Jump to content
flyhog

Fallout 4

Recommended Posts

Про пост-ядер.

Один забугорный гражданин делает анимацию.

Звездные войны в антураже декаданса. Сплошной плагиат. Не понравилось. Edited by Voi
  • Upvote 1

Не-не-не, дождусь "второго патча" и распродажи :P. Торопиться совершенно некуда.

Edited by flyhog

Не-не-не, дождусь "второго патча" и распродажи :P. Торопиться совершенно некуда.

+ 1 

Тем паче что еще на вегасе масса ачивок не открыта 

• Upvote 1

Вот, наши люди.

Тоже обожду релиза, первой волны негодования ну или восторгов. Первых 3-4 патчей, а там глядишь и скидон.

А я взял. Иногда такой зуд возникает, что жаба от него в болоте прячется...  :biggrin:

А пока не выйдет - можно и Вегас поиграть, а то я его пропустил как-то...

• Upvote 1

Хороших игр в этом году много вышло. Их все пройти, это до конца года при оптимистичном сценарии, а реальном - так и до середины следующего. Торопиться точно не надо.

Первый третий проходил несколько раз, а вот Вегас начинал раза три и бросал. Что-то в Вегасе есть отталкивающее.

А я взял. Иногда такой зуд возникает, что жаба от него в болоте прячется...  :biggrin:

А пока не выйдет - можно и Вегас поиграть, а то я его пропустил как-то...

Ну меня больше зуд мучит на тему нового лобзика (вааще хочу 2, но бошевский мелкий аккумуляторный, разве что под категорию "хочу" подходит).

Да и с вегасом "вот прям ща" разобратся не получится. Ведьмака надо дозакрыть, а после него паузу выдержать, ну шоб вместе с компом из дома не выставили...

... а там вроде еще одна УФОшка на горизонте.... ;)

+ 1

Тем паче что еще на вегасе масса ачивок не открыта

Я новый вегас начал зимой кажется, до сих пор не прошел. Уже близок к развязке)))

Третий полгода проходил, не меньше!) но он мне больше вегаса понравился. Атамасферней какта. И озвучка русская понравилась, приятно было играть и слушать новости галактики, как меня там восхваляли))) кстати, хотя наверное все уже в курсе, но тридокнайт и радиостанция появятся в четвертой части.) По этому хотелось бы побольше отсылок к предыдущим)

Единственное, что меня действительно огорчило, так это унылые диалоги, адаптированные под приставки((

Ладно, поживем - увидим.

Edited by Zone51

...кстати, хотя наверное все уже в курсе, но тридокнайт и радиостанция появятся в четвертой части.) ...

Русской же озвучки не будет, субтитры

Хороших игр в этом году много вышло. Их все пройти, это до конца года при оптимистичном сценарии, а реальном - так и до середины следующего. Торопиться точно не надо.

Еще Mad Max ожидается. Возможно будет неплохая игра, посмотрим...

А я взялся Assassin's Creed 2.х переигрывать, тот, что с Эцио Аудиторе. По-моему - самая лучшая игра из серии, хотя BlackFlag тоже был неплох (но только из-за морской боёвки). У Убисофта определенно проблемы со сценаристами :( ... 

Ну меня больше зуд мучит на тему нового лобзика (вааще хочу 2, но бошевский мелкий аккумуляторный, разве что под категорию "хочу" подходит).

Да и с вегасом "вот прям ща" разобратся не получится. Ведьмака надо дозакрыть, а после него паузу выдержать, ну шоб вместе с компом из дома не выставили...

... а там вроде еще одна УФОшка на горизонте.... ;)

На кой леший тебе аккумуляторный??? Бестолковые они!

На кой леший тебе аккумуляторный??? Бестолковые они!

1. Хочу

2. Временами тянуть удлиннитель и убирать его сильно дольше чем пилить.

3. Работы на стене и на крыше, где лишний шланг нафиг не нужен.

P.S. Ну пока я его хочу не на столько сколько он стоит

P.P.S. можа тему запилить про электруингструмент?

• Upvote 1

1. Хочу

2. Временами тянуть удлиннитель и убирать его сильно дольше чем пилить.

3. Работы на стене и на крыше, где лишний шланг нафиг не нужен.

P.S. Ну пока я его хочу не на столько сколько он стоит

P.P.S. можа тему запилить про электруингструмент?

Да чё там пилоть-то, он либо есть либо нет :) Я просто недавно лобзик брал :) В общем лобзик это было крайнее чего мне для души не хватало. Думал ещё про мультиИнструмент, но посоветовавшись с владельцами усомнился и не стал брать.

Да чё там пилоть-то, он либо есть либо нет :) Я просто недавно лобзик брал :) В общем лобзик это было крайнее чего мне для души не хватало. Думал ещё про мультиИнструмент, но посоветовавшись с владельцами усомнился и не стал брать.

Ни коим образом не оспариваю чужое мнение, просто делюсь своим

Многофункционал юзаю много и с удовольствием. Причем были случаи когда он мне и мой минициркуль и лобзю заменял (тупо на дачу без них приперся, а тут опа и шкафчик трехстворчатый надо по ширине и глубине порезать). Спас он меня када кран на мойке менял. Там накладка приросла намерво к крану и крепеж по женской линии пошел. Цапнул на него его родную металорезную насадку и срезал к чертям щенячьим ту часть 2х мм накладки из нержа, которая не позволяла выковорять кран из мойки. С металопластом на даче тоже разбирался этой насадкой (ну нихт пока оснастки под металопласт). 

А с лобзем новым определился вроде, Вот такой кандидат

М-да, где же еще обсудить электроинструменты, как не в теме про Фоллаут 4  :lol:

М-да, где же еще обсудить электроинструменты, как не в теме про Фоллаут 4  :P  :lol:

Ну а где еще если в F4 стройку запилили 

Мы даже не офтопим, просто думаем, чем в базы в сабже строить будем  :lol:

Костыль - всем костылям костыль. 

Не знаю, говорили уже или нет, но мне пока не нравится система диалогов а-ля Telltale Games с круговым меню выбора, где суть твоей фразы пытаются уместить в короткое (2-3 слова) словосочетание. И догадывайся потом, что там твой герой может ляпнуть...

Edited by =v=LOG2N

...

Не знаю, говорили уже или нет, но мне пока не нравится система диалогов а-ля Telltale Games с круговым меню выбора, где суть твоей фразы пытаются уместить в короткое (2-3 слова) словосочетание. И догадывайся потом, что там твой герой может ляпнуть...

Клиповое мышление наступает, ничего не поделаешь  :mellow:

Мне тут на днях сказали, что какая-то ноу-нейм студия взялась делать альтернативную локализацию Ф4:

igrr_xU-KsQ.jpg

:wacko:

Edited by =v=LOG2N

Боюсь, что сделать полноценную локализацию сделать гораздо сложнее, чем заменить надпись "VAULT-TEC" на "УБЕЖ-ТЕХ"  ;)

Поживем - увидим  :)

Ни коим образом не оспариваю чужое мнение, просто делюсь своим

Многофункционал юзаю много и с удовольствием. Причем были случаи когда он мне и мой минициркуль и лобзю заменял (тупо на дачу без них приперся, а тут опа и шкафчик трехстворчатый надо по ширине и глубине порезать). Спас он меня када кран на мойке менял. Там накладка приросла намерво к крану и крепеж по женской линии пошел. Цапнул на него его родную металорезную насадку и срезал к чертям щенячьим ту часть 2х мм накладки из нержа, которая не позволяла выковорять кран из мойки. С металопластом на даче тоже разбирался этой насадкой (ну нихт пока оснастки под металопласт). 

А с лобзем новым определился вроде, Вот такой кандидат

сори за некропостинг, но не берите "зелёный" Бош. Если вы фанат марки и готовы переплачивать за бренд, то берите в синих корпусах. А если вам нужен действительно качественный инструмент для деревообработки, то Ваш выбор - Festool, но цены могут ввести в ступор.

А неизвестно, что будет входить в season pass, какие туда DLC вставят? Цена вопроса полторы тыщи, хоть и недорого, но покупать дополнительные шмотки или возможность отстроить себе игровую халабуду или завести собаку с двумя белыми пятнами вместо одного - и все это ха реальные деньги то ну его нафик. А вот дополнительный геймплей часов на надцать, я бы купил.

А неизвестно, что будет входить в season pass, какие туда DLC вставят? Цена вопроса полторы тыщи, хоть и недорого, но покупать дополнительные шмотки или возможность отстроить себе игровую халабуду или завести собаку с двумя белыми пятнами вместо одного - и все это ха реальные деньги то ну его нафик. А вот дополнительный геймплей часов на надцать, я бы купил.

К началу сентября они еще сами не решили, что там будет

"Since we're still hard at work on the game, we don't know what the actual DLC will be yet, but it will start coming early next year. Based on what we did for Oblivion, Fallout 3, and Skyrim, we know that it will be worth at least $40, and if we do more, you'll get it all with the Season Pass."

И на слова про новые большие квесты пока, тока новые фичи

"We'll be doing regular free updates to the game, and like Skyrim, these will come with not just fixes, but new features. For Skyrim we added things like mounted combat, legendary mode, kill cams, visual enhancements and more. We'll work with all of you to figure out what new things you'd love to see added to Fallout 4, whether they are small tweaks or new features."

http://www.eurogamer.net/articles/2015-09-09-fallout-4s-big-season-pass-promise

• Upvote 1

Появились официальные системные требования:

Системные требования PC (для активации необходимо подключение к сети Интернет и бесплатная учетная запись Steam)

Минимальные
Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц /AMD Phenom II X4 945 3 ГГц или аналогичный
8 Гб оперативной памяти
30 Гб свободного пространства на жестком диске
NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная

Рекомендованные
Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц /AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный
8 Гб оперативной памяти
30 GB свободного пространства на жестком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная

Время выхода
Хотите точно знать, когда вы уже сможете играть в Fallout 4? Цифровая версия игры будет доступна на всех территориях ровно в 12:01 по местному времени (в Северной Америке доступ к игре откроется в 12:01 EST), кроме Азии (12 часов во вторник, 11 ноября) и Японии (12 часов в четверг, 17 декабря).

Какие языки поддерживает Fallout 4?

В России и Польше доступны озвучка/текст на английском и тексты на польском и русском.

При не самой "инновационной" графике запросы игры по рекомендованному процу и видео вызывают вопросы...

При не самой "инновационной" графике запросы игры по рекомендованному процу и видео вызывают вопросы...

Ну пока до конца не понятно что они еще туда впихнули в т.н. "инновационную" графику :) А по запросам так ничего сверх естественного, ПЕЧ 780 и i7 4790 уже давно как не топ и даже не пред топ. В общем осталось только дождаться.