Jump to content
SLON_MYrus

Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения с 2001 по наше время

Recommended Posts

Кстати, этот новый уёбищный ИИ у ботов менять никто не собирается? Старый был гораздо более правдоподобный.....А то летают как Су-26 Светланы Капанины на ЧМ по высшему пилотажу. Меня тут на днях поразила способность ботов выполнять устоявшиеся виражи с отрицательной перегрузкой, да еще и такие крутые шо блэк словить как два пальца.....

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
3 нарушение - 30 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

Кстати, этот новый ... ИИ у ботов менять никто не собирается? Старый был гораздо более правдоподобный.....А то летают как Су-26 Светланы Капанины на ЧМ по высшему пилотажу. Меня тут на днях поразила способность ботов выполнять устоявшиеся виражи с отрицательной перегрузкой, да еще и такие крутые шо блэк словить как два пальца.....

Боясь попасть под огонь администрации, скажу, что ИИ ботов в "старичке", по-моему мнению, менять больше не будут. Увы. Еще когда был жив Сухой, редкие голоса о том, что боты (независимо от цвета) стали НЕПРАВДОПОДОБНО РЕЗВЫ, тонули в реве одобрения новыми самолетиками. Кажется, новой ИИ разработчики патча больше всего гордятся.  А с современными ботами оффлайн "старичка" умирает. :(

Edited by =V=Heromant

прилепи сюда ещё и  крайний стрим  ... с эпичной посадкой   Б25тых под атками)

вот)

З.ы. Ща глянул. Да, концовка эпичная :biggrin:

Edited by Rainbow
  • Upvote 2

Мож кому интересно. Присоединяйтесь, работа всем найдется :)

post-702-0-70380500-1427660199_thumb.jpg

post-702-0-45091300-1427660208_thumb.jpg

post-702-0-79414600-1427660213_thumb.jpg

post-702-0-21092100-1427660220_thumb.jpg

• Upvote 3

До кина руки не доходят)

Сита, ну что там за "сам гуд ньюс"? :)

Изнемогаю уже по 4.13 :fly:

ну как сказать...    был  собран неделю назад Релиз кандидат под номером 2 ... его  протестили ...  обнаружили кое какие ошибки ..и %80 из заявленного  оперативно по правили ... сейчас вот лишь бы не сглазить ...    за крайние пол года  появился впервые оптимизм)  до этого  как то всё пасмурно было ...  

ещё раз тфу тфу тфу   что б  в сторону не вильнуло) 

Edited by Sita

Sita, ну че там слышно? :ph34r: 29-го апреля Monguse писал, что есть РС3 и вроде СКОРО... Может хоть чуть-чуть приоткроешь дверцу в зазеркалье?... :blush: Скоро - это хоть примерно когда? :o:

Ибо не патчем единым жив вирпил, но и всяким словом исходящим от разработчика... ;)

Edited by N2O

Вот когда Монгуст писал что РЦ3 готов,    уже все под парами стояли.  всё  это  чуть  в пятницу первого числа чуть и не вывалили... но два момента помешало... 1 -досадный бажок  - забыли отладочную строку убрать из кабины пилота Б24  - там в пол экрана  была жёлтая строка  я показанием  температур движков,    а так как   Б24   это таки гвоздь программы,   как то это   было бы совсем  дурацки,  ну и 2 -  перфекционизм включился...  там поправим тут поправим,   но правки мелкие совсем,    РЦ4   на  днях будет,     точнее он  уже даже не релиз кандидат,  а скорее  уже прям релизный  вариант будет.

когда   -  скоро.    я бы конечно    был  очень рад  если б к юбилею. но  загадывать  не буду ничего ...

• Upvote 1

Вот когда Монгуст писал что РЦ3 готов,    уже все под парами стояли.  всё  это  чуть  в пятницу первого числа чуть и не вывалили... но два момента помешало... 1 -досадный бажок  - забыли отладочную строку убрать из кабины пилота Б24  - там в пол экрана  была жёлтая строка  я показанием  температур движков,    а так как   Б24   это таки гвоздь программы,   как то это   было бы совсем  дурацки,  ну и 2 -  перфекционизм включился...  там поправим тут поправим,   но правки мелкие совсем,    РЦ4   на  днях будет,     точнее он  уже даже не релиз кандидат,  а скорее  уже прям релизный  вариант будет.

когда   -  скоро.    я бы конечно    был  очень рад  если б к юбилею. но  загадывать  не буду ничего ...

АААА!!! ОООО!!! Таки можно сказать без сарказма что где-то Ч2Н таки будет!!!! :fly:

Спасибо, Sita!!! Теперь буду ждать спокойно :popcorm:

Спасибо, Сита! Ждем 2 недели и... спрашиваем снова "когда уже патч?" :biggrin:

:)

Edited by fesa

Тиии-хААА в лесууууу

Только не спят DTээээ...

Правят они в Либерейторе баааги -

Вот и не спят DTээээ...

Тиии-хААА в лесууууу

Только не спит вирпииил...

Ежеминутно Ф-5 нажимает -

Вот и не спииит вирпииил... :crazy:

• Upvote 2

сам жду не дождусь...   честное косманавтское) ...

Как-то грустно... все было уже вот-вот-вот и тут... включили этот... как его... перфикцеонанизм... и он сломал это замечательное "вот-вот-вот"  :huh:  Пичаль... :(

• Upvote 1

Устанавливал часа полтора назад версию 4.09 с модами, нормальными - только графика, карты, шасси выпадающие, мессера пердящие и пр.

Впечатление - что лего запустил, на большого любителя теперь. Сам ждал патчи, теперь всё не то.

пс. Так это у меня графа поправлена, кокпиты. Как же там на ванили......?

Edited by FilMit

Как-то грустно... все было уже вот-вот-вот и тут... включили этот... как его... перфикцеонанизм... и он сломал это замечательное "вот-вот-вот"  :huh:  Пичаль... :(

Самое главное не будет, о ужас, хотфиксов! :biggrin:

Во всяком случае я надеюсь на это.

Ждем-с! :popcorm:

а может  и  всё  уже .. не надо..   есть  же  новые вершины..  зачем  копаться  в старом ...    как чего не рисуй  оно легом и останется...  майнкрафт

Но-но-но! Отставить пораженческие настроения!

если  не перфекционизм то  вот  было бы так 

Согласитесь глупо с жёлтой надписью во всё лицо летать

post-497-0-42407400-1432733402_thumb.jpg

а может и всё уже .. не надо.. есть же новые вершины.. зачем копаться в старом ... как чего не рисуй оно легом и останется... майнкрафт

Сита, Бога ради прости, не хотел обидеть!!!

Старичек мне самому родной, с него все начиналось.

Но вот вчера установил, после годичного перерыва, и все, как отрезало.

А ведь в годы жесткой зависимости, как мечтал об этом, чтоб меня закодировали от жизнееда. И не верил, что это произойдет, конкурентов у него не было. Теперь есть.

• Upvote 1

да я  и не  в притензиях... тут  спорить то   сложно.  все прекрасно понимают что  илу  уже второй десяток идёт и не первый год...   всё естественно

если  не перфекционизм то  вот  было бы так 

Согласитесь глупо с жёлтой надписью во всё лицо летать

Я ж не про надпись... (и, эта, давай на ты, ок? :rolleyes: )  В твоем посте надпись шла отдельным пунктом и убрать ее, КМК не 3 недели занимает (или 3???? :o: ), а перфекционизм - цитирую тебя же: "ну и 2 -  перфекционизм включился...  там поправим тут поправим,   но правки мелкие совсем" (с) :)  Я ж прекрасно понимаю, что всех жучков не отловишь, мало того, одни из самых жирных вылезут 100% после релиза :rolleyes:  Так что крики "недосмотрели, блиииин!!!" будут в любом случае :)  Но дело конечно ваше - вы уже наверно 4.13 видеть не можете но геройски его правите, а мы, нахлебники, еще и чем-то недовольны - уж простите нас грешных - мы то его, 4.13, не имеем :blush:

криков  - недосмотрели!  будет примерно столько же   как и   -   почему так долго и   что вы делали столько времени!?  ...

в связи с нашим бедственным положением мы сейчас просто сидим и ждём когда  придёт человек  который   собирает патчи  в билды ...  были какие то мелкие правки за это время ... но не  чего серьёзного...  смы сами  сейчас в вынужденном простое ...    

криков  - недосмотрели!  будет примерно столько же   как и   -   почему так долго и   что вы делали столько времени!?  ...

в связи с нашим бедственным положением мы сейчас просто сидим и ждём когда  придёт человек  который   собирает патчи  в билды ...  были какие то мелкие правки за это время ... но не  чего серьёзного...  смы сами  сейчас в вынужденном простое ...    

Ааа, пааанятна :(

Сита, Бога ради прости, не хотел обидеть!!!

Старичек мне самому родной, с него все начиналось.

Но вот вчера установил, после годичного перерыва, и все, как отрезало.

А ведь в годы жесткой зависимости, как мечтал об этом, чтоб меня закодировали от жизнееда. И не верил, что это произойдет, конкурентов у него не было. Теперь есть.

))) ну не знаю... я так и не сносил (модированная весия 4.09)

Запустил на днях после 2-годичного перерыва и прямо вздохнул с облегчением: по отдельности вся графика устаревшая и т.п., но общее впечатление от картинки лучше, чем в БзС.

Посмотрим на БзМ...

Тиии-хААА в лесууууу

Только не спит вирпииил...

Ежеминутно Ф-5 нажимает -

Вот и не спииит вирпииил... :crazy:

F5.............. :unsure:

Sita, я из сообщения Магота не понял - РС-4 готов к тестированию, или уже оттестирован и он выражает надежду, что его вот-вот выпустят?... Понял одно точно, что Магота это уже не прикалывает... :biggrin:

Спасибо тебе Sita и DT за то, что продолжаете радовать своей работой над Ил-2 ЗС!

надеюсь что нибудь из сделанного  приглянётся) в  нынешнее  красочное время)

ага  он самый ...  точнее как ...  сдублирую свой пост сюда,  что б   было яснее...

Прежде всего хотелось бы извинится перед всеми  кто ждал патч,   за то что ждали его так долго... это было не легко и для нас самих в не малой степени тоже...
   Патч   уходит в релиз с Пометкой RC4 как он  есть сейчас,  это не значит что это недоработанная версия,  просто не хочется ждать ещё от двух недель до месяца, пока  соберут новую сборку с  правильными циферками,
пусть это будет добавочным стимулом  написать в скором времени ХотФикс,   с уже  сделанными  некоторыми доработками и  улучшениями по  Кооперативному режиму.
  Кстати  о самом кооперативном режиме,  на мой взгляд, и на взгляд большинства тестеров он  сыроват,  были даже мысли вырезать его  из релиза что бы е смущал никого,  но   группа тестеров  с той стороны во  главе с Монгустом ( это тот  кто принимал участие  в создании Б24  и  карты Новой Британии ) попросили  оставить   кооператив   в этой сборке,    со словами - будем считать  это   кооператив  версии 1.0
  Повторюсь,  кое кто из наших  героическими усилиями уже  кое какие правки внёс в кооп,  так что его допилим.  

далее...     баги  и глюки несомненно есть и будут, от них никуда не деться,  некоторые баги были  оставлены без исправлений  сознательно,   дабы не задерживать и так уже порядком затянувшийся процесс разработки,   так   было  к примеру с  багом  осветительных боеприпасов, т.е. с новыми  САБами.
  Речь идёт о  том что   использовать их в Онлайне   будет на данный момент немного проблематично,  наблюдается Рассинхрон в их работе,  с  точек зрения   пилота который сбрасывает  и пилота наблюдателя.
   Т.е.  сейчас по не выясненной причине   световое пятно САБа отображается для  того кто сбросил и того кто наблюдает за сбросом разных местах.  В Офлайне  соответственно всё нормально. а вот в Онлайне  наблюдаются глюки.  
    Ответственность за то что этот баг  не поправлен лежит полностью на мне, потому что я попросил отложить решение  этой проблемы до  ближайшего  хот фикса, опять таки в целях скорейшего  завершения  этой эпопеи с 4.13 ...  
   так же  вы можете наблюдать  некий "дребезг"   блистера на  турели  МВ-3  на СБм103 ...    баг известен, учтён,  история такая же как с Сабами.  Попросил отложить до  хот фикса...     

это  были извинения и так называемый  disclaimer....
  не всё так  гладко и хорошо  как нам бы того хотелось, но  мы приложи массу усилий...  это далось не  легко...  каждый  день  задержек и проволочек  достаточно болезненно нами переживался...   

всё выше сказанное    это я говорю не от лица команды,  а от себя лично...  говорю как чувствую...

ну а теперь к приятной части)  

Edited by Sita
  • Upvote 13