Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

Боюсь только частые изменения и правки не придутся вам по душе.

Стесняюсь, спросить, а что править-то то собрались?

Да много чего. Другое наполнение миссий, другое ограничение самолётов и анлоков, другой механизм работы с захватом территории.

Несколько моментов по серверу Random Normal: Точку захватили вынеся две колонны, арту и склад. На сайте статистики линия фронта двинулась, но победа в миссии в стату не пошла.

Несколько моментов по серверу Random Normal: Точку захватили вынеся две колонны, арту и склад. На сайте статистики линия фронта двинулась, но победа в миссии в стату не пошла.

Колонна, колонна, арта и склад - это 4 очка к захвату ОТ. Надо 5 же. Или вы что-то ещё убили?

Колонна, колонна, арта и склад - это 4 очка к захвату ОТ. Надо 5 же. Или вы что-то ещё убили?

Вот в этом то и дело, что две колонны, арта и склад и все, а точка захвачена. Филд только начали чистить.

Глючит карта где нужно Курганы захватить, не закрываются зенитки на первой танковой базе, не захватывается танковая база первая, программа засчитала уничтоженным мой танк, хотя танк был цел и после этого исправно уничтожал врагов. Посмотрите пожалуйста, если время будет.

Непонятно, каким образом у "синих" две победы в стате получилось?  Москву-то они взяли...А 2-я победа за что?

2 колонны + арта + склад дают 4 очка.

Недостающее очко захвата можно добыть:

1. Закрыв филд (если не в одиночку - цель вполне достижима)

2. Разбомбив штаб (уничтожив 300 объектов)

3. Сбросив десант

Ты тут?

Почините Random Normal, а то с 24-го числа его глючит, открывается только маленький кусок карты и нельзя ничего выбрать, нет ни филдов, ни линии фронта и т.д.

Почините Random Normal, а то с 24-го числа его глючит, открывается только маленький кусок карты и нельзя ничего выбрать, нет ни филдов, ни линии фронта и т.д.

Выключен до окончания доработки командера.

Эх, а я даже обрадовался когда увидел Random Normal  в списке серверов.

Зашел, тоже не смог выбрать филд, а дальше и сервер отключили.

Второй день не могу зайти на официальный сервер. Это у меня проблемы или на сервере?? 

не только лишь все не могут зайти на сервер, мало кто может это сделать

Edited by barabar

Слава Императору!

Edited by barabar

Ребята из -DED-, 72AG

Можно изложить подробности почему отключен Random Normal, когда тот же Random Expert в бесперебойном здравии?

Ведь разница между этими серверами подразумевалась лишь во включенных маркерах.

Ребята из -DED-, 72AG

Можно изложить подробности почему отключен Random Normal, когда тот же Random Expert в бесперебойном здравии?

Ведь разница между этими серверами подразумевалась лишь во включенных маркерах.

Потому что сейчас идет тест нового командера, и постоянно вносятся исправления, иногда достаточно серьезные. 

Клонировать ошибки на 2 сервера нам неохота.

Когда допилится командер - тогда и заведется второй рандом.

• Upvote 3

Привет держателям сервера!

Хотелось бы увидеть доп настройку, а именно отключение управления самолетом после активации выхода на 15секундное ожидание.

Эксперты говорят, что это настройка сервера: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/102-obsuzhdenie-voprosov-polzovatelej-k-razrabotch/page-16?do=findComment&comment=517418

Успехов.

Ну раз эксперты говорят.....

На нормале установлен пресет. Как он работает, так и будет. 

Можете писать предложение разработчикам, мы изменить настройки вшитого пресета не можем.

• Upvote 1

Эксперты говорят, что это настройка сервера: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/102-obsuzhdenie-voprosov-polzovatelej-k-razrabotch/page-16?do=findComment&comment=517418

Передайте им уведомление о лишении экспертных полномочий.

В настройках сервера это не делается.

• Upvote 2

А можно что бы не ждать по три часа при несоответсвии сторон за другую сторону ботов включить , а то уже надоело заходишь и ждеш пока кого то собьют. Заранее спасибо.

Random Normal будет или все - канул в лета.

Будет, скоро, допилим "эксперт" чуть-чуть и заведём "нормальную" версию.

А можно что бы не ждать по три часа при несоответсвии сторон за другую сторону ботов включить , а то уже надоело заходишь и ждеш пока кого то собьют. Заранее спасибо.

А боты не помогут, балансеру на них пофик. Да и не реализовать такое как следует без какой-то сторонней программы.

На берлоге все работает почему на этом сеовере не будет ?

На берлоге все работает почему на этом сеовере не будет ?

На берлоге кастомные настройки сложности, там можно вообще балансер выключить, а здесь пресет, который не изменяется.

Если перед названием сервера стоит вот такая отметка:

post-5825-0-23027400-1494659808_thumb.jpg

значит там используются строго определённые настройки сложности (как в кампании игры - "обычная" или "эксперт"), а если эта отметка красного цвета, значит и миссии на этом сервере стоковые - те, что "зашиты" в игру.

По укрепрайону поясните, как его закрыть? Вынес все зенитки, автомобили, визуально вроде все объекты закрыты, а укреп жив.

Finnish_Spitz' timestamp='1496781147' post='534512'] По укрепрайону поясните, как его закрыть?

Бомбить его надо, доты, сетки и т. п. выносить. Автомобили тоже считаются, но их одних мало, там под сотню статиков убитых должно быть в стате внутриигровой.

Бомбить его надо, доты, сетки и т. п. выносить. Автомобили тоже считаются, но их одних мало, там под сотню статиков убитых должно быть в стате внутриигровой.

А может быть расхождение статистики по сайту и по игре, в игре было 101 объект уничтожен, а на сайте 93. И для закрытия значит надо за 100 объектов?

Finnish_Spitz' timestamp='1496817404' post='534571'] И для закрытия значит надо за 100 объектов?

Точную цифру, которая сейчас прописана в коммандере, я не знаю. Расхождение цифр в игре и в стате возможно.

Точную цифру, которая сейчас прописана в коммандере, я не знаю. Расхождение цифр в игре и в стате возможно.

Но, коммандер считает по данным из статы. Так что, в стате актуальная инфа.

Извините за моего плохого русского.

Я летаю со всеми своими друзьями на вашем сервере. Это единственный сервер, который мы используем, и мы очень благодарны ему за это.

Кто-нибудь может рассказать нам, что происходит со статистическим сервером http://72ag-ded.ru:8080/en/ ? В прошлом месяце я задал вопрос на англоязычном форуме, но ответа у нас не было. Он не обновляется с 11 мая. Является ли сайт мертвым или ремонтируется?

Спасибо за предоставление этого сервера и сайта статистики.

Джонни Красное :salute:

Большое спасибо. Это очень ценится.

Кроме того, спасибо за возврат пользовательских скинов.

Если какой-либо регулярный пилот (или эскадрилья) на этом сервере требует специального скина, отправьте мне сообщение на английском форуме, и я буду рад сделать это.

Джонни Красное :salute:

никак не закрывается укрепрайон, 133 объекта уничтожено, включая все зенитки на нем, а он цел.

какие-то проблемы похоже с сервером, по счетчику в игре остается еще 8 мин, а выходит сообщение о 2 мин и результатах.

Пилоты не могут присоединиться к серверу с 2 дня назад. Браузер сервера отображает 27 онлайн, но попытка соединения возвращает вас на главный экран.

Любые новости о статусе сервера очень приветствуются.

JR :salute:

• Upvote 2

Постскриптум: Сотни из нас играют только «-DED-Normal». Для тех, кто научился играть в Ил-2 таким образом, нам больше некуда идти. Люди не будут покупать VR, TrackIR, HOTAS, рулевые педали или стать экспертами, они просто уйдут.

Это произошло в RoF, когда «Летающий цирк» потерял поддержку. Некоторые ветераны ездили на разные серверы с постоянно падающим числом игроков. У Rookies не было сервера, который подключился к их автономному опыту.

Пожалуйста, продолжайте поддерживать игроков, которые не могут или не хотят играть в экспертную игру.

«-DED-Normal» - наш единственный онлайн-опыт.

• Upvote 4

Любые новости о статусе сервера очень приветствуются.

Fixed. 

Лучшие новости!

Спасибо. Очень с нетерпением жду летающих онлайн снова.

JR :salute: