Перейти к содержимому
taleks

Скинокачалка

Рекомендованные сообщения

Проверьте кто-нибудь работоспособность данной утилиты в среде неотягощенной девелоперской средой.

Скачать, распаковать два файла в bin/game, запустить. Дальше ожидать загрузки списка, после чего двойной клик по элементу списка - должен приводить к возможности установить скин в нужное место.

skindownloader.zip

• Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

У меня работает.

Поделиться сообщением

Проверьте кто-нибудь работоспособность данной утилиты в среде неотягощенной девелоперской средой.

Скачать, распаковать два файла в bin/game, запустить. Дальше ожидать загрузки списка, после чего двойной клик по элементу списка - должен приводить к возможности установить скин в нужное место.

attachicon.gifskindownloader.zip

Работает, 3 скина.

При повторном запуске предлагает установить снова, отмечены как "не установлено". Затем, при установке выдает "не установлено", хотя скины есть.

Изменено пользователем -DED-TuxoH

Поделиться сообщением

У меня работает.

ага, спасибо.

Работает, 3 скина.

Это правильно, пока только три в список и добавлено.

При повторном запуске предлагает установить снова, отмечены как "не установлено". Затем, при установке выдает "не установлено", хотя скины есть.

А вот это неправильно. Скорее всего рабочий каталог неверно определяет при проверке. На следующей неделе разберусь.

Поделиться сообщением

нужно просто кидать в папку файлы, а не папку из архива.

Поделиться сообщением

Проверьте кто-нибудь работоспособность данной утилиты

Работает хорошо. Скины устанавливаются на место,далее в утилите обозначены как установленные-"Актуальный".

Изменено пользователем owl*Filin*

Поделиться сообщением

кинул в папку файлы в  bin/game,не работает,все по 0.....

Поделиться сообщением

Я так понимаю Скинокачалка связывается с мастер-сервером?

В данный момент окно утилиты пустое.Час назад работала,было три скина...Нет сейчас у нее связи с мастер-сервером?

Поделиться сообщением

кинул в папку файлы в  bin/game,не работает,все по 0.....

Я так понимаю Скинокачалка связывается с мастер-сервером?

Нет не с мастер-сервером, но с другим сервером.

Обновлялось кое-что там. Сейчас должно работать.

Поделиться сообщением

Обновление, теперь оно умеет примитивный поиск делать.

Бонус:

http://il2.dodologics.net/submitskin
Заполнить нужно все кроме сквада, его можно пропустить, нажать кнопку, подождать.
Если не сломалось ничего, через 5 минут будет в списке.

Если все сугубо исторично на немецких самолетах и иже с ними - обязательно в описании упомянуть, на иконку не выносить.

Сервер дохлый, может размышлять подолгу.

skindownloader.zip

• Поддерживаю! 9

Поделиться сообщением

Там бы исправить графу "автор" на "моддер", ибо называть автором человека подрисовавшего пару полосочек и писульку какую-нибудь как-то стрёмно. Настоящий автор работает в вашей команде, и по сравнению с его трудом, вложенным в создание скинов, наши подмалёвочки - детворы забава.

Поделиться сообщением

просьба удалить мои скины лавки "В бой идут одни старики" (оба) из-за ошибки, вызванной браузером (перепутаны скриншоты)

Поделиться сообщением

вообще какой-то глюк происходит, вместо летнего стоит большой зимний, зимняя версия скина не ставится :blink:

Изменено пользователем [I.B.]ViRUS

Поделиться сообщением

вообще какой-то глюк происходит, скриншоты большой и малый перепутаны, зимняя версия не ставится :blink:

удалены. Видимо, какая-то проблема с загрузкой была. Причем зимний все файлы нормально закачались, а летний как-то не очень.

Поделиться сообщением

похоже что проблема была в том что одновременно нельзя оформлять новый скин и загружать предыдущий. Я сначала заполнил форму и запустил закачку, потом открыл снова ту же ссылку в новой вкладке и начал заполнять. Первый скин не прогрузился, загрузил второй потом опять первый попробовал.

Поделиться сообщением

похоже что проблема была в том что одновременно нельзя оформлять новый скин и загружать предыдущий. Я сначала заполнил форму и запустил закачку, потом открыл снова ту же ссылку в новой вкладке и начал заполнять. Первый скин не прогрузился, загрузил второй потом опять первый попробовал.

возможно. Все сделано простенько, поэтому могло и переклинить.

Там бы исправить графу "автор" на "моддер", ибо называть автором человека подрисовавшего пару полосочек и писульку какую-нибудь как-то стрёмно. Настоящий автор работает в вашей команде, и по сравнению с его трудом, вложенным в создание скинов, наши подмалёвочки - детворы забава.

Подумать над сменой можно, конечно, но ИМХО большого смысла в этом нет.

Поделиться сообщением

Мужики подскажите как правильно скин выложить без косяков

Вот  http://il2.dodologics.net/submitskin   форма заполнения,закачки,после чего скин будет в Скинокачалке.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вот  http://il2.dodologics.net/submitskin   форма заполнения,закачки,после чего скин будет в Скинокачалке.

Спасибки... завтра... послезавтра выложу... :)

Поделиться сообщением

Ты это, не затягивай там. Выкладывай уже на скинокачку-то. Негоже красоту такую только у себя держать!  :salute:

Чичаз выкладываю... Проверю и выкладываю... :P

Поделиться сообщением

Люди подскажите... Заполнил форму... выложил изображения и  dds  файл... нажал кнопку... и... куда то всё улетело... Когда очнётся на форуме шкурка? (или плиз поясните что сделал не так....)

Поделиться сообщением

Люди подскажите... Заполнил форму... выложил изображения и  dds  файл... нажал кнопку... и... куда то всё улетело... Когда очнётся на форуме шкурка? (или плиз поясните что сделал не так....)

Ага, уже юзаем. Спасибо за хорошую работу!

Поделиться сообщением

Если заполняешь правильно,как там указано,проблем наверное не должно быть.Скины там появляются не моментально,с некоторой задержкой.

Поделиться сообщением

Переношу сюда все связанное с данной утилитой

Поделиться сообщением

taleks

А можно ли сделать так, чтобы запустив эту утилиту и летая в онлайн, скины других игроков, которых у меня нет, качались автоматически? Ну и конечно повесить эту функцию на галочку, чтобы кому надо включали, а кому не надо отключали.

Поделиться сообщением

taleks

А можно ли сделать так, чтобы запустив эту утилиту и летая в онлайн, скины других игроков, которых у меня нет, качались автоматически? Ну и конечно повесить эту функцию на галочку, чтобы кому надо включали, а кому не надо отключали.

Для этого нужно знать:

1) что у них за скины используются и отсутствуют локально (по-моему, отсутствующая текстура скина не пишется в tex.log, это, правда, необходимо уточнить)

2) где их взять, т.е. обеспечить выкачку от пользователя, если необходимо.

Если первое возможно (лог есть), то второе можно организовать с некоторыми неудобствами, поскольку в текущую игровую сессию будет фоном парситься лог, затем грузиться текстура, а в это время до обновления кэша текстур в игре будет загружена стандартная. Ну и надо как-то убедить игроков запустить утилиту, чтобы их нестандартные скины загружались на сервер, откуда остальные их могут выкачивать.

Остаются небольшие проблемы с возможными дублями (скин по факту такой же, а называется по другому), но они решаемы.

Поделиться сообщением

Для этого нужно знать:

1) что у них за скины используются и отсутствуют локально (по-моему, отсутствующая текстура скина не пишется в tex.log, это, правда, необходимо уточнить)

2) где их взять, т.е. обеспечить выкачку от пользователя, если необходимо.

Если первое возможно (лог есть), то второе можно организовать с некоторыми неудобствами, поскольку в текущую игровую сессию будет фоном парситься лог, затем грузиться текстура, а в это время до обновления кэша текстур в игре будет загружена стандартная. Ну и надо как-то убедить игроков запустить утилиту, чтобы их нестандартные скины загружались на сервер, откуда остальные их могут выкачивать.

Остаются небольшие проблемы с возможными дублями (скин по факту такой же, а называется по другому), но они решаемы.

Понятно, спасибо за ответ  :) Про выделенное не подумал, мда.

Поделиться сообщением

Вот кто нибудь наделал бы скины с номерами на красные самолеты..Стандартный зимний скин и номера с 1 по 10 хотя бы.. Сам скиноделием пока не занимался, не уверен что у меня получится хорошо)).

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добавил скины  нашей группы JGr8

Просьба заменить описание скина для ф4 с Зимний скин JagdGruppe 8 "Pelikan" на Зимний скин Bf 109 F-4 JagdGruppe 8 "Pelikan" 

Поделиться сообщением

Добавил скины нашей группы JGr8 Просьба заменить описание скина для ф4 с Зимний скин JagdGruppe 8 "Pelikan" на Зимний скин Bf 109 F-4 JagdGruppe 8 "Pelikan"

Когда отправляете скин на сервер, оно код сообщает после загрузки. Зная его и базовое название скина можно обновить все, включая описание. Ночами не спал, добавлял поддержку этого.

Поменяю описание в базе чуть позже, как доберусь до машины, с которой доступ разрешен.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Подскажите, я правильно понимаю, если я скачаю все скины этой утилитой, то  скины  которые я установлю у себя в игре,в онлайне  будут видны другим игрокам? Ну если конечно и у них они закачаны будут..

Изменено пользователем =RU36=Albatros

Поделиться сообщением

Подскажите, я правильно понимаю, если я скачаю все скины этой утилитой, то  скины  которые я установлю у себя в игре,в онлайне  будут видны другим игрокам? Ну если конечно и у них они закачаны будут..

да. Любой скин, который есть у обоих игроков, будет показываться им обоим в игре.

Главное, чтобы скин лежал в соответствующей папке скинов. Утилита просто немного упрощает этот процесс, позволяя качать скины не вручную.

Поделиться сообщением

taleks в курсе ли Вы этого?

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/page-55?do=findComment&comment=265487

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/page-55?do=findComment&comment=265495

Письмо Хану писал JGr124_boRada, вы в кусе его ответа?

Поделиться сообщением

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/page-55?do=findComment&comment=265487

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/page-55?do=findComment&comment=265495

Нет, пока не в курсе. Спрошу.

PS:

Мое личное мнение - пока защиту нельзя сделать.

Точнее нельзя сделать, чтобы автоматизировано новые добавленные скины попадали в защиту.

Поделиться сообщением

Спросил. Скиньте, пожалуйста, ещё раз содержание того письма через личное сообщение. И копию мне, на всякий случай, если там нет чего-то особенно приватного.

Мне мало кто пишет, некуда сообщению деваться.

Письмо сейчас найти не смогли.

Поделиться сообщением

Спасибо! Тоже когда то рисовал на старый Ил. Надо будет заняться, может что то и получится :)

Поделиться сообщением

attachicon.gifskindownloader.zip

Работает,но скинов там кот наплакал(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас