Jump to content

Recommended Posts

Еще обратил внимание, часто фризы в сетевой игре возникают одновременно с надписью что кто-то присоединился к серверу. Прослеживается взаимосвязь. Можно как-то исправить?

Последние 24 часа серверы пропадают из списка. А сейчас, практически в списке вообще ничего, при этом туда сюда появляются какие то строчки с разными серверами.

post-14768-0-20837800-1499080945_thumb.png

Последние 24 часа серверы пропадают из списка. А сейчас, практически в списке вообще ничего, при этом туда сюда появляются какие то строчки с разными серверами.

У меня просто то появляются несколько то никаких серверов нет. Сегодня началось.

Edited by -=NT=-Horti

У меня просто то появляются несколько то никаких серверов нет. Сегодня началось.

Есть такое дело ...

То же самое, пустота:

35e45d0a8e.jpg

Как-то на одном из заходов в игру получилось при нажатии на "имя сервера-игроки-пинг" добиться что браузер давал мне 1-2 сервера в списке. Больше так не получатся =) Исправьте, пожалуйста! Оказывается не только моя проблема...

Edited by BatLunette

Подтверждаю! тоже нет списка серверов...

Решили проблему то? А то вечер, пора в небо. И почему нет кнопки обновить в браузере серверов? Приходиться в меню выходить потом обратно в список серверов. 

Могли бы уже какое-то объявление сделать. Народ волнуется и на том форуме и на этом.

Уже несколько версий подряд при первом входе получаю вот такую картинку. Ничего не меняя закрываю окно и при втором входе вхожу нормально. Оно конечно не смертельно, но поднадоело.

post-47929-0-83575600-1499500564_thumb.jpg

Edited by 72AGs_Akela

Та же проблема. После предыдущего патча  игра стала очень долго загружать миссию в сетевой игре. В разы дольше чем до этого. Переустановка игры и обнуление настроек не помогли.

Проблема актуальна. Никто не знает как решить?

Список серверов опустел.

Вчера было все ок.

Может кто подскажет куда копать ?

Только что чудесным образом все починилось само.  :)

список серверов пуст, вчера проблем не было

Периодически то пропадают сервера то появляются вновь!

Просто запускаем ил и через 10 мин сервера появятся.

Просто запускаем ил и через 10 мин сервера появятся.

Прогреваются что ли  :biggrin:

Прогреваются что ли  :biggrin:

пришлось перейти на ламповые серверы ))

15 минут уже прогреваются эффекта ноль.

нет серверов!

Это что-то наш великий и ужасный МАСТЕР-СЕРВЕР не в настроении видать....

Или занят сильно-тужится... Значит, завтра воможно, бздыньк, и выйдет он, каменный цветок....

Edited by =MAG=Kastro

нет серверов

Да, даже окна нет..

post-6486-0-32100600-1501871857_thumb.jpg

Это что-то наш великий и ужасный МАСТЕР-СЕРВЕР не в настроении видать....

сервер при этом...

post-6486-0-25660900-1501871865_thumb.jpg

Edited by =UNI=39dimdya

Где пропали сервери,,,,,,,, :fly:

Украли, Вася, украли...А не надо на вокзале пока квас пьешь, отворачиваться....

С момента первого поста прошло 2,5 часа, видимо серьезно что-то нае...ось. Цуко , вечер пропал .

А почему ,,молчат,,

У них не украли, вот и молчат))

Edited by FF*nuBo*03

сегодня на либерти подтянулись заокеанские товарищи и при полной загрузке сервера (64) наблюдались неимоверные фризы, лаги и прочие прелести. менял качество от среднего до ультра - разница небольшая, играть невозможно

Краткое описание ошибки: В сетевой игре файлы локализации кэшируются и не перезагружаются, если обновить какой-либо из них.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: На сервере Air Domination обновил файл немецкой локализации - автор перевода сообщил, что файл локализации не его - он не видит обновлений при входе на сервер. Если удалить из папки файл соответствующей локализации (.ger), то он подгружается заново и корректно.

Добавьте, пожалуйста, соответствующую проверку файлов.

Краткое описание ошибки: Пассивные стрелки

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: В онлайне стрелки, не отвечают на команды, и не отстреливаются(не предупреждают о заходе) от противника. В оффлайн (быстрый вылет) все работает. У меня практически всегда не отстреливаются, другие вирпилы утверждают что помогает перезагрузка игры.Причем перезагружать приходиться иногда до 3-4 раза. Мне перезагрузка не помогает

Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): если очень надо будет сделаю видео

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: В подписи.

Я сегодня в первый раз зашёл "после зимы" на сервер "Крылья"

Тоже самое.... один - в - один.....

Спросил Кузнечика (утром он тоже был на сервере).... Он сказал. что у него такого нет... (

а может и не замечает просто...

и говорит, что надо разбираться именно в моём железе... Но вот вижу, что и ни я один такой... (((

Вообще такие же ПИКИ активности фризов.... "хорошо-хрошо-хорошо-заикается-хорошо-хорошо-хорошо-заикается-хорошо......"

И самое главное пики, как мне показалось, совпадают с пиками поворота деревьев и облаков......

ФПС при этом 60-52-54-60-52-54 ........ затыка нет, но на какую то "милисекунду" встаётвсё и замирает и так как часики... рвные отрезки времени....

"Зимой" этого не было.. Оно особо ненапрягает, но настораживает..... Ведь не было такого... (

Интересно, у кого ещё вот так же "подфризывает"?

Краткое описание ошибки: Удаление с сервера во время игры.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: В разгар игры периодически выбрасывает с сервера, последующий вход не затруднён, но настроение подпорчено (идешь на бомбере х.з. сколько, доходишь и , сравнимо с прерыванием полового акта(((.

Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры):

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО:Windows7, Intei® Core i5-4440 CPU@3.10 GHz, ОЗУ - 8,00 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti.

Краткое описание ошибки: Не убиваемая JU-87

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Атаковали штуку на двух самолетах, Ла-5 израсходовав все БК и получив повреждение ушло на филд. Як израсходовав половину БК включил запись полета израсходовал остатки БК, но видимых повреждений не нанес.

Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): 

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО:Intel I-5 3.2Ghz, 16Gb Ram, GF GTX 680 2Gb.

Результат вылета: http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/1242390/?tour=16

Краткое описание ошибки: Зависает счетчик сбитых в списке игроков (онлайн)

Детальное описание ошибки, условия обнаружения:

1) цепляемся на берлогу,

2) сбиваем много врагов (у меня зависало на 59, 39, 47),

3) наблюдаем, как сбитые перестают учитываться:

4) в чате в ходе боя сервер пишет, что я сбил такого-то, ну и очевидно именно я его сбил,

5) завершаем вылет,

6) видим, что в результатах вылета сбитых нет,

7) видим, что в списке игроков счетчик сбитых не прибавился

8) выходим с сервера, заходим обратно

9) в списке игроков видим все счетчики у всех игроков равны нулю

10) перезагружаем игру

11) видим пункт 9 опять

12) после рестарта миссии все восстанавливается

Такое повторяется каждый раз. Миссия идет три часа, за первых полтора часа наколочу 50 сбитых, и счетчик зависает до конца миссии

Уважаемые разработчики.

Просьба хотя бы внятно ответить чего же все таки не хватает для создания полноценного онлайна для тех кому важно быть в сообществе себе подобных!

Спасибо заранее!

• Upvote 1