Jump to content

Разработчики, ну как же так?

JGr124_Barakuda
 Share

Recommended Posts

JGr124_Barakuda

Покупаешь игру Flying Circus, а в ней нет компании для прохождения, ну как же так? Вам не стыдно продавать продукт без Геймплея? 

• Like 1
  • Haha 5
  • Sad 2
  • Upvote 2

Не переживай, я тоже не понимаю почему самолёты из РОФ перенести можно было, а генератор карьеры из того же РОФ, готовый уже причём, адаптировать нельзя было... Я вот тоже невнимательно условия предзаказа прочитал в своё время, иначе точно бы брать FC не стал.... Хотя не факт 😎

• Like 1

Rei_Ayanami

Кампанию вообще планируется делать для FC?

P.S. Или ее в Vol.2 запихнут? :)

Edited by Rei_Ayanami

Вроде (со слов) Джейсон сказал на забугорном форуме что FC не выдержал конкуренции и развития его не будет. Я задавал как то похожий вопрос....

Edited by Alator

41 минуту назад, Alator сказал:

FC не выдержал конкуренции и развития его не будет

КАК ТАК ТО?! Я уже положил его в корзину! Блин... Придется значит снова отложить покупку...:cray::(

З.Ы. Я уже представлял как буду летать на обновленном Хендли Пейдже или DFW C V ... С Ильей Муромцем ((

Edited by Eeafanas

1 час назад, Eeafanas сказал:

КАК ТАК ТО?!

Поиск на com-форуме по постам Вильямса за шестимесячнй период не дал никаких результатов, способных хоть бы и косвенно подтвердить слова про конец Цирка.

А, ну, собственно, Alator и пишет "вроде, со слов". Говорят, что кур доят.

• Like 1

Он, конечно, говорит, что "всё плохо". Но там нет однозначного отказа, и в самом начале он утверждает, что окончательное решение о будущем Цирка не принято. Как всегда, обтекаемые фразы про то, что Часть 1 - эксперимент. Но так про весь проект можно сказать.

Но косвенно, да, можно предположить худшее. Возьму про это свои слова назад.

Хотел было возмутиться, почему никто не обратил внимание не анонс двух бесплатных сценарных кампаний для FC в следующем обновлении игры.

А потом с удивлением обнаружил, что эта информация не продублирована на русскоязычном форуме игры. И этой инфы нет в англоязычном паблике на фэйсбуке.

В общем, эксклюзивно в паблике ВК есть вот такая инфа в блоке о свежих скидках:

2020-04-26_02-52-55.thumb.png.e93ff16a5dfecdeb401ff4ffe4475d5e.png

"Владельцы Flying Circus получат две сценарные кампании о Первой мировой войне в следующем обновлении игры!"

Пруф: https://vk.com/wall-55386695_11920

В отсутствии КМа такие промашки не удивительны. Любопытно, что в англоязычном объявлении этой инфы нет.

UPD: инфа о сценарных кампаниях есть в почтовой рассылке (её, видимо, никто не чекает, я вот сейчас только глянул проверить):

Скрытый текст

2020-04-26_02-59-31.thumb.png.cfc1802e16754627ec8265fbefe3a40e.png

• Like 2
  • Thanks 2

25.04.2020 в 22:55, DMdie сказал:

двух бесплатных сценарных кампаний для FC в следующем обновлении игры

Я так понимаю, этими кампаниями будет пользовательская Kaiserschlacht от SYN_Vander, которые ничто не мешает скачать и пройти прямо сейчас.

https://forum.il2sturmovik.com/topic/56339-kaiserschlacht-flying-circus-mini-campaign/

Edited by Dornil
  • Thanks 1

• 2 weeks later...
Rei_Ayanami
25.04.2020 в 18:10, Alator сказал:

Вроде (со слов) Джейсон сказал на забугорном форуме что FC не выдержал конкуренции и развития его не будет. Я задавал как то похожий вопрос....

В смысле? С кем не выдержал конкуренции?

Я так думаю что с РОФом. Там и парк поболе будет, и самолеты поштучно продаются за 5 -10 баксов. Попробовать полетать первую мировую самое то. И дешевле и разнообразнее.

Rei_Ayanami

Жаль, если честно. У БзС движок намного современнее. Плюс в RoF умирающий онлайн, к сожалению.

1 час назад, Rei_Ayanami сказал:

Жаль, если честно. У БзС движок намного современнее. Плюс в RoF умирающий онлайн, к сожалению.

Пссс... он уже умер:ph34r::cray:

2BAG_Miron
1 час назад, Rei_Ayanami сказал:

Плюс в RoF умирающий онлайн, к сожалению.

Казалось бы, с чего это?! :)

Tovarisch_Mauser
37 минут назад, Eeafanas сказал:

Пссс... он уже умер:ph34r::cray:

Ну зачем же так категорично ))) ... , не далее как вчера , приследуемый внезапным приступом ностальгии , чет забрел в РоФ ... , глядь , а на Варграунде четверо воюют , и на НФФ 13 человеков ☝️... , а ты говориш умер ...

33 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Казалось бы, с чего это?! :)

Ну на мой взгляд все из за окаянных вёдер"вр" , хотя в принципе и там можно в них летать , ребята на том форуме пишут что как то удалось прикрутить .

• Upvote 1

17 часов назад, Tovarisch_Mauser сказал:

Ну зачем же так категорично ))) ... , не далее как вчера , приследуемый внезапным приступом ностальгии , чет забрел в РоФ ... , глядь , а на Варграунде четверо воюют , и на НФФ 13 человеков ☝️... , а ты говориш умер ...

Для моего часового пояса уже умер(+5ч по мск))) Никто не играет вообще никто

Тем четверым  на варграунде врачи уже не помогут ))  Это как на флюгпарке вчетвером летать , бред и лучше сразу спать пойти . На НФФ 13 человек ? Хм ... ну неплохо . Я тут тож хотел Роф переустановить , да траблы на десятке ( мож попрошу хелп на том форуме ) . Однако , моё имхо - что сим , из которого все ивенты ушли , ни на кой не нужен . Если вернут а Роф Фиф , я в первых рядах там буду . Однако это врятли , что вернут .

Тут и из цирка ивенты ушли . Значит и он не нужен . Вот и повод подзавязать до выяснения , а то и на совсем . 

• Confused 1

• 1 year later...
Eeafanas

Да нормально зенитки убиваются, главное щит не забывать чтобы расчёт орудия не погиб:hunter:

Edited by Eeafanas