Jump to content
-DED-NVV

-LadyD- - женская эскадрилья полка -DED-

Recommended Posts

znamia2.gif

Имею честь представить - женскую эскадрилью полка -DED- - -LadyD-.

Эскадрилья состоит исключительно из представительниц прекрасного пола любого возраста, вне действия общего возрастного ценза полка, любительниц авиасимуляторов и/или симуляторных режимов, где разделение режимов имеет место быть.

В соответствии с мировой практикой различия женской формы от мужской, осознавая неприемлемость приставки -DED- в отношении дам, для женской эскадрильи полка установлен сквад-тег, отличный от общеполкового: -LadyD-.

Прошу любить и жаловать наших дам, проявлять к ним нежные чувства, демонстрировать рыцарское поведение, быть истинными джентльменами в их отношении.

Заинтересованные лица могут уточнить подробности об эскадрильи на сайте полка -DED-, по адресу: ded-squad.ru.

• Upvote 6

Эскадрилья состоит исключительно из представительниц прекрасного пола любого возраста

Фу-х-х-х... А то уже подумал, что "деды" формируют эскадрилью "БАБКА"

• Haha 2
  • Upvote 18

А где фоты?? на форуме тема эскадрильи не раскрыта - мы тоже хотим завидовать ;)

Как тока разговор заходит за дам, так этот хитрый Енот тут как тут) 

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 1

А где фоты?? 

Заинтересованные лица могут уточнить подробности об эскадрильи на сайте полка -DED-

:)   ;)   :popcorm:

Очень хочет к вам pimpochka вступить в сквад, но она стесняется сама попросить, ее мужские сквады отфутболили везде, за ее женскую натуру, теперь вот молчит... 

Очень хочет к вам pimpochka вступить в сквад, но она стесняется сама попросить, ее мужские сквады отфутболили везде, за ее женскую натуру, теперь вот молчит... 

ей (ему) РО выписали на две недели, вот и молчит.

• Upvote 1

У меня только один вопрос - девчонки предпочитают синие или красные метлы? :fly:

У меня только один вопрос - девчонки предпочитают синие или красные метлы? :fly:

главное шоб была по больше  :crazy:   двухмоторная :umnik2: и шоб всего много влезало :yahoo: и потом :joy::fly::hunter:

• Haha 1
  • Upvote 3

-DED-NVV, on 03 Oct 2014 - 10:59, said:   Заинтересованные лица могут уточнить подробности об эскадрильи на сайте полка -DED-

я таки туда сразу пошел, не нашёл фотокарточек, а вот упоминание за закрытый раздел видел. Вот жуки а, закрыли раздел и сидят там в одно лицо, другим не дают завидовать нормально, вот другое дело курганочки :biggrin:  И вообще  :cool:

Edited by ROSS_BerryMORE

Берримор, а вдруг.. переманили, а? :)

Да не, этож будет трагедия века! :o: 

Представь заголовки форумов "Пенсионеры DEDушки переманили весь средний медперсонал Кургана!"

тщательный анализ ветки на предмет потустороннего полу выявил наличие трех пилотесс, видел фотки всего двух и две аватарки.

симпатишные ;)

А в Кургане там их огого! и все огого! :rolleyes:

Учитывая, что Bf.109 самолет женский, то должны летать за синих. Хотя, наверное, те, кто не ищут легких путей, летают за красных. :biggrin:

• Like 1
  • Upvote 5

двухмоторная

Ага, двухмоторная :crazy:  и коки винтов третьего размера :good: Главное в плен не попадать к врагу :acute:

• Upvote 2

Учитывая, что Bf.109 самолет женский

:huh:  :mellow:  :unsure:  :blink:

Учитывая, что Bf.109 самолет женский

:good:

Ты даже не представляешь, что ты сделала!

Да сейчас половина "кА-а-анкретных таких пАцанов" удаляют из ангаров Бф-ки, и любые упоминания в профиле, что летали на нем. 24.gif24.gif24.gif

• Haha 2

Да это эпик вин! Фаталити от Бу-Бу :lol:

Edited by ROSS_BerryMORE

Ага, двухмоторная :crazy:  и коки винтов третьего размера :good: Главное в плен не попадать к врагу :acute:

на вражей территории вынужденная по ближе к лесу и сразу к партизанам :biggrin: ну и самое главное шоб стрелки мух не ловили и вату не катали .. тогда пешка может и цель накрыть и пару мессеров носом в землю отправить и до дому до топать .. :)

• Upvote 3

Камрады, Бу-Бу из Кургана? Или о ком шла речь?

Да это эпик вин! Фаталити от Бу-Бу :lol:

Так давно еще обсуждали эту тему. Примитивность и простота управление 109-ым, и его способность без вмешательства игрока сбивать противников явно указывает, что это женский самолет. Плюс автомат всего. А на Фридрихе вообще имеется читерский режим работы мотора... это, видимо, уже для блондинок.

Откуда? Я даже места такого не знаю.

• Upvote 1

А в моих грубых волосатых руках и бф109 ничего не сбивает, ни сам, ни с моим вмешательством. 21 вылет, 9 сбитых бомберов, что то около 12 потерянных машин.

Вот и кто я после этого?

Весело, конечно...

А не могли бы вы огласить "весь список"  Летающих Ледей ? ;)

Весело, конечно...

А не могли бы вы огласить "весь список"  Летающих Ледей ? ;)

Зачем?

Фу-х-х-х... А то уже подумал, что "деды" формируют эскадрилью "БАБКА"

:lol: Я тоже повёлся! Думаю где же они их столько наберут то...

Тут недавно появлялась мисс Кнопка из "Ведьм". Это про нее и ее подруг...  :)

Edited by =V=Heromant

Вот и кто я после этого?
Криворукий волосаторук :lol:
  • Haha 1

А на Фридрихе вообще имеется читерский режим работы мотора... это, видимо, уже для блондинок

Тань, для блондинок специально G2, а F4 для шатенок, брюнеток.

ближе к лесу и сразу к партизанам

Зря, они годами сидят без женщин. Стойкий перегар в смеси с запахом немытого тела не самый лучший вариант. Перенимайте немецкие ценности. Для фройляйн у нас всегда в наличии шоколад, шампанское, мозельское и огромный выбор пива.  

post-4620-0-87895200-1412599093.jpg

Edited by =R=Axel*
  • Upvote 4

Так давно еще обсуждали эту тему. Примитивность и простота управление 109-ым, и его способность без вмешательства игрока сбивать противников явно указывает, что это женский самолет. Плюс автомат всего. А на Фридрихе вообще имеется читерский режим работы мотора... это, видимо, уже для блондинок.

Откуда? Я даже места такого не знаю.

Слушайте, если фридрих для блондинок, а я постоянно перекручиваю на нем движок, и вообще не могу нормально на нем летать, то кто же я тогда? Застрелиться чтоли сразу...

Во, еще один криворук подтянулся :)

Ыыыы!!! :P :P :P

Дядьки, сказано же самолет женский, с какой стати у вас на нем должно получаться? Вот если у девушки не будет на нем получаться крошить красных, то это и в самом деле будет странно.

• Upvote 2

Блин, а я начал понимать резоны Пимпочки)

Кхм... Долька... Надо Паше сказать, чтоб они тебе обливание холодной водой устроили... Перегрелся на турнире вместе с двиглом...  :biggrin:

Дядьки, сказано же самолет женский, с какой стати у вас на нем должно получаться? Вот если у девушки не будет на нем получаться крошить красных, то это и в самом деле будет странно.

Если у девушки не получается, значит киндер кюхен кирхен. Если не получается у парня, значит нихт шиссен и аллес капут. Edited by -=StF=-Take-oFF

:good:

Ты даже не представляешь, что ты сделала!

Да сейчас половина "кА-а-анкретных таких пАцанов" удаляют из ангаров Бф-ки, и любые упоминания в профиле, что летали на нем. 24.gif24.gif24.gif

Не "сделала", а "сделал"... это ты особи мужского пола отвечаешь)))))

• Sad 1

Не "сделала", а "сделал"... это ты особи мужского пола отвечаешь)))))

Ты не в курсе. Или путаешь. Заверяю - очень даже женского.

Ты не в курсе. Или путаешь. Заверяю - очень даже женского.

Его Бу-Бу года два назад потроллила на форуме тундры, вот он все успокоиться не может.

Бу-Бу уже давно не летает нигде, не помнит ни про какого Рекрута, подарила свои аккаунты от БзС и Вартандера другим людят, а Рекрут все мстит. Его даже не смущает то, что сообщество этого форума Бу-Бу знает давно, в том числе и в реале.

Его Бу-Бу года два назад потроллила на форуме тундры, вот он все успокоиться не может.

Бу-Бу уже давно не летает нигде, не помнит ни про какого Рекрута, подарила свои аккаунты от БзС и Вартандера другим людят, а Рекрут все мстит. Его даже не смущает то, что сообщество этого форума Бу-Бу знает давно, в том числе и в реале.

Мстит говоришь?)))) Ну пусть будет так :lol: , считай это посильным вкладом в борьбу с сексуальными меньшинствами. Сообщество он может знать какое угодно, хоть анонимных алкоголиков, это его личная сексуальная драма, а вот вводить в заблуждение нормальных ребят выдавая себя за бабу это я считаю по отношению к ним как-то не честно...  

...ну и вопрос напрашивается сам собой - ты то как в этом заинтересован? Или тоже... того ;)

Edited by =LwS=Rekrut

Мстит говоришь?)))) Ну пусть будет так :lol: , считай это посильным вкладом в борьбу с сексуальными меньшинствами. Сообщество он может знать какое угодно, хоть анонимных алкоголиков, это его личная сексуальная драма, а вот вводить в заблуждение нормальных ребят выдавая себя за бабу это я считаю по отношению к ним как-то не честно...  

...ну и вопрос напрашивается сам собой - ты то как в этом заинтересован? Или тоже... того ;)

Уважаемый. Я Вам крайне не рекомендую продолжать эту тему и тем более оскорблять Татьяну. Вам уже объяснили, что в местном сообществе очень многие знают друг друга лично. Что касается Бублика, то он, если мне не изменяет склероз, имеет к Татьяне самое непосредственное отношение.

Завязывайте.

• Upvote 3

Уважаемый. Я Вам крайне не рекомендую продолжать эту тему и тем более оскорблять Татьяну. Вам уже объяснили, что в местном сообществе очень многие знают друг друга лично. Что касается Бублика, то он, если мне не изменяет склероз, имеет к Татьяне самое непосредственное отношение.

Завязывайте.

Как скажете, ретируюсь....