Jump to content

Обсуждение предзаказа С-47 и анонса Ли-2, Sopwith Snipe и Siemens-Schuckert D.IV

Jason_Williams
 Share

Recommended Posts

FoxbatRU

Если делать по опросам на форуме, то будет только Як-3 и Ла-7 на карте Сталинграда, а в новых главах будет только расширяться кол-во игроков на сервере. :)))

• Haha 1

Eeafanas
1 минуту назад, FoxbatRU сказал:

Если делать по опросам на форуме, то будет только Як-3 и Ла-7 на карте Сталинграда, а в новых главах будет только расширяться кол-во игроков на сервере. :)))

А я хочу чтобы ранний парк воздушной и наземной техники пополнялся постепенно.

• Upvote 4

FoxbatRU

Я бы тоже может был не против. Но к раскладу голосов на форуме это не имеет отношения. Т.к. тут 70-80% онлайнеров, из которых в свою очередь 60-70% наверное больше интересует нагибание. ИМХО. Это моё личное оценочное суждение. :) И поэтому, мне как любителю сценарного оффлайна нравится, что разработчики планируют работу согласно своим принципам, а не крикам/просьбам на форуме. По большей части. :) Поэтому неофициальные голосования это конечно хорошо, но в какой степени к ним прислушиваться, это вопрос отдельный.

• Upvote 4

=SOVA=Top*gun
7 часов назад, FoxbatRU сказал:

Я бы тоже может был не против. Но к раскладу голосов на форуме это не имеет отношения. Т.к. тут 70-80% онлайнеров, из которых в свою очередь 60-70% наверное больше интересует нагибание. ИМХО. Это моё личное оценочное суждение. :) И поэтому, мне как любителю сценарного оффлайна нравится, что разработчики планируют работу согласно своим принципам, а не крикам/просьбам на форуме. По большей части. :) Поэтому неофициальные голосования это конечно хорошо, но в какой степени к ним прислушиваться, это вопрос отдельный.

Я с тобой полностью согласен. Только вот разработчики полагают, что у них все должны покупать ЛА, которые они для нас делают. Тут либо делают, что хотят и без претензий к вирпилам за низкие продажи, либо учитывать мнение большинства. Вот в принципе я о чем. А так-то да самолёт хороший, покупайте кому нужен. И заметая же е кричу и никого ни чем не прошу. Только вот в ТС часто слышишь упреки от синей стороны, что на карте 41-го года самолеты 42-го.

FoxbatRU

Так для 41-го и МиГ есть и Ишак? Если будет ранний Як или ЛаГГ, а можно будет брать поздний, всё равно наверно будут брать поздний? Хотя я конечно в онлайнах не большой спец. :) Лично я бы с удовольствием погонял на И-153 или Hs 123 в скритовую кампанию. Но не знаю того ли ждут с красной стороны в 41м. :)

А потом, не думаю, что разработчики не просчитали, что У-2 купят меньше, чем ФН. Просто посыл был ясный, хотите выпуска таких (нестандартных) самолётов, покупайте. Эксперимент. Не хотите, не будет. Или будет сильно реже. ИМХО в любом случае нужно покупать то, что приносит радость. Так и себе нервы можно сберечь и другим. А если есть возможность поддержать студию и это тоже приносит радость, то сдерживаться не стоит. :))

Gimpel
7 часов назад, FoxbatRU сказал:

а с учётом западного?

MicroShket
15 минут назад, Gimpel сказал:

а с учётом западного?

Те же яйца. Когда велась разработка ОБп Джейсон и/или Хан говорили, что игроки больше хотят поздние и более мощные модификации самолетов. И были бы на карте Сталинграда Як-3, Метеор и Ме-262.

1 час назад, FoxbatRU сказал:

Так для 41-го и МиГ есть и Ишак?

Ты чо, совсем куку?? Красные в 41-м на ишаках и мигах! Это ж неслыханное дело..

FoxbatRU
7 часов назад, Lofte сказал:

Ты чо, совсем куку?? Красные в 41-м на ишаках и мигах! Это ж неслыханное дело..

Я же говорил, что в онлайн мЫшленьи не разбираюсь.:lol:

Viktorp

А будет ли модификация AC-47 Gunship ? 

Eeafanas
4 минуты назад, Viktorp сказал:

А будет ли модификация AC-47 Gunship ? 

20 лет спустя эта модификация появилась. Смысл её добавлять?
1844838523_.png.8d2eed07fd1c95b35bf53ec11224cc2c.png

=K=KalterBrunner

Это хорошая новость.

TUS_KOPTuK
44 минуты назад, Viktorp сказал:

AC-47 Gunship

Будет. Обязательно. В параллельной вселенной. Если заплатите.

Viktorp
13 часов назад, TUS_KOPTuK сказал:

Будет. Обязательно. В параллельной вселенной. Если заплатите.

Я бы купил ! АС-47 один из красивых ))) косить с миниганов в Сталинграде синих ))) топ 

14 часов назад, Eeafanas сказал:

20 лет спустя эта модификация появилась. Смысл её добавлять?
1844838523_.png.8d2eed07fd1c95b35bf53ec11224cc2c.png

Ну было бы классно,  в доп.настройках вооружения , рампу снял , миниганы поставил и прицел от А-1) так и к Вьетнаму дойдём )

=FA=CATFISH
27 минут назад, Viktorp сказал:

Я бы купил ! АС-47 один из красивых ))) косить с миниганов в Сталинграде синих ))) топ 

Ну было бы классно,  в доп.настройках вооружения , рампу снял , миниганы поставил и прицел от А-1) так и к Вьетнаму дойдём )

Въетнам мл***....

Тут вообще вменяемые еще остались?

• Haha 7
  • Upvote 3

72AGk_Atochi
5 часов назад, Viktorp сказал:

Ну да. А там и до "буря с пустыне" недалеко)))

• Upvote 1

Viktorp

Кстати а классно сделали что дают покупать отдельные самолёты для цирка . Возможно в будущем увидеть Junkers J.1

Eeafanas
3 часа назад, Viktorp сказал:

Кстати а классно сделали что дают покупать отдельные самолёты для цирка . Возможно в будущем увидеть Junkers J.1

1 штука… целесообразнее сделать дирижабль 

AF9C0128-4EC5-4219-A346-957B01B9FA13.png

Viktorp
10.06.2021 в 17:07, Eeafanas сказал:

1 штука… целесообразнее сделать дирижабль 

AF9C0128-4EC5-4219-A346-957B01B9FA13.png

Не не этот ….самолёт ! Другой , самолёт поля боя . Да и сколько будут стоить эти доп.самолёты ? Снайп и Сименс ?

Только что, Viktorp сказал:

Не не этот ….самолёт ! Другой , самолёт поля боя . Да и сколько будут стоить эти доп.самолёты ? Снайп и Сименс ?

http://airwar.ru/enc/bww1/juj1.html

вот этот красавец ! Давно жду 

Eeafanas
7 минут назад, Viktorp сказал:

http://airwar.ru/enc/bww1/juj1.html

вот этот красавец ! Давно жду 

Интересно. Думаю он был бы отличным коллекционным самолётом

Самолет поля - дырчик и дромадер. Иногда щен, если в умелых руках, но в умелых и бристоль шкуру попортить умеет дырчику и без петровича даже. Но самые самые, те что поля - это спады 7 против альб. 

А ничего смешного не вижу тут. Бойня спадов VII и альб та еще была.

• Haha 1

09.06.2021 в 02:07, Viktorp сказал:

так и к Вьетнаму дойдём

Да и к вертолетам😋

Eeafanas
33 минуты назад, Voi сказал:

дромадер.

Дырчик, щенок еще понятно. Но что это?

9 минут назад, Voi сказал:

Бились как на арене:

spacer.png

Хотелось бы шкурки Гражданской войны в официальном скинпаке лицезреть

Edited by Eeafanas

Только что, Eeafanas сказал:

Дырчик, щенок еще понятно. Но что это?

Гы, лол. Как это, что? Это семерка, цирк, не узнаешь в гриме? )) Боевая окраска для бойни ))

Eeafanas
2 минуты назад, Voi сказал:

Гы, лол. Как это, что? Это семерка, цирк, не узнаешь в гриме? )) Боевая окраска для бойни ))

Нееееет, семёрку я сразу узнал. Я имел ввиду это - 

38 минут назад, Voi сказал:

дромадер

И кстати интересно, как Пфальц 12 вёл себя в РоФе? Я то на мышке всю жизнь летал) 

1 минуту назад, Eeafanas сказал:

дромедер

"Camelus dromedarius или дромеда́р (дромаде́р)" Прще говоря - одногорбый верблюд. Красавец ))

spacer.png

ЗЫ: у меня еще гота такого же плана была, для ногхиба. Потому и жду этих пепелацев теперь тут.

14 минут назад, Eeafanas сказал:

И кстати интересно, как Пфальц 12 вёл себя в РоФе? Я то на мышке всю жизнь летал) 

Он быстрый был, народ на нем воевал, но ничего особенного не показал. Наверное, можно с фокой сравнить, типа упал, отжался. В любом случае, он не запомнился.

• Like 1

Viktorp

Voi а как ты относишься к бомберам ? Ранние Готки же произведение ) а вообще бы Цеппелин запилили ) гигантов побольше ) но этот жестяной осел очень нравится )

Из Юнкерсов вот этого бы попробовать интересно было:

1016-01-2-3.jpg.23efa8aec7ac257f93a9209f16bc8a0b.jpg

17 минут назад, Viktorp сказал:

Voi а как ты относишься к бомберам ? Ранние Готки же произведение )

Не то слово! Принтер не зашел, а вот гота просто мечта. Она у меня тоже в цирковой шкурке есть ))

spacer.pngspacer.png

Edited by Voi

Viktorp
12 часов назад, Voi сказал:

Не то слово! Принтер не зашел, а вот гота просто мечта. Она у меня тоже в цирковой шкурке есть ))

spacer.pngspacer.png

Я думаю A.E.G зашёл бы тоже ! Они с готой похожи )

Eeafanas
6 часов назад, Viktorp сказал:

Я думаю A.E.G зашёл бы тоже ! Они с готой похожи )

Восточного фронта не хватает) Но надо сначала Западный добить

Viktorp

Я думаю если будут продавать доп.самолёты которых не было в РОФ 1917 , то будет очень хорошо ! 
вот узнать бы цену снайпа и Сименса . 

Edited by Viktorp

Eeafanas
5 часов назад, Viktorp сказал:

вот узнать бы цену снайпа и Сименса . 

Цена может будет как у нормальных истребителей

Viktorp
47 минут назад, Eeafanas сказал:

Цена может будет как у нормальных истребителей

Вы имеете ввиду сеттинга великих сражений ?

Eeafanas
32 минуты назад, Viktorp сказал:

Вы имеете ввиду сеттинга великих сражений ?

Ну да

Dobinmg

Дорогие разработчики. Будет ли ответ вот на эти вопросы?
Прошло 6 месяцев с момента публикации.Тема важная наверное все таки...Ваше молчание как надо расценивать...Это не картиночка неправильная, и не финтифлюшка не стой стороны. Это то, что напрямую влияет на игровой процесс.

• Upvote 4

Eeafanas
34 минуты назад, Dobinmg сказал:

Прошло 6 месяцев с момента публикации.Тема важная наверное все таки...Ваше молчание как надо расценивать...Это не картиночка неправильная, и не финтифлюшка не стой стороны. Это то, что напрямую влияет на игровой процесс.

Скрытый текст

Ee2WoJPU4AALHhU.jpg

• Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 2

Skot_Lesnoy
12 часов назад, Dobinmg сказал:

Скрытый текст

spacer.png

• Like 1

Viktorp

Увидим ли модификацию от снайпа ? 
Следующим шагом была постройка штурмовика на базе более совершенного двухстоечного истребителя-биплана Sopwith Snipe. К середине 1918 года такой самолет был создан и получил название Sopwith T.F.2 Salamander