Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Встречи и общение под крылом "Крыльев свободы"

Recommended Posts

Каждый год, в мае месяце мы с друзьями ходим в баню сервер "Wings Of Liberty" "Крылья свободы" проводит майский сбор участников проекта и просто сочувствующих. 

География места встреч простая - от Москвы до Подмосковья.

Как правило для простоты организации выбирается парк с шаговой доступностью от станции метро. (На текущий момент по попуярности парк Фили находится на первом месте.) По количеству собравшихся в ближайшем сельпо на собранные средства закупается продукты и все слаженно выдвигаются в поисках полевого аэродрома. 

Майская встреча отличается от всех остальных приглашением пилотов сервера со своим семейством: жены, дети активный отдых и общение приветствуется.   

В случае плохой погоды предусматривается запасной аэродром в виде бюджетной пивной.

В этом году встреча пройдет 30 мая (суббота). Место встречи в процессе рассмотрения, потому принимаются ваши предложения. 

Условия - пешая доступность от метро, возможность готовки мяса на открытом воздухе, возможность бюджетной закупки продуктов рядом с местом сбора. 

Всем желающим присутствовать отписываться здесь. Возможность участия, количество участников, предложения (если они есть)

Дубль темы на форуме сервера http://www.il2war.ru/index.php?showtopic=547&st=160&do=findComment&comment=10468

• Upvote 5

Участвую. :yahoo:dolf_ru_345.gifdolf_ru_232.gifdolf_ru_082.gif

Edited by Kirill

Постараемся приехать, более точно отвечу, когда будет определено место. Мне лично — не принципиально, куда ехать )

Желание есть, но возможность попасть в Москву в данном диапазоне дат под большим вопросом...

Участвую.
Да ты разве пропустишь?))))

зы: постараюсь быть)))

Постараемся приехать, более точно отвечу, когда будет определено место. Мне лично — не принципиально, куда ехать )

Желание есть, но возможность попасть в Москву в данном диапазоне дат под большим вопросом...

http://www.il2war.ru/index.php?showtopic=547&pid=10470&st=160&&do=findComment&comment=10470

пишите в личку - сину номер телефона

Поучаствовал бы, но вынужден отрабатывать на даче дембельский аккорд перед рыбалкой.:(

Меня точно небудет. Командировку в Москву организовать не вышло.

Гагарин, огласи список участников соревнований. Сколько человеков набралось?

Гагарин, огласи список участников соревнований. Сколько человеков набралось?

=RED-FOX=Klen +1

=RED-FOX=Baian +1

=RED-FOX=Gagarin +1.5

=RED-FOX=Штурман +1

=RED-FOX=Денис

YRK@ + 1.5 

ProFide + 2.5

Kirill

=R=Axel* 

=RC=Korban ?

=ACES=ver1ex ?

21 персона вместе с детьми.... Возмите кто нить исчо мангал. 

21 персона вместе с детьми.... Возмите кто нить исчо мангал. 

Персон 14 и кулек детей )))

• Upvote 1

Серега, может в пилзнер  на тверскую без своих "самоваров"???

Завтра прогноз с дождём, попадете в грозовую деятельность ;) !

А в пилзнер и мы с Паулем и Корбаном подрулим "полетать" за пивком! :drinks:  :drink2:  :friends:   :fly:

Хотя на природе конечно самое ТО!

Edited by KokS

Серега, может в пилзнер  на тверскую без своих "самоваров"???

Завтра прогноз с дождём, попадете в грозовую деятельность ;) !

А в пилзнер и мы с Паулем и Корбаном подрулим "полетать" за пивком! :drinks:  :drink2:  :friends:   :fly:

Хотя на природе конечно самое ТО!

Серег, если верить http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ аэродромной службе, небо для полетов будет открыто. Тем более если как сегодня погода будет. Природа, свежий кислород ложками, вкуснейшее мясо от специалиста  и променять все это на Пилснер??? Тем более один день в году надо остальным членам семьи давать возможность погрузиться в эту атмосферу поглубже. ) 

3 000 чертей! Каналья! По коням! 

Edited by =RF-WL=GAGARIN

Инициативная группа по интересам трубит общий ноябрьский сбор вирпилов под крылом сервера "Крылья Свободы"! (Для иностранцев "Wings Of Liberty")

На сбор приглашаются все желающие без разделения по цветам штанов - синие ли у вас галифе или красные шаровары - для пива с водкой все едино!

Сбор состоится в Москве 7 ноября в 17 00

на выбор 3и заведения выбор будет определен путем голосования

"Пилзнер" на Маяковке - вкусная еда, хорошее пиво

"Грабли" на Пятницкой - много места, демократичные цены 

"Елки палки" на Киевской - удобное расположение, телега с едой.

ваше предложение

(Картинка для привлечения внимания)

3883.jpg

Edited by =RF-WL=GAGARIN

Участвую. :yahoo::drinks:  :drink2:dolf_ru_082.gif

Предлагаю "Грабли" на Пятницкой.

Edited by Kirill

Буду. Пльзенер, грабли, елки. Именно в этой последовательности. :)

Эх, опять вы далеко собираетесь ))

При наличии выходного дня приеду в любое место, но если нужен Голос то лучше на Киевской!

До встречи . Спасибо :popcorm:

Поделюсь наблюдением.

Надысь, "клубом ренегатов и отщепенцев" собирались. По прихоти судьбы и одного из товарищей оказались в "Елках..." Как оказалось - у них нет алкоголя!!! (Был Хенеси и еще вискарь ему под стать, для нас - это все равно, что алкоголя нет никакого). Так нам разрешили принести свой!!! Попросили только купить литр сока, ну и чего-нить взять. Итого - "телега" за 600р, + водка и пиво из Перекрестка = очень бюджетно посидели! Я прикидываю, если бы все это было местное, в какой чек бы вылились четырехчасовые посиделки!

С чего такое счастье - не знаю, будет ли халява в ноябре - тоже.

P.S. Я скорее - минус. 14 ноября Николай Анисимов и Вадим Захаров в Гнезде глухаря. Совместный концерт. (http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_old/anisimov-i-zaharov-141115) Пропустить ТАКОЕ! выше моих сил. Извините парни, люблю я вирпилов, но обмен не равнозначный. Вот если и вирпилов, и Захарова с Анисимовым...

Еслиб всегда в ёлках было бы так ..

Но ! Игорь , между 7мым числом и 14тым ты не замечаешь некой разницы ? )

Но ! Игорь , между 7мым числом и 14тым ты не замечаешь некой разницы ? )

Замечаю. Но после позавчерашней встречи жена со мной до сих пор не разговаривает. Две встречи в ноябре - и вернусь к выставленному за дверь чемодану... А джойстики, боюсь, придется из-под балкона подбирать

Пилзнер уже не тот .

Однако, зажрались вы батенька!... Идите в Ёлки, или Грабли, а еще смешнее со своим пивом водкой и закусем....(сидеть рядом с детьми и их родителями :lol: ), так уж лучше в парке на лавочке бухнем и разбежимсИ...

Замечаю. Но после позавчерашней встречи жена со мной до сих пор не разговаривает. Две встречи в ноябре - и вернусь к выставленному за дверь чемодану... А джойстики, боюсь, придется из-под балкона подбирать

Мужчины, никогда не женись на женщине, с которой можно жить.  Женись на той, без которой жить нельзя.

post-4295-0-11759600-1444769781_thumb.jpg

так уж лучше в парке на лавочке бухнем и разбежимсИ..

Вечно я из этих заведений весь прокуренный выхожу... :(

Так что, в парке не самый плохой вариант... dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill

Однако, зажрались вы батенька!... Идите в Ёлки, или Грабли, а еще смешнее со своим пивом водкой и закусем....(сидеть рядом с детьми и их родителями :lol: ), так уж лучше в парке на лавочке бухнем и разбежимсИ...

С хорошим человеком и в тюрьме может быть интересно , а с дураком и в цирке заскучаешь =)

В пилзнер же , ходили пять лет по всяким поводам ( на октябрьской)

В парке курить можно , в кабаках нельзя ... Неувязочка получается ) Edited by =VS=_emely

Но после позавчерашней встречи жена со мной до сих пор не разговаривает. Две встречи в ноябре - и вернусь к выставленному за дверь чемодану... А джойстики, боюсь, придется из-под балкона подбирать.

1313661009_2028540_19130864.jpg

• Upvote 1

Давно ты там был Кирюха - курить в общественных местах ЗАПРЕЩЕННО! ;)

Давно ты там был Кирюха - курить в общественных местах ЗАПРЕЩЕННО!

Эт точно! По молодости бывал чаще. dolf_ru_097.gif

Тогда в "Грабли"! :yahoo:

Edited by Kirill

.....

P.S. Я скорее - минус. 14 ноября Николай Анисимов и Вадим Захаров в Гнезде глухаря. Совместный концерт. (http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_old/anisimov-i-zaharov-141115) Пропустить ТАКОЕ! выше моих сил. Извините парни, люблю я вирпилов, но обмен не равнозначный. Вот если и вирпилов, и Захарова с Анисимовым...

Как я тебе завидую, ни как не получается к ним на выступления попасть(((

Как я тебе завидую, ни как не получается к ним на выступления попасть(((

У нас на "Крыльях Пармы" были в прошлом году вместе. А так Анисимов каждый год приезжает, стандартно, на будущий год тоже приедет, я думаю. Так что 400 км не расстояние :)