Jump to content

261-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

• 1CGS
Только что, Han сказал:

261

Всем привет!

Сегодня выпуск Дневников из тех, где изображения важнее слов. Мы уже значительно продвинулись в работах по модели коллекционного истребителя Hurricane Mk.II, цикл его разработки входит в заключительную стадию.

................

Уважаемые пользователи!
Мы очень просим вас придерживаться обозначенных в выпуске дневников тем при его обсуждении!

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Like 1
  • Thanks 3
  • Han pinned this topic
18 минут назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Эта тема означает о СКОРОМ выходе. Значит я всё правильно написал.

Ещё с прошлого Ила так повелось, что "скорый выход" совсем не означает скорый выход. Традиция такой.  :biggrin:

Edited by BBC
  • Haha 1
31 минуту назад, BBC сказал:

Ещё с прошлого Ила так повелось, что "скорый выход" совсем не означает скорый выход. Традиция такой.  :biggrin:

Эта «традиция» присуща почти всем симуляторам/играм

Спасибо большое за новости о харитоше. Лично я уже очень давно его жду. Несмотря на его, естественно, невысокие ЛТХ. Искреннее спасибо!!!

• Upvote 2

Ба, знакомые все лица! И снова здравствуйте! Истый англичанин - уходит не прощаясь, что бы затем появиться в новом фраке..

Edited by Voi

Отличные новости! Где есть Mk.IIc, там и до IId или IV недалеко! И вообще, при современном развитии игростроения, на основе Mk.IIc можно даже Mk.I запилить без особых проблем)

• Like 1
3 часа назад, Gimpel сказал:

но модель очень красивая в дневниках

Красивую модель изнутри кабины не видно ... Зато в прицеле - отлично смотрится :biggrin:

Только что, N2O сказал:

Красивую модель изнутри кабины не видно ... Зато в прицеле - отлично смотрится :biggrin:

так от кабины я тоже ожидаю красивостей))) як-9. например. очень классно сделан.

• Like 1
  • Upvote 1

В старике Харик мне нравился,посему вдохновлен каким он будет здесь.

2 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Сколько помню, наши пилоты его не жаловали, так как горел он любого попадания

Да,от ветеранов слышал.Да и говорили истребителем его назвать можно было процентов на шестьдесят с натяжкой,его приходилось все время "качигарить" чтобы хоть как то воевать по истребительному.А вот по земле работать на нем приятно,в старике за это мне и нравился.

17 минут назад, KotBegemot сказал:

Да и говорили истребителем его назвать можно было процентов на шестьдесят с натяжкой,его приходилось все время "качигарить" чтобы хоть как то воевать по истребительному.А вот по земле работать на нем приятно,в старике за это мне и нравился.

У P-40 появится дерзкий немолодой конкурент.

• Haha 5
  • Upvote 2
29 минут назад, KotBegemot сказал:

Да,от ветеранов слышал.Да и говорили истребителем его назвать можно было процентов на шестьдесят с натяжкой,его приходилось все время "качигарить" чтобы хоть как то воевать по истребительному.

Да вполне норм для 41 года. 1260 л.с. на 3400 кг веса. Площадь крыла почти 24 квадрата. С четырьмя пушками так вообще злобно огрызаться будет.

1 час назад, TUS_KOPTuK сказал:

У нас есть 41-й год? Или планируется?

А как же легендарная оборона Москвы? Крайне важный и сложнейший момент в истории нашей страны. Жаль только самолётов маловато. Вот Хурь идеально туда впишется.

15 минут назад, TUS_KOPTuK сказал:

А, ну да. Москва... Ну, если они там у Москвы были, то конечно.

С 4-мя пушками там тоже были?

Так модификация IIc же. Их англичане в 41-м в СССР поставили чуть ли больше, чем себе. Так что должны быть 4-х пушечные под Москвой, наверно.

Edited by CCCP
  • 1CGS
2 часа назад, TUS_KOPTuK сказал:

А, ну да. Москва... Ну, если они там у Москвы были, то конечно.

С 4-мя пушками там тоже были?

Харрикейн - самолет в основном для карьеры БзМ, там начиная с декабря 1941 г. добавится 6 полков (один из них ИИ). Модификация будет IIb. Перевооружение на советские 2х12,7 + 2х20 началось весной 1942-го, шло медленно, и, согласно данным Котельникова, эти машины не успевают в карьеру БзМ. Они появятся уже в БзС, там будет два полка на Харрикейнах, но с коротким сроком участия обоих, не более 2 недель. В период БзК Харрикейны находились в составе 105-й ИАД ПВО и прикрывали район Ростова, на нашу карту они не попадают никак, к сожалению.

• Thanks 5
42 минуты назад, BlackSix сказал:

Харрикейн - самолет в основном для карьеры БзМ, там начиная с декабря 1941 г. добавится 6 полков (один из их ИИ). Модификация будет IIb. Перевооружение на советские 2х12,7 + 2х20 началось весной 1942-го, шло медленно, и, согласно данным Котельникова, эти машины не успевают в карьеру БзМ. Они появятся уже в БзС, там будет два полка на Харрикейнах, но с коротким сроком участия обоих, не более 2 недель. В период БзК Харрикейны находились в составе 105-й ИАД ПВО и прикрывали район Ростова, на нашу карту они не попадают никак, к сожалению.

BlackSix, а ты не в курсе куда ушли все лендлизные IIc, если их под Москвой не было? 

• 1CGS

Так они начали только в конце 42-го поступать, шли в основном в ПВО и числились там до конца войны. В 44-м мы получили ещё до сотни IId, но к нашим карьерам все это уже не относится. 

• Thanks 1
18 минут назад, BlackSix сказал:

У-2 есть в БзС и БзК, они у вас приобретены?

Я смотрел У-2 только в БзМ, извините, мой косяк) 

Да, У-2 есть.

Edited by =5GIAP=Eeafanas
45 минут назад, BlackSix сказал:

У-2 есть в БзС и БзК, они у вас приобретены?

А в БзМ У-2 не принимал участия?

• 1CGS
6 минут назад, CCCP сказал:

А в БзМ У-2 не принимал участия?

Принимал, там было несколько полков, но конкретно наша модель самолета - поздних серий, она и в Сталинград не очень хорошо втискивается. Поэтому для БзМ полки на У-2 было решено не добавлять. Примерно такая же ситуация у нас с Як-1б и Як-7б, они произведены весной 1943 г. и мы не можем их добавить в БзС, где были более ранние серии.

• Thanks 3
6 минут назад, BlackSix сказал:

Принимал, там было несколько полков, но конкретно наша модель самолета - поздних серий, она и в Сталинград не очень хорошо втискивается. Поэтому для БзМ полки на У-2 было решено не добавлять. Примерно такая же ситуация у нас с Як-1б и Як-7б, они произведены весной 1943 г. и мы не можем их добавить в БзС, где были более ранние серии.

Большое спасибо, за ответ! Чтож, будем надеятся и ждать ранние модели и серии самолётов)

30 минут назад, BlackSix сказал:

А можно подробнее про ранние У-2? Чем они отличались от тех что у нас в игре?

• 1CGS
44 минуты назад, =5GIAP=Eeafanas сказал:

А можно подробнее про ранние У-2? Чем они отличались от тех что у нас в игре?

Я не разбирался, это надо Маслова читать

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/918519/

26.09.2020 в 22:34, Vilir сказал:

У P-40 появится дерзкий немолодой конкурент.

За то как Р-40 пикирует, аж дух захватывает. Указатель скорости на лопатки положил, а ему хоть бы чё. И рулится вроде не плохо. Даже Муся так не умеет.:)

27.09.2020 в 12:04, =5GIAP=Eeafanas сказал:

Планируется ли добавить задания для У-2? В карьере они у меня почему-то не отображаются

Ему бы бомбовый прицел для начала не помешал.

• Upvote 2
  • Han unpinned this topic