Jump to content
Kirill

Встречи в реале. Мск и не только...

Recommended Posts

Очень жаль! Кто нибудь ещё идёт?

Парни, я так долго вам завидовал, что не могу прийти на встречу!  .... И вот теперь с радостью сообщаю, что планируется деловая поездка в Питер :biggrin:

Я буду не один. И нам бы ОЧЕНЬ хотелось, чтобы вы пришли на встречу и задали нам ВСЕ вопросы, которые вас могу интересовать по нашей любимой теме - джойстики, педали и т.д.

Точной даты встречи пока нет (она будет сообщена дополнительно). Пока ориентировочно 28-30 ноября. В какие то из этих дней у нас будет свободным ТОЛЬКО один вечер сразу после прилёта.

Потом ОЧЕНЬ насыщенная программа. Я понимаю, что в середине рабочей недели многим будет не удобно. Поэтому и пишу за ранее, чтобы нам знать - есть у вас интерес к этой встрече или нет? 

И надо ли нам с собой привезти что либо "на посмотреть".  Возможно получиться показать какой-нить прототип из "не опубликованного". :biggrin:

Как я понял из этой темы, насиженное место - https://spb.zoon.ru/restaurants/restoran_gildiya/ менять наверное не стоит? И наверное кому то придётся приехать туда раньше остальных чтобы "застолбить" место.

В общем я жду от вас предложения. И очень надеюсь на вашу тёплую встречу!

Рома, только сообщи хотя бы за вечер, что бы не брать машину.

P.s. тов. Разработчики, может вам тоже рвануть в Питер посреди рабочей недели?

Edited by =E95=DenLarik

Рома, только сообщи хотя бы за вечер, что бы не брать машину.

Минимум за неделю будет вся информация. Именно поэтому я так ЗА РАНЕЕ вынес на ваше обсуждение.

P.s. тов. Разработчики, может вам тоже рвануть в Питер посреди рабочей недели?

Посмотрел подробно "Гильдию". Если будет от 10 человек и более, то мы там поместимся вообще? :o: Если будет достаточно желающих может подобрать другое место? 

Минимум за неделю будет вся информация. Именно поэтому я так ЗА РАНЕЕ вынес на ваше обсуждение.

Посмотрел подробно "Гильдию". Если будет от 10 человек и более, то мы там поместимся вообще? :o: Если будет достаточно желающих может подобрать другое место?

У Миши там блат. Поместимся и в 20ром

Уважаемые коллеги-петрозаводчане (и, естественно, все остальные желающие и могущие).

Появилась идея устроить мини-встречу на околосимуляторную тематику на новогодних праздниках. Как вариант предлагаю добротные пиво-колбасные заведения (без фанатизма, само собой).

Оргвопросы беру на себя. Можно будет и отдельную тему создать.

Всем доброго времени суток!

Скоро 23 февраля. Есть предложение для всех желающих, сходить на фильм Т-34

А потом в грабли на Новокузнецкой, как в прошлый раз.

Сходите лучше на фильм "Жаворонок"!!!

• Upvote 2

Фильм, судя по всему, выйдет позже. Долгожданное обновление так же несколько задерживается. Поэтому есть предложение перенести встречу на 3 марта (ориентировочно).

Edited by Kirill

9 мая - среда... не катит, да и по общей традиции Все в основном на природу, на шашлычёк укатывают за город.

Планируется встреча вирпилов ( и, вообще, всех неравнодушных) в С.-Петербурге в субботу 14 апреля. Встреча будет производиться в ресторане "Гильдия" в 17-00. 

http://gildiya-club.com/

Приглашаются все желающие. Присутствие разработчиков приветствуется. Даниилу и Меховушке персональные приглашения. 

• Like 1
  • Upvote 4

Спасибо за приглашение, но к сожалению. В Питере буду в лучшем случае в августе и то не факт ибо отпуск короток а сарай и мастерская сами себя не построят.

Московских вирпилов ориентировочно планируем собрать на майские праздники. Надеюсь, разрабы найдут время встретится с фанатами игры... Пообщаться, а так же выпить и закусить, чем бог послал... :yahoo:

А как понять за каким столом виртуальные пилоты собрались? Ресторан большой – много кто встречается!  Так присядешь не туда и слушай пол вечера как Конь на шесть заходит, пока не поймёшь, что Ф-4 и Е-7 совсем не БФ и это столик виртуальных шахматистов, например…

Edited by -DED-Hamster
  • Haha 2

Может подойду... 

34 минуты назад, -DED-Hamster сказал:

А как понять за каким столом виртуальные пилоты собрались?

В мягком зале...

• Like 1

1 час назад, -DED-Hamster сказал:

А как понять за каким столом виртуальные пилоты собрались? Ресторан большой – много кто встречается!  Так присядешь не туда и слушай пол вечера как Конь на шесть заходит, пока не поймёшь, что Ф-4 и Е-7 совсем не БФ и это столик виртуальных шахматистов, например…

Закричать: «ШЕСТЬ! ШЕСТЬ!!! Ручку от себя!!» за каким столом задергались- тот Ваш)))

• Like 1
  • Haha 2

17 часов назад, Kirill сказал:

Московских вирпилов ориентировочно планируем собрать на майские праздники. Надеюсь, разрабы найдут время встретится с фанатами игры... Пообщаться, а так же выпить и закусить, чем бог послал... :yahoo:

УррЯЯЯЯ!!!!

Столик забронирован (мягкий зал). Желательно, тем кто 100пудово придет отметится. На тот случай если много народу собирется, что бы заранее стол приготовили.

В 06.04.2018 в 23:43, =E95=SamBek сказал:

Столик забронирован (мягкий зал). Желательно, тем кто 100пудово придет отметится. На тот случай если много народу собирется, что бы заранее стол приготовили.

Как посидели,  кто был? 

7 часов назад, Finn сказал:

Как посидели,  кто был? 

Финн, еще неделя до встречи.... 14го, в субботу! В 17:00!!!

28 минут назад, =E95=DenLarik сказал:

Финн, еще неделя до встречи.... 14го, в субботу! В 17:00!!!

А слона то я и не приметил))) 

Буду

Буду, если форс мажор не приключится.  

Ближе к концу следующей недели буду в Москве. Ежели у кого возникнет желание пообщаться - можно где-нибудь устроить заседание... 

Напоминаю, что завтра в Питере... 

Цитата

Планируется встреча вирпилов ( и, вообще, всех неравнодушных) в С.-Петербурге в субботу 14 апреля. Встреча будет производиться в ресторане "Гильдия" в 17-00. 

http://gildiya-club.com/

Приглашаются все желающие. Присутствие разработчиков приветствуется. Даниилу и Меховушке персональные приглашения. 

Edited by Kirill
  • Like 1

Разработчики будут? Никто не знает?

Отлично. Странно, но даже все лошади целы. Денис, как доехал? Отпишись