Jump to content
CaMoJIeT

Почему нет статистики в онлайн сражениях???

Recommended Posts

Здравствуйте.Хотел бы попросить сделать статистику в онлайн боях.Так как времена изменились и людям уже не интересно играть с ботами (в карьере).Сбитые самолёты и уничтоженная техника в онлайн нигде не отмечаются. Во время Второй Мировой пилотам засчитывали сбитые самолёты и давали за это награды.Почему в онлайн боях этого нет? Это мнение не моё лично,уверен что в этом вопросе меня многие поддержат.

• Upvote 1

Не сказать, чтобы много людей было.

Рабочий день. 

Не сказать, чтобы много людей было.

А сколько надо? :)

Здравствуйте.Хотел бы попросить сделать статистику в онлайн боях.Так как времена изменились и людям уже не интересно играть с ботами (в карьере).Сбитые самолёты и уничтоженная техника в онлайн нигде не отмечаются. Во время Второй Мировой пилотам засчитывали сбитые самолёты и давали за это награды.Почему в онлайн боях этого нет? Это мнение не моё лично,уверен что в этом вопросе меня многие поддержат.

А смысла в этой статистике, если у моржа все равно больше?  :biggrin:

А сколько надо? :)

Ну в целом для тру-хардкорного симулятора это не нормально уже. В Steel Beasts Pro Pe тоже не так уж много людей, хотя это танки, все танкисты в Ворлд оф танкс предпочитают.

Хотел написать "нормально уже", без "не". Не могу исправить предыдущее сообщение.

Я так понимаю полноценных серваков можно уже не ждать? :( Забросил сим окончательно и летаю в старичка, да и многим знакомым вирпилам тоже не интересно в "песке" летать. 

И в ТС хоть кто то сидит? Или в оффлайне детскую компанию проходят? :(

полноценных серваков можно уже не ждать?

Что есть полноценный сервак в вашем понимании ?

Предложения/рекомендации есть?
Предметные... 

Я так понимаю полноценных серваков можно уже не ждать? :( Забросил сим окончательно и летаю в старичка, да и многим знакомым вирпилам тоже не интересно в "песке" летать. 

И в ТС хоть кто то сидит? Или в оффлайне детскую компанию проходят? :(

Зайди в ТС крыльев, например. Там не протолкнуться...

Что есть "полноценный сервак" - действительно заинтересовало...

Всё верно. И в ТС-ах достаточно народу.

как дети. полноценный, это с нормальной статистикой: кто, кого, где, зачем и сколько раз ) с движением наземки, ресурсов.. или что-то изменилось за тот месяц, что я не летаю? а не летаю как раз, потому что болото. 3 калеки в он-лайне. либерти забит вечером. для новой-то игры не густо на один сервак наковырять и на нормале еще чуток. на дуэльном 6-10 человек сменяющих друг друга, ляпота. новая игра в разгаре.

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 9

с движением наземки, ресурсов.

Это реализуется средствами карты.

Динамические иконки давно выданы. Можно и ЛФ двигать, и цели зажигать и тушить...

Если есть здравая идея по карте - выдавай.

Edited by -DED-ASF

как дети. полноценный, это с нормальной статистикой: кто, кого, где, зачем и сколько раз ) с движением наземки, ресурсов.. или что-то изменилось за тот месяц, что я не летаю?

А с чего вдруг изменится, если все сидят и ждут, что придет добрый дядя, кашку сварит, в рот положит, разжует, да еще и проглотит...

Те, кто может что-то делать - делают. Но процесс не быстрый.

• Upvote 3

А почему, кстати, именно Либерти столь дико популярен? Вечером в выходные просто не зайти, а куча серверов при этом пустует...

А почему, кстати, именно Либерти столь дико популярен? Вечером в выходные просто не зайти, а куча серверов при этом пустует...

Потому, что там неплохие карты и есть свой круг завсегдатаев. А остальные идут туда, где есть народ. Потому что сидеть на пустом сервере в одиночку никого не устраивает...

А с чего вдруг изменится, если все сидят и ждут, что придет добрый дядя, кашку сварит, в рот положит, разжует, да еще и проглотит...

Те, кто может что-то делать - делают. Но процесс не быстрый.

воспитан в других традициях. если я плачу, то сам не др.чу.

На "защитные" вопросы отвечать и разводить этим бестолковый бабий срач не буду. Можно подумать во времена "старичка" вы на жопе не сидели, и до сих пор слышно нытье, что приходится платить за симулятор, и платить больше 500р!

Так что я обычный пользователь, как и все вы, и не нужно тут переводить. Лучше говорите куда переводить денешку? Что то я вообще не вижу даже сборов.

На "защитные" вопросы отвечать и разводить этим бестолковый бабий срач не буду. Можно подумать во времена "старичка" вы на жопе не сидели, и до сих пор слышно нытье, что приходится платить за симулятор, и платить больше 500р!

Так что я обычный пользователь, как и все вы, и не нужно тут переводить. Лучше говорите куда переводить денешку? Что то я вообще не вижу даже сборов.

Ну тогда ждите лет пять как в старичке. Сколько там времени прошло, прежде чем Геннадич с командой коммандер написали?   Ну так какие вопросы тут?

• Upvote 1

Ты так отвечаешь буд то можешь что то предложить, но просто это не интересно и все устраивает.

Ну тогда ждите лет пять как в старичке. Сколько там времени прошло, прежде чем Геннадич с командой коммандер написали?   Ну так какие вопросы тут?

Ну тогда летайте втроём)))

Edited by 154_Viktor

Ты так отвечаешь буд то можешь что то предложить, но просто это не интересно и все устраивает.

я задал вопрос - что надо сделать, чтобы было интересно?

только плз без общих фраз)))

Конкретику плз)))

• Upvote 4

Ну тогда летайте втроём)))

То-то мы втроем на сервак зашли, а еще несколько человек зайти не могут. Потому как 64 слотов уже мало...

я задал вопрос - что надо сделать, чтобы было интересно?

только плз без общих фраз)))

Конкретику плз)))

Я видел эти вопросы, на них уже был ответ.

Только не говори, что получив ответ на свой вопрос, в ответ я не получу: "Да все и сейчас отлично! Как в старичке севры! То о чем мы мечтали!" И дальше будет срач.

Я видел эти вопросы, на них уже был ответ.

Только не говори, что получив ответ на свой вопрос, в ответ я не получу: "Да все и сейчас отлично! Как в старичке севры! То о чем мы мечтали!" И дальше будет срач.

давай предложения в личку.

На самом деле мы заинтересованы, чтобы на серверах людям было интересно.

Но видимо своих мозгов не всегда хватает.

Поэтому готовы рассматривать адекватные предложения)))

Можно брать на вооружение принципы  "долгоиграющих"  серверов в старичке - Фронтовое небо и Туман войны.

Пережили всех и до сих пор популярны.

Edited by =BW=Kuznechik

Можно брать на вооружение принципы  "долгоиграющих"  серверов в старичке - Фронтовое небо и Туман войны.

Пережили всех и до сих пор популярны.

Если задосить эти долгоиграющие серверы, то в БЗС людей поболее будет)

Edited by smile_rudder

Ну вот видите! Все все знают, что нужно!

Ну так помогите сделать. Вон ДЕДы спрашивают конкретику. Для чего? Да потому что нужна идея.

Просто карта, даже привязанная к сайту со статистикой - это только пол дела. На карте должна быть идея и эта идея должна быть интересной.

Куда конкретней то  http://il2.org.ru/

Здесь все могут найти себе дело по душе и новички и ветераны - и это главное.

Кой чего переделать и развить. По моему основные принципы следующие:

- историчный пленсет;

- историчные награды и звания;

- продвинутая статистика и визуализация боевых действий (газеты и сводки чего нет на ФН);

- ограничение самолётов и загрузок  по званиям - стимул для развития;

- разнообразие целей и задач;

- простота для  новичков и достаточная сложность для старичков;

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 2

Кой чего переделать и развить. По моему основные принципы следующие: - историчный пленсет; - историчные награды и звания; - продвинутая статистика и визуализация боевых действий (газеты и сводки чего нет на ФН); - ограничение самолётов и загрузок по званиям - стимул для развития; - разнообразие целей и задач; - простота для новичков и достаточная сложность для старичков;

Делов-то...

Делов-то...

Ну не программёр я, блин. Всё что могу.

И самое главное на таких серверах основная часть игроков - это РОЛЕВЫЕ игроки, и всё должно быть в направлении погружения в реальность.

Edited by =BW=Kuznechik

Вон ДЕДы спрашивают конкретику

Вас русских не поймёшь. Дал конкретику - не устраивает. :)   

Вас русских не поймёшь. Дал конкретику - не устраивает. :)

Не неустраивает, а реализовать очень сложно. Даже с текущими возможностями редактора. Потому на это надо очень много свободного времени. Только по этой причине таких проектов еще нет.

Не неустраивает, а реализовать очень сложно. Даже с текущими возможностями редактора. Потому на это надо очень много свободного времени. Только по этой причине таких проектов еще нет.

Значит именно в этом принципиальная причина, а не в конкретике. Признание проблемы - первый шаг к её решению :)

• Upvote 1

Куда конкретней то  http://il2.org.ru/

Здесь все могут найти себе дело по душе и новички и ветераны - и это главное.

Кой чего переделать и развить. По моему основные принципы следующие:

- историчный пленсет;

- историчные награды и звания;

- продвинутая статистика и визуализация боевых действий (газеты и сводки чего нет на ФН);

- ограничение самолётов и загрузок  по званиям - стимул для развития;

- разнообразие целей и задач;

- простота для  новичков и достаточная сложность для старичков;

Это так команд стало мало ..или косяк?

http://il2.org.ru/war/squads/

з.ы. Золотые времена адв http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_05_2014/post-231-0-73267800-1401529632.jpg

Командная статистика и мотивация рулит!!!

Это так команд стало мало ..или косяк?

http://il2.org.ru/war/squads/

з.ы. Золотые времена адв http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_05_2014/post-231-0-73267800-1401529632.jpg

Командная статистика и мотивация рулит!!!

Да не косяк, у админов сервера Летуна, Джокера руки не доходят. АДВ всё же слишком сложен, одиночек отсекает, порог вхождения высок.

Edited by =BW=Kuznechik

Да не косяк, у админов сервера Летуна, Джокера руки не доходят. АДВ всё же слишком сложен, одиночек отсекает, порог вхождения высок.

Согласен ..зато какой мотив вступить в сквад :)

Я сам так сделал что-бы на АДВ летать. Да чего уж говорить ..некоторые сквады создавались именно для полетов на адв.

Сделайте как на АДВ. Ссылку дать?