Jump to content

Recommended Posts

Есть темы с обсуждением наушников, компьютеров, джоев, мониторов и т.д., но все это комплектующие нашего рабочего места, нашей "кабины" - делимся коллеги )

Мой вариант, обновил в начале этого года.

Вот на этом месте рождаются видеоролики )))

Давно хотел сделать подсветку, т.к. основное освещение помещения нет смысла использовать находясь за компьютером, а свечения от монитора не достаточно + было недостаточно пространства на столе и мест хранения, теперь всего этого с избытком.

Рабочий стол ver. 2.0

обновился в очередной раз...

post-2-0-41026500-1390677198.jpgpost-2-0-14051100-1390677199.jpgpost-2-0-69523900-1390677199.jpgpost-2-0-21069100-1390677200.jpg

• Upvote 13

неплохо, свет под настроение. так это светодиоды разные или что?

Подозреваю, что это светодиодная лента RGB с драйвером на ДУ  (на столе пультик от нее), может светить любым цветом включая белый (разных оттенков холодный, теплый, нейтральный), в зависимости от навороченности драйвера, может даже менять цвета.

Edited by RR_DAE

Подозреваю, что это светодиодная лента RGB с драйвером на ДУ  (на столе пультик от нее), может светить любым цветом включая белый (разных оттенков холодный, теплый, нейтральный), в зависимости от навороченности драйвера, может даже менять цвета.

все верно

Кашарик :good:

Моя кошка любит на клаву ложиться когда я в бою )))

У моей хобби - охотиться за ногами когда я педалями шурую. Сначала ляжет там типа мирно, 5 минут ждет, потом первая развед-атака и 6ти килограммовая тушка повисает на ноге )

• Upvote 3

:)  А у меня сегодня так :

Кот(кошка) пойман(а) на месте преступления, отгрыз(ла) педали (провод)  :biggrin:

ЗЫ: Супруга натравила  :biggrin:

Edited by Steve777

Мда, какая то стерильная кабина получилась...

...

А мне вот нравится, когда в кабине на столе порядок, все на местах и ничего лишнего :)

Попробуйте в реальной кабине пассатижи забыть и потом попилотажить с ними  :cool:

Классно сделано, Роман. Только вот как ты залезаешь в это кресло? 

Edited by ReviZorro
  • Upvote 3

Классно сделано, Роман.

Да ты же уже видел  :rolleyes: 

Только вот как ты залезаешь в это кресло? 

Как в истребитель - сверху! Зато "живу" отдельно от всех. И никто не лезет за мой комп :biggrin:

• Upvote 1

Похожа на кабину штурмана Б-17. Жена тоже меня хотела в такую отправить. Но, как услыхала цену на утепление, передумала.

Автор , а ты 109 сам красил, можешь получше его отфоткать , спасибо большое заранее.

сегодня вечером отпишу с фотографией.

• Upvote 1

Чем вы его красили, напишите пожалуйста ,до вечера 

дело в том, что эта серия моделей в собранном виде продавалась в питере одно время и потом бесследно исчезла.

как раз в тот момент у меня было день рождения и мне купили первый попавшийся ))) оказался мессер эмилька, а я хотел спита )

Значит вектор лучше? А то мне иногда не хватает угла обзора трекира. Есть ли смысл в клипсе?

чтож ты с трекиром делаешь, что аж не хватает?! Установить трекир нужно не строго по центру, а напротив клипсы, в моем случае трекир сдвинут влево относительно меня

Клипса всегда была надежнее вектора, опять же сам трекир не греется, т.к. он только принимает сигнал.