Jump to content
Han

265-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

1 минуту назад, Han сказал:

265

Всем привет!

Мы знаем, что многие, кто предзаказал "Битву за Нормандию", ждут с нетерпением выпуска новых самолетов. Желание это понятно, но хотя мы и выдерживаем высочайший темп создания все новых проектов, тем не менее разработка самолета с нуля - дело очень затратное по времени и трудоемкое. Основная масса самолетов нового проекта будет выходить в 2021-м году. Однако же, часть самолетов нового проекта, которые частично используют существующий задел, будут выходить раньше.

Ранее уже был выпущен P-47D-22 "Razorback", а на следующей неделе мы планируем выпустить для вас немецкий истребитель Bf 109 G-6 в варианте поздних выпусков с килем увеличенной площади, обладающий специфическими особенностями и дополнительными модификациями, характерными для 1944 года.

.............................

Уважаемые пользователи!
Мы очень просим вас придерживаться обозначенных в выпуске дневников тем при его обсуждении!

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Like 4
  • Thanks 4

Да. И с Эрла Хаубе. :biggrin:

3 минуты назад, Han сказал:

Уважаемые пользователи!
Мы очень просим вас придерживаться обозначенных в выпуске дневников тем при его обсуждении!

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

Вопрос. А эта модификация применялась только на Западе?

Ух...зер гут! А моторов как я понял не будет дополнительных:(

Когда же починят неубиваемость немецких самолетов интересно? Или это в планы не входит?

• Haha 2
  • Confused 3
  • Sad 1
  • Upvote 10

Ууу, мне пора в подполье - в оффлайн.

А у позднего Г6 время форсажа без метанола всё так же 1 минута?

41 минуту назад, RussoTouristo сказал:

Когда же починят неубиваемость немецких самолетов интересно? Или это в планы не входит?

их еще и метанолом заправят😉😁

• Haha 1

45 минут назад, RussoTouristo сказал:

Выпрямление рук вирпилам в обязанности разработчиков не входит

P.S. Подскажите, какой именно неубиваемый синий, а то всё время убиваемые попадаются

P.P.S. Разработчикам спасибо. Какие еще модификации будут доступны, кроме ракет? Можно весь список?

• Like 1
  • Haha 2
  • Confused 2
  • Upvote 2

Очередной мессер...Ну-ну...

• Haha 2
  • Upvote 5

Я конечно не в тему, но я думаю вот такие звуки должны быть у наших самолётов в нашем любимом проекте "ИЛ-2 ШТУРМОВИК"

Скрытый текст

Мессер ещё пойдёт, а вот звук Яков в игре по сравнению с этим детский лепет.

Edited by Baccap_VR
  • Confused 1
  • Upvote 5

Сидишь, такой, ждёшь новостей про ЗСУ и релиз Tank Crew,а тут мессер! :coffee:

• Upvote 2

8 часов назад, RIVALDO сказал:

Сидишь, такой, ждёшь новостей про ЗСУ и релиз Tank Crew,а тут мессер! :coffee:

Тоже очень интересно как работа именно по ЗСУ продвинулась за полтора месяца (модельки экипажа не в счёт)

• Upvote 1

9 часов назад, Baccap_VR сказал:

Я конечно не в тему, но я думаю вот такие звуки должны быть у наших самолётов в нашем любимом проекте "ИЛ-2 ШТУРМОВИК"

Скрыть содержимое

Эти Як-и из видео оснащены Алиссонами и винтами Гамильтон Стандарт. Их звук соответствует звуку ВК-105ПФ и ВИШ-61/ВИШ-105?

• Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 5

10 часов назад, Dobinmg сказал:

Действительно, зачем выполнять план и обеспечивать выпуск продукции из предзаказа (а тут надо вспомнить юридическую сторону процесса и вот это вот всё), когда можно паре помидоров с бочка́ми нарисовать очередной Як. 👍

• Upvote 1

10 часов назад, Dobinmg сказал:

вот я удивляюсь мягко сказано-выкатили уже 4 красных самоля и 1 синий и уже все пропало!

• Like 1
  • Upvote 2

С выходом Bf 109 G-6 он не будет перегреваться так же, как остальные мессеры G2, G4, G6 и G14 ? Будут исправлены имеющиеся перегревы у этих моделей? Сейчас на двигателях DB-605A наступает перегрев при оборотах 2600-2700. Он наступает и зимой и летом, на любых скоростях. Хорошо заметен на высотах 5000-6000м. Хотя температура воды всегда в норме. Возможно дело в настройке автомата маслорадиатора или ошибке в моделировании. Подробнее описывалось в этой теме: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/10807-автомат-маслорадиатора-bf-109/

• Upvote 1

29 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

вот я удивляюсь мягко сказано-выкатили уже 4 красных самоля и 1 синий и уже все пропало!

итого имеем в игре 21 самолет для Гансов, и 14 для красных(Для русских)

• Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 6

1 минуту назад, Dobinmg сказал:

Но русскую зенитку выпускают вперед немецкой, хотя у красных уже есть зенитный пулемет на М4😕

10 минут назад, adds сказал:

хотя у красных уже есть зенитный пулемет на М4😕

Речь идет об УПРАВЛЯЕМОЙ зсу. ЗПУ М4 Максим является ИИшной техникой.

12 минут назад, adds сказал:

Но русскую зенитку выпускают вперед немецкой

Сравнивание выпуска самолётов и наземной техники в нашей  игре «немного» неуместно. Хотя если и зашла речь об этом, то у немцев техника более совершенная, поэтому красные имеют полное право чтобы их технику выпустили первой... 

Извините за оффтоп дорогие модераторы.

• Confused 1
  • Upvote 1

Только что, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Речь идет об УПРАВЛЯЕМОЙ зсу. ЗПУ М4 Максим является ИИшной техникой.

М4А2 Шерман у нас УПРАВЛЯЕМЫЙ, мой юный друг:crazy:

Только что, adds сказал:

М4А2 Шерман у нас УПРАВЛЯЕМЫЙ, мой юный друг:crazy:

Мой взрослый друг. Шерман - это танк, и его браунинг на крыше башни приравнивать к 20 и 25 мм автоматической пушке - странно 🤔

• Upvote 1

5 минут назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Мой взрослый друг. Шерман - это танк, и его браунинг на крыше башни приравнивать к 20 и 25 мм автоматической пушке - странно 🤔

Там 12.7, если что, он самолетам крылья отстегивает, а у немцев даже 7.92 зенитных пулеметов нет, так что логичнее было бы сначала немцам дать зенитку, ну или модификации к танкам с зенитными пулеметами. 

• Confused 1

Будет ли модификация с впрыском закиси азота (GM-1)? Согласно книжке Родейке модификация с GM-1 была так же распространена как и с MW-50 (см. ниже)

gm-1.thumb.jpg.63779b20d22f02434333fe348ce8c69d.jpg

• Upvote 1

10 часов назад, Baccap_VR сказал:

Показать содержимое

А ты уверен,ч то на этих Яках родной двигатель?А не "Алиссон" какой?

8 минут назад, Dobinmg сказал:

вычитай лендлиз и ваще печаль беда:crazy:

• Like 1
  • Sad 1

2 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

вычитай лендлиз и ваще печаль беда:crazy:

Специально не вычитал...И-15, что мешало сделать для 41 года, тем более опыт в создании этажерок громадный у команды...СБ что мешает сделать?...Для немцев Арадо тоже хочется да и Рама вот тема......Даже для оффлайнеров задача по перехвату и сбитию корректировщика пусть ИИшной Рамы была бы интересной.

• Upvote 4

Скрытый текст

2020-11-13_230608-1000.jpg

13 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

а чем же они от G-14 отличаются?

Визуально как близнецы.Остальное  для ценителей:dance:

Edited by Odin78

32 минуты назад, adds сказал:

Там 12.7, если что, он самолетам крылья отстегивает

Покажи как ты сбивал самолёт с этого пулемёта. Я в августе пытался сбить хоть один. И у меня получилось. Но только когда он на меня пикировал и в итоге не успел увернуться от столкновения с деревом...

• Haha 1

Только что, Dobinmg сказал:

Специально не вычитал...И-15, что мешало сделать для 41 года, тем более опыт в создании этажерок громадный у команды...СБ что мешает сделать?...Для немцев Арадо тоже хочется да и Рама вот тема......Даже для оффлайнеров задача по перехвату и сбитию корректировщика пусть ИИшной Рамы была бы интересной.

И-153 лучше, ранние Як и ЛаГГ с двигателем ПА, Штуку Б, 110 Ф...да много чего

• Upvote 5

16 минут назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Покажи

Зайка, ты меня провоцируешь:blush:

Но тем не менее, у меня не сразу получалось тоже, но там надо просто понять как целиться и он вообще замечательно сбивает самолеты, особенно если в нем пилот не очень высокой квалификации.

Это вот мне единственное, что не нравится в игре, контент выпускается не сбалансированно. Вместо того же Г-6 лучше б С-47 олетабили, чтобы Ю-52 забалансить.

• Confused 1

1 час назад, Lofte сказал:

Будет ли модификация с впрыском закиси азота (GM-1)? Согласно книжке Родейке модификация с GM-1 была так же распространена как и с MW-50 (см. ниже)

Было бы гораздо интересней, если бы выпустили G6 AS, он хоть внешне не похож на предыдущие G6-14 .

Edited by Evstigneev

2 часа назад, =LwS=Wize сказал:

А ты уверен что звук в игре, это звук родного движка?

• Upvote 1

Только что, 2BAG_Miron сказал:

А ты уверен что звук в игре, это звук родного движка?

Я не утверждаю, что звук на 100%, но на видео представленный явно не родной Яка

• Confused 1

2 часа назад, =LwS=Wize сказал:

И-153 лучше, ранние Як и ЛаГГ с двигателем ПА, Штуку Б, 110 Ф...да много чего

153 я вообще не понимаю почему сразу не сделали. Чайка воевала весь 41й и половину 42го (емнип, Клубов летал на чайке вплоть до перевода в 16 ГвИАП). Як па на мой взгляд нецелесообразно делать, там минимум различий с имеющимся, а вот ранний ЛаГГ - мастхэв, там и двигатель слабее и вес за счёт вооружения больше, зато залп.. СБ, Ил-4 - интересные машины, нужные, потому что сейчас пешка, пешка, пешка. 

Вопрос в том, как это продавать в рамках имеющейся концепции. На мой взгляд единственная рабочая тема - Ленинград и Балтика 41-42. По сравнению с Заполярьем имеется ряд плюсов. Высокая активность с обеих сторон, разнообразие целей и задач, интересная и красивая карта. Один минус - Ленинград в центре карты, сделать как с Москвой не выйдет. 

П. С. Но так-то это все не спасёт проект. Для притока бабок нужен PTO, без вариантов. 

• Upvote 5

38 минут назад, =M=shammy сказал:

153 я вообще не понимаю почему сразу не сделали. Чайка воевала весь 41й и половину 42го (емнип, Клубов летал на чайке вплоть до перевода в 16 ГвИАП). Як па на мой взгляд нецелесообразно делать, там минимум различий с имеющимся, а вот ранний ЛаГГ - мастхэв, там и двигатель слабее и вес за счёт вооружения больше, зато залп.. СБ, Ил-4 - интересные машины, нужные, потому что сейчас пешка, пешка, пешка. 

Вопрос в том, как это продавать в рамках имеющейся концепции. На мой взгляд единственная рабочая тема - Ленинград и Балтика 41-42. По сравнению с Заполярьем имеется ряд плюсов. Высокая активность с обеих сторон, разнообразие целей и задач, интересная и красивая карта. Один минус - Ленинград в центре карты, сделать как с Москвой не выйдет. 

П. С. Но так-то это все не спасёт проект. Для притока бабок нужен PTO, без вариантов. 

Як целесообразно делать, т.к. он самый крутой истребитель за красных в 41-м году. Ну, и, всё остальное из 41-42 годов безоговорочно поддерживаю. Ранний ЛаГГ вообще ванлав.

По поводу Балтики 41-42 годов не могу не согласиться - это была б безумно крутая карта. Я б с удовольствием приобрёл.

1 час назад, =M=shammy сказал:

ну для западного сообщества Заполярье было б интереснее правда там техника вообще уникальная(у финнов) зато б можно было всю 2МВ смоделировать -половина крафтов уже есть и финны карту пилят!

3 часа назад, Evstigneev сказал:

Было бы гораздо интересней, если бы выпустили G6 AS, он хоть внешне не похож на предыдущие G6-14 .

Я абсолютно согласен. Тем более выпустили/переделали их, согласно Родейке, не так мало - 686 шт.

as.jpg.fb47138e6080c70af3dc5608292147d3.jpg

3 минуты назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

ну для западного сообщества Заполярье было б интереснее правда там техника вообще уникальная(у финнов) зато б можно было всю 2МВ смоделировать -половина крафтов уже есть и финны карту пилят!

Но там танков и танковых боев было кот наплакал - не пойдет😐

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...