Jump to content

Обсуждение версии 4.506: Fw 190 A-6; Bf 109 E-7 в 4K, и другое

Recommended Posts

2 minutes ago, Kutyzoff32 said:

Я про киль,вертикальный стабилизатор..... У яка, хуря отрезается на раз два

Як и Хурь - это еще не все самолеты.

По личным ощущениям на месере - довольно часто неработающий РН после пробития хвостовой части. Как там визуально, я хз.

Или вам нужен другой результат?

ИМХО Спиту-5 и П-40 достаточно одного тычка в хвост и полетел "кленовый лист". Как-то даже странно, чем они так от других отличаются.

• Upvote 2

ХЗ про эти ваши хвосты, у меня либо ПК, либо пожар, а ваще

• Upvote 1
7 часов назад, Voi сказал:

ХЗ про эти ваши хвосты, у меня либо ПК, либо пожар, а ваще

А хвост тут причем

20 часов назад, WG_Muskat сказал:

Як и Хурь - это еще не все самолеты.

По личным ощущениям на месере - довольно часто неработающий РН после пробития хвостовой части. Как там визуально, я хз.

Или вам нужен другой результат?

Да, нужен срезанный киль и потеря продольной устойчивости. Макака и фокки теряют его регулярно при заходе им на 6 и атаке на дистанции менее 100м. Даже хурь с не  недамажащими 8-ю браунингами на это способен. Как 100 метров определил не нужно объяснять?

• Upvote 2
17 hours ago, Kutyzoff32 said:

Да, нужен срезанный киль и потеря продольной устойчивости. Макака и фокки теряют его регулярно при заходе им на 6 и атаке на дистанции менее 100м

Не страшно в примере фоку приводить? Она же вашим экспертным наблюдениям летает неправильно))

Хрен с ним, что ты переобулся на ходу и теперь хвост=киль, лично я даже оторванных килей у красных самолётов не наблюдал прям часто.

Я к чему это все. Я вижу субъективное мнение 2х оппонентов (ты и я), основанное на личных наблюдениях, хотя в в своих аргументах я делаю хоть какие-то отсылы на видеоматериал, ты нет.

Да, разрабы озвучивали определенный нюанс в ДМ с хвостом мессера, пока используется определенная заплатка. Видимо, это не является первостепенной задачей, да и судя по всему не является большой проблемой для уничтожения самолёта. Кому-то нужны шашечки, кому-то ехать.

Сколько "красных" постов на форуме просто пропитаны болью и слезами, если бы я сам не летал в онлайне, наверно бы поверил в нелегкую судьбу пилота красной стороны.

При этом чето не вижу нытья синяков о том, как "весело" сбивается Ил, как замечательно он крутится с мессерами, мы то понимаем, что все это red skill )))

17 hours ago, Kutyzoff32 said:

Как 100 метров определил не нужно объяснять?

Неужели по маркерам?))

Edited by WG_Muskat
  • Haha 2
  • Upvote 4
05.03.2021 в 03:46, Alator сказал:

Предлагаю сделать анлоком для всех самолётов "усиленный паёк лётчика"😎

Тогда останется ввести только игровую валюту? 🤔

Edited by Udmurt
5 часов назад, WG_Muskat сказал:

Не страшно в примере фоку приводить? Она же вашим экспертным наблюдениям летает неправильно))

Хрен с ним, что ты переобулся на ходу и теперь хвост=киль, лично я даже оторванных килей у красных самолётов не наблюдал прям часто.

Я к чему это все. Я вижу субъективное мнение 2х оппонентов (ты и я), основанное на личных наблюдениях, хотя в в своих аргументах я делаю хоть какие-то отсылы на видеоматериал, ты нет.

Да, разрабы озвучивали определенный нюанс в ДМ с хвостом мессера, пока используется определенная заплатка. Видимо, это не является первостепенной задачей, да и судя по всему не является большой проблемой для уничтожения самолёта. Кому-то нужны шашечки, кому-то ехать.

Сколько "красных" постов на форуме просто пропитаны болью и слезами, если бы я сам не летал в онлайне, наверно бы поверил в нелегкую судьбу пилота красной стороны.

При этом чето не вижу нытья синяков о том, как "весело" сбивается Ил, как замечательно он крутится с мессерами, мы то понимаем, что все это red skill )))

Неужели по маркерам?))

Молодец, всех раскусил! Возьми печеньку с полки)) И да, я очень сильно переобулся..... С хвоста накиль. Для некоторых это одно  и то же))) Удачи.

• Upvote 2

Уважаемые разработчики, спасибо за развитие игры, все на высоте. 

Есть один момент по поводу улучшения графических деталей, который сильно влияет на игру в онлайне. Прям очень сильно.

При заходе на шесть идет сильный лаг, часто на 1-2 секунды. Что-то подобное было раньше , но решалось понижением графики с ультра на высокую. 

Сейчас стало намного более выражено, не могу сказать с какого момента, может 1-2 обновления назад. Может из-за дымного следа, или что еще влияет, но проблема критична не только для меня, многие игроки мучаются. 

Вы собираетесь уделить внимание этому моменту? Что в настройках может помочь?

• Sad 1
  • Upvote 1
18 часов назад, Sharonov сказал:

При заходе на шесть идет сильный лаг, часто на 1-2 секунды. Что-то подобное было раньше , но решалось понижением графики с ультра на высокую. 

не замечал. 

может 4к текстуры мешають?

21 час назад, Sharonov сказал:

Это похоже на нехватку видео- или оперативной памяти или работе слота PCI-E видеокарты не на полной ее скорости (должен PCI-E 3.0 или хотя бы PCI-E 2.0). При приближении к новому игровому объекту происходит подгрузка его текстур, если их нет в оперативной памяти на данный момент. Косвенно можно проверить-вылететь с приятелем в онлайне, подойти к нему на 6 и наблюдать тот лаг. После этого отстать от него или полетать недолго в стороне от него и опять подойти на 6. По идее, его текстуры на втором подходе уже должны быть в памяти, и не приводить к лагу.

• 4 weeks later...

Еще момент. В оффлайне БЗМ истребители сопровождения красных исключительно Харрикейны. Мигов нет, Лаггов нет, Яков нет, одни сплошные Харрикейны...

Я понимаю, нужно продвигать новую модель, но ИМХО исторически недостоверно.

• Confused 1

Уважаемый А.Петрович!  

Вы уж там как нибудь доведите же до высшего начальства.

Пилим этот вопрос в который раз - офлайнеры, имею ввиду, насчет видимости. 

Бяда в чём?  

Есть такая настройка "Детализация вдали".  Самую "крутую" 4х  - ставить нет смысла. Мало того. Даже когда ставишь "обычная" - тобишь самая низкая, и то: заходишь сверху - контакт видно... только самолет влетает в лес (где начинается детальная отрисовка ёлочек и прочих деревьев - он теряется. Это что с 2 км, что с 200метров.

Уже 100 раз ранее писано-переписано и столько же раз на примерах доказано, что  - отражающая поверхность самолета всегда выше, нежели фон (всякие там ёлки-палки).  

Но в игре - это все заподлицо. 

Я уж как-то делал предложение, что отражающую поверхность самолета, начиная от 2 км (и чем ближе тем сильнее) нужно увеличить

(ВОПРОС) - Неужели это не возможно реализовать?

Тут народ уже по подобному поводу отчаялся что-то писать в адрес Команды. Просто матерятся и ...   Я ещё пытаюсь что-то иногда донести до сведения. 

Это же насущное.  

И на линию горизонта налить слегка мыла, чтобы не раздражал эта наждачка по глазам.  (хотя это менее второстепенно,  но неплохо бы и на это внимание когданибудь обратить) 

Edited by Angriff
  • Upvote 15
31 минуту назад, Angriff сказал:

....

И на линию горизонта налить слегка мыла, чтобы не раздражал эта наждачка по глазам.  (хотя это менее второстепенно,  но неплохо бы и на это внимание когданибудь обратить) 

На линии горизонта мыла итак вдоволь.

И настроек нрафики тоже достаточно для замыливания на своем собственном компе.

А про видимость на фоне леса - все правильно

• Upvote 1
1 час назад, =FA=CATFISH сказал:

И настроек нрафики тоже достаточно для замыливания на своем собственном компе.

Недостаточно. 2D реки/берега не сглаживаются.😪

• Upvote 5
  • Han unpinned this topic