Перейти к содержимому
-DED-Rapidus

-DED-Arena-Server "Ледовое Побоище"

Рекомендованные сообщения

Пробуем новый формат. Один против всех или каждый сам за себя. Формат Quake I  II  III, зашел на сервак выбрал точку респа и полетел на чем душе радостно хоть на немце хоть на советах. Доступны все самолеты с 4 воздушных стартов.

Маркера выключены, включены помощники для радиаторов и смеси. Оружие бесконечно, топливо конечно(выбирайте или дольше полетать или....) 

ВНОС'ы отключить не можем, а хотелось бы.

Старт всех крафтов направлен в центр двух озер карты Великие Луки.

post-15364-0-88823800-1429846592_thumb.jpg

Повторюсь еще раз, каждый сам за себя, здесь нет сторон, общая таблица и "формальные" дифференцированные старты сторон тут в силу ограничения логики игры.

Сервер запущен для теста нагрузки. Благодарим за любые отзывы по лагам, фризам и проблемам.

Изменено пользователем -DED-Rapidus
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Прикольненько.. Это дело я люблю))

Поделиться сообщением

Надо будет заглянуть, посмотреть... Ох и паравозики тут будут...  :wacko:

Поделиться сообщением

весело в субботу покрутились, сделали старты поближе

Поделиться сообщением

Вот блин,пропустил, а то как ни гляну - 0...

Поделиться сообщением

А мне так и не удалось найти ни одного противника.. сколько раз смотрел в списке серверов стоял пустой.. зашел сам, думал приманкой буду.. никто не клюнул((..

Поделиться сообщением

заходите в тс, ну или со знакомыми, 2 человека уже хороший  повод зайтить. Особено понравилось за каруселями наблюдать, 2-3 крутяться друг за другом, тут приходит 4ый и начинает сверху клевать...потом к 4ому пятый пристраивается, весело короч ) а когда народ чухнул что патроны прямо в самолет налету закидывают, вот там началось....

Поделиться сообщением

Приходится с одного филда взлетать, иначе летать можно полчаса и не встретить ни кого. Пока летел, заходили пара человек, не нашли противника и вышли, Пичально

Изменено пользователем Bubnovyi

Поделиться сообщением

приветствую! уменшить количество филдов? или ближе поставить

Поделиться сообщением

Дать маркеры на карте, в бою они не важны, а найти противника легче.
Тут же не проект , а свалка.

Поделиться сообщением

Кхм, ну... Давай попробуем с маркерами, попозжа переделаю конфиг

Поделиться сообщением

Маркеры убрать, а полное управление двигателем включить ;)

Поделиться сообщением

Дать маркеры на карте, в бою они не важны, а найти противника легче.

Тут же не проект , а свалка.

Весь изюм теряется с маркерами.

Найти противника очень просто при помощи карты.. А вот сбрасывать с шести гораздо интереснее без оных.. Жаль что, сейчас летать смогу только в будние дни. (Дачный сезон начался;-( А то бы я составил тебе компанию и я уверен- мы бы нашли друг друга :-)

Изменено пользователем nuBo

Поделиться сообщением

Весь изюм теряется с маркерами.

Найти противника очень просто при помощи карты.. А вот сбрасывать с шести гораздо интереснее без оных.. Жаль что, сейчас летать смогу только в будние дни. (Дачный сезон начался;-( А то бы я составил тебе компанию и я уверен- мы бы нашли друг друга

Так я и прошу включить маркеры только на открываемой карте, и полное управление двигателем  включить.

Чегой-то нет изменениях на  серваке, Вроде обещали  

Поделиться сообщением

Я не понял... или я читер. У меня на карте (по клавише "О") маркеры были..

Поделиться сообщением

так и есть. Маркеры только на карте.

Поделиться сообщением

Полное управление вручную включить можно же, расчет на то чтобы чайник тоже мог сносно летать

Там только авторадиаторы и автосмесь

Поделиться сообщением

Думаю, это ошибочное направление развития, ориентация на чайников. Ведь, сервер с режимом  ЛАЙТ, так и не прижился  в Сталинграде.
Нужно не опускаться до новичков, а подтягивать их до уровня АС.  В БзС идут уже люди ориентированные на максимально возможный  реализм.
А чайники обычно застревают в Тундре.
Единственная разница в реализме , это присутствие или отсутствие маркеров в полёте или карте.
Ну, тут уж бывает по разному у людей,  подводит зрение ,(что я имею в наличии, и трудно даются полёты без маркеров :( ) или отсутствие  
мощного компа и приходится делать настройки на минимум.

А навыки управления прочей механизацией , легче сразу осваивать, чем позже переучиваться, пользоваться ею.  :)

Поделиться сообщением

Бубновый, я что то туплю. Не понимаю тебя вовсе.. Про маркеры на карте: они нужны, что бы долго не искать противника и не ломать глаза (есть пилоты, которые летают на 15 дюймовых ноутбуках).. По поводу полного управления двигателем: Чайник, при нынешних настройках, имеет возможность летать на автомате и отрабатывать пилотаж и стрельбу.. Опытный пилот отключит помошники и насладится полным управлением и своей крутизной.. Ведь полное управление в умелых руках это не наказание а бонус.. В чём загвоздка.?Каждый должен пройти свой путь развития..

Поделиться сообщением

Какой же это бонус, ПЕРЕГРЕВ ДВИГАТЕЛЯ ??   Я на G-2, а противник на Фридрихе, который без него, это убер.

Поделиться сообщением

А по мне так убер - это G2 с ручным шагом.. Без него в свалке вообще делать нечего.. Перегрев двигателя на G2 с приоткрытым радиатором очень долго ждать. А ЛА5? Как ты достигнешь на ней максимальной скорости без ручного управления заслонками?. И у кого получается преимущество? У новичка на "автомате"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас