Jump to content
uiv

Ручка KG12 от ВКБ

Recommended Posts

Рискну все-таки предположить, что сила, с которой вы давите на курок избыточна.

Я действительно "первый раз за карьеру" встречаю такую поломку.

Напишите Ольге на sales@vkb-sim.pro

Могу предложить вам новую ручку со скидкой.

Или половинку ручки вместо поломанной (если сами сможете переставите). Эту запчасть дадим бесплатно, но оплатите доставку до вас.

Edited by uiv
  • Thanks 1

Это противник в кабину попал,  прям в джой))))))))))))))))

Edited by Atochi
Ошибка
  • Haha 1

Спасибо за ваше предложение uiv, тем более, что срок гарантии у меня прошёл 10 дней тому назад( с момента получения посылки) Очень приятно иметь с Вами дело.  У меня другое предложение, если позволите,  уже очень давно я подтвердил согласие на приобретение новой многофункциональной ручки для базы Блэк Мамба, я готов ещё ждать сколь угодно долго, и был бы очень рад , если получу небольшую скидку для неё. Если это не представляется возможным , то буду рад получить от Вас ту половинку ручки, которая не стерпела моего натиска и сломалась. Жду вашего решения.

Хорошо. Напишите Ольге на sales@vkb-sim.pro

Правда ответит через несколько дней (в аэропорт почти уехала)

Так как моя ручка KG12 сломалась решил опять поставить "заводскую". Вернул взад все изменения внутри базы Fat Mamba, которые нужны были для работы KG12, начал вставлять старую ручку в коннектор и чувствую что не хочет вставляться, как будто не попадают пины в свои места. Решил сфотографировать коннектор и вот что я увидел: 

IMG_1017 - копия.JPG

IMG_1019 - копия.JPG

а это 5 -пиновый коннектор ручки KG12 , похоже не пострадал за 2 года.

IMG_1025 - копия.JPG

• Sad 2

Сухарь не затянут был?

Сухарь был затянут., но настолько, насколько это вообще в данной конструкции возможно.  Шток ведь круглый. Периодически появлялась "экскурсия" и приходилось подтягивать , именно по этой причине отверстие в болту под шестигранник уже было на грани "слизывания". 

IMG_1026.JPG

• Confused 2

В общем проблема до сих пор не решена. Все переписки с 23 июля в пустую, все обещания заменить детали оказались просто фикцией. 

А с Ольгой общались или только по форуму?

2 часа назад, Swift_CCCP сказал:

А с Ольгой общались или только по форуму?

Да все уже решено, просто зайти и отписаться могут не только лишь все..))

• Like 1

Дело сдвинулось, сегодня Ольга прислала сообщение что посылка  с запчастями отправлена СДЭК , так же Илья (uiv) сообщил мне что в посылке " на всякий пожарный" имеются дополнительные комплектующие , учитывая мои  уникальные способности " всё ломать":biggrin: . Выражаю благодарность компании  и извините за мой " temper"

• Like 1

Извинения не нужны, мы действительно покупали авиационные коннекторы для Мамб достаточно долго. Не самая распространенная модель((( Кого угодно можно с терпения вывести.

Как получите посылку с запчастями, свяжитесь со мной. Помогу настроить джой.

• Like 1

Прошло почти 4 года, а я все жду. Вопрос, а стоит ли ждать, или нет. С уважением...

Не совсем понял, о чем вопрос(((

вы имеете ввиду КГ12? для ГФ и Гл про?

У нас отлит пластик еще на три сотни ручек КГ12, но в ближайшее время сборка не запланирована. 

В итоге мы произведем эту партию, но в последствии возможно откажемся. Скоро выходит ручка f-14, возможно она заместит КГ12.

Я про металлическую ручку спросил. Или пропустил что-то?:(

11 минут назад, =LwS=DiBos_ сказал:

Я про металлическую ручку спросил. Или пропустил что-то?:(

Эх - может тогда стоит удалить с сайта пафосные заявлкния насчет кг12 в металле и заменить на -

«У нас отлит пластик еще на три сотни ручек КГ12, но в ближайшее время сборка не запланирована. 

В итоге мы произведем эту партию, но в последствии возможно откажемся. Скоро выходит ручка f-14, возможно она заместит КГ12.»

:)

10 часов назад, uiv сказал:

У нас отлит пластик еще на три сотни ручек КГ12, но в ближайшее время сборка не запланирована. 

В итоге мы произведем эту партию, но в последствии возможно откажемся. Скоро выходит ручка f-14, возможно она заместит КГ12.

Фу, как не красиво. Обещали в сентябре в продаже, а теперь и сборки не запланировано.

• Haha 1

2 минуты назад, Von_Virus сказал:

Фу, как не красиво. Обещали в сентябре в продаже, а теперь и сборки не запланировано.

Это чтож получается? Они.. они.. они как VPC что ли? :)))) да нее, не может быть!:)

• Haha 1
  • Upvote 1

Как думаете:
сколько железных ручек нужно произвести чтобы цена в розницу была скажем 250$ за ручку ( к примеру, я в ценах не понимаю)
может сотня желающих и найдется (по разговорам) , но в лучшем случае только 1/3 только купят.
другие скажут (и наверное будут правы) что MCG куда лучшая альтернатива : качество/функциональность....цена. Теперь еше Космосима ( правая и левая ручки) + твист.
перенаправлять производство (которое и так загружено) ради 20-30 человек ...ну как-то не айс.
Кстати если Вам нужна пластиковая ручка КГ12 - посмотрите на форумах, может кто из обладателей MCG - будет рад Вам ее продать. Я например свою подарил.
ну а по-поводу что "красииииво" и что не красиииво" 

verschiedene menschen verschiedene meinungen

4 часа назад, VogelS сказал:

Скоро выходит ручка f-14, возможно она заместит КГ12.»

Это очень грустно. Получается, что существование «поршневой» ручки, лучше всего стилистически вписывающейся в Ил-2 БзХ, под угрозой? :(

47 минут назад, =19fab=Zorik79 сказал:

Как думаете:
сколько железных ручек нужно произвести чтобы цена в розницу была скажем 250$ за ручку ( к примеру, я в ценах не понимаю)
может сотня желающих и найдется (по разговорам) , но в лучшем случае только 1/3 только купят.
другие скажут (и наверное будут правы) что MCG куда лучшая альтернатива : качество/функциональность....цена. Теперь еше Космосима ( правая и левая ручки) + твист.
перенаправлять производство (которое и так загружено) ради 20-30 человек ...ну как-то не айс.
Кстати если Вам нужна пластиковая ручка КГ12 - посмотрите на форумах, может кто из обладателей MCG - будет рад Вам ее продать. Я например свою подарил.

Скрыть содержимое

А если космосима ни левая ни правая не нужна, да и ф14 не хочется? А на форумах под ревизию а встречал в продаже, под б ни разу. Это же здорово плодить ревизии.

• Haha 1

1 час назад, Pipa_VR сказал:

Это очень грустно. Получается, что существование «поршневой» ручки, лучше всего стилистически вписывающейся в Ил-2 БзХ, под угрозой? :(

Я например хочу металическую MCG ( на полном серьёзе, даже больше чем КГ12 ). DCS под угрозой или это всего лишь моя хотелка ? 

• Upvote 1

2 часа назад, =19fab=Zorik79 сказал:

Как думаете:

Скрыть содержимое

Да это все понятно.

34 минуты назад, =19fab=Zorik79 сказал:

Я например хочу металическую MCG ( на полном серьёзе, даже больше чем КГ12 ). DCS под угрозой или это всего лишь моя хотелка ? 

Не знаю, под угрозой ли DCS, но это твоя хотелка. Что-то вроде «перламутровых пуговиц» :)

Ведь металлическую MCG никто даже не планирует запускать в производство. А вот уже существующую единственную поршневую ручку (я писал именно о пластиковой KG12) могут с производства снять. Хотя, наверное, на это есть причины.

13 часов назад, uiv сказал:

В виде комплекта для самостоятельной сборки никак? )

1 час назад, a___k___s сказал:

В виде комплекта для самостоятельной сборки никак? )

Ага. Из них потом 2/3 заклюют ... «ой что-то не работает.что вы мне прислали?»  ))) (всё я молчу)

• Haha 1

7 часов назад, Pipa_VR сказал:

Не знаю, под угрозой ли DCS, но это твоя хотелка. Что-то вроде «перламутровых пуговиц» :)

Ведь металлическую MCG никто даже не планирует запускать в производство. А вот уже существующую единственную поршневую ручку (я писал именно о пластиковой KG12) могут с производства снять. Хотя, наверное, на это есть причины.

Я написал, ВОЗМОЖНО. Вы сами голосуете за ручки, которые вам нужны. Посмотрим на продажи. Если будут малый спрос, то можете попробовать убедить нас продолжать выпускать нерентабельный продукт.

10 часов назад, Von_Virus сказал:

Вы уверены, что обещали? Насколько я помню, я делился нашими ПЛАНАМИ. Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь.

З.Ы. Лично я очень хочу выпустить металлическую КГ12. Это моя самая любимая ручка.

32 минуты назад, uiv сказал:

Вы уверены, что обещали? Насколько я помню, я делился нашими ПЛАНАМИ. Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь.

З.Ы. Лично я очень хочу выпустить металлическую КГ12. Это моя самая любимая ручка.

Я про ответ от некой Веры с адреса sale@vkb-sim.pro, в котором русским по белому было написано в сентябре.

Пришлите мне в личку ваш емэил и когда было письмо. Мне надо вас идентифицировать.

На всякий случай - ручки Ф14 в "металле" не планируется? :)

Я очень хочу выпустить именно металлическую КГ12. Но на данный момент (и в ближайшее будущее) у нас нет возможности запустить прессформы в производство. Инженеры плотно заняты на другой продукции.

Но если и получиться выпустить, ручка не будет дешевой. Не менее 200 баксов.

2 минуты назад, uiv сказал:

Я очень хочу выпустить именно металлическую КГ12. Но на данный момент (и в ближайшее будущее) у нас нет возможности запустить прессформы в производство. Инженеры плотно заняты на другой продукции.

Продано!

• Haha 1

43 минуты назад, uiv сказал:

Не менее 200 баксов

Это же мечта поэта!

**со слезами на глазах бросает деньги в монитор**

1 час назад, uiv сказал:

Но сначала пластик, что б ждать легче было.

images.png

В 13.03.2019 в 09:55, Von_Virus сказал:

Но сначала пластик

так пластик уже ж выпускали.Гладиатор и гладиатор Про.У мну такой:crazy:

20181001_194205.thumb.jpg.c08553f48fb77fe01cace509786df495.jpg

1 минуту назад, huligan сказал:

так пластик уже ж выпускали.Гладиатор и гладиатор Про.У мну такой:crazy:

20181001_194205.thumb.jpg.c08553f48fb77fe01cace509786df495.jpg

Я пропустил.