Jump to content

Механика BRD-X

Recommended Posts

3 часа назад, II./JG51Grasser сказал:

Как признаётся сам автор контроллера GVL , его контроллер с аналоговыми осями не очень подходит для РУСа.

У меня контроллер GVL224-4000-8,немного не такой,стоит на осях Х и Y,а так же к нему подключены педали.Работает замечательно.Ставил в переделанный под металлическую механику Х-52.Пользуюсь да сих пор.

Edited by Snipe
6 часов назад, Snipe сказал:

У меня контроллер GVL224-4000-8,немного не такой,стоит на осях Х и Y,а так же к нему подключены педали.Работает замечательно.Ставил в переделанный под металлическую механику Х-52.Пользуюсь да сих пор.

С цифровыми датчиками для РУСа будет куда шустрее.

3 часа назад, II./JG51Grasser сказал:

С цифровыми датчиками для РУСа будет куда шустрее.

Даже не понял,что значит "шустрее"))).Аналоговая еле двигается?Не думаю.

Во всей этой куче, самое главное, это железная механика). Контроллеры и магрезы можно впихнуть современные какие угодно.

10 часов назад, Snipe сказал:

Даже не понял,что значит "шустрее"))).Аналоговая еле двигается?Не думаю.

скорость отклика. Хочу подчеркнуть, что об этом мне лично говорил сам автор контроллера GVL. Что мол для РУСа лучше цифровые датчики.

• Like 1
4 часа назад, II./JG51Grasser сказал:

скорость отклика. Хочу подчеркнуть, что об этом мне лично говорил сам автор контроллера GVL. Что мол для РУСа лучше цифровые датчики.

И ее можно увидеть глазом?То есть я ручку тяну,а отклик отстал,так что ли?И тогда у меня должны быть качели))).Ну ерунда полная.Все нормально работает.Если и можно увидеть разницу,то,наверное,спец приборами.Вообще,спор бесполезный и ненужный,для меня,по-крайней мере...

18 часов назад, Kutyzoff32 сказал:

Интересует из всего только механика. Что по чем? Электроника если кому-то нужна, то можем разделить расходы.

Также только механика интересна.

Это, как я думаю, самые первые модификации. Покупалось очень давно. Я еще через Авиасим (на сколько помню) это все заказывал... Лет 9+ назад, это точно)...