Jump to content

Recommended Posts

Всем привет.

Скажите, а сложно поднять свой сервер ТС?

Что нужно?

Аренду не предлагать :)

Могу ошибаться, но все, что нужно - получить у своего провайдера статический IP (будет дороже на 100-300 руб.) - для того, чтобы твой комп был виден для всех желающих подключиться. Затем надо скачать с офиц. сайта Тим спика "серверную часть":

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

и поднимай свой канал на здоровье.

Edited by =LA=Green

Могу ошибаться, но все, что нужно - получить у своего провайдера статический IP (будет дороже на 100-300 руб.) - для того, чтобы твой комп был виден для всех желающих подключиться. Затем надо скачать с офиц. сайта Тим спика "серверную часть":

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

и поднимай свой канал на здоровье.

В дополнение, наверно, следовало бы добавить, что серверную часть надо будет купить у владельца ПО.

бесплатный сервер вроде до 32 человек.

Если статики нет, можно прикрутить через noip или другой аналогичный сервис.

Если статики нет, можно прикрутить через noip или другой аналогичный сервис.

В чем минус при таком подключении?

Если для себя, то по большому счету минусов нет. Бывают сбои в работе, но редко и быстро устраняются.

Наткнулся на Android версию. Стоит 66 рублей. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamspeak.ts3client

Достоинство - не нужен оверлай, недостатки - надо отвлекаться на 2ое устройство.

Здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=261725можно взять бесплатно, попробывать.

Мужики!

Обновился ТимСпик и вот засада! Что за звук Пи-бик :)  теперь пикает когда ктот говорит и не только! Раздражает как-то сильно. Раньше его небыло.

Говорит-говорит ктот и вдруг... Пи-бик, через совсем не продолжительное время опять Пибик-пибик... Зараза :rolleyes: ! Как его отключить?

И да...

По вышеописанной проблеме видео:

Да простят меня участники диалога! :)

Звук говорящих попадает тебе в микрофон, и тимспик понимает это как твой разговор и предупреждает, что он выключен, наушники решают проблему, либо уменьшить уровень активации микрофона.

Edited by ES_KiM_66

От оно как!

Только я в наушниках. Посмотрю что там с чувствительностью!

Спасибо!

Не обязательно, что это звук именно говорящих в тс, это может быть, что угодно, телевизор, например, или "Леша иди кушать! все остыло!!". Как самый надежный вариант, назначить активацию на кнопку.

Народ, кто нибудь победил падение игры при включении оверлея?

P.S.если у вас всё работает и так, то сообщать об этом не надо, я в курсе, что у многих работает.

Народ, кто нибудь победил падение игры при включении оверлея?

P.S.если у вас всё работает и так, то сообщать об этом не надо, я в курсе, что у многих работает.

У меня тоже не захотел работать после х64. Я просто стал использовать другой, который на мой взгляд лучше. Интереснее фунционал и настрйки. Edited by Yonen

ТимСпик обновлёный, всё работает, но как вывести на экран во время игры ники говорящих? 

Раньше PTT работал и с кнопки мыши и с кнопки джойстика, после обновы с джойстика не работает. Не могу понять как победить.

Вроде нужно доп. прогу устанавливать, но какую и как?

У меня всё стало автоматом под Win7, с 10-й не пробовал. Если  само не стало, ищем у них на сайте и ставим. Старый ts3_overlay для вывода ников говорящих уже не поддерживается, нужен TSNotifier.

post-12483-0-85157000-1489328828_thumb.png

• Upvote 1

У меня такой закладки нет. Где скачать такую версию как у вас? 

Тута, при обновлении должно было автоматом стать. Там же в разделе ADDONS смотрим 3,4,5 страницы.

Edited by -DED-Ron
  • Upvote 1

Спасибо, качаю! Старую версию ТС лучше удалить? И что конкретно смотреть (или скачать) в разделе =Аддонс=?

В аддонах тот самый плагин для работы с джойстиками (стр.3), TSNotifier Helper не полный (4 стр.) и пакет русских звуков (5 стр.).

Буду пробовать!

Edited by Zep

Ребята подскажите кто сталкивался с проблемой. Постоянно то отрубается то включается микрофон. Все происходит самопроизвольно. В других программах такого нет. В тс появилось с последним обновлением. Кто что посоветует?

Storm попрубай на Skype как работает микрофон.

Если там тоже самое,посмотри на кабеля микрофона.

У меня била похожоя проблема,кабел оказался виноватий.

Edited by vaskatafire

Похожая байда была после перестановки винды. Она сама поставила дрова все было бы нечего но в тс микрофон блудил. Скачал и поставил новые дрова встроенной звуковухи

Edited by ROSS_Pups

Похожая байда была после перестановки винды. Она сама поставила дрова все было бы нечего но в тс микрофон блудил. Скачал и поставил новые дрова встроенной звуковухи

Блин знать бы как это сделать?. Тоже на дрова подумывал, но мои познания не позволили скачать и установить. Там на сайте уж больно много файлов, а вот какие качать не разобрал. Все на буржуйском там

Ребята подскажите кто сталкивался с проблемой. Постоянно то отрубается то включается микрофон. Все происходит самопроизвольно. В других программах такого нет. В тс появилось с последним обновлением. Кто что посоветует?

А не могла после обновления, включиться функция "активация голосом"?

А не могла после обновления, включиться функция "активация голосом"?

Так только ей и пользуюсь. Или я не про то? На кнопку не назначал. Не удобно Edited by 72AG_Storm

Про то. Попробуй временно на кнопку назначить. Если будет нормально, то может уровень отрегулировать. Бывает посторонние звуки активируют микрофон.

Edited by veterok

Всем привет. Решил подружить тим спик с беспроводными наушниками. Вопрос - в настройках "запись" при тестировании микрофона отклонение индикатора есть, т.е. на разговор реагирует, а самопрослуха речи нет. С проводной гарнитурой все тоже самое, только самопрослух есть с небольшой задержкой. Воспроизведение звука в настойках верное. Тест слышу через беспроводную гарнитуру. Это нормально для беспроводной или как?