Jump to content
-DED-Rapidus

Сибирь и ДВ объединяйтесь!

Recommended Posts

Да, Крусадер,думаю попробуем еще, как и написал, после релиза и т.д. ).

......................

Я так понимаю это стандартный ответ на заявление "никто из вас не умеет летать так круто как я!!11"?

• Upvote 2

:biggrin:  Все от Бога.  :lol: Таких как я больше нет. :biggrin:  Красавчик, чё!

Так-то да, за исключением, того что когда ты начинаешь падать без крыла или гореть, все резко об этом забывают  :biggrin:

• Upvote 1

Я так понимаю это стандартный ответ на заявление "никто из вас не умеет летать так круто как я!!11"?

Насчет уровня скажу так, по скромным прикидкам, моего уровня (весьма не высокого) ...

еще есть вопросы?

:biggrin:  Все от Бога.  :lol: Таких как я больше нет. :biggrin:  Красавчик, чё!

с этим не ко мне, а к уникальному у которого ты чистишь 6

Так-то да, за исключением, того что когда ты начинаешь падать без крыла или гореть, все резко об этом забывают  :biggrin:

этот ник мне вовсе не знаком..

Сергус, ты лучший!  :lol:

-DED-Rapidus, уже третий месяц как существует данная тема, из отметившихся в ней регулярно летает пара тройка человек вне сквадов. Из сквадов тоже ни один не отметился здесь с предложениями. Может тебе взвалить на себя ношу по организации ШЛМ для пилотов ДВ и Сибири? В крайнем случае можешь это оформить как Восточно-Сибирское отделение DED и на площадке этого сквада решать орг. вопросы.

думаю можно, обмозгую с дедами командирами, я часто вижу тебя в онлайне, но летаю со сквадом, отрабатываем совместные операции, на большее времени не хватает

Edited by -DED-Rapidus

ZoZo тут вот какое дело, тот кто хочет научиться летать, либо сам все осваивает, смотря видео, читая инфу на форумах, и тд. и тп.  А кто-то идет в сквады, в большинстве есть школы, парни занимаются молодежью, вот пример 72-я группа. Так как собирается сделать Рапидус, это ваще на грани фантастики :wacko:  Мало того что со своими надо летать, так еще взять на грудь пару-тройку других парней, за что таким честь и хвала :salute: . Но, есть те, кому это даровано от Бога, рожденные с джоем (сразу ФФ2) ;)  ничего ни читающие, не знающие, ТТХ? РЛЭ? не, не знаю :P  Все эмпирически, фсе от Бога :fly: Корона она так давит на мозг, что периодически бывают такие взбросы.  И видимо это не лечиться.  :(

• Upvote 3

Год я уже летаю и все это время занимаюсь тем, что читаю инфу, смотрю видео, мучаю ботов и т. д. Записался в сквад, но летать в нем не с кем в свободное время, можно было бы уйти в другой сквад, да только на поверку подавляющее большинство из них "мертвые", а те в которых летают прайм тайм не совпадает с моим (по ночам летать не могу и не хочу). Вот и получается, что сквадов много, а в котором я смог бы реально летать с кем-то ни одного. Можно 10 лет заниматься самообучением, а можно за год стать опытным пилотом занимаясь с инструктором, обучаясь на чужих ошибках, а не на своих. Опытные вирпилы создают подобные темы потому, что им не с кем летать, а неопытные не летают потому, что их некому учить и 10 лет никто из них ждать не согласен, пока одни будут самообучаться, а другие ждать пока те самообучаться. Тема показала, что желающих обучаться и летать из проживающих в Сибири и на ДВ достаточно, сквады Сибири и ДВ, которые упомянул 154_Sergus, пока не отметились в БзС, а те которые заявили о себе не летают. Знаю это, так как один из знакомых с которым часто дуэлюсь состоит в одном из таких сквадов.

Что касается божъего дара. Кто так считает оглянитесь вокруг и посчитайтесь, действительно думаете, что жалкая кучка из нескольких десятков вирпилов, варящихся годы в своем кругу достигла небывалых высот? Да если в авиасимы начнут играть хотябы десятки миллионов тогда вы действительно можете встретить талантливых пилотов, чей уровень сегодняшним чемпионам покажется заоблачным. Чаще всего люди действительно имеющие таланты к той или иной деятельности даже не подозревают об этом потому, что ни разу не пробовали. Да и какой ас получится из вирпила, который в 30-40 лет только начал летать, разве что среди таких же "асов" или на фоне зеленых новичков он будет таким выглядеть? Люди в этом возрасте обычно заканчивают спортивную карьеру, так как физиологию не обманешь.

Пока это всего лишь игра и играть в нее и получать удовольствие хочется уже сейчас, а не через десять лет. И подготовить за год опытного вирпила это более чем реально.

Если бы это было не так тогда в реальной жизни не ценились бы так тренеры, а любой спортсмен мог бы подготовить себя до уровня мирового или олимпийского чемпионата по книжкам и обучающим фильмам. Это я уже как бывший спортсмен говорю.

Так, что если Рапидус потянет эту лямку от этого в итоге выиграют все. Не знаю ни чего о нем как о вирпиле, но при желании уж как минимум до своего уровня подтянуть пилотов он способен точно.

• Upvote 3

какой уровень?? ZoZo.  не смеши )))) полгода налета в тундре и полгода в БзС и постоянно пляшущий тангаж как заяц по полю(сайтек 65х)

Так предварительно, чтобы летать, проще начинать совместно конечно. Приглашаем к себе в ТС,адрес: ded-squad.ru , где вас будет ждать комната  БзС, штурмы и истребители, всем найдется дело,  штурмам всегда прикрышка нужна, начнем вместе учиться ;)

Edited by -DED-Rapidus

Я где то слышал, что в DEDы принимают лиц не моложе сорока, это так или напели недоброжелатели?)

спасибо за внимание, да это так, но тема не про дедов. вот тут сквадовская тема

Да не-не, извините, с моими пятнадцатью, я даже не рыпаюсь...))

для Zozo http://forum.il2sturmovik.ru/topic/18-team154/page-2

мы никогда не отказывали полетать с кем бы то ни было и объяснить насколько это возможно на пальцах не понятные моменты.

пока игры как таковой нет, можно учить самостоятельно элементарные (или сложные, это как посмотреть) вещи - взлет, посадка, полеты по кругу и квадрату ) или не самостоятельно как это для вас сделали мужчины из 71AG. можно ходить на догфайт и осваивать воздушный бой в таком виде, который там есть. если потом возниканет желание двигаться дальше, то тут уже конечно нужно производить не большое деление. если во главу угла личный скилл - то вам в сквады, которые выступают на турнирах, если командное взаимодействие и полеты на проектах, то соответственно в другие сквады. Есть конечно, которые летают и там и там (честно говоря не понимаю откуда столько свободного времени :)), тогда возможно стоит смотреть в, 3-ю сторону.

лично я летаю где-то с 20-21 мск до 21-22, адрес тса узнать не сложно.

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 1

мы никогда не отказывали полетать с кем бы то ни было и объяснить насколько это возможно на пальцах не понятные моменты.

лично я летаю где-то с 20-21 мск до 21-22, адрес тса узнать не сложно.

Учитывая тематику, эти фразы можно воспринимать следующим образом: Сибиряки и дальневосточники, хотите научиться летать или летать в компании, прекращайте спать по ночам. :huh: 

Учитывая тематику, эти фразы можно воспринимать следующим образом: Сибиряки и дальневосточники, хотите научиться летать или летать в компании, прекращайте спать по ночам. :huh:

Апщественность: Хотим научиться летать, аж мочи нет так хотим, ну и естественно сбивать всех налево и направо...

154: Ну приходите, учитесь..

Апщественность: Как? Еще самим и приходить? Дак вы еще чего хорошего потом летать заставите.. Ишь чего захотели окаянные...

154: ну тогда читайте РЛЭ, говорят должно помочь ))

По делу: С Иркутском у меня 1 час разницы..т.е. как бы можно найти время тому кто хочет.  С Дальним Востоком да, беда я даже где-то предложил бы разделить тему на Сибирь и Дальний Восток.

Есть сквад, который называется SRS, Дальнему по часам они должны подойти, в ил-2 летали последнее время очень активно, пряморукие пилоты у них так же есть, совершенно точно не кусаются и думаю в БЗС тоже должны уже полетывать, так что возможно тому кто с ДВ, стОит обратиться туда > http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1065-srs-sakha-republic-squad/

Кемеровская область, Новокузнецк.

Хотелось бы найти хорошую компанию, терпимо относящуюся к пингвинам (уточню - желающим учится пингвинам).

Иркутяне! Кто работает на авиазаводе?

Тааааак... Дальний Восток шевелится?))) Комсомольск-на-Амуре. Всем здравия.

Пока, наверное, буду самым-самым дальневосточным - Сахалин.

Edited by Daime

Приветствую! Народ подтягивается понемногу. Основная тусовка собирается по-прежнему адресу: ТС АТАГА 216.52.148.29 комната Ил-2 Штурмовик 1946. Вот уже на протяжении более чем двух месяцев ежедневно с 16-00 мск всегда есть с кем полетать, что не может не радовать. Народ разношерстный собирается, от самых зеленых и неопытных до скучающих асов. :) Найти напарника для дуэли или полетов на эксперте (как правило) не проблема.

а кто там у вас асы?

А что вас так удивило?
  • Upvote 1

А что вас так удивило?

интересно было кто считается асом на ДВ, ничего не удивило.

• Upvote 1

начинается, пиписькомеров, искренне прошу в личку с друг другом мерится.

я с ДВ знал только одного аса - Виссариона-Тибериуса, теперь знаю кто еще считается. в чем пиписькомер?

то что мне лично насрать кого вы и как долго знали, вы флудите в теме.

дедушка, ты тут ничего не перепутал? тут не твой личный форум и не форум твоего сквада. если я что-то не то пишу, пусть меня поправит модератор форума. 

• Upvote 1

Свинья грязи найдет )))

В вашем возрасте грязевые ванны полезны ;)

• Upvote 1

я с ДВ знал только одного аса - Виссариона-Тибериуса

Кто эти люди ?  :coffee: И где они ? Таких в БЗС не видел, вы ничего не напутали ?

Edited by Adler_Blau

Всем привет.

г.Находка 

так и не понял какой ТС? где сайт? ;)

Всем привет.

г.Находка 

так и не понял какой ТС? где сайт? ;)

Хорошо полетали :-)

Модератору нжайщая просьба, добавьте плиз строчку в конце 1 поста

Для связи и совместных полетух Адрес ТС АТАГА 216.52.148.29 комната Ил-2 Штурмовик 1946

а сайт.... какой такой сайт ?  :)

а сайт.... какой такой сайт ?  :)

я не знаю может у меня глаза чем то обшиты? ну нет такой комнаты ))) просто нету...  IL2 battle of stalingrad  хз может я глуп и не осознаю всей серьезности )))

А сайт, ну как? коли начинать так начинать.. или все начнется и закончиться сбором в ТС?

я просто как подумал (может я и ошибаюсь), коль это симулятор а не аркада.. коли еще ЗБТ, да еще и 2к рублей нежно заплатить, значит здесь если и есть школота то по залету и своей глупости, либо они реально толковые... тобишь я хочу сказать что на данном этапе игры по факту игроки это реальные фанаты... ну а коли нас так много (больше 3х) пора творить, создавать и созерцать!

Сегодня потратил время, ну и пошукал что где и как.. в общем все кто кричит что ДВ, сибирь и все такое... ну по ТС могу сказать однозначно 0.00 тел было в речении эммм 10 часов. (тобишь я по различным ТСам прыгал и смотрел на тех кто заявлял и зазывает)

Edited by R3as0n
  • Upvote 1

адрес: 216.52.148.29 - это ТС АТАГА, дальневосточники сидят там, а не в каком-то другом ТС, комната Ил-2 Штурмовик 1946