Jump to content

Проблемы с установкой oculus home

Recommended Posts

Не так давно обновился с 7 винды на 10.
После этого очки не работали дольше 10 минут и компьютер начинал перезагружаться. 
По этой причине я решил переустановить oculus home, но после попытки установить его, выдает вот такую ошибку: (фото).image.thumb.png.acecd0673aa9072d996cad06779f591e.png
Пытался установить на другой диск, обновлять все драйвера, удалять все файлы связанные с oculus и еще много того, что смог найти на просторах интернета, но ничего из этого не сработало ;(
Надеюсь, что кто-нибудь из здешних "жителей" поможет мне решить эту проблему, т.к. поддержка не работает( А деньги за шлем уже никак не вернуть( 

Edited by Cupofmilk11

о! у меня была такая же ошибка сто лет назад. Даже не помню, как ее решал. Но вроде как меня спасло исключительно переустановка системы, но это неточно.

14 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

о! у меня была такая же ошибка сто лет назад. Даже не помню, как ее решал. Но вроде как меня спасло исключительно переустановка системы, но это неточно.

Можно ли решить подобную проблему не столь радикальной мерой? 
Удалять все, что сейчас на компьютере, не очень хочется. 
Ранее, на винде 7 все работало прекрасно. на 10 начались проблемы( 

У меня 2 месяца назад была такая проблема что только я не делал а решилась просто здесь на форуме есть человек с ником Хулиган он в ветке виар выкладывал oculus home старой версии  я его установил и проблема решилась.

• Thanks 1