Jump to content

Recommended Posts

Вообщем сегодня в онлайне игра приказала катапультироваться ! Обидно не только для меня, но и для троих преследующих меня пилотов люфтваффе :joy:

P.S Java актуальная. За секунд десять до краша, перестала работать хатка на Saitek 52.

Я переводить не стал, так  все наверное понятно. Если модеры будут против, то напишу на буржуйском форуме....

br2vafynj8sm.png

DxDiag.txt

Edited by Duessell

Стала часто вылетать игра с сообщением как в первом посту (только на русском языке). Вылетает в компании, при игре по сети вылеты не обнаруживались. До версии 1.007 игра не зависала ни разу.

DxDiag.txt

Да она у меня и на русской винде в компании вылетает ! Вчера 2 раза приказала долго жить. А еще после патча 1.007 при выходе из игры вылетает как на картинке под спойлером... И это начинает уже честно говоря напрягать.

Падать игра стала значительно чаще, в раннем доступе вообще не было вылетов.

Вот текст ошибки в event viewer:

Faulting application name: Il-2.exe, version: 1.0.0.1, time stamp: 0x547f0051
Faulting module name: MSVCR90.dll, version: 9.0.30729.8387, time stamp: 0x51ea24a5
Exception code: 0xc0000417
Fault offset: 0x0006ccd5
Faulting process ID: 0xb2c
Faulting application start time: 0x01d0185ab6d10f29
Faulting application path: C:\Program Files (x86)\777\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\Il-2.exe
Faulting module path: C:\Windows\WinSxS\x86_

microsoft.vc90.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.8387_none_5094ca96bcb6b2bb\MSVCR90.dll
Report ID: b5f2e02c-8452-11e4-82cd-82e479825e58

post-17467-0-63293800-1418693165_thumb.png

А у меня вылетает,когда заканчиваю миссию в кампании,исключительно на Пе-2.Один вылет можно сделать,а при завершении второго,вылет...

И это очень сильно напрягает,пол часа потрачено впустую...

Edited by DoctorZoid

Добрый день!!! При попытке просмотреть ЗАПИСИ ПОЛЕТОВ ==вылет на рабочий стол......

Такая же ситуация и у меня. Выполняю задание, разворачиваюсь на филд, лечу минуту и игра крэшится. Такое наблюдается только в кампании. Быстрые вылеты можно летать часами, всё стабильно.

Вечером приаттачу логи.

Edited by VooDooBK

Час летал в "быстрый вылет". Запустил кампанию. Миссия сопровождения. Только взлетел, набрал 300 метров высоты и вот:

Вот что в виндовом ивентлоге

Faulting application name: Il-2.exe, version: 1.0.0.1, time stamp: 0x549beea6
Faulting module name: MSVCR90.dll, version: 9.0.30729.8387, time stamp: 0x51ea24a5
Exception code: 0xc0000005
Fault offset: 0x00025e37
Faulting process id: 0xf50
Faulting application start time: 0x01d0290ce826e565
Faulting application path: E:\games\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\Il-2.exe
Faulting module path: C:\WINDOWS\WinSxS\x86_microsoft.vc90.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.8387_none_5094ca96bcb6b2bb\MSVCR90.dll
Report Id: 6b890283-950a-11e4-b032-001986002b48
Faulting package full name:
Faulting package-relative application ID:

DxDiag.txt

Edited by VooDooBK

сейчас в добавок словил вот такое, опять же в кампании:

Faulting module name: renderers.dll, version: 0.0.0.0, time stamp: 0x549becf0
Fault offset: 0x00055fac
Faulting process id: 0xea0
Faulting application start time: 0x01d0291e4922502e
Faulting application path: E:\games\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\Il-2.exe
Faulting module path: E:\games\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\renderers.dll
Report Id: c2003867-9514-11e4-b032-001986002b48

У меня такая же ситуация, вылет происходит как в одиночной игре,так и в мультиплеере

У меня такая же ситуация, вылет происходит как в одиночной игре,так и в мультиплеере

У меня в мультиплеере всё гуд

аварийное закрытие ил-2.Что надо сделать, чтобы по сети играть нормально, без вылетов?

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: Il-2.exe

Версия приложения: 1.0.0.1

Отметка времени приложения: 549beea6

Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll

Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.6161

Отметка времени модуля с ошибкой: 4dace5b9

Смещение исключения: 0006ccd5

Код исключения: c0000417

Данные исключения: 00000000

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0998

Дополнительные сведения 2: 0998ed42a9b981aa12684f74852cfb5c

Дополнительные сведения 3: 3efd

Дополнительные сведения 4: 3efd39f445a013083463593dd2cf7b6a

Edited by Kessler

аварийное закрытие ил-2.Что надо сделать, чтобы по сети играть нормально, без вылетов?
Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BEX
  Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
  Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.6161
  Отметка времени модуля с ошибкой: 4dace5b9
  Смещение исключения: 0006ccd5
  Код исключения: c0000417
  Данные исключения: 00000000
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Дополнительные сведения 1: 0998
  Дополнительные сведения 2: 0998ed42a9b981aa12684f74852cfb5c
  Дополнительные сведения 3: 3efd
  Дополнительные сведения 4: 3efd39f445a013083463593dd2cf7b6a

Жаль матом нельзя ругаться на разработчиков. 

Жаль матом нельзя ругаться на разработчиков. 

Тебе бы матом ругаться не на разработчиков, а на того, кого в зеркале видишь, когда к этому зеркалу подходишь. Тебе русским по белому пишет, что ошибка в модуле MSVCR90.dll, а это значит, что у тебя криво стоит Microsoft Visual C++. Слышь, это у тебя в операционной системе произошло, а не у разработчиков! И тебе эту проблему надо решать, а не им в игре. А как решать - сам думай. И неважно в офлайне или онлайне ты играешь: если проблема с Microsoft Visual C++ есть, то это проблема для всей игры. Чего ты к разрабам-то привязался, как банный лист к ж...? Они-то причем?

• Upvote 1

Тебе бы матом ругаться не на разработчиков, а на того, кого в зеркале видишь, когда к этому зеркалу подходишь. Тебе русским по белому пишет, что ошибка в модуле MSVCR90.dll, а это значит, что у тебя криво стоит Microsoft Visual C++. Слышь, это у тебя в операционной системе произошло, а не у разработчиков! И тебе эту проблему надо решать, а не им в игре. А как решать - сам думай. И неважно в офлайне или онлайне ты играешь: если проблема с Microsoft Visual C++ есть, то это проблема для всей игры. Чего ты к разрабам-то привязался, как банный лист к ж...? Они-то причем?

Ну, немного покричав, наконец то получил, хоть какой то ответ на свою проблему. Интересно, всегда так, нужно до кого то докричаться, чтобы помогли? Я не программист, все, что установлено на компе, все работает. Глючит только игра в онлайн. К кому по твоему я должен обращаться по проблемам игры?

Ругаться конечно не стоит, но вполне очевидно, что это проблема игры, если падает она.

К тому же падение воспроизводится у трех человек в этой теме.

Мне, например, неизветно за что отвечает библиотека MSVCR90.dll и что из нее используется в игре, а тебе?

Ну, немного покричав, наконец то получил, хоть какой то ответ на свою проблему. Интересно, всегда так, нужно до кого то докричаться, чтобы помогли? Я не программист, все, что установлено на компе, все работает. Глючит только игра в онлайн. К кому по твоему я должен обращаться по проблемам игры?

Я тоже не программист. Но прочитать что глючит смог. Ты, наверное, тоже умеешь читать, если пишешь? Как эту беду устранить - это уже другой вопрос. Но тупо долбить, что вот у меня падает и я не знаю как быть и ждать ответа разрабов в то время, когда у них, вероятно, тоже каникулы - не выход. Самый простой способ, который многие используют - снести игру и установить ее снова. Многим помогает, причем они даже ответа от разрабов не ожидают: хуже-то все равно не будет.

.......

Мне, например, неизветно за что отвечает библиотека MSVCR90.dll и что из нее используется в игре, а тебе?

А мне тоже неизвестно, но знаю, что какие-то библиотеки от этого пакета устанавливаются и даже в составе игры этот пакет у каждого на винте лежит. Значит - нужно. Тем более, что игра вылетает и именно про библиотеку из этого пакета говорит.

Есть тут разработчики, может кто-нибудь подтвердить мою версию?

Я так понимаю это связано с разрядностью системы. У меня винда 32х битная, соответственно и MSVCR90.DLL должен быть под x86?

А игрушка желает x64 версию?

я поставил этот:

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679

вернее его обновил.

игру пока не запускал. Интересно то, что MSVCR90.DLL находится не в папке system32, а в другой. Этих файлов несколько. Вероятно, это лечится удалением обновления КВ какойто. Пока не разбирался.

MSVCR90.DLL используется под 

Visual Studio 2008

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=10986

Не рекомендую качать данные файлы со сторонних источников, только с microsoft.com, или попросить у пользователей этого форума, которым можно доверять.

сейчас словил вот такое

Faulting module name: gfxShared.dll, version: 0.0.0.0, time stamp: 0x549becc5
Fault offset: 0x0001b676
Faulting process id: 0x12f8
Faulting application start time: 0x01d02b73a2a7ca34
Faulting module path: E:\games\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\gfxShared.dll
Report Id: 5207654a-976c-11e4-b033-001986002b48

Комп стал просто ребутиться на прохождении компании с целью открытия ништяков на разных крафтах.

Просто ни с того ни с сего - черный экран и перезагрузка компа.

БП стоит мощный, на питание не грешу точно, температура тоже в пределах нормы и по видео, и по памяти, и по маме, и по процу.

Уже не единожды.

Комп стал просто ребутиться на прохождении компании с целью открытия ништяков на разных крафтах.

Просто ни с того ни с сего - черный экран и перезагрузка компа.

БП стоит мощный, на питание не грешу точно, температура тоже в пределах нормы и по видео, и по памяти, и по маме, и по процу.

Уже не единожды.

Трудно что-то спрашивать, не зная ничего об используемой операционной системе. :(

У тебя случайно галка "Выполнить автоматическую перезагрузку" не стоит в свойствах системы. Так, как у тебя, часто бывает, когда система в синий экран вываливается, но, если эта галка стоит, то система в перезапуск уходит и сообщения на синем экране пользователь не видит. Если галку убрать, то на синем экране часто можно увидеть причину перезапуска (из-за чего система падает в синий экран).

post-814-0-71948600-1420788110_thumb.jpg

P.S. Я скриншот привел из windows 7 х64. В ХР - почти так же выглядит.

Может кому поможет. Удалил обновление Microsoft Visual C ++ 2008 Redistributabe -x86 9.0.30729.6161. 

Уже неделя без вылетов.

P.S. Автоматическое обновление необходимо отключить. А то его назад запихают.

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя модуля с ошибкой: Il-2.exe

Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1

Отметка времени модуля с ошибкой: 549beea6

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 003828b3

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Решил наконец-то пройти коммпанию. Результат: сумел пройти только обучающую компанию. И всё! Пару раз гнул винт на посадке, а вот сколько раз игра вылетала, уж и не припомню. Вывод: сижу и жду дальше, когда разрабы сделают игру играбельной. То стрелка забудут посадить на Ил, несмотря на заявку, то карта пропадает, то зависает игра, то вообще вылетает. Не ребята, не люблю я мазохизм, буду ждать дальше.

Объективности ради замечу, компанию прохожу, критических глюков особо не встречаю, хотя, иногда генерится "неправильная" мисссия (бывают проблемы с выполнением задания), но чтобы так категорично о кривости игры, не могу сказать.Повторю, возможно проблема в компьютере (железе), точнее, в отношении к игре и желании преодолеть некоторые препятствия (проблемы).

Сорри, если обидел чем.

Кто сталкивался? Ошибка после альт+таба. Не каждый раз, но довольно часто.

post-21836-0-90766400-1422722380.png

Ну, рендер у тебя падает при переходе из режима в режим. Может быть все, что угодно. Если так уж приспичило, то попробуй выходить через три волшебные буквы.

Ну, рендер у тебя падает при переходе из режима в режим. Может быть все, что угодно. Если так уж приспичило, то попробуй выходить через три волшебные буквы.

Сасибо за ответ. Вопрос с выходом не стоит. Стоит вопрос со сворачиванием игры. Началась около 3 дней такая фигня. Раньше все было нормально.

Сасибо за ответ. Вопрос с выходом не стоит. Стоит вопрос со сворачиванием игры. Началась около 3 дней такая фигня. Раньше все было нормально.

Ну, как бы я и имел ввиду выход из игры через диспетчер оставляя её в фоне. Так как патчей не было, то логично предположить, что проблема личная.

А вот неизменный вылет игры через два часа, плюс-минус чуть-чуть, это железобетонно вина самой игры. Дошло до того, что я и парни с которыми летаю, при приближении к этому сроку просто выходим из игры и запускаем её заново, чтобы не случалось как вчера. Прошляпили это дело и вышло... кхе-кхе... нехорошо, короче, вышло.  

Ну, как бы я и имел ввиду выход из игры через диспетчер оставляя её в фоне. Так как патчей не было, то логично предположить, что проблема личная.

А вот неизменный вылет игры через два часа, плюс-минус чуть-чуть, это железобетонно вина самой игры. Дошло до того, что я и парни с которыми летаю, при приближении к этому сроку просто выходим из игры и запускаем её заново, чтобы не случалось как вчера. Прошляпили это дело и вышло... кхе-кхе... нехорошо, короче, вышло.  

понял попробую. 

Кто сталкивался? Ошибка после альт+таба. Не каждый раз, но довольно часто.

Заметил тенденцию к появлению ошибки  при смене профиля в SST. Переставил дрова на saitek  и SST, вроде помогло (тьфу-тьфу-тьфу) 

Вылетает игра в одиночной компании по выполнению задания возврат на аэродром и хоп вылет ! И так подряд 5 раз ! Переустанавливал Microsoft Visual C не однократно, и удалял результат тот же ! 

Часто вылетает игра. Экран замирает. Не реагирует ни на что кроме как снятие задачи через деспечер задач. (Видеокарта Жифорс 970 с 4 гигами. Винт ССД. Оперативки 16 гиг. Процессор 3,7 Мг.)

Первое, что приходит на ум, попробуй переустановить игру. И данных маловато. Что за процессор (хотя, судя по наличию 

Жифорс 970 с 4 гигами
) он должен быть соответствующим, i7, например. 

Игра виснет через два часа после запуска. Во всяком случае в онлайне. Жить с этим еще долго. 

Первое, что приходит на ум, попробуй переустановить игру. И данных маловато. Что за процессор (хотя, судя по наличию 

) он должен быть соответствующим, i7, например. 

Да процессор i7. Дело думаю не в нем. Данные по железу указал только для того, чтобы было понятно что мощность компа нормальная для игры. Игру переустанавливал. Ровно ни к чему не привело. Температурный режим на процессоре и видеокарте не превышает нормы в момент падения игры. Выскакивает табличка что игра завершила свою работу по неизвестным причинам. Периодичности "вылетов" нет. Может "вылететь" через 10 минут, можете через 2 часа. Может за вечер вообще не "вылететь", а может раза три... Зависимости от карты (серверов) использования тоже нет. Это может быть любой сервер или офф-лайн компания. Если нужны еще какие то данные, для того чтобы помочь мне, укажите пожалуйста какие именно? 

Если нужны еще какие то данные, для того чтобы помочь мне, укажите пожалуйста какие именно? 

а как тебе помочь? все равно рецептов кроме достаточно странного "снять атрибут только чтение с директории игры" нет. 

у меня тоже падает клиент. довольно редко, но падает. он видимо у всех падает с разной периодичностью.

а как тебе помочь? все равно рецептов кроме достаточно странного "снять атрибут только чтение с директории игры" нет. 

у меня тоже падает клиент. довольно редко, но падает. он видимо у всех падает с разной периодичностью.

А что даст снятие этого атрибута?

Быть может настройки видеокарты как-то изменить в системе?