Jump to content
Sign in to follow this  
bravo09

Хочу такой сервер!Даже два!

Recommended Posts

Первый мясной.

Но что бы были маркеры для своих.Возраст,зрение сильно напрягается.И нас таких много!

Вон какой ПУХ популярный в "старичке"(дай бог ему здоровья)

Второй война.

1.Тоже маркеры для своих с разумной дистанции.Желательно только ник

2.Видеть вражеские контакты не только над своим филдом(в кругу),но и над своими целями.

Мотивирую. Если вражина появился на скоплением наших войск обязательно сообщат в штаб.

А оттуда толстый генерал сразу - мать вашу .....где наши е...... истребители !? Всех под трибунал!

А то сейчас как,пробрался бомбер тихонько и лютует.И никто не сном не духом.Все водку пьют.

Еще у бомберов появится

мотив иметь прикрышку.У истребителей тоже мотив прикрыть ,это тоже интерестно.Получится ткой каждодневный КООПчик.Сейчас это не актуально,потому что никому ничего неизвестно кто, где ,чего(((Каждый сам за себя.

3. Стата!!!! Придумайте что нибуть! Не могу серьезно летать без этого!

Кто еще что предложит?

• Upvote 2

Глуп и компьютерно неграмотен аз есмь. Эх житие мое! (((((

инициатива наказуема, возьметесь?

на догфайт если только такое заделать и то это опять будет почти нормал сервер которых 3тш есть, маркеры они и в африке маркеры пусть даже только у своих

Первый мясной.

Но что бы были маркеры для своих.Возраст,зрение сильно напрягается.И нас таких много!

Вон какой ПУХ популярный в "старичке"(дай бог ему здоровья)

ВиниПух вроде бы не против БзС на его сервере, но действующему админу чего-то не дают серверные файлы. Наверное затаили обиду за один давний инцидент.

ВиниПух вроде бы не против БзС на его сервере, но действующему админу чего-то не дают серверные файлы. Наверное затаили обиду за один давний инцидент.

Что вы клевещите на разработчиков? Всем заинтересованным они дали все инструменты! Хан сказал!

Vachik админ сервера, говорил, что обращался не раз. Не дают по какой-то причине. Не верить ему нет оснований.

Что вы клевещите на разработчиков? Всем заинтересованным они дали все инструменты! Хан сказал!

посмеялся, спасибо

• Upvote 1

Я наверное достал со своим фронтом)) На данный момент серв как на ДЕДе ,но с более узким фронтом и временем  дня закат (красота и не слепит) это и есть идеальный сервер.

для вас лично, сколько людей столько мнений....и столько же идеальных серверов.

Edited by -DED-Rapidus

Именно Старик и популярен до сих пор по этой причине. Есть базар по которому можно походить и есть выбор. Народ, он завсегда кнопкой голосует...

Как получить сервер?

просто об этом больше негде писать............. да и вроде бы темка подходит.........

в общем, пока что появляются либо частные сервера (т.е. это площадки разных сквадов, известных или не очень), либо совсем уж малоизвестные сервера, и большинство из них, непонятно с каким наполнением................ правда, где то это пишется, как у тех же ТВБ, нарпример. а в основном, все таки никто не пишет, да и что им там писать то........

но я так смотрю, что уже запороленный "Skies of Valor" появился......... :) т.е. это известный иностранный сервер, еще из того "ила" (правда, лично я летал на его собрате, чтоли, или именно на нем).

так что посмотрим, что у них получится в БЗС..........

иностранный народ весьма неплохо отзывается о "FIGHTING LEGENDS" (говорят, что автор делал миссии для ДКС ВВ2)..... в общем, пробовал кто?

Да пробовали, сервер хорош там сейчас и летаем, нет GPS, нет погони "быстрей быстрей закрыть карту" что для больших сквадов самое оно, да и там это вряд ли прокатит так как цели большие, сложные и тем интересные, по дистанциям между целями и л.ф все продумано оптимально, единственное что ограничение в 40 чел. И карт бы по больше на него. 

• Upvote 1

Тоже попробовали там полетать. Понравилось. Без ГПС летать - свой "сок". Нет никаких лочек, что хочешь бери с любого филда.

Естественно есть минусы - ничтожно мало карт и кажется (не уверен на 100%) есть фоки летом 42-го. Тут как бы я за некий историзм по временам, но без лочек всякого вооружения/бронезаголовников/подвесов.

• Upvote 1

Играл на FL одну карту. Не понравилось близкое расположение аэродромов к линии фронта. Бой идет на узком перешейке в два квадрата. Чуть пошире маневр и ты во ВНОСе аэродрома.

Edited by El_Babuino
  • Upvote 1

я так понял, что сервер был переведен на новую машину, а количество слотов было расширено до 84-х......?

я так понял, что сервер был переведен на новую машину, а количество слотов было расширено до 84-х......?

да

да

плюс там еще идут какие то споры насчет статистики (блин, что то совсем уж лень вчитываться)......

и сейчас на ФЛ играет 79 человек (мой пинг = 70)..... т.е. это одна из лучших новостей за последние пол-года+...   :good:

Edited by bivalov

плюс там еще идут какие то споры насчет статистики (блин, что то совсем уж лень вчитываться)......

и сейчас на ФЛ играет 79 человек (мой пинг = 70)..... т.е. это одна из лучших новостей за последние пол-года+...   :good:

сервак тупо лагает