Jump to content
Sign in to follow this  
Denisik

Сервер "Легенды Авиации"

Recommended Posts

Posted (edited)

ВИРПИЛЫ!
Возобновил свою работу легендарный сервер "Легенды Авиации" посвященный 2 мировой войне на базе игры "Ил - 2 Штурмовик ЗС" (Версия 4.14.1).

Форум сервера - http://il2shturmovik.ru/
Адрес статистики сервера - http://il-2la.ru:8080/war
Адрес сервера - il2-shturmovik.ru:21000
Team Speak 3 - il2-shturmovik.ru

Группа ВК - https://vk.com/club46396875

На данном проекте вы найдете:
1)Движущуюся линию фронта.
2)Множество целей для бомбардировочной авиации.
3)Реалистичные поставки самолетов.
4)Рост звания пилота.
5)Необычную атмосферу, которая погрузит вас в бои Великой Отечественной Войны.
6)Хороших людей,которые помогут вам разобраться во всех аспектах игры на проекте!
7)Десантирование свои частей за линию фронта!
8)Спасение своих пилотов из плена!
9)Переброску своих частей транспортной авиацией!
10)Корректировку артиллерийского огня по фронту!
11)Разведку коммуникаций и объектов противника с воздуха!

По всем вопросам можно писать в данной теме,либо на форуме самого проекта.

Так же помощь можете найти в ТС проекта, или же написать мне в "ЛС".

now.jpg

Edited by Denisik
  • Like 1
  • Thanks 2

и в данный момент на сервере крутится в качестве теста карта из крайнего обновления.. карта большая и увесистая ..  если у кого 4.14.1 установлен и  не лень  проверить коннект,   попробуйте подключится.  посмотреть как оно ..  насколько долго идёт загрузка карты и вообще.

2 часа назад, Denisik сказал:

ВИРПИЛЫ!
Возобновил свою работу легендарный сервер "Легенды Авиации" посвященный 2 мировой войне на базе игры "Ил - 2 Штурмовик ЗС" (Версия 4.14.1).
...

Подскажи, а боты на сервере есть? Бомбардировщики, штурмовики? На Орел Вар они неплохо оживляют картину, особенно когда никого нет.

49 минут назад, N2O сказал:

Подскажи, а боты на сервере есть? Бомбардировщики, штурмовики? На Орел Вар они неплохо оживляют картину, особенно когда никого нет.

Ботов нет,я думаю их и не будет, тут и без ботов весело))

• Thanks 1
  • Upvote 1

почитал правила и сразу отпала охота регистрироваться..,как и на фронтовом самолёты и вооружение привязаны к званию,напрочь отбивает у меня охоту,пробовал в своё время фронтовое,там ещё ограничения по топливу было,в итоге после полёта в одну сторону и поиска и отработки цели топла не хватило даже линию фронта перетянуть,плюнул и больше там не летал,туман в этом отношении лучше,хотя не отрицаю,что проект может быть интересный,но моё мнение,что привязка крафтов к званию - бред,во первых  во время войны такого не было,а во вторых- заведомо притеснение новичков,давая им более слабые машины....

• Upvote 2

13 часов назад, mehh сказал:

почитал правила и сразу отпала охота регистрироваться..,как и на фронтовом самолёты и вооружение привязаны к званию,напрочь отбивает у меня охоту,пробовал в своё время фронтовое,там ещё ограничения по топливу было,в итоге после полёта в одну сторону и поиска и отработки цели топла не хватило даже линию фронта перетянуть,плюнул и больше там не летал,туман в этом отношении лучше,хотя не отрицаю,что проект может быть интересный,но моё мнение,что привязка крафтов к званию - бред,во первых  во время войны такого не было,а во вторых- заведомо притеснение новичков,давая им более слабые машины....

Мне тоже это не нравится. Полки имели однотипную матчасть, иначе был бы страшный гемор с поставками и ремонтом. Но тут видимо это сделано для того, чтобы новичкуи не угробили все машины быстренько. Хотя, если их в целом дать столько же, сколько и в случае с делением на худшие и лучшие самолеты - то я разницы не вижу. Можно разнести полки по дромам и н аразных дромах - разные самолеты. Тогда, ПМСМ, будет наверно "правильнее".

Вы как будто первый раз онлайн проекты видите)

Однотипные ВС - это АДВ,которое, к сожалению, ушло.

Тут как говорится, на вкус и  цвет)