Jump to content

MCG Ultimate. Крупные планы.

Recommended Posts

Один-два дня, и ваша посылка поступит в Москву. Так ответили в СДЭК.

• Thanks 1

Описался, не месяц а уже как 2 месяца! Последнее время  на СДЭК очень много жалоб.

3 минуты назад, JGr124_boRada сказал:

Например?

После сдека, постоянно служба без опасности сбербанка названивает.

1 час назад, Dmitriy1984 сказал:

После сдека, постоянно служба без опасности сбербанка названивает.

которая из колоний разных режимов строгости или при чём тут сбер?

• Upvote 2
2 минуты назад, ross_rost сказал:

которая из колоний разных режимов строгости или при чём тут сбер?

Которая из колоний (а мож у них и на воле офисы есть, поди знай). Но главное сразу после сдека.

2 часа назад, oltims сказал:

https://vk.com/sdekarecondoms

по поводу СДЭК.

Серьезно?  :biggrin:  По поиску искал?

Набери любую транспортную компанию, начитаешься...

У меня больше тысячи отправлений, только один раз  отправили посылку в другой конец страны, перепутали Калининград с Красноярском. Человеческий фактор.  Ни одна посылка не потерялась, не поломалась.

Ну у меня потерь пока тоже не было, но как факт, стал предпочитать почту России, СДЭК стал постоянно задерживать.  Свою посылку жду уже 2 месяца, разве это не пример. Из последних трех посылок через СДЭК все были задержаны. А одну вообще пришлось через поддержку пинать. Это уже закономерность.

Пользовался всего пару раз СДЕКом, всё время раньше срока приходило, всё отслеживалось и правильно отображалось по ходу.

Но это было до ужасного вируса, сейчас нагрузка на всех "курьеров" в разы выше. :)

1 час назад, oltims сказал:

стал предпочитать почту России

охохо.. Ну Почта России то безупречна, аха.  :biggrin:

Не смею переубеждать, вольному воля.

Edited by JGr124_boRada

Я лишь привел факты из своего личного опыта. И тоже ни кого переубеждать не собираюсь.

Большая партия посылок, отправленная перед Новым Годом из Китая в РФ, застряла на таможне в Казахстане. Кто-то отправил контрафактную продукцию, весь груз был задержан и проверялся. Вы же понимаете, что когда мы отправляем вам посылку из Китая, сдек не берет одну коробку и лично отправляет с фельдъегерем в РФ. Формируется партия груза, тысячи посылок в одном грузовике. И от СДЭК не зависит, что какой-то урод решил заработать и протащить в РФ через них товар под левым брендом. После проверки ваша посылка была отправлена дальше, она уже на транзитном складе в Москве.

Обычно доставка СДЭКом из Китая до РФ занимает одну-две недели. Впервые случилась такая большая задержка.

Я понимаю ваши чувства. Сам ненавижу ожидать. Когда нам сообщили о задержке в Казахстане, если бы мы могли, то еще бы одну посылку отправили. Но на тот момент вся партия ручек была распродана, повторно высылать было нечего. Примите мои извинения за задержку, Ольга каждый день связывается со СДЭК, держит на контроле вашу посылку. 

Илья я без претензий , просто за 2 месяца чего только в голову не придёт. Как говориться ждать и догонять хуже не придумаешь.

В тему оффтопа по поводу логистических компаний. Косячат они все, почта России и СДЭК не исключение. И тут как повезет. Я лично трешовых ситуаций при получении со СДЭК не припомню. Но и кол-во посылок через СДЭК в общем кол-ве мизер. Зато вот траблы при отправке были. Почта Россия тоже то филиал ада. И тоже волнами, то работают как часы, то пздц, на ровном месте проблемы. Весь прошлый год посылки с али просто летали. А сейчас на 2 недели посылка встряла в соседнем городе в 3х км на сортировке. И тупо никто ничего делать не хотел, "поддержка" просто глумилась.

Так что.... хочешь сделать хорошо- сделай это сам))) 

В Китае изумительные курьеры. Быстрые, недорогие, ответственные.

• 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Наконец-то служба доставки привезла мне ручку VKB ULTIMATE с Русскими обозначениеямм на ручке.

На ручке очень качественно нанесены надписи... отличный шрифт и высокое качество его нанесения оставляет очень благоприятное впечатление... добавляет положительных впечатлений от изделия VKB.

Это вторая ручка которую мне прислали к первой у меня были некоторые претензии, но VKB предложило мне её заменить и таким образом у меня была возможность оценить качество исполнения двух экземпляров.

На первом экземпляре который я получил из первой партии мне больше понравилось покрытие... оно было несколько более ширшавое (цепкое), но там был небольшой брак при покраске и пара мелочей которые вынудили меня обратится в службу поддержки, все решили оперативно и я решил дождаться второй партии ручек.

На днях я наконец-то ее получил и решил выложить несколько фото... возможно они помогут при выборе или принятии решения о покупке этой чудесной ручки от VKB.

Снимал на смартфон не при самом лучшем освещении... но надеюсь общее представление Вы получите.

Кратко моё впечатление - очень качественное и добротное исполнение. 

На мой взгляд в 100 раз лучше пластикового аналого по тактильным ощущениям и внешнему виду.

Тихие кнопки и курок, но приэтом чётко ощущаешь момент срабатывания/нажатия, даже в двухпозиционном курке.

Второй экземпляр который сейчас ко мне приехал не имеет твиста, но зато на его месте находится очень солидный кусок металла, был приятно удивлён таким большим запасом прочности в месте соединения ручки с базой.

Считаю что у VKB получилось черезвычайно качественное изделие... и поэтому ещё больше хочется скорее увидеть новую линейку их Рудов...

Если исполнение будет тоже настолько же основательным и качественным, то мне жаль остальных производителей... им будет очень тяжело предложить конкурентный набор для авиа и космо пилотов в среднем и высоком ценовом сегменте.

20210426_161253.jpg

20210426_160141.jpg

20210426_160036.jpg

20210426_160010.jpg

20210426_155917.jpg

20210426_155900.jpg

20210426_155732.jpg

20210426_155708.jpg

20210426_155630.jpg

20210426_155147.jpg

20210426_154414.jpg

20210426_154054.jpg

20210426_153855.jpg

20210426_153758.jpg

20210426_153715.jpg

20210426_153615.jpg

20210426_153609.jpg

• Like 3
  • Upvote 1
1 час назад, K0L0bock сказал:

Эх, если бы джойстик состоял только из ручки... 

Вас что то не устраивает в базе вкб? 

42 минуты назад, oltims сказал:

Вас что то не устраивает в базе вкб? 

Недостатки ганфайтеров в следствии однокулачковой схемы известны всем, давайте не будем устраивать очередные меренья фрагментами тел. Идеала нет, или у каждого он свой :)

Edited by K0L0bock

Напомните, какие варианты ручки бывают? Хочу с русскими буквами, в максимале, с твистом, с возможностью использования без твиста, для Fat Mamba  ревизии, наверно III, - (сам абгрейдил на кулачки и установку ММG PRO). Что заказывать?

Ранее спрашивал, но из-за сроков выхода в продажу забыл))). Надеюсь на взаимопонимание!

6 минут назад, -DED-UAFE сказал:

Напомните, какие варианты ручки бывают? Хочу с русскими буквами, в максимале, с твистом, с возможностью использования без твиста, для Fat Mamba  ревизии, наверно III, - (сам абгрейдил на кулачки и установку ММG PRO). Что заказывать?

Ранее спрашивал, но из-за сроков выхода в продажу забыл))). Надеюсь на взаимопонимание!

Фото установочного штока покажите.

Давно говорите это было ?  :)

• Upvote 1
41 минуту назад, Vumpel18 сказал:

Фото,  места крепления  штока в ручке  покажите, разберите ручку.?

05.03.2021 в 13:28, uiv сказал:

В Китае изумительные курьеры. Быстрые, недорогие, ответственные.

Фото,  места крепления  штока в ручке  покажите, разберите ручку.?

1 час назад, Vumpel18 сказал:

Уточнение: Fat Mamba

26.04.2021 в 22:20, K0L0bock сказал:

Недостатки ганфайтеров в следствии однокулачковой схемы известны всем, давайте не будем устраивать очередные меренья фрагментами тел. Идеала нет, или у каждого он свой :)

Чё? 🧐

• Haha 3
  • Confused 1
02.05.2021 в 21:49, Vumpel18 сказал:

фото смогу только недели через две-три...

Неужели описанных данных не достаточно...

35 минут назад, -DED-UAFE сказал:

В Вашем случае возможны, как минимум три варианта контактных групп на установочном штоке базы.

Скрытый текст

575000079_rev_AMki.jpg.21c5a15afe5155ecb283776289d67169.jpg1851067714_rev_BMkII.jpg.4c6bf71b6d7187b6e18b70b90f6005cc.jpg

1014994794_Mkll.thumb.jpg.66cacc346ea5983ee1682c8261368ce8.jpg

Вот поэтому и нужно точно знать какой именно вариант.

У меня пятиштырьковый разъем.

Изначально покупал Фат Мамбу на клещах.

Потом поставил кулачки.

Потом поставил ручку Кабана через переходник.

Потом ставил MGC Pro, что сейчас и имею.

При каком абгреде ставил/менял какие-то платы уже не помню... Вот такой микс)))

Edited by -DED-UAFE
41 минуту назад, -DED-UAFE сказал:

При каком абгреде ставил/менял какие-то платы уже не помню... Вот такой микс)))

Платы ставили для установки ручки MCG:

http://ftp.vkb-sim.pro/Documentations/Mamba W-MCG Pro quick guide EN.pdf.

Для установки MCG Ultimate Вам необходимо иметь установочный шток следующего вида

Скрытый текст

1851067714_rev_BMkII.jpg.4c6bf71b6d7187b6e18b70b90f6005cc.jpg

04.05.2021 в 04:01, -DED-UAFE сказал:

Присылайте фото, определим нужную ревизию ручки. Это самый просто и надежный способ.

Edited by uiv
17 часов назад, uiv сказал:

Присылайте фото, определим нужную ревизию ручки. Это самый просто и надежный способ.

Ок! Спасибо!