Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, Markus_Hans сказал:

Вы с этим видосом как сектанты по всем темам форума носитесь 🤡

Повторяя молитву на форуме и в ТС "не домажат ,не домажат"

У автора ролика есть свежие видео как он на красных самолетах уверено сбивает синяков. Ив коментах дифирамбы - фантастическая меткость, стрельба огонь.

Где логика? Или пухи домажат у избранных джедаев?

Может стоит поработать над меткостью?

А где ты любезный вычитал что я писал о том что ШВАКи не домажат? Может тебе стоит поработать над пониманием прочитанного?

• Upvote 2
18 часов назад, multik71 сказал:

А где ты любезный вычитал что я писал о том что ШВАКи не домажат? Может тебе стоит поработать над пониманием прочитанного?

В свою очередь, где я писал про шваки?

14.01.2021 в 00:10, =22AMG=Denisik сказал:

Коротко о Браунингах))

Хороший ролик в коллекцию с роликами о ШВАКе, ВЯ, 37мм, РС-82, что публиковались выше. )

14.01.2021 в 00:10, =22AMG=Denisik сказал:

Коротко о Браунингах))

Да что ж это за жесть-то за такая??? 🙄 Ужас просто! Глаза на лоб лезут. 

13.01.2021 в 23:40, Sashka1308 сказал:

Вопрос по Як-7Б. Почему правый пулемёт имеет меньший боезапас чем левый?

Так было задумано чтобы неприкосновенный запас был заметен. Стреляет только 1 пулемет - значит осталось мало БК.

• Thanks 1

Да вы хоть комментарии к ролику прочитайте, прежде чем перепостить его тут несколько раз, это пофиксено давно, автор ролика отписался еще неделю назад

The bug was after the latest patch, it is fixed now. The problem was AP shells/bullets of any kind did not do mechanical or structural damagr but could only pilot kill and cause its usual tiny aero penalty. Things are back to normal

Мне больше интересно, много ли звучало конспирологических заявлений на импортном форуме про "русских разработчиков, специально занижающих параметры американского оружия и переписывающих американскую историю"? 

• Thanks 2
  • Upvote 2
5 часов назад, Stolz сказал:

Да вы хоть комментарии к ролику прочитайте, прежде чем перепостить его тут несколько раз, это пофиксено давно, автор ролика отписался еще неделю назад

The bug was after the latest patch, it is fixed now. The problem was AP shells/bullets of any kind did not do mechanical or structural damagr but could only pilot kill and cause its usual tiny aero penalty. Things are back to normal

Мне больше интересно, много ли звучало конспирологических заявлений на импортном форуме про "русских разработчиков, специально занижающих параметры американского оружия и переписывающих американскую историю"? 

Действительно, спс, а то спрятанный коммент сразу и найдешь.

17 hours ago, Stolz said:

Вайн про .50 пулеметы на импортном форуме продолжается с самого выхода новой ДМ, конспирологических заявлений правда немного.

15.01.2021 в 00:04, Markus_Hans сказал:

В свою очередь, где я писал про шваки?

13.01.2021 в 21:41, Markus_Hans сказал:

Вы с этим видосом как сектанты по всем темам форума носитесь 🤡

Повторяя молитву на форуме и в ТС "не домажат ,не домажат"

У автора ролика есть свежие видео как он на красных самолетах уверено сбивает синяков. Ив коментах дифирамбы - фантастическая меткость, стрельба огонь.

Где логика? Или пухи домажат у избранных джедаев?

Может стоит поработать над меткостью?

Давай угадаем про какую же пушку идёт речь в твоём пассаже, если в последних роликах автор летал на Як-1Б, и ЛА-5ФН.

И коль ты уже влез в разговор. То для тех кто в танке, ещё раз объясню. Речь идёт не о системе ШВАК, а о фантастической эффективности снарядов М-шос. Про ОФ снаряды автор сказал что они примерно одинаковые по нанесению разрушений.

З. Ы. Ты уж извини что фактическими данными мы оскорбляем чувства верующих.:biggrin:

И если желаешь возразить, то бла-бла не интересно. Факты в студию.

• Upvote 3
13 часов назад, -=RedS=-Str1ke сказал:

Действительно, спс, а то спрятанный коммент сразу и найдешь.

Спрятанный коммент найти трудно, а почитать описание исправления апдейта?

А что самое смешное, - почти никто на русском форуме не заметил, что  целый игровой день агрегаты самолетов не повреждались пулями и бронебойными снарядами. Что лишний раз демонстрирует "объективность" субъективных наблюдений ))).

Edited by wb-frost
1 час назад, multik71 сказал:

Речь идёт не о системе ШВАК, а о фантастической эффективности снарядов М-шос

А в чем фантастика? Красные пилоты падают в обморок от пролетающего мимо снаряда?

Или вывод сделан на основе того, что у синих пушек эффект взрыва красивее и больше?

Или на базе нытья, перемешанного с соплями в ТС и размазанного по всему форуму?)))

Есть видео, как автор на мессере сбивает красных прям фантастически эффективней, чем это у него получается на Яко-Лавке?

• Haha 1
45 минут назад, Markus_Hans сказал:

А в чем фантастика? Красные пилоты падают в обморок от пролетающего мимо снаряда?

Или вывод сделан на основе того, что у синих пушек эффект взрыва красивее и больше?

Или на базе нытья, перемешанного с соплями в ТС и размазанного по всему форуму?)))

Есть видео, как автор на мессере сбивает красных прям фантастически эффективней, чем это у него получается на Яко-Лавке?

Пилоты получают ранение от суперфугаса в условиях, когда он их никак ранить не способен. Фактически каждое второе (если не больше) попадание М-шоссом даёт ранение пилота. Это полная ерунда. Вам должно быть очевидно.

По поводу "фантастической" эффективности - сразу видно, что Вы мало летаете на красных самолётах.

• Upvote 6
Цитата

Красные пилоты падают в обморок от пролетающего мимо снаряда

Таки ДА. Практически любое попадание снаряда приводит к контузии пилота и ранению. В любое место самолета. Хотя было где-то на форуме видео со стрельбой Мшосов по бочке. Не впечатлило. Осколков мало, да и легкие они. В основном грохот и ударная волна, но при внешнем , разрыве(не попал в кабину, а по плоскости) эффект не должен быть таким. Так что, ДА, падают в обморок от пролетающего мимо снаряда. Даже в иле с его бронекапсулой.

• Upvote 7
15 минут назад, Udmurt сказал:

Пилоты получают ранение от суперфугаса в условиях, когда он их никак ранить не способен. Фактически каждое второе (если не больше) попадание М-шоссом даёт ранение пилота. Это полная ерунда. Вам должно быть очевидно

Какие используются инструменты для анализа? Субъективные оценки пилотов?)))

Фактически каждое второе (если не больше) - больше только каждое первое, то есть получается "фактически каждое". У Вас гуманнитарно-техническое?))

16 минут назад, Jorji сказал:

Практически любое попадание снаряда приводит к контузии пилота и ранению. В любое место самолета

Это у вас как молитва? Меняйте методички)))

Еще раз, какие инструменты использованы для построения подобных выводов?

• Haha 1
  • Upvote 1
1 час назад, Markus_Hans сказал:

Соплями по форуму мажешь только ты! Тебе приводят фактические доказательства, ты же только балаболишь. Или тебе нечего представить? Тебе доказывают что от ОФ снаряда повреждений больше чем от М-шоса. От тебя только в ответ бла-бла-бла. Вижу ты просто пустобрёх, и твоя единственная цель это заболтать проблему. На то как это в реальности тебе наплевать, просто тебе так удобно, и ты будешь эту позицию отстаивать, не приводя никаких аргументов. А то что в реальности М-шос даже хуже ОФ снаряда это факт. Он даже не может разрушить нервюры деревянного крыла ИЛ-2, и не смог разрушить сильнее чем ОФ снаряд прижатую воздушным потоком обшивку крыла. Единственное что он хорошо делает, это подрывает обшивку которая находится в разряженном пространстве, срывает перкаль не нанося вреда конструкциям, и разрушает р ули. Нанося только местное повреждение. Тебе в этом видео представлены все факты, только ты предпочитаешь из себя тут дурочку разыгрывать, не обращая на них внимания. А то что кто то там летает и кого то сбивает в рамках игры, никакого отношения к данному вопросу не имеет. И данные фотографии одновременно доказывают что у немецких снарядов М-шос другая траектория. Повреждений от пуль, ОФ, и ББ снарядов на самолётах нет. 

м-шос1.jpg

М-шос - копия.jpg

ОФ.jpg

Не истери, мультик.

Я вижу видеоряд из фото разрушенных самолетов, и слышу монотонный голос за кадром.

Где пруфы, то именно на этом самолете повреждения от м-гешоса, а не от зенитки или дружественного швака (внезапно, да?😁)

Сомневаюсь, что по каждому вернувшемуся самолету группа экспертов проводила фундаментальную работу, каким конкретно снарядом его повредило. Скорее со слов пилота или очевидцев.

Для понимаю урона боеприпасов и последствий, самостоятельно отстреливают БП по стендам и уже на базе этого делали таблицы.

Ну а так да, в качестве методички видео годное - эффектные фотографии, начитка, какие-то таблицы, диванный анализ или чужое мнение - для бури в стакане самое то.

Замолкаю, дабы не оскорблять более чувства секты противников м-гешоса и паломников церкви защиты ШВАК 🗼

Edited by Markus_Hans
  • Haha 1
  • Upvote 4
3 минуты назад, Markus_Hans сказал:

Не истери, мультик.

Я вижу видеоряд из фото разрушенных самолетов, и слышу монотонный голос за кадром.

Где пруфы, то именно на этом самолете повреждения от м-гешоса, а не от зенитки или дружественного швака (внезапно, да?😁)

Сомневаюсь, что по каждому вернувшемуся самолету группа экспертов проводила фундаментальную работу, каким конкретно снарядом его повредило. Скорее со слов пилота или очевидцев.

Для понимаю урона боеприпасов и последствий, самостоятельно отстреливают БП по стендам и уже на базе этого делали таблицы.

Ну а так да, в качестве методички видео годное - эффектные фотографии, начитка, какие-то таблицы, диванный анализ или чужое мнение - для бури в стакане самое то.

Замолкаю, дабы не оскорблять более чувства секты противников м-гешоса и паломников церкви защиты ШВАК 🗼

Ты сильно большого о себе мнения, если думаешь что вывел меня из равновесия. Мне и не такие по пояс деревянные на пути встречались.) Пруфов тебе представлено предостаточно. И если ты не можешь отличить повреждения от ОФ снаряда, и М-шоса, То тебе прямая дорога к окулисту. На последнем фото специально для тебя представлены повреждения от ОФ снаряда. А если не можешь освоить представленную информацию, то у тебя в голове Пепси-Кола, и на большее тебя не хватает, чем плагиатить чужие приколы. Не напрягайся, больше на тебя времени я тратить не буду, пока не представишь пруфы в подтверждение своей позиции. Все эти глупые приёмчики для загона собеседника в тупик оставь для равных себе.) Удачи в поисках!)

• Upvote 2
3 часа назад, Markus_Hans сказал:

Фактически каждое второе (если не больше) - больше только каждое первое, то есть получается "фактически каждое". У Вас гуманнитарно-техническое?))

Видимо, Вы и есть гуманитарий, раз ни разу не слыхивали о таком понятии, как дробное число.

• Haha 1
6 часов назад, multik71 сказал:

И коль ты уже влез в разговор. То для тех кто в танке, ещё раз объясню. Речь идёт не о системе ШВАК, а о фантастической эффективности снарядов М-шос

Ага, я понял, понял, и в одном из своих последних видео автор заявляет следующее (с тайм-маркером на 18:48):

Скрытый текст

Тогда ему нужно было сказать следующее: "Так как разрабочики переапали немецкие м-гешоссы, то для уверенного сбития синего самолета... нужно больше попадать"

Лэ - логыка...

И если ты не можешь отличить повреждения от ОФ снаряда, и М-шоса, То тебе прямая дорога к окулисту

А давно М-гешосс перестал быть ОФ-снарядом? Он наверное боеприпас для лазерной пушки X-Wing?

25 минут назад, Udmurt сказал:

Видимо, Вы и есть гуманитарий, раз ни разу не слыхивали о таком понятии, как дробное число

Дробное число по отношению к термину попадание? "Он в меня попал полтора раза..." - звучит интересно.

Ты сильно большого о себе мнения, если думаешь что вывел меня из равновесия. Мне и не такие по пояс деревянные на пути встречались.) Пруфов тебе представлено предостаточно. И если ты не можешь отличить повреждения от ОФ снаряда, и М-шоса, То тебе прямая дорога к окулисту. На последнем фото специально для тебя представлены повреждения от ОФ снаряда. А если не можешь освоить представленную информацию, то у тебя в голове Пепси-Кола, и на большее тебя не хватает, чем плагиатить чужие приколы. Не напрягайся, больше на тебя времени я тратить не буду, пока не представишь пруфы в подтверждение своей позиции. Все эти глупые приёмчики для загона собеседника в тупик оставь для равных себе.) Удачи в поисках!)

На последнем фото фриц демонстрирует как с повреждениями от зенитки(крупнокалиберной) он долетел до дома..По этому фото есть привязка к месту времени и персоналиям

• Upvote 4
32 минуты назад, kafa131 сказал:

Выложите.

А вы шо, не можете отличить повреждения авиационного снаряда 20 мм от зенитки?

Напишите мультику, у него есть знакомый офтальмолог.

P.S. Не умеете гуглить по картинкам?

Ок, гуглим первую фотку с Илом:

http://flibusta.site/b/497551/read

Мемуары, фотки,  типа конкретика "Даже получив такие повреждения самолеты возвращались на базы", хотя в описании в основном речь про повреждения от зениток.

О, кстати, не плохая фраза "Осколками разорвавшегося снаряда летчик был ранен в голову, плечо, руку и ногу"

Зенитка, или ОФ, непонятно, но какая нам разница, в свете ваших доводов все сходится:

Цитата

Пилоты получают ранение от суперфугаса в условиях, когда он их никак ранить не способен

Цитата

Практически любое попадание снаряда приводит к контузии пилота и ранению

Исторично, не? Все по мемуарам, как вы любите...

Edited by Markus_Hans
36 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

На последнем фото фриц демонстрирует как с повреждениями от зенитки(крупнокалиберной) он долетел до дома..По этому фото есть привязка к месту времени и персоналиям

Ты тоже с Пепси-Колой в голове?) Фото приведено как образец повреждений ОФ снаряда! Где есть повреждения от осколков, в отличии от М-шоса. И вполне возможно что это была зенитка, но не крупного калибра. Вход снаряда снизу. И если бы это был крупный калибр зенитки, то домой он точно не прилетел бы. Большой калибр рвёт самолёт пополам, как минимум он остался бы без всех рулей. А тут даже обшивку киля не сорвало, и даже не вмяло. Когда разрыв снаряда был в сантиметрах пятнадцати от киля. Напоминалка что делает с самолётом снаряд 30 мм. Надо объяснять что было бы с килем и стабилизатором если бы прилетело хотя бы 37 мм?

100112_800.jpg

• Upvote 1
1 час назад, Markus_Hans сказал:

А вы шо, не можете отличить повреждения авиационного снаряда 20 мм от зенитки?

Напишите мультику, у него есть знакомый офтальмолог.

P.S. Не умеете гуглить по картинкам?

Ок, гуглим первую фотку с Илом:

http://flibusta.site/b/497551/read

Мемуары, фотки,  типа конкретика "Даже получив такие повреждения самолеты возвращались на базы", хотя в описании в основном речь про повреждения от зениток.

О, кстати, не плохая фраза "Осколками разорвавшегося снаряда летчик был ранен в голову, плечо, руку и ногу"

Зенитка, или ОФ, непонятно, но какая нам разница, в свете ваших доводов все сходится:

Ну то что ты упоротый я уже понял!) Но не наглей, не все такие как ты. На слово не верим. А ведь удобно вырезать из текста удобные предложения, да?) Полный текст внизу прикреплю. И повреждения самолёта в представленном описании никак не сходится с описанием повреждений в тексте. И ничего так? Там под это описание представлены три разных самолёта. Садись, два!) И надо понимать что фотографии есть не под каждый рассказ. Иногда их просто взаимствуют. А невнимательный обыватель не заметит подмены.) Среднее фото ещё как то подойдёт к этому рассказу. И вообще это сборка всякого разного.

Живучесть самолета подтверждает и летчик-штурмовик 210 ШАП В.С.Фролов. В составе группы из 16 самолетов он вылетел на задание. Уже над целью, услышав команду:

“Атака, бомбы!”, он нажал на кнопку и... потерял сознание. Струя воздуха, врывающаяся через разбитое стекло фонаря, привела его в чувство. Перед самой землей ему с трудом удалось вывести машину из пологого пикирования. Приборы нс работали, с правой стороны фонаря выбито бронестекло, форточка отсутствовала, не было связи с воздушным стрелком. Но мотор работал, и самолет продолжат полет на малой высоте. С земли по самолету стреляли, со всех сторон опутывая трассирующими нитями. В довершение всех бед на израненный самолет сзади напали “мессершмитты”. Штурмовик спасли наши истребители, оказавшиеся поблизости. Осколками разорвавшегося снаряда летчик был ранен в голову, плечо, руку и ногу. Управлять самолетом становилось все труднее, глаза застилало кровавым туманом. Последнее, что увидел и запомнил летчик из того полета — купол церкви, которая, он знал, стояла недалеко от аэродрома. О том, что было дальше Фролов узнал позже со слов своих товарищей.

Edited by multik71

Мультик вот не зли меня я тож могу рассказать что у кого в голове...

И по твоему что зенитные снаряды взрываются только при соприкосновению с целью?

И ко тут говорил про бронебойные?

Полный текст внизу прикреплю

Ты думаешь, я не читаю описаний того, на что даю ссылку?

Я просто не хочу злоупотреблять терпением участника форума и даю тезисы. Кто захочет, прочитает сам весь материал.

Так вот вопрос, какого хрена ты (вслед за автором видео) постишь выборочные фотки с левым текстом и какой-то стремной аналитикой?

Вы авторитетно делаете выводы, основанные на собственных умозаключениям. Такие себе аксиомки придумали.

Цитата

И если бы это был крупный калибр зенитки, то домой он точно не прилетел бы

Мессер (Bf 109F4 7.JG54 White 5 Gerhard Raimann WNr 13171) на последней фотке же прилетел, хотя эта фотка у вас надрачивается как повреждение от авиапушки.

Если бы его пробил ястреб, точно был не ушел от преследования.

Цитата

А то что в реальности М-шос даже хуже ОФ снаряда это факт

В чьей реальности?

Цитата

И данные фотографии одновременно доказывают что у немецких снарядов М-шос другая траектория. Повреждений от пуль, ОФ, и ББ снарядов на самолётах нет. 

Каким боком к этому анонсу фотка мессера?

• Confused 1
  • Upvote 1

Заранее прошу прощения за оффтоп. Но его (оффтопа) здесь накопилось столько, что мой пост вряд ли повлияет на общую картинку.

Ув. Markus_Hans, вот ответьте, только честно, вы в таких выражениях и в реальной жизни разговариваете с незнакомыми людьми?

Или только на этом форуме так? 

Цитата

...нытья, перемешанного с соплями... не истери... какого хрена ты... у вас надрачивается...

Edited by Kirill
  • Upvote 8
9 минут назад, Kirill сказал:

Ув. Markus_Hans, вот ответьте, только честно, вы в таких выражениях и в реальной жизни разговариваете с незнакомыми людьми?

Или только на этом форуме так?

Уважаемый Кирилл (не поленюсь написать "уважаемый" полностью), все зависит от того, как разговаривает оппонент.

Если начинает быковать, то моя вежливость и учтивость заканчивается.

Так и здесь, я вроде на личности не переходил, упоротым никого персонально не называл, так прошел в общем по определенной категории вирпилов, они сразу напряглись и конструктив закончился)))

39 минут назад, Markus_Hans сказал:

Уважаемый Кирилл (не поленюсь написать "уважаемый" полностью), все зависит от того, как разговаривает оппонент.

Если начинает быковать, то моя вежливость и учтивость заканчивается.

Так и здесь, я вроде на личности не переходил, упоротым никого персонально не называл, так прошел в общем по определенной категории вирпилов, они сразу напряглись и конструктив закончился)))

Вынужден констатировать, что разухабисто-хамоватый тон в этой теме задали именно вы.

Но поскольку я не модератор, то и не буду вам мешать в дальнейшем. 

Однако осадочек может остаться.

Edited by Kirill
  • Upvote 5
4 минуты назад, Kirill сказал:

Вынужден констатировать, что разухабисто-хамоватый тон в этой теме задали именно вы.

Сразу видно серьезного эксперта, спорить не буду)))

Скрытый текст

5 минут назад, Kirill сказал:

Однако осадочек может остаться

Главное, чтобы ложечки нашлись.

10 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Мультик вот не зли меня я тож могу рассказать что у кого в голове...

И по твоему что зенитные снаряды взрываются только при соприкосновению с целью?

И ко тут говорил про бронебойные?

Ну на подколы злиться уж совсем.) Подкол был без утверждения, а с вопросом.) Проблема твоя в том что ты не понимаешь физики процесса. А просто веришь ушам, а не глазам. Мемуары это художественная литература, возможно зенитка 20-25 мм это для него крупный калибр, в отличие от 7.62 мм. Плюсом неточности перевода. На фотографии последствия взрыва снаряда Это видно по характеру краёв,  разлёта осколков, и обломков.  Твоя версия с неразорвавшимся снарядом большого калибра отпадает сразу. Алюминий вязкий металл, это не броня, и крошки от прохождения болванки не будет. Да и толщина металла мала. Неразорвавшийся снаряд при прохождении проделает равномерное отверстие с вывернутыми краями в сторону выхода. Прохождение без разрыва снаряда сделает минимум обломков. И они полетят в сторону выхода снаряда с минимальным разлётом. И на обшивке киля (единственное место которое обшито тонким алюминием) мы бы увидели ровное отверстие от снаряда, а не множества осколочных, и от вырванного куска конструкции. Возьми кусок листового алюминия и постреляй по нему оболочными пулями. Это поможет понять некоторые процессы. Физику действия ОФ снаряда объяснять надо? Или сам разберёшься?)

Edited by multik71
  • Upvote 1

Когда читать внимательно научимся то? Я не говорил про НЕРАЗОРВАВШИЙСЯ СНАРЯД...Я сказал что взрыватели ЗА были еще и дистанционные.И по данным ПУАЗО или как там у фрицев взрыватель настраивался на определенную дальность...был в расчете орудия человечек который спецключом устанавливал этот параметр...

И велся огонь заградительный-т.е. создавалась завеса плотная перед целью..

16 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Когда читать внимательно научимся то? Я не говорил про НЕРАЗОРВАВШИЙСЯ СНАРЯД...Я сказал что взрыватели ЗА были еще и дистанционные.И по данным ПУАЗО или как там у фрицев взрыватель настраивался на определенную дальность...был в расчете орудия человечек который спецключом устанавливал этот параметр...

И велся огонь заградительный-т.е. создавалась завеса плотная перед целью..

На малокалиберные снаряды ставились взрыватели К (контактный), Радио, и взрыватели с твймером ставились на большие калибры. Действие ББ снаряда и не взорвавшегося, по лёгким конструкциям идентичны.

15 часов назад, Kirill сказал:

Однако осадочек может остаться.

Фееречная щепетильность, для человека, не стесняющегося в выражениях на форуме либерти..

Скрытый текст

Цитата

За что платим? Петрович, в натуре, ты сбавь цену за свои поделки. Не дохрена ли раряжаешь?

Цитата

Физиология сделана на коленке. Бронекорпус на Ил-2 не учитывается. И не только на Ил-2... И так сойдёт.

Но мне другое интересно. Петрович, вот ты такую залепуху не стесняешься гнать людям, которые тебе деньги заносят. Как ты потом в глаза этим людям будешь смотреть?

Цитата

Печаль, однако, находиться под американским сапогом. dolf_ru_097.gif
Петрович, не давит (сапог) ? Яйца тебе не раздавил ещё? Всё впереди! Чак Йегер тебя научит, как симуляторы делать, точнее, уже научил.
Забудь про свой Як-52, чудак, и не нужно хвастаться. Люди летали, когда ты ещё в школу ходил...smile3.gif

Edited by Lofte
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Upvote 1
1 час назад, Lofte сказал:

Фееречная щепетильность, для человека, не стесняющегося в выражениях на форуме либерти..

Показать содержимое

Бывает. То, что я там же публично извинился за некоторые свои письмена, вы скромно умалчиваете. 

Всё это меня, конечно, не красит, но поскольку вы не поленились сюда всё это принести и размазать, то делаю вывод, что вы недалеко от меня ушли.

Edited by Kirill
  • Haha 1
  • Upvote 4
Guest deleted@272660

Lofte, если всё это печатал Кирилл, удивлён конечно и улыбнуло. По тому что  от части и сам так думаю. 

Угораю пипец не могу, Кирилл молодец!!! 🙂

Edited by deleted@272660