Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые разработчики я так и не получил ответ на свою тему,зачем вы уменьшили домаг бомб,ведь даже в ВОВ бомберы сбрасывали не только точно по цели при горизонтальном бомбометании,но и по площадям в надежде поразить как можно большую площадь особенно немецкие летчики,я надеюсь вы видели документальные кадры бомбардировок больших площадей так я хочу получить вразумительный ответ

1 час назад, imm_1951 сказал:

Уважаемые разработчики я так и не получил ответ на свою тему,зачем вы уменьшили домаг бомб,ведь даже в ВОВ бомберы сбрасывали не только точно по цели при горизонтальном бомбометании,но и по площадям в надежде поразить как можно большую площадь особенно немецкие летчики,я надеюсь вы видели документальные кадры бомбардировок больших площадей так я хочу получить вразумительный ответ

Понятно конечно что перед вами никто не отчитался, но вот форум почитать можно было.

10.04.2020 в 21:48, AnPetrovich сказал:

Спасибо, теперь понятно.
Как я уже написал в соседней теме, тут вопрос скорее всего в изменённых настройках прочности зданий на стороне автора миссии.
Рекомендация такая: вернуть все настройки прочности зданий в дефолт. Если после этого останутся вопросы по эффективности разных СП по зданиям, то присылайте трек, рассмотрим.

5 часов назад, imm_1951 сказал:

я хочу получить вразумительный ответ

Тогда задайте его, пожалуйста, в профильном разделе форума. Зачем писать в раздел совсем другой игры? Или у нас в Битве за Британию что-то резко изменили? 

• Haha 1

23 часа назад, BRZ513 сказал:

Понятно конечно что перед вами никто не отчитался, но вот форум почитать можно было.

А как это сделать вернуть прочность зданий в дефолт

2 часа назад, imm_1951 сказал:

Это могут сделать только держатели сервера. Прочность зданий задаётся при написании миссии. Со временем поправят.