Jump to content

Recommended Posts

Красные это НАШИ, так? Тогда это как раз то, что мне по душе. Принципиально на немецких не летаю, хотя по технике они и рулят.

Надрали же наши деды им за...цу и нам надо умением брать.

• Upvote 2

Поглядывать туда периодически для стимула и анализа. Хорошая ссылка, спасибо.

Может кому интересно будет.

Ребята молодцы, глубоко и вдумчиво работают.

Баур, конечно молодец, но недешев и очередь к нему говорят огромная. ;) У меня есть более другое предложение которое я вчера озвучивал - http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2579-gladiator-novyj-byudzhetnyj-dzhoj-ot-vkb/ .

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

(шепотом)...Я два года стою в их очереди. ДВАГОДА!!! А у Романа вполне себе нормальные сроки. Заказы выполняются

Edited by -DED-Kust

(шепотом)...Я два года стою в их очереди. ДВАГОДА!!! А у Романа вполне себе нормальные сроки. Заказы выполняются

Ну если учитывать, что у меня стоит Gametrix ECS (а это разработка VKB), и ни разу(тьху-тьху-тьху!) меня не подводил, то думаю 2х лет ждать не придется. ;) Этот джой, насколько я понимаю, будет распостраняться аналогичным способом(т.е. пришел в магазин и купил).

У товарища по работе, нашелся оригинал полетной карты Москва-Сталинград 1943 года. По просьбе он сделал с нее пару сканов фрагментов. Если интересно кому то будет, отсканирую, "склею" и выложу. Пока кладу первые пару фрагментов.

Пометка старта (Раменское) и начало линии маршрута на втором фрагменте карты.

https://cloud.mail.ru/public/2xqLt3MSdUMG/IMG_0041.jpg

https://cloud.mail.ru/public/3Feo7mgAWnSn/IMG_0042.jpg

IMG_0041.jpg

IMG_0042.jpg

• Upvote 2

На карте есть Серпухов, Можайск, Малоярославец, Истра, Волоколамск, Клин...  Хорошая карта. И старые дороги показаны. Черные линии  это, наверное, ж/д, а красные - автомобильные. Судя по карте, Минское шоссе уже тогда было построено, а на месте существующего сегодня Киевского шоссе дорога  показано пунктиром. Наверное, грунтовка или строящаяся? 

У товарища по работе, нашелся оригинал полетной карты Москва-Сталинград 1943 года. По просьбе он сделал с нее пару сканов фрагментов. Если интересно кому то будет, отсканирую, "склею" и выложу. Пока кладу первые пару фрагментов.

Пометка старта (Раменское) и начало линии маршрута на втором фрагменте карты.

https://cloud.mail.ru/public/2xqLt3MSdUMG/IMG_0041.jpg

https://cloud.mail.ru/public/3Feo7mgAWnSn/IMG_0042.jpg

Конечно склеивай и выкладывай... ;) Весьма полезно. Только вот бы выровнять...

Выложил тут. Фрагменты и сшитая. Объемы большие.

https://cloud.mail.ru/public/3euQgM6q2t9Y/%D0%9C%D0%9A_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

Года к сожалению на сгибах. Со слов товарища, когда карта была в более нормальном состоянии год ему запомнился 1943.  Сейчас читается однозначно 194.. возможно семерка после, а может тройка.

• Upvote 3

товарищи, хочу летать в составе вашей эскадрилии

товарищи, хочу летать в составе вашей эскадрилии

Давай попробуем. ;) Только в чат пиши поменьше. А так - КРАСНОМУ товарищу мы всегда рады! :)

Извините за резкость, но если человека взяли в сквад, то примите меры и заткните чат этому  товарищу, он уже всех достал, своими фетишитко-фашисткими  заскоками..... еще раз извиняюсь за резкие слова.

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 4

...

При поступлении Славянин говорил что не будет ничего в чат писать вообще. Так что просьба аргументировать свои слова скринами с датой позже 17 мая 2015 года.

И да. Общение в стиле "хлебало", "альтернативно-одаренный" - тоже является оскорблением, причем на официальном форуме игры.

Edited by =V=Heromant

To =13IAP=: Отпишите кто у Вас командир сквада, чтобы в последующем такие вопросы можно было решать в личке, без перепалки на оф. форуме.

154_KVL предупреждение.

Состав(на 17/06/2015):

=13IAP=Dmitry77 - Командир полка.

=13IAP=Ky3He4uK- - Политический руководитель.

=13IAP=BeS- - Военный летчик.

=13IAP=CeBeP- - Военный летчик.

=13IAP=cJIaB9IHuH - Военный летчик.

=13IAP=KuKuR - Лейтенант.

Edited by =V=Heromant
  • Upvote 2

Я заранее извинился за свои резкие слова, но у меня дед воевал, ранен был и какой то ..... рассказывает мне, что я фашик сажать таких надо, придет ваше время скоро.... ну блин..... да не смог сдержаться. Сегодня он высказался... скинов нет, посыл понял, далее буду скринить, но думаю он и без доказательств известен своими высказываниями....

• Upvote 1

Я заранее извинился за свои резкие слова, но у меня дед воевал, ранен был и какой то ..... рассказывает мне, что я фашик сажать таких надо, придет ваше время скоро.... ну блин..... да не смог сдержаться. Сегодня он высказался... скинов нет, посыл понял, далее буду скринить, но думаю он и без доказательств известен своими высказываниями....

Принято. Был известен. С 17го уже не должен быть.

ЗЫ. У меня тоже оба деда воевали. Оба прошли войну. И именно это не дает мне морального права садиться на самолеты с крестами на крыльях, ни в каком варианте.

ЗЫ2. Есть интересная тема, кстати: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1499-s-dnem-pobedy/?p=290106

Всем доброе время суток!

Ранее замечания и от меня были, после принятия в сквад такого не замечал.

Славянин отличный друг и пилот, инструктаж проведём :rtfm: .

Всё будет хорошо, примите наши извенения.

• Upvote 1

Просьба ко всем виртуальным пилотам!

Не провоцируйте друг друга!

В полёте и горячей битве влияет всё на спокойствие человека, сам много раз сталкивался, особенно не удачи )))

• Upvote 1

Флуд прибил.

Альбатрос, отвечу в личку.

Парни привет, вчера было уже поздно, пишу сейчас, оденьте намордник этому не адеквату =13IAP=cJIaB9IHuH , мне по барабану, но вас же позорит. Вчера был сбит мною, и выдал "..идорас", скрина нет, в реале он был бы им тут же, он что себе черт загудроненный позволяет. Пусть извинится здесь, если смелый.   

Edited by tyngys_72
  • Upvote 1

рапорт.

Прошу принять меня в 13_ый Авиационный Истребительный Полк.

коротко о себе; из Гражданских, офицер запаса ВТА, Ни раз выходил из сложных ситуаций в дураках, Летать люблю но боюсь,                                                                                                                                               Высокий подход к делу но низкое выравнивание,                                                                                                                                                                                     Пью много но с отвращением !

Заранее Благодарен.

Антон.

16.06.15                                                                                                                                                                

• Upvote 1

рапорт.

Прошу принять меня в 13_ый Авиационный Истребительный Полк.

коротко о себе; из Гражданских, офицер запаса ВТА, Ни раз выходил из сложных ситуаций в дураках, Летать люблю но боюсь,                                                                                                                                               Высокий подход к делу но низкое выравнивание,                                                                                                                                                                                     Пью много но с отвращением !

Заранее Благодарен.

Антон.

16.06.15                                                                                                                                                                

Решился все-таки. Добро пожаловать и надевай погоны. :salute: А летаем и так давно вместе. ;)

:)  состав поправить теперь надо не забыть вверху странички.

Я так понимаю, что повлиять на это... никому из людей сквада не под силу. Продолжаются систематические оскорбления.... Уже можно повесить ярлык на весь сквад?

2015_6_24__21_27_58.png

Не надо вешать никаких ярлыков и скатываться до уровня Славянина. Уважайте себя. Будьте выше. Сообщили командованию и гордо удалились, не теряя лицо.

Если есть вопросы - в личку.

Edited by =V=Heromant

Ну чтож, вот и настал РД БЗМ. И-16... Попробовал. По-моему скромному мнению лучше уж Ил-2 взять. Скорость та же, а вот убойность на порядки. Маневренность? Попробовал вираж покрутить - валится хуже ЛаГГа. Но наверное я просто не умею готовить Ишака. ;)

Военные! Серега! Команда -=АТМ=- приглашает Вас принять участие в увлекательном и зрелищном мероприятии:

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3242-aerogonki-18-avgusta/

Призы! Награды! 

Эх, Леха, Леха... Ну почему рабочий день то? Если бы в субботу, думаю много наших бы подтянулось. И еще - топливо надо фиксировать у всех. Но тем не менее попробую.

ЗЫ. Читаем http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2141-1cgs-official-server-normal-ded/?p=319798, если я не прав бьем мне по голове.

Начал стримить свои вылеты на ютуб. Если кому интересно:

http://www.youtube.com/watch?v=84iN95POeGY

Там же есть записи предыдущих вылетов.

• Upvote 2

Хотел дождаться командира, чтобы согласовать, но не дождался. Итак:

За успехи в освоении Sukhoi Superjet 100 (SU95),  и получении должности первого пилота, =13IAP=KuKuR присвоено внеочередное звание ЛЕЙТЕНАНТ. :salute:  Модераторам просьба внести в список.

PS. Тут аплодисменты. :yahoo:

• Upvote 5

А ты на чём нибудь ещё летал? Сравнивать есть с чем? Как аппарат?

А ты на чём нибудь ещё летал? Сравнивать есть с чем? Как аппарат?

Ан-2; SAAB-2000; АН-148; А-321. 

12 лет как за "штурвалом"

Edited by =13IAP=KuKuR
  • Upvote 2

Всем привет!!!

Я потерялся на время, много работы, скоро присоединюсь к вам.

Антон, поздравляю!!! Твои труды не прошли даром. Так держать!

• Upvote 1