Перейти к содержимому
Awaiting

Тема для собаковладельцев))

Рекомендованные сообщения

Посмотрел я тут на соседскую тему http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2465-tema-dlya-koshatnikov/ про котиков и решил создать тему про сабокенов !

Прилагаю фотки моей собаки. Фотографии делал не я, так как опасаюсь этого существа :o:  .... Если он не в настроении, может пол руки оттяпать и глазом не моргнуть, а так очень дружелюбный песик :rolleyes:  Спит по ночам, как младенец. Зовут его Микки (Micky)

15787459734_bafbc9fb5c_b.jpg

16409006472_2fa2f11c19_b.jpg

16409933625_c67c616b7a_b.jpg

15787463994_16c31de45c_b.jpg

• Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

Собаки, тупое говно! Заявляю ответственно, как велосипедист. В этом сезоне обязательно куплю перечный баллон для сабжа и их владельцев. Мечтаю о короткостволе  :biggrin: !

P.S. Справедливости ради должен заметить, что изредка бывают исключения.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Собаки, тупое говно! Заявляю ответственно, как велосипедист. В этом сезоне обязательно куплю перечный баллон для сабжа и их владельцев. Мечтаю о короткостволе  :biggrin: !

P.S. Справедливости ради должен заметить, что изредка бывают исключения.

Собаки собакам рознь. И среди велосипедистов попадается тупое говно. И мне не нужен ни баллончик, ни короткоствол, чтоб разобраться с такими "нелюбителями" собак - габариты и здоровье позволяют (я довольно крупный енот :) )

Поведение собак на 100% заслуга (или не заслуга) их владельцев. Собаки как правило не виноваты, что какой-нибудь ушлепок, решил для увеличения собственной крутизны прикупить себе крупную собаку. И нихр..на не знает что с ней делать. А это ответственность. Говорю как человек, работавший со служебными собаками. Супруга - кинолог и дрессировщик...

А вот и мой "волкодав" - на последней "собачей" работе были кавказы, для "дома для души" хотелось чего-то небольшого и изящного. На фото - 17 лет.

post-366-0-42984200-1422734083_thumb.jpg

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 15

Поделиться сообщением

И среди велосипедистов попадается тупое говно. 

Что, есть опыт когда велосипедисты гонялись за шавками с гавканьем и хватанием за ляжки  :biggrin: ?

Перечный баллон и хороший удар в кадык лечат енота любой величины.

Поведение собак на 100% заслуга (или не заслуга) их владельцев. Собаки как правило не виноваты, что какой-нибудь ушлепок, решил для увеличения собственной крутизны прикупить себе крупную собаку. И нихр..на не знает что с ней делать. А это ответственность.

Прав, ты. Нечего добавить. Вот только, что делать когда на тебя нападает крупная собака? Есть рецепт от кинолога?

P.S. На фото довольно милый пёс  :) . Летом почти каждый день катаю, и в таком месте где кинологи тренируют своих питомцев, всё ок. Но чтоб туда доехать, приходится отвешивать двортерьерам по хлебалам. И очень чешутся руки по их хозяевам.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Ну не знаю.... Я свою песу даже научил мурлычить как кошка.

post-17418-0-27479300-1422736224_thumb.jpg

Изменено пользователем =e95=DenLarik
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

17 лет... Офигеть. Заботливый у собачки хозяин наверное :-)

Поделиться сообщением

А где собаки то?

Маргуха одна на собаку похожа.

Изменено пользователем =KAG=Dart
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А где собаки то?

А мне из топик старта тоже нра. Всегда любил болонок и прочих сенбернаров и тех у которых "лохматость повысилась" :biggrin: .

Поделиться сообщением

Цверг?

Изменено пользователем -=StF=-Take-oFF

Поделиться сообщением

Маленькая собачка - до старости щенок.(С) :biggrin:

у нас боксер был - такая же фигня.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А где собаки то?

А вот мой барбос

0_d87b9_c81a0601_XL.jpg

Анекдот в тему: Когда профессор Павлов был мальчиком, его укусила собачка 4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif  Собачка укусила и забыла. А профессор Павлов, вырос и не забыл...

Изменено пользователем =K=Gunther
  • Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Когда мы жили в Казахстане возле озера Балхаш а места там очень богаты дичью у моего отца было две таких собаки "Курцхар"

post-13081-0-95595700-1422804219_thumb.jpg

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Три года назад моя дорогая подарила мне этот "подарок" на 23 февраля.

При этом отлично зная, что я к собакам- ну, или не люблю, или равнодушен. Зависит от особи.

Пообещал ей на 8 марта перфоратор :) Согласилась...

Ну он девкам моим нравится, ну и ладно.

Вырос уже охотничек ушастый, гонзает по двору со скоростью молнии, кошек соседских гоняет.

post-203-0-34297700-1422807451_thumb.jpg

post-203-0-97859800-1422807487_thumb.jpg

post-203-0-00424100-1422807522_thumb.jpg

post-203-0-75802200-1422807561_thumb.jpg

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

самый лучший пёс на свете)

post-17132-0-55971100-1422822283_thumb.jpg

post-17132-0-26092500-1422822401_thumb.jpg

Изменено пользователем GromGP
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

P.S. И немного позитива в конце, на заметку владельцам: "Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал... Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав - и зубы клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно - легкое сердцебиение типа тахикардии. Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой: - Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится! Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим... Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: - ГАВ-ГАВ-ГАВ! Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное. Говорю: - Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь! Пока до дома дошел, так хорошо на душе было..." (с) не моё.

Плюсы закончились к сожалению.  Ржунимагу  :lol:

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Моя свора))

post-30647-0-25355400-1422867799_thumb.jpg

post-30647-0-98866500-1422867819_thumb.jpg

Изменено пользователем nuBo
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Сам на велике откатал, плюс на моте с прямотоком езжу - ВСЕ собаки по дороге мои.))  Никогда проблем не было. Может потому что я их люблю и мне в голову не придёт назвать их "тупым говном"?

post-748-0-26718700-1423415029_thumb.jpg

post-748-0-30864100-1423415046_thumb.jpg

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Собаки собакам рознь. Поведение собак на 100% заслуга (или не заслуга) их владельцев.

Полностью согласен как велосипедист. Бывает идет человек с бойцом и тот вежливо отходит в сторонку - пропускает, не гавкнет даже без команды. А бывает какой-нибудь ушлепочный комок шерсти просто взрывается яростью, смотришь на хозяина и все понимаешь...

Едино что страшно раздражает - дерьмо кругом. Понятно, что гулять собаку тока на площадке скучно, да и есть их мизер, ну хоть убирали бы за собой тогда в кулечек как на загнивающем западе, а то ребенка порой страшно отпускать - как вспомню мытье ботинок от собачьего - так вздрогну...

Ну и большие собаки в квартире вызывают печаль - это ж заключение для животины а не жизнь :(  Ему простор надо, природу, а его держат на квадратном метре и выводят на поводке...

Любое животное прекрасно - оно создано Богом и не пакостит специально никому - просто живет. Проблемы как всегда человек своей деятельностью создает. Даже змеи, которых терпеть не могу, и те, оказывается пользу приносят, а не просто так шастают де не надо :o: ... :)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

О!Одна из моих любимых тем.Хотя нигде не участвую и не полемизирую но здесь,из Уважения к Вирпилам-Собаковладельцам отпишусь.Итак сразу.

1.Надо ли отстреливать беспризорных собак-НАДО!!!

2.Надо ли усилить контроль за собаками и их владельцами?НАДО!!!

3.Надо ли?НАДО

И ТД и ТП.Нужен Контроль.Вы же многие молитесь на Гейропу,ну так посмотрите как у них строго с собачьими говёшками.

И напоследок лирики малмал.До Армии(Советской) была Собака.Потом ПогранВойска.Сам был не Собаководом,но насмотрелся!!!Собаки это Чудо!!!После СА через некоторое время Север.На Полярной Станции высмотрел себе новорождённого щенка(отдельная история как из 6 рОжденных вывез Именно того которого выбрал Сразу-4 умерли).Он со мной прожил 2.5 года.Ездил со мной по командировкам по Якутии(Булунский р-он).Конец?Украли.Толи на шапку,то ли в упряжку.Завёл бы Собаку,НО!Ответственность ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

О!Одна из моих любимых тем.Хотя нигде не участвую и не полемизирую но здесь,из Уважения к Вирпилам-Собаковладельцам отпишусь.Итак сразу.

1.Надо ли отстреливать беспризорных собак-НАДО!!!

2.Надо ли усилить контроль за собаками и их владельцами?НАДО!!!

3.Надо ли?НАДО

И ТД и ТП.Нужен Контроль.Вы же многие молитесь на Гейропу,ну так посмотрите как у них строго с собачьими говёшками.

И напоследок лирики малмал.До Армии(Советской) была Собака.Потом ПогранВойска.Сам был не Собаководом,но насмотрелся!!!Собаки это Чудо!!!После СА через некоторое время Север.На Полярной Станции высмотрел себе новорождённого щенка(отдельная история как из 6 рОжденных вывез Именно того которого выбрал Сразу-4 умерли).Он со мной прожил 2.5 года.Ездил со мной по командировкам по Якутии(Булунский р-он).Конец?Украли.Толи на шапку,то ли в упряжку.Завёл бы Собаку,НО!Ответственность ОГРОМНАЯ!!!!!!!!!

Булунский район ??? :o:  Вот это вас занесло однако .

А Вы случайно в Тикси не были ?

Поделиться сообщением

Где то читал, понравилось..... 

Здесь животные любят, как люди… А люди живут, как звери

diamond.jpg

Дружище Даня.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ну НЕ виновата собака,что её выкинули на улицу.Мы в ответе за тех кого приручили!!!И ДА да,убивать бездомных собак.Как это ни прискорбно.

Так же согласен, и еще предложение отстреливать тех двуногих сволочей которые выкинули жить пса на улицу....

Алл. я За домашних нормальных собак что и хозяина и тем более его детей защитят. Но факт есть факт, и вы сами это знаете собака без хозяина - городской волк.

Да это так... тут не поспоришь.

Вот мой "волкодав" =)

post-907-0-75568900-1423506640_thumb.jpg

Изменено пользователем Minotavrik
  • Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

3ёх своих соседей троллю когда встречаемся.я-сколько можно!!!выводите своих :бутьтельеров:!!!Без намордников,а если они кого ПОРВУТ???.Соседи-ну извините,последний раз.А эти:бутьеры:,в это время трясутся от холода у ноги хозяина.И мне похихикать и хозяевам разрядка и соседи контакты налаживают.КАК то так!

Поделиться сообщением

Вот мой "волкодав" =)

А, чо - симпатяга! Мне нравится. Так глядишь я и поменяю свои взгляды :) .

Господа, владельцы, а что есть у вас историй героических или забавных про своих подопечных?

Поделиться сообщением

699ed93f3322t.jpg877f07f81fb4t.jpg3db19212bf8bt.jpg2e1f62df5c39t.jpg

Вместо истории:

Фоксячий словарь

Поводок: ремень, который привязан к твоей шее, позволяя тебе направлять своего хозяина. 
Фоксячья постель: любая мягкая, чистая поверхность, такая как белое покрывало в гостиной или только что обитая мебель. 
Пускать слюни: это то, что ты делаешь, когда твои хозяева едят, а ты нет. Чтобы делать это правильно, ты должен сесть как можно ближе и смотреть грустными глазами, и пускать слюни на пол или лучше на их колени. 
Обнюхивание: общественный обычай, используемый при встрече с другими собаками. Помести свой нос как можно ближе к заду другой собаки глубоко вдыхай, повтори это несколько раз, или до тех пор, пока твой хозяин тебя не остановит. 
Мусорное ведро: Контейнер, который твои соседи выносят раз в неделю, чтобы проверить твою находчивость. Ты должен встать на задние лапы и попытаться снять крышку носом. Если ты делаешь это правильно, ты получаешь награду в виде маргариновых оберток, чтобы раскромсать их, говяжьих косточек, чтобы уничтожить их. 
Велосипед: двухколесные тренировочные машины, изобретенные для того, чтобы фокстерьеры могли контролировать свой жир. Чтобы достичь максимального эффекта, ты должен спрятаться за кустами, затем неожиданно выскочить с громким лаем и бежать рядом несколько метров. Человек сворачивает и падает в кусты, а ты с гордостью удаляешься. 
Глухота: это болезнь, которой страдают фокстерьеры, когда хозяева зовут их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: фокстерьер тупо смотрит на хозяина, затем убегает в противоположном направлении или ложится. 
Гром: это сигнал начала конца света. Люди остаются на удивление спокойными во время шторма, так что необходимо предупредить их об опасности при помощи неконтролируемого дрожания, тяжелого дыхания и закатывания глаз. 
Урна: Фоксячья игрушка, наполенная бумагой, конвертами, старыми обертками. Когда тебе станет скучно, переверни корзину и разбросай бумаги по всему дому до того момента, как вернутся твои хозяева. 
Диваны: предназначены для фокстерьеров также, как салфетки для людей. После еды принято бегать туда сюда вдоль дивана и вытирать усы и бороду. 
Уборка: это процесс, когда люди мочат пол, стены и себя самих. Ты можешь помочь им разбрасывая все подряд. 
Удар: лучший способ привлечь внимание хозяина/хозяйки в то время как он/она пьет чай или кофе. 
Прикусывание: маневр, используемый тогда, когда обычный Удар не действует. Особенно эффективен в сочетании с Обнюхиванием (см. выше). 
Любовь: чувство особенной привязанности, демонстрируемое свободно, без всяких ограничений. Лучший способ выказать свою любовь – виляние хвостом. Если повезет человек тебя тоже «полюбит». 

Изменено пользователем XZX64
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Вот мой штурман Бруно! 

и скин в его честь ;)

post-12071-0-60850000-1423769284_thumb.jpg

post-12071-0-79281000-1423769301_thumb.jpg

• Поддерживаю! 10

Поделиться сообщением

А, чо - симпатяга! Мне нравится. Так глядишь я и поменяю свои взгляды :) .

Господа, владельцы, а что есть у вас историй героических или забавных про своих подопечных?

Как же нет - мой героически воевал с листиком...

короче - вылет, - поздняя осень, сухая ветряная погода.. на шесть к нам садится листик (пожухлый свернутый в трубочку). Арчуха с лаем шесть...шесть...шесть разворачивается в лобовую... листик притих. Только Арчик опять на курс лег по своим панимаш собачим делам, листик под порывом ветра опять на шести шуршит... так мы с ним и воевали, пока не расхрабрились и лапой не наступили =)))

А так историй много, замудохаешься печатать... они ж живые, как люди, все со своими причудами и заскоками =)

Поделиться сообщением

Дома два йорка. 

Тока уже постарше чем у ТС. Эх, маленькие они такие мимими))))

Поделиться сообщением

Дома два йорка. 

Тока уже постарше чем у ТС. Эх, маленькие они такие мимими))))

Скажите они у вас кусались раньше ? А то мой когда играет, начинает кусаться. Не так что бы сильно, но прикусывает.

P.S У него несколько дней назад яйца показались !!!!!!!!  :rock:  Но уши так и не стоят :(  У вас такое было? Я имею ввиду про уши....

16814382618_71056d3f98_b.jpg

Изменено пользователем Duessell
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

P.S У него несколько дней назад яйца показались !!!!!!!!  :rock:  Но уши так и не стоят :(  У вас такое было? Я имею ввиду про уши....

:rofl:   :good:  :clapping: Баш отдыхает, короче... Уфф, спасибо, давно так не ржал...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас