Jump to content
Sign in to follow this  
Toxin

Снова не корректное отображение вращающегося винта.

Recommended Posts

Думал, после переустановки игры, что-то изменилось, но нет... Сегодня зашёл поиграть, горизонтальные полосы, при работающем винте, как были, так и остались... Это будет как-то исправляться?

• Upvote 1

Так и будешь для каждого вопроса тему создавать ?

• Upvote 1

Если надо будет, чтоб быстрее исправили, то буду... А то никто не шевелится и не отвечает...

• Upvote 1

9 часов назад, Littleevil сказал:

Если надо будет, чтоб быстрее исправили,

Исправили что ? Твои пальцы , что бы легче на клаве чечётку отбивать ? Хотя бы скрин выложил ,что ты там увидел ) И почему ты уверен , что это общая проблема ? 

10 часов назад, Littleevil сказал:

. А то никто не шевелится и не отвечает...

Вот все должны броситься настраивать твоё железо . У тебя есть проблема - попроси помощи , умных много , может и помогут . 

• Upvote 1

Эта проблема не только на моем железе и не только у меня. Если ты не разработчик, если помочь не можешь, то и не лезь со своими ответами, советами. Толку от твоего флуда - ноль. А пытаться указывать и рассказывать, что мне делать, не стоит. Лучше следи за собой и раздавай советы своим друзьям и близким. Никого обидеть, или оскорбить не хочу. Просто считаю твои замечания какой-то нелепой попыткой самоутверждения. В дальнейшем избавь  меня от общения с тобой, хотя и так, идёшь в игнор...

• Haha 2

И ножкой топни ещё :)

• Haha 5

1 час назад, Littleevil сказал:

Эта проблема не только на моем железе и не только у меня

Давайте я у Вас вежливо попрошу, назвать Ваше "железо" и того у кого так же что то не так с прорисовкой винта. 

Обязательной будет просьба о предоставлении скриншотов того, что Вы считаете багом, и того у кого не только как у Вас.

Раз уж создали тему - пожалуйста... хоть бы тип ЛА написали в конце концов... На мониторе или в VR?...

• Upvote 2

10 часов назад, Littleevil сказал:

Эта проблема не только на моем железе и не только у меня.

Это проблема у тех, у кого ВР и кто не читает патчноуты.  :russian_ru:

Белые полосы на вращающемся винте - это работа асинхронной репроекции. Или отключай её, или лезь в srartup.cfg и исправляй один параметр.  Не помню, как называется. Ищи в новостях по обновлениям, Хан писал. 

А ларчик просто открывался ....

Да, но проще нахамить....о времена о нравы.

Posted (edited)

Кстати, на мониторе тоже появляются полосы. На мониторе 60 гц (у меня) исчезают при включения вертикальной синхронизации. При отключенном VS полосы есть всегда, но они становятся заметными (белыми), когда освещение (солнце) сзади. 

Edited by 72AG_kalter