Jump to content

Какие сервера можете посоветовать для свежеприбывшего.

Recommended Posts

Недавно познакомился с Ил-2 1946. Скачал в Стиме. На каких серверах стоит сыграть?

Пришёл из Тундры играл в местные СБ, поэтому определённые основы в управлении самолёта знаю, пускай удивился некоторым вещам, которые выудил из обучалки в Ил-2.

И я так понял, без джойстика вообще никак играть? Нельзя как-то мышеджой настроить?

без джоя  не рекомендовано...

а по серверам, это либо Алекс либо Фронтовое .. тока  там и там разные версии игры стоят..  

03.05.2020 в 22:53, DOKTOP_9ID сказал:

И я так понял, без джойстика вообще никак играть? Нельзя как-то мышеджой настроить?

если играл в СБ и так затянуло, что захотелось попробовать что-то еще из авиасимов, то джой обязателен к покупке. И совсем не обязательно покупать чтото дорогое, чтобы распробовать. Джойстиков до 1т.р. полно, а на авито так вообще можно отхватить хорошие образцы задаром, многие не хотят выбрасывать и отдают. Ну тут по уровню финансов надо смотреть. Но в любом случае авиасим без джойстика - не авиасим )

И можно поинтересоваться, почему после Тундры СБ переход именно в Ил-2 1946, а не в Новый штурмовик? 

• Haha 1
15 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

И можно поинтересоваться, почему после Тундры СБ переход именно в Ил-2 1946, а не в Новый штурмовик? 

аЦЦтавить агитацию)  

16 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

Потому что контента мало, а денег просят много.

• Like 2

На мышеджое в старичке были умельцы, оттуда же он и пошел в другие игры. Настраивается несложно через драйвер виртуал джой или как-то так. Погугли, или может подскажет кто. Я сам на джойстике, точно по мышеджою не подскажу.

Вот нагуглил сразу 

https://88-uhu.livejournal.com/722.html

Сервер на мой взгляд самый лучший. И пилоты там серьёзные.

http://il2st.ru:8080

в старичке прекрасно можно играть и на клаве,если джойстика нет,сам первые пол года на клаве летал....

• Upvote 1

Алекс догфайт отстойный.Каждый сам за себя.Внешники открытые.

Эх помню отличный сервак был Интерзет!Только маркер свой на карте и усё!

Вот ищу ищу достойный Сервер.Да то всё открыто,то регистрация нужна...

PS!После очередного обновления системник перестал тащить БЗС.Вот потихоньку возвращаюсь к Старичку.

• Upvote 1

если снова о серверах говорить.. то сейчас из серьёзного есть  только три проекта, Фронтовое, Орёл вар, и недавно Легенды  переехали на новый адрес, и возобновили работу ..    Сервера на разных версиях ...  и Алекс  для фана. это то что я бы выделил  как самое заметное на данный момент

• Upvote 1
12 часов назад, Karel57 сказал:

Алекс догфайт отстойный.Каждый сам за себя.Внешники открытые.

Эх помню отличный сервак был Интерзет!Только маркер свой на карте и усё!

Вот ищу ищу достойный Сервер.Да то всё открыто,то регистрация нужна...

PS!После очередного обновления системник перестал тащить БЗС.Вот потихоньку возвращаюсь к Старичку.

Отстой это Ваши бредовые вердикты о сервере Алекса, не имеющие под собой никаких оснований и соответствия с реальным положением дел. На сервере существует взаимовыручка и согласованные действия через тимспик. Даже иностранцы заходящие небольшими группами полетать стараются помогать друг другу. Внешниками Вас никто не заставляет пользоваться. А для новичков  (о чем собственно и начата данная тема топикстартером) внешники самое то. Так как позволяют новичку, наблюдая за более опытными игроками, не отрываясь так сказать от процесса, перенимать тактические и пилотажные приемы на практике. А сервер Алекса всегда был и пока еще остается одним из наиболее популярных серверов "старичка", что говорит само за себя.

• Like 1
  • Upvote 1

интересно что  даже ТС3 имеет несколько версий уже имеет .. а кое где  всё ещё  ТС2 входу..  

лично у меня  стоит  тс3   двух версий стоит, по новее и по старее, спецом для захода  на разные сервера. 

11 часов назад, Karel57 сказал:

А то что ТС версии позапрошлого века Это Тоже нормально?!

А чем Вас эта версия не устраивает? У меня стоят и крайняя и алексовский ТС. В новом не вижу никаких преимуществ. Недостаток - не поддерживает плагин "Оверлэй".

1 час назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

И много народу летает на фронтовом небе? 

Мониторинг серверов Ил-2 ЗС http://il2.com.ru/links.php

05.05.2020 в 08:14, ROSS_DiFiS сказал:

Я думаю просто у человека старенький компьютер, который тянет только Тундру и Старичка:)

8 часов назад, Baccap_VR сказал:

Я думаю просто у человека старенький компьютер, который тянет только Тундру и Старичка:)

Нет. Просто новый Ил мне не нравится небольшим контентным наполнением и большой ценой.

• Like 1