Jump to content

Recommended Posts

Здорова Серёга. Нормально, по тихой. Последнее время в батлу 3-ю гоняю.  :)  Летаешь ?

Салют поющим :)

Да у нас пока мало кто летает.

Сейчас 90% вирпилов в танки гоняют и соляром провоняли. Вы надеюсь там не зависли ?  :D

Второй 4d821cf0870b.png

Привет Джокер! Привет Всем!

Привет парни. Сейчас Var-а пну. Может у него совесть проснется.

Привет. Давай, давай. Пинай его, а мы его за отбойник и шлангом отметелим. Весь уже саляром провонял наверное.  :D

Привет! Вар тоже солярой провопах??? :ph34r:

Чо сразу за отбойник то? Ну соляры мы сейчас, ну дык джой же не пропилипотеряли :)  И эта, тундра мну не нравиться, а бобу я увидел, и от стресса до сих пор отойти не могу :(

Я как-то, с горечью заметил, что с тэгом нашего сквада, в танчиках регистрироваться низзя :D

Вернее можно, но недолго :)

Форум поддерживают студенты, судя по хрени, которая постоянно доставляет.

Edited by Var

:D  Да потому чтооо, наш клан тэг совпадает с этим - http://en.wikipedia.org/wiki/2nd_SS_Panzer_Division_Das_Reich  ,  http://schwerpanzerabt.narod.ru/2SSDiv.html

Osprey_V007_2nd_SS_Reich_PzD.jpg        2ssdiv-gif.gif

А это запрещенно !  :D  Блин, ну ты даёёёёшь. Только сейчас узнал ? А ещё саляром воняешь. Эх тыыыы, танГист.   :D

да уж )))

я думал мы одни такие... нашу приставку как приветствие известному в прошлом человеку интерпретируют, тоже не фонтан как то.

Привет Леха! Привет Вар!

Да уж, бывают аналогии :)

:D  Да потому чтооо, наш клан тэг совпадает с этим - http://en.wikipedia.org/wiki/2nd_SS_Panzer_Division_Das_Reich  ,  http://schwerpanzerabt.narod.ru/2SSDiv.html

А это запрещенно !  :D  Блин, ну ты даёёёёшь. Только сейчас узнал ? А ещё саляром воняешь. Эх тыыыы, танГист.   :D

Да не, была сначала идея, зарегистрироваться и пободаться с администрацией о законности, но потом понял, не прокатит, и вся аргументация будет мимо :)

да уж )))

я думал мы одни такие... нашу приставку как приветствие известному в прошлом человеку интерпретируют, тоже не фонтан как то.

Я извиняюсь. Это- "Гитлер привет"? ж синий сквад вроде, полностью? :D Но прикольно, я никогда бы не догадался, так интерпретировать :)

Я извиняюсь. Это- "Гитлер привет"? ж синий сквад вроде, полностью? :D Но прикольно, я никогда бы не догадался, так интерпретировать :)
именно так

Вот только мы не синяки...

Привет Леха! Привет Вар!

Да уж, бывают аналогии :)

Привет, жаль без микрофона сейчас, а то бы нашел солярного :)

именно так Вот только мы не синяки...

Я извиняюсь, если чем то задел, просто впечатление, что встречал вашего брата, исключительно на синих крафтах :)

=2ndSS=Spanner, здорова. Когда приедешь ? И это, кто из =2nd Singing Squadron=, давайте ставте аваторки на форуме, а то я на картинки ориентируюсь.  :D

=HH=Pauk, а ваших я тоже видел только за синих. Может ты что-то упустил ?  ;)

Я извиняюсь, если чем то задел, просто впечатление, что встречал вашего брата, исключительно на синих крафтах :)

=2ndSS=Spanner, здорова. Когда приедешь ? И это, кто из =2nd Singing Squadron=, давайте ставте аваторки на форуме, а то я на картинки ориентируюсь.  ;)

Не, ничего не задели.

И в самом деле могло сложиться впечатление, что синий сквад, но так стало только под закат эры старого ила и то старались чередовать полеты в т.ч. и на АДВ за разные стороны.

На том же G1 или ЗвО, летали всегда и за тех и за других.

.... летали всегда и за тех и за других.

По-ло-са-тые ?  :D 

не ну если сложилось такое мнение, значит не просто так и мы в самом деле посинели ))))

В Battlefield 3 из неших гоняет кто ? Или мы с =2ndSS=BOSS только двое такие ?   :)

Салют второй поющей! :)

На купиколеса кто еще заходит?

Edited by Rainbow_Dash

Нет. А там ещё кто-то летает ? Дес вроде же в Боб свалил.

Ну, раньше кто-то заходил, я тоже иногда присутствовал. Сейчас не знаю. Я пока не летаю... Серега (Sergant) вроде бы собирался несколько человек собрать =)

Надеюсь с выходом БзС сервак оживет и снова полетаем старым составом, ну и с новыми пилотами конечно же =)