Перейти к содержимому
Alambash

сервер Синдикат [Syndicate]

Рекомендованные сообщения

Эта тема для русскоязычных игроков на сервере Синдикат. Предлагаю обсуждать здесь совместные полеты на сервере, разрабатывать командную тактику и договариваться о массовых вылетах.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Сервер отличный, напомнил Варграунд из РоФ (кстати, не Синди-Рофовский, да не в этом суть)

Одно "Но", которое перечеркивает все: только соберусь там полетать - сервер полный до отказа!

Поделиться сообщением

У меня вопрос ко всем игрокам кто летает на Синдикате : вы в курсе что на этой карте есть определенное задание для сторон и его нужно выполнить, достигнув командной победы?

Все знают ,например, что самолеты нужно возвращать целыми, и тогда их можно взять на том же филде? Это к тем кто англоязычный форум не читает.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь. Лично я ни где не видел. Можно только догадаться, опять таки по аналогии с РоФовскими серверами

Поделиться сообщением

Я вот сколько там летаю так и не понял можно ли выиграть по наземке? Вот у Дедов Ахутубу если раздолбать, то выходит сообщение, мол миссия завершена возвращайтесь на аэродром, перезапуск через 10 минут. На Синдикате такого не видел и как следствие нет стимула летать на тех же штуках и илах.

Поделиться сообщением

По описанию миссии, выиграть можно, если помочь отбить танковую атаку\подавив ПТО около Басаргино. Но точно на вопрос ответят авторы миссии, пока на мой вопрос не ответили, ждем.

Поделиться сообщением

Механика миссии, по моим данным, я к сожалению не владею английским в полной мере, выглядит так: красный филд Басаргино атакуют  синие танки. Их цель - доехать на поле. Их, с учетом респаунов, всего 60 в нескольких "волнах". Танкам противостоят батареи ПТО на юго-западной окраине филда. Они тоже несколько раз респаунятся. (Три-четыре раза каждая батарея) После того, как закончатся орудия, следует контатака красных танков с Юго-востока. Минимум две контратаки по три танка КВ в каждой. Если синие танки доехали до филда, и отбиты все контратаки красных, филд переходит синим.

Поделиться сообщением

Енот, я ни че не понял, ты про что?

Писал с планшета из пробки. Поясню:

У меня вопрос ко всем игрокам кто летает на Синдикате : вы в курсе что на этой карте есть определенное задание для сторон и его нужно выполнить, достигнув командной победы?

Ответ:

Сомневаюсь. Лично я ни где не видел. Можно только догадаться

Ок?

Поделиться сообщением

Механика миссии, по моим данным, я к сожалению не владею английским в полной мере, выглядит так: красный филд Басаргино атакуют  синие танки. Их цель - доехать на поле. Их, с учетом респаунов, всего 60 в нескольких "волнах". Танкам противостоят батареи ПТО на юго-западной окраине филда. Они тоже несколько раз респаунятся. (Три-четыре раза каждая батарея) После того, как закончатся орудия, следует контатака красных танков с Юго-востока. Минимум две контратаки по три танка КВ в каждой. Если синие танки доехали до филда, и отбиты все контратаки красных, филд переходит синим.

Было бы здорово добавить в брифинг.  Тоже слабо владею буржуинским и как правило не готов сидеть с переводчиком (особенно если текст нельзя скопировать). Для примера, в РоФ есть сервер Aces Falling, британский, и буржуинов там летает не меньше, общение в чате в основном на английском. Но брифинги на сервере -  русскоязычные.

Поделиться сообщением

Вражеская и своя наземка подсвечивается на карте в квадрате вокруг вашего самолета. Обратите внимание на маленькие квадратики синего, красного и серого цвета. Синие-свои, красные-враги, серые-уничтоженные. Когда респаунится уничтоженная наземка, квадратики также заново появляются, следите за картой! Прямо спутниковая разведка! Батареи красных орудий находятся в местах обозначенных кружочками с "фабриками". Каждая батарея неоднократно возрождается, надо следить. Когда синие танки пройдут на филд, их атакуют красные танки с направления отмеченного кружком "три танка". Это КВ или 34ки. 3-4 штуки, несколько раз. Часто наблюдал Илов бомбящих красные контратакующие 34ки, и Штуки, "какающие" на немецкие танки, доехавшие до филда. Вы там внимательно смотрите, кого атакуете!

post-4707-0-77056100-1413966455_thumb.jpg

post-4707-0-91707600-1413966466_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дисбаланс честно говоря давит. Играть за красных сложно. Мало того, что синие крафты лучше почти во всем, так еще и игроков за синих как правило больше.

А вот если бы немецкие филды отодвинуть подальше от Басаргино раза так в полтора два... мне кажется это бы позволило советам серьезно так давить немецкую наземку и вообще красных крафтов возле цели всегда бы больше было. Немец соответственно, если сольется будед вынужден пилить скажем 10 минут, красные же 5 минут и снова над целью. Как считаете?

Поделиться сообщением

Дисбаланс честно говоря давит. Играть за красных сложно. Мало того, что синие крафты лучше почти во всем, так еще и игроков за синих как правило больше.

А вот если бы немецкие филды отодвинуть подальше от Басаргино раза так в полтора два... мне кажется это бы позволило советам серьезно так давить немецкую наземку и вообще красных крафтов возле цели всегда бы больше было. Немец соответственно, если сольется будед вынужден пилить скажем 10 минут, красные же 5 минут и снова над целью. Как считаете?

синим нужно больше корма))

Поделиться сообщением

Ну бывало ещё в старичке красных как икры красной, а синих раз, два и обчелся. 

Летайте группами тогда проблем будет меньше и что значит лучше во всем :)? Мы сегодня втроем не могли Лагга убить с выпущенной механизацией и шассями, да в реальном полете он бы уже в земле валялся а он спокойненько пируэты выделывал, а попадания как они держут :)? С подвесом херячишь дымок и дальше летит, заход на 109 крыла нет, а ну да, я забыл, спрессованная дельта древесина...... точно, дело в ней же ))) не нужно второй WarThunder  тут и так багов с АФИ и ДМ у них просто выше головы, будет 'Война-проект' если будет там и филды будут дальние и куча всего а пока, страдаем все ;)

Изменено пользователем JGr124_LT

Поделиться сообщением

К сожалению не получилось сегодня полетать на Синдикате . Видел там аншлаг в 71-ну душу))) Расскажите хоть , как летается при таком количестве?

Поделиться сообщением

в ротацию на серваке хотят, пока что только хотят ввести миссию =SE=AbortedMan'а, которая крутилась на "Eagle Nest" (и на LD, если не ошибаюсь)... :good:

я летал в нее, на одноименных серверах, и мне она очень даже нравилась, честно говоря. так как у "синдикатовцев" наземка сейчас размазана, и поляны ну очень далеко друг от друга (а передовые сразу "выбивают", фактически). и это тоже ок, в принципе, да и я там давно не штурмовал. просто, в новой миссии экшн должен быть позабористей ПМСМ, цели и аэродромы достаточно близко, ну и так далее.

да, есть некоторый численный дисбаланс, и иногда даже серьезный. 

но это вполне закономерно.

а порою также хорошо видно и то, что не будь там столько залетных синих (большинство ПМСМ иностранцы), то получилось бы как всегда, и как часто было в "старичке" - в исключительных случаях - как я летал на АДВ, в один запомнившийся мне момент, т.е. при соотношении 5-6 "синих" на 30-40 "красных". :) там даже г-2 не поможет...

так что, хотя здесь и можно что то доработать, конечно (и об этом ниже), но ПОКА что все будет примерно так, и это вполне нормально - самолеты у "красных", вполне адекватные. летать надо вместе, а не строго в одну каску (и абсолютно фиолетово как это делается, с друзьями в ТС, или молча летать с какой то группой), и использовать правильную тактику. 

ну и не стоит пытаться закидывать шапками, чуть ли не лучшие немецкие истребители до 44го, и делать это в космосе.

это ПМСМ одна из основных ошибок, ровно как и недооценка "красных" самолетов, повторюсь, вполне себе конкурентноспособных, и что они постоянно демонстрируют около той же мариновки...

а вот когда сделают Як-1б и Ла-5 тип 37 после 9й серии, вот тогда уже можно играть почти наравне.

ну и поскорее бы это сделали, конечно, так будет интереснее всем, и на том же АДВ самый смак начинался где то в 43м (т.е. синим тоже увеличат пайку, за счет фок, главным образом, и это надо учитывать).

А вот если бы

усугубить одно из главных препятствий, для более активной игры?... :)

а то лично я уже в натуре, запарился летать из тыла, честно говоря.

а вот определенная облачность, и именно на той высоте что у них поставлена, вот она действительно, может вносить серьезный тактический фактор. и, в основном, именно в пользу достаточно низковысотных "красных" - там и спрятаться всегда можно, и синий сверху не видит то, что происходит в ниже облаков, так что ему придется почаще спускаться... - правда, и контакты на фоне облаков лучше видны, конечно, но, ПМСМ шкурка вполне стоит выделки. вот только с облаками, с игровым вечером и с 75ю слотами, у меня почему то пошли фризы...

в общем, лично я им про это давно написал, и про "побольше лавок" тоже упомянул, ну и они сказали, что постоянно тестируют и работают над ротацией карт, и, типа, "все будет". но все же есть некоторые сомнения в том, насколько они действительно понимают эти тонкости. и насколько готовы с ними работать.

мне, и любому толковому проектнику, в общем то, все это видно издалека (ну а решение, это уже несколько другое дело, была бы правильно определена задача).

и надо бы им снова написать, чтоли, пусть даже про то чтобы красным оживить ближайший филд, напостоянку (и тогда конец синей мариновке, и бои будут прооисходить только там), но сложное это дело. и более сложные, более продуманные варианты предлагать, это еще сложнее... 

так что если кто то возьмется, или они сами допетрят, в конце концов... но давай еще посмотрим на миссию АбортедМэна.

Поделиться сообщением

К сожалению не получилось сегодня полетать на Синдикате . Видел там аншлаг в 71-ну душу))) Расскажите хоть , как летается при таком количестве?

Хреновенько летается.

Лаги присутствуют. Сунул сегодня мессеру в лоб из ВЯшки, прямо в двигло, он хоть бы хны дальше полетел. И так частенько, непросчеты в норме.

Потом в какой-то момент полсервера кикнуло..

Ну и вообще, карта в целом ниачемс. Для догфайта далеко, а задач там никто не выполняет. В итоге орды синих над красными филдами.. за синих летать скучно, за красных - еще скучнее..

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Хреновенько летается.

Лаги присутствуют. Сунул сегодня мессеру в лоб из ВЯшки, прямо в двигло, он хоть бы хны дальше полетел. И так частенько, непросчеты в норме.

Ну и вообще, карта в целом ниачемс. Для догфайта далеко, а задач там никто не выполняет. В итоге орды синих над красными филдами.. за синих летать скучно, за красных - еще скучнее..

Я летал вчера до где-то с 7-8.30 по МСК. На сервере было человек 40-50. Леталось нормально без глюков. Наверное им стоит ограничение где-то на этих цифрах поставить.

Вот то, что задачи никто не выполняет это самая беда этого сервера. Все что происходит, так это вялотекущий догфайт над красными филдами.

Вот до этого у них другая карта стояла. Там немецкие танки с севера шли, русские с юга и филды дальше стояли. И как доп задача было снабжение на хенках ближних филдов. На этой карте и хенки летали регулярно. И штуки с илами. Вулча меньше было, боестолкновения в основном над наземкой.

У Дедов миссия с бомбежкой Ахтубы тоже хороша. Причем там победа реально достижима, сам был свидетелем. Парни на штуках задолбили ее, правда говорят умаялись. Ну и на хенках там летать тоже интересно.

А эта карта вообще ни о чем. 

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

На Синдикате не скучно. Зарубов и над наземкой хватает, и на 4-5 км. высоты можно найти приключений на свой стабилизатор. Динамики сильно добавляет обоюдосторонний GPS по кнопке "О" (странно, что ребята из SYN не включили сложность "особую" без этих свистелок-перделок).  Целей хватает. И дистанции до филдов приемлемые, это не дог-файт, в конце-концов.

На пути от филда до наземки не соскучишься - надо следить постоянно за "6", ибо желающих пощипать беспечных хватает. Может, это я такой "везунчик" и за 1,5 часа случается 3-4 плотных боя, а мимолетных "трах-бах-спасибо-досвидання" и поболе...

Когда становится скучно, бывает, включаю АНО - и 2-х минут не проходит как подлетают любопытные "а что это тут светится?"

Не было никогда претензий к просчету попаданий, но досадно, что сбитых, наглухо сбитых, не засчитывают. Ранее такого не было. Все было по честному.

Вчера 2 Юнкерса не засчитали. Вернулся на филд, сел аккуратненько - вызвездили что попал в плен и никого не сбил. Это, как я понял, претензии не к картоделам, а к разработчикам игры.

Поделиться сообщением

Я летал вчера до где-то с 7-8.30 по МСК. На сервере было человек 40-50. Леталось нормально без глюков. Наверное им стоит ограничение где-то на этих цифрах поставить.

Вот то, что задачи никто не выполняет это самая беда этого сервера. Все что происходит, так это вялотекущий догфайт над красными филдами.

Вот до этого у них другая карта стояла. Там немецкие танки с севера шли, русские с юга и филды дальше стояли. И как доп задача было снабжение на хенках ближних филдов. На этой карте и хенки летали регулярно. И штуки с илами. Вулча меньше было, боестолкновения в основном над наземкой.

У Дедов миссия с бомбежкой Ахтубы тоже хороша. Причем там победа реально достижима, сам был свидетелем. Парни на штуках задолбили ее, правда говорят умаялись. Ну и на хенках там летать тоже интересно.

А эта карта вообще ни о чем. 

Конечно там красным вольготней чувствуется, филды рядом, один хрен куда не летишь вечно красные у своих филдов большинство трутся. 

Хреновенько летается.

Скучно???

:o:

мдаа Шамми старый наверное ты стал, если на Синдикате ему скучно хмм :rolleyes:

Я такого экшена со старого Ил-2 не помню еще, единственное что бесит это фризы( а так отличнейший сервер, да и задач там хватает с головой.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Попробуйте сами выполнять задачи, и увидите что это интересно.

Поделиться сообщением

и надо бы им снова написать, чтоли, пусть даже про то чтобы красным оживить ближайший филд, напостоянку (и тогда конец синей мариновке, и бои будут прооисходить только там), но сложное это дело. и более сложные, более продуманные варианты предлагать, это еще сложнее... 

Басаргино сделать открытым для взлетов, ага. Вместо Питомника. Питомник закрыть. Может по-активнее свой филд защищать Илы станут. А не синих вулчить летать. Предложи им на аглицком форуме.

Поделиться сообщением

Целей хватает. И дистанции до филдов приемлемые, это не дог-файт, в конце-концов.

На пути от филда до наземки не соскучишься - надо следить постоянно за "6", ибо желающих пощипать беспечных хватает. Может, это я такой "везунчик" и за 1,5 часа случается 3-4 плотных боя, а мимолетных "трах-бах-спасибо-досвидання" и поболе...

Не догфайт??? А что? Лол... не догфайт..

Почему я сказал скучно - объясняю. Если летишь за синих - весь геймплей заключается в расталкивании локтями конкурентов в борьбе за красную шкурку. Если летишь за красных - полчаса климба на инверсию, чтоб потом увидеть первого же мессера развернувшегося, чтоб свалить под свои зены. Веселее просто некуда. ХЗ, может  мне не везет.

Вот у дедов реально живее. Больше организованных пилотов, больше народу летает на цели. Синди просто мясо с длинными базами, но такова буржуинская традиция, у них это считается офигенной симуляцией войны.

Попробуйте сами выполнять задачи, и увидите что это интересно.

ну твою-то задачу не всем интересно выполнять (завулч и сдохни под зенами)

Поделиться сообщением

Задача на этой карте - захват\оборона филда Басаргино. Соответственно Илы выносят атакующие синие танки, ястребы их прикрывают по "нулям". Мессы прикрывают свои танки от Илов.

Какой климб, какая инверсия нахрен? Базы очень близко расположены, от Питомника Илам 3 минуты лета до цели. Далеко?

Поделиться сообщением

Какой климб, какая инверсия нахрен? Базы очень близко расположены, от Питомника Илам 3 минуты лета до цели. Далеко?

Можно и не климбить, но я не мазохист, которому нравится быть отзумленным, да еще и несколькими мессами. А летать на Иле при численном преимуществе синих - спасибо, не мое. Кого там прикрывать, я ни одного ила не видел, могу допустить что мне не везло. Видел хенка над красным филдом о_0 видел вулчащих мессеров, видел стаи мерсов на инверсии... наверное у нас разные синдикаты.

Поделиться сообщением

Повторяю - задача красных истребителей - прикрывать Илы над Басаргино. Илы там и парами и четверками ходят, только успевай.

В "космосе" тут делать нечего.

Поделиться сообщением

Почему я сказал скучно - объясняю. Если летишь за синих - весь геймплей заключается в расталкивании локтями конкурентов в борьбе за красную шкурку. Если летишь за красных - полчаса климба на инверсию, чтоб потом увидеть первого же мессера развернувшегося, чтоб свалить под свои зены. Веселее просто некуда. ХЗ, может  мне не везет.

По опыту других проектов - надо просто в ТС объединяться в группы по задачам. Как было на ФН - собрались на фронт/ на снаб - ударники, прикрышка, расчистка, полетели. Вынесли/не вынесли, полегли все, но по крайней мере какая-то совместная движуха (за что проекты и люблю). 

Поделиться сообщением

По опыту других проектов - надо просто в ТС объединяться в группы по задачам. Как было на ФН - собрались на фронт/ на снаб - ударники, прикрышка, расчистка, полетели. Вынесли/не вынесли, полегли все, но по крайней мере какая-то совместная движуха (за что проекты и люблю). 

Причем здесь проекты???

Поделиться сообщением

Ну бывало ещё в старичке красных как икры красной, а синих раз, два и обчелся. 

Летайте группами тогда проблем будет меньше и что значит лучше во всем :)? Мы сегодня втроем не могли Лагга убить с выпущенной механизацией и шассями, да в реальном полете он бы уже в земле валялся а он спокойненько пируэты выделывал, а попадания как они держут :)? С подвесом херячишь дымок и дальше летит, заход на 109 крыла нет, а ну да, я забыл, спрессованная дельта древесина...... точно, дело в ней же ))) не нужно второй WarThunder  тут и так багов с АФИ и ДМ у них просто выше головы, будет 'Война-проект' если будет там и филды будут дальние и куча всего а пока, страдаем все ;)

Точнее стрелять нужно. А так, летал за красных в течение месяца принципиально, учился управляться с шагом, смесью и т.д., было достаточно тяжело летать в одного, вдвоем проще конечно. Потом пересел на синих и убедился, что в данной игре их преимущество колоссальное. 

Поделиться сообщением

Точнее стрелять нужно. А так, летал за красных в течение месяца принципиально, учился управляться с шагом, смесью и т.д., было достаточно тяжело летать в одного, вдвоем проще конечно. Потом пересел на синих и убедился, что в данной игре их преимущество колоссальное. 

Вот и я о том же. Только я наоборот месяц летал на мессерах. Лишь изредка пробуя яки. Разница очень большая. Если на мессере не ололошить (а ололо временное, до появления статистики), а играть в ударил-убежал им вообще красные ничего сделать не могут.

По этой причине считаю, что всем картоделам нужно сразу закладывать численное преимущество советской стороны за счет филдов поближе и кол-ва доступных на них самолетов. А также делать четкую и внятную реально выполнимую задачу победы по наземке. Чтобы синие были вынужденны спускаться и на нулях сбивать илы или прикрывать свою ударную авиацию. Сейчас же на Синдикате игра в космонавтов, в которой красные обречены. 

Изменено пользователем Warhamm

Поделиться сообщением

Сейчас как раз карта на синдикате - сбивать  Илы и прикрывать наземку. То, что  многие прочитать даже брифинг не хотят, это их проблемы.

Поделиться сообщением

Сейчас как раз карта на синдикате - сбивать  Илы и прикрывать наземку. То, что  многие прочитать даже брифинг не хотят, это их проблемы.

Так то оно так, но вы хоть раз видели, чтобы сервер выдал дескать наступление немцев отбито красные победили? Я ни разу. Вот у Дедов видел. Красные просто не видят смысла заниматься наземкой. Вот ежели бы сообщения сервер выдавал по типу "Первая волна отбита, продолжим в том же духе и победим" или еще конкретнее "Отбита первая волна из 5. Чтобы отбить вторую волну нужно уничтожить н танков. Для победы нужно отбить все волны  уложившись в отведенное время миссии".

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Красные просто не видят смысла заниматься наземкой.

Я тебе больше скажу - не увидят никогда. Потому что в условиях догфайта, закрытие карты не дает ничего кроме закрытия карты. Ну рестартанет она, все по новой. Статы нет, результатов вылета в виде новой карты нет. Поэтому просто догфайт, смысла летать на наземку - ноль. Но синие понятно хотят чтоб красные летали на нулях на илах, изи мясо же. Напомню, что предыдущая карта заставляла синих попотеть со снабжением передовых филдов (довольно исторично кстати, воздушный мост, все дела). Красные это просекли и нормально так вламывали хенкам на маршруте, забугорные синяки страдали. Карта с сервера моментально исчезла. Зато появилась эта, на которой красные мясо априори.

Поделиться сообщением

...Красные это просекли и нормально так вламывали хенкам на маршруте, забугорные синяки страдали. Карта с сервера моментально исчезла. Зато появилась эта, на которой красные мясо априори.

Может не все так плохо и команда просто тестирует различные варианты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас