volonter Опубликовано: 11 декабря 2014 Опубликовано: 11 декабря 2014 а самому проверить? ставь на автомат горизонта и...
hard Опубликовано: 11 декабря 2014 Автор Опубликовано: 11 декабря 2014 По мне вообще не ест, что подозрительно.
Vachik Опубликовано: 11 декабря 2014 Опубликовано: 11 декабря 2014 По мне вообще не ест, что подозрительно. Фонарь есть и он не может не есть. И ест. Что подозрительно. 3
NobbyNobbs Опубликовано: 11 декабря 2014 Опубликовано: 11 декабря 2014 (изменено) Сколько надо, столько и ест. http://m.youtube.com/watch?v=q_EXlI5Tt6Q Изменено 11 декабря 2014 пользователем NobbyNobbs 1
hard Опубликовано: 11 декабря 2014 Автор Опубликовано: 11 декабря 2014 Оке, спс. На скоростях примерно 350 км/час потеря-1%, на скоростях свыше 500 км/ч- 2%. Потерь никаких, а по пояс высунуться посмотреть на 6 -это чит однозначно))))
VPK_CARTOON Опубликовано: 11 декабря 2014 Опубликовано: 11 декабря 2014 Оке, спс. На скоростях примерно 350 км/час потеря-1%, на скоростях свыше 500 км/ч- 2%. Потерь никаких, а по пояс высунуться посмотреть на 6 -это чит однозначно)))) Маловато будет )
Balhash Опубликовано: 12 декабря 2014 Опубликовано: 12 декабря 2014 http://airpages.ru/dc/doc108.shtml 3
72AG_B_orn Опубликовано: 12 декабря 2014 Опубликовано: 12 декабря 2014 (изменено) Чем выше скорость, тем больше фонарь будет отжирать. В сталфайте (не в дуэли, а когда противников много) на малых скоростях я открываю фонарь. Потеря скорости не чувствуется, а обзор сильно улучшается. Как только я выхожу из свалки (убегаю, догоняю, отлетаю для передислокацию) фонарь закрывается. Т.к. скорость и скороподъемность важней становятся. Изменено 12 декабря 2014 пользователем 72AGs_B_orn 1
DAD Опубликовано: 20 декабря 2014 Опубликовано: 20 декабря 2014 Но что важнее всего, новый самолёт удалось сравнить с трофейным Мессершмиттом Ме109 G-2. ЛаГГ-5 если и уступал немецкому истребителю, то очень незначительно, в то время как ЛаГГ-3 был с ним просто не сравним.
[I.B.]ViRUS Опубликовано: 20 декабря 2014 Опубликовано: 20 декабря 2014 зачем спамить по всем веткам?
NobbyNobbs Опубликовано: 20 декабря 2014 Опубликовано: 20 декабря 2014 зачем спамить по всем веткам? плохо ему наверное. Кстати, вырванные из контекста предложения они такие вырванные. ЕМНИП Ла-5, который сравнивали с Мессером был облегчен и доведен насколько это возможно, а мессер был пятиточечный и при этом выиграл у Ла вертикаль 1
=M=PiloT Опубликовано: 21 декабря 2014 Опубликовано: 21 декабря 2014 Фонарь есть и он не может не есть. И ест. Что подозрительно. хахахаха Чем выше скорость, тем больше фонарь будет отжирать. В сталфайте (не в дуэли, а когда противников много) на малых скоростях я открываю фонарь. Потеря скорости не чувствуется, а обзор сильно улучшается. Как только я выхожу из свалки (убегаю, догоняю, отлетаю для передислокацию) фонарь закрывается. Т.к. скорость и скороподъемность важней становятся. логично и применимо не поспоришь ,но для идеального боя лучше не тратить всякое г типо скорости на фонарь , приноровиться к кратковременному маневру крен и рн в одну сторону рывочком и смотришь туда же на 6ть ,в любом случае бывает бой когда Е нужно позарез и обзор так же ,вот тут хорошо бы быть готовым на все 100
=M=PiloT Опубликовано: 21 декабря 2014 Опубликовано: 21 декабря 2014 Оке, спс. На скоростях примерно 350 км/час потеря-1%, на скоростях свыше 500 км/ч- 2%. Потерь никаких, а по пояс высунуться посмотреть на 6 -это чит однозначно)))) ~15 км ч должно быть +- думаю если посчитать точнее ,выйдет не меньше 15шки ,считать надо по предельным скоростям до прекращения ускорения ,так вроде в доках
Vachik Опубликовано: 21 декабря 2014 Опубликовано: 21 декабря 2014 ~15 км ч должно быть +- На Якорьке именно пятнашка до максимала и не добирается. На других не засекал. Смотрел по прибору.
ROSS_Skipirich Опубликовано: 21 декабря 2014 Опубликовано: 21 декабря 2014 (изменено) Да если прямо уж до километра интересно, то проще самому в быстром вылете замерить - выбрал самолет, интересующий режим двигателя, набрал максималку на нем, открыл фонарь, посмотрел сколько он съел (приятного ему аппетита), дело трех минут Изменено 21 декабря 2014 пользователем Skipirich
=M=PiloT Опубликовано: 21 декабря 2014 Опубликовано: 21 декабря 2014 На Якорьке именно пятнашка до максимала и не добирается. На других не засекал. Смотрел по прибору. Ну вот,а это очень не мало,15 км ч разницы в скорости это 25 метров в минуту и пол метра в секунду , если посчитал верно за 2 минуты 50 метров отыгрываем ,в вираже за минуты две может сыграть роль однозначно хотя это будет уже менее значимо на меньше скорости ,но кто откажется от даже10 метров за круг?
ROSS_Skipirich Опубликовано: 23 декабря 2014 Опубликовано: 23 декабря 2014 Ну вот,а это очень не мало,15 км ч разницы в скорости это 25 метров в минуту и пол метра в секунду , если посчитал верно за 2 минуты 50 метров отыгрываем ,в вираже за минуты две может сыграть роль однозначно хотя это будет уже менее значимо на меньше скорости ,но кто откажется от даже10 метров за круг? Сейчас ради интереса попробовал скинуть фонарь на Ф4, получилось -37км\ч от максималки у земли стоит мессу без фонаря покататься.
Makvorn Опубликовано: 15 февраля 2015 Опубликовано: 15 февраля 2015 Сейчас ради интереса попробовал скинуть фонарь на Ф4, получилось -37км\ч от максималки у земли стоит мессу без фонаря покататься. у меса вроде вбок фонарь опракидывался, он не отваливается на виражах?
NobbyNobbs Опубликовано: 15 февраля 2015 Опубликовано: 15 февраля 2015 у меса вроде вбок фонарь опракидывался, он не отваливается на виражах? он просто так отваливается, без виражей.
WeReLex Опубликовано: 15 февраля 2015 Опубликовано: 15 февраля 2015 Кстати, что-то мне кажется, что скорость съедается больше чем больше сама скорость...
bivalov Опубликовано: 12 сентября 2015 Опубликовано: 12 сентября 2015 по идее, да, что то типа того..... и, кстати, ПМСМ это довольно таки редко встречается, но в раннем отчете-41 по МиГу упомянута потеря как у земли (15 км/час ЕМНИП), так и потеря на какой то большой высоте (27 км/час ЕМНИП).
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас