Перейти к содержимому
bivalov

сервер команды ~<<~ Loose Deuce ~>>~

Рекомендованные сообщения

сервер команды ~<<~ Loose Deuce ~>>~...:)

и лично я мало знаю о них, честно говоря, просто это один из иностранных серверов, с небольшим пингом для половины России, как минимум. т.е. примерно как и на "синдикате".

плюс, если не ошибаюсь, сейчас, и вероятно что вообще там будет использоваться миссия АбортедМэна. а это весьма неплохая миссия.

и, собственно, что сподвигло меня на создание этой темы - "A brand new Intel 4970 4*4.4 Ghz 32 GB set of SSD and a massive direct Internet connection pushes my hopes we will be able to host 120 Players on it. Later on i will announce a date for a mass test, searchin for its limits...." - т.е. они купили новый мощный компьютер, для своего второго сервера, а также имеют хорошее интернет-соединение, и поэтому они надеются на то, что там сможет играть аж под 120 человек (и тут главное, чтобы это был фулл-реал, конечно, а не песочница, да еще и с внешними видами).

ну и скоро будет объявлено про массовый тест, в общем...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

крутяк  :good: 120 человек - это было бы реально эпично.

Поделиться сообщением

пока это не достижимо

По каким причинам?

Поделиться сообщением

ну во первых от частоты там мало что зависит, лучше ядер побольше. Во вторых, карта будет очень скромная, с одним флагом по центру, чтоб крутить столько народу.

точнее как, если отматать время до той обновы где летали в "киселе" и фризили, я бы еще подумал, да...это реально. сейчас же маловероятно.

пысы, если есть вопросы по нашим серверам, то вежливо просим:

http://forum.il2sturmovik.ru/forum/49-vydelennye-servery/

Изменено пользователем -DED-Rapidus

Поделиться сообщением

120 человек
вообще плохо себе представляю как это может быть реализовано... максимум на мой взгляд 50 человек, т.к. на сегодняшний день уже при 20 начинаются такие пляски по пояс в снегу, что аркада отдыхает. 

Поделиться сообщением

вообще плохо себе представляю как это может быть реализовано... максимум на мой взгляд 50 человек, т.к. на сегодняшний день уже при 20 начинаются такие пляски по пояс в снегу, что аркада отдыхает. 

Не совсем понял про пляски в снегу, что вы имели в виду? 50 человек нормально сервера тянут, тот же Синдикат.

Поделиться сообщением

это когда самолет с рулежки едет и проваливается сквозь снег, когда самолет падает в землю и вместо того чтобы разбиться, пролетает сквозь нее, какое то время изображает диггер плэйн и на вылете уже взрывается

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

это когда самолет с рулежки едет и проваливается сквозь снег, когда самолет падает в землю и вместо того чтобы разбиться, пролетает сквозь нее, какое то время изображает диггер плэйн и на вылете уже взрывается

А у вас на серваках в праймтайм SPS сколько показывает?

Так, для общего развития вопрос...

Поделиться сообщением

после обновы в прайм, толпа не набивалась, щас спс бесполезно считать, потому как при его понижении ниже 50, сервак автоматом вышвыривает игроков за борт.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вчера нормально было...

В заданных параметрах стоял.

Поделиться сообщением

Не совсем понял про пляски в снегу, что вы имели в виду? 50 человек нормально сервера тянут, тот же Синдикат.

Rapidus верно отписал.

Что касается 50 человек на Синдикате, то тут есть нюансы... даже если допустить, что у ребят серьезные сервера, тем не менее - боестолкновения в одном квадрате с массовым скоплением самолетов на этом сервере редкость и тянет он 50 человек, а может и более именно по этой причине.

Но если мы рассмотрим вариант сервера формата догфайт, то тут все болячки просто на виду.

Поделиться сообщением

А джипиэс сейчас невозможно что ли выключить в настройках сервера? Или его специально оставили что на Синдикате, что у Дедов?

Поделиться сообщением

крутяк  :good: 120 человек - это было бы реально эпично.

вчера они до 130 слотов расширили... :)

и сервер точно фуллреальный, я вчера полетал немного, это аналог того что уже был. и говорят что вчера был массовый тест, играло вплоть до 68 игроков, и что все было нормально (ну, фактически, как и на "синди"). плюс, если не ошибаюсь, они более позднюю версию миссии поставят.

так что если ты не играл на "игл нест", или на том "лд", что был раньше, обязательно попробуй... ;) сейчас ПМСМ это явно лучше синдикатовской миссии.

Поделиться сообщением

"сервер точно фуллреальный", всмысле без жпс и маркеров?

Поделиться сообщением

не, со всем стандартным добром, конечно ("Full expert mode"), просто имелось ввиду что там нет внешних видов.

Поделиться сообщением

вчера они до 130 слотов расширили... :)

и сервер точно фуллреальный, я вчера полетал немного, это аналог того что уже был. и говорят что вчера был массовый тест, играло вплоть до 68 игроков, и что все было нормально (ну, фактически, как и на "синди"). плюс, если не ошибаюсь, они более позднюю версию миссии поставят.

так что если ты не играл на "игл нест", или на том "лд", что был раньше, обязательно попробуй... ;) сейчас ПМСМ это явно лучше синдикатовской миссии.

На игл несте успел буквально вечеров так 5 полетать. Потом его прикрыли. Саму миссию вообще не помню, помню лишь, что там сменялось время дня и летать ночью было весьма занятно. Если сервак на цифре 100 не ляжет, то это уже будет явный прогресс.

Поделиться сообщением

Саму миссию вообще не помню, помню лишь, что там сменялось время дня и летать ночью было весьма занятно. Если сервак на цифре 100 не ляжет, то это уже будет явный прогресс.

там немецкие танки штурмуют "красные" аэродромы, расположенные вдоль Волги, и нужно их оборонять.

сами поляны обставлены весьма неплохо, и лететь всего ничего - я пару раз был на дедовском, глянул на тамошние расстояния, и сразу вышел, пардон - танчики с ЗСУ едуть "свиньей", лепота... :) несколько "личных" рекордов по уничтоженным танкам поставил, чисто по приколу.

вот только на ЛД я саплая что то не увидел, да и на ИН вроде бы не находил.

зато, как то раз перехватывал саплайную хенку, открывавшую поляну, и стрелял по ней 2мя оставшимися РОФСами километров с 5, когда она уже на пробеге была..... а потом остатком вяшек. очучения во... :good:

оффлайн-кампания курит в сторонке, ну, собственно, что и требовалось доказать. вернее, не требовалось.

(вообще, там итак было опасно находиться, а тут еще подобная дерзость от какого то ил-2. и, думаю, что тот парень все же тоже поимел хороший фан, и пару кубиков адреналина в крови.)

а у "синих" задача просаплаить ближний филд, и летать оттуда на перехват "красных", плюс, бомбить поляны и захватывать их. на ИГ без видов, я только один раз полноценно полетал, честно говоря, но впечатления весьма положительные, только фризило немного.

Поделиться сообщением

а все вспомнил. Там нужно две хенки посадить на красном филде для захвата. Типа десантуру высадить )

Ну а с дистанциями, мне наоборот нравится когда филды подальше. Это и пореалистичней и это осложняет богомерзкий вулч. Намного интереснее когда столкновения происходят где-то посредине в районе цели миссии. 

Поделиться сообщением

сейчас написали что одновременно играли 78 человек, и лагов не наблюдалось.

а в эти выходные будут тестировать >100.

Поделиться сообщением

лагов, или фризов сегодня практически не было, так что и леталось достаточно комфортно (правда, народу тоже было немного). зато опять попались такие красавчики... :biggrin: только долго возился с ними. ну и последний высотный бой - на Яке с одним РВ, перегретой движкой, и 3мя или 4мя "синими" - и окончившийся низковысотным счетом 1.5:1... :good::biggrin: а вот одноцветники, фактически, как всегда, однако.

post-17024-0-60096000-1414187257_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас