Jump to content
Sign in to follow this  
AtamaN_UA

Назначеие клавиш в настройках игры

Recommended Posts

Posted (edited)

Назначеие клавиш в настройках игры.

Поперву, пока все не помнишь бывает полезно держать на столе бумажную копию всех настроек.  Для удобстава сделал ФОРДОВСКИЙ файлик.  

Думаю будет многим полезен. Берите на ГУГЛДИСКЕ:

https://drive.google.com/open?id=1WE0idf4YWbNJvDj3Uoo5qUUYgD0o5C9J

Edited by AtamaN_UA
  • Like 2
  • Thanks 3

поделитесь  опытом как сделать видимость конов нормальную. Нихрена не вижу. на сервере ЛИБЕРТИ 84 человека  я лета ю один никого не вижу. ПИПЕЦ како йто.

• Upvote 1

как стабилизатор настроишь и начнешь крутить так помогу настроить видимость

2 часа назад, =VCC=Ghash34 сказал:

как стабилизатор настроишь и начнешь крутить так помогу настроить видимость

Я на ручке РУДА даже две оськи сделал  ( для мессера) и пара кнопок для ФОКИ

image.png

2.png

2 часа назад, =VCC=Ghash34 сказал:

так помогу настроить видимость

Жду с нетерпением.

6 часов назад, AtamaN_UA сказал:

Я на ручке РУДА даже две оськи сделал  ( для мессера) и пара кнопок для ФОКИ

image.png

2.png

Жду с нетерпением.

научил?))

40 минут назад, J13Aleksey_Ufa сказал:

научил?))

пока нет.

находил на форуме какие то скриншоты в настройке NVIDIA  кому что помогло/ У меня тоже стоит 1080  картинка красивая но коны вижу только в упор. Если стрельба идет на нулях то вижу только по трассерам что там кто то есть. А так бы пролетел мимо.  А на фоне зеленки бывает если самаль залетает за стойку переплета лобового стекла то  сдругой стороны переплета его уже можно и прое....ть

• Upvote 1

17.04.2020 в 20:04, AtamaN_UA сказал:

пока нет.

я запамятовал. в личку вам скину свой дискорд 

лс проверь

10 часов назад, =VCC=Ghash34 сказал:

я запамятовал. в личку вам скину свой дискорд 

лс проверь

ТОлько прочитал.

Posted (edited)

Пацан сказал - пацан сделал.

Коллега =VCC=Ghash34  провел полный курс настроек с демонстрацией экрана,  я даже сделал видеозапись с монитора навсякий случай. Картинка в игре изменилась радикально.  Сегодня буду проверять тактильное улучшение видимости  контактов на карте.

За одно узнал что в ДИСКОРДЕ можно делать демонстрацию экрана. До этого момента держал скайп на компе для этих задач. Теперь скайп можно отправлять на пенсию.

Спасибо Володя за помощь.  Сам бы долго разбирался.

Edited by AtamaN_UA

17 минут назад, AtamaN_UA сказал:

Пацан сказал - пацан сделал.

Коллега =VCC=Ghash34  провел полный курс настроек с демонстрацией экрана,  я даже сделал видеозапись с монитора навсякий случай. Картинка в игре изменилась радикально.  Сегодня буду проверять тактильное улучшение видимости  контактов на карте.

За одно узнал что в ДИСКОРДЕ можно делать демонстрацию экрана. До этого момента держал скайп на компе для этих задач. Теперь скайп можно отправлять на пенсию.

Спасибо Володя за помощь.  Сам бы долго разбирался.

Отпишитесь, что у вас получилось. Точно такая же проблема, схожусь с коном, разворот, во время его выполнения веду контакт глазами... и он просто растворяется. И все. Нет его. Мы что, разошлись на девять километров, пока я в боевом был???? Это капец какой-то. А все остальные такое ощущение что ВИДЯТ. Атакуют на любых высотах на фоне любой подстилающей поверхности. 

• Upvote 1

3 часа назад, =K=Wurger сказал:

Отпишитесь, что у вас получилось. Точно такая же проблема, схожусь с коном, разворот, во время его выполнения веду контакт глазами... и он просто растворяется. И все. Нет его. Мы что, разошлись на девять километров, пока я в боевом был???? Это капец какой-то. А все остальные такое ощущение что ВИДЯТ. Атакуют на любых высотах на фоне любой подстилающей поверхности. 

я ПОЛЕТАЮ ОТПИШУСЬ.

19.04.2020 в 18:25, =K=Wurger сказал:

я ПОЛЕТАЮ ОТПИШУСЬ.

Володе из Мурманска огромный РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.  С его настройками видимость контактов таки стала лучше и картинка заметно красивее. Слава Богу видеокарта и процессор позволяют видеть эту красоту.

https://youtu.be/dy8put9Tip0

• Like 2
  • Thanks 1

24.04.2020 в 13:49, AtamaN_UA сказал:

я ПОЛЕТАЮ ОТПИШУСЬ.

Володе из Мурманска огромный РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.  С его настройками видимость контактов таки стала лучше и картинка заметно красивее. Слава Богу видеокарта и процессор позволяют видеть эту красоту.

https://youtu.be/dy8put9Tip0

Спасибо, буду пробовать. 

16.04.2020 в 19:27, AtamaN_UA сказал:

Поперву, пока все не помнишь бывает полезно держать на столе бумажную копию всех настроек.  Для удобстава сделал ФОРДОВСКИЙ файлик.  

Спасибо за назначение клавиш!! До этого часа два потратил, когда нашел файлик к более старой версии, где были не все команды и по разделам добавлял недостающие команды. Дошел до управления двигателем и отложил, устал. Сегодня решил еще удачу попытать и найти более актуальный вариант. Почему не сделают печатаемый файл где-нибудь в папке игры..

• Like 1
  • Upvote 1

59 минут назад, vFix сказал:

Спасибо за назначение клавиш!! До этого часа два потратил, когда нашел файлик к более старой версии, где были не все команды и по разделам добавлял недостающие команды. Дошел до управления двигателем и отложил, устал. Сегодня решил еще удачу попытать и найти более актуальный вариант. Почему не сделают печатаемый файл где-нибудь в папке игры..

Неужели зайти в настройки и сделать скриншоты каждого считаемого нужным окна настроек и просто тупо хранить их в каком-то месте очень трудно? Полчаса, ну, час от силы потратить надо и не устать совсем.

Зачем их печатать, если можно открыть имеющуюся картинку в любом просмотрщике и посмотреть то, что интересует, не запуская игру? Если что-то изменилось - сделать новые скрины и уничтожить сделанные ранее.

24.04.2020 в 13:49, AtamaN_UA сказал:

Да, подтверждаю, прямо прозрел. Спасибо огромное! До этого была какая-то пелена, типа дымки. Теперь нормально вижу коны на фоне земли и отлично - на фоне неба, всё чётко на всех картах.  Использовал Володины настройки в качестве начальной точки, чтобы было от чего плясать, немного подправил настройки в Иле под свою слабую видюху.

• Like 1

30.04.2020 в 19:58, =SF=Thresher сказал:

Неужели зайти в настройки и сделать скриншоты каждого считаемого нужным окна настроек и просто тупо хранить их в каком-то месте очень трудно? Полчаса, ну, час от силы потратить надо и не устать совсем.

Зачем их печатать, если можно открыть имеющуюся картинку в любом просмотрщике и посмотреть то, что интересует, не запуская игру? Если что-то изменилось - сделать новые скрины и уничтожить сделанные ранее.

Скриншот никто не отменяет это удобно для до=лительного хранения на случай переустановки игры по свежему ВИНДОВСУ например.  А распечатанный файлик который лежит на столе иногда помагает во время игры глянуть на то чем никогда не пользовался  или пользуешься редко и забыл.

• Like 1

40 минут назад, AtamaN_UA сказал:

Скриншот никто не отменяет это удобно для до=лительного хранения на случай переустановки игры по свежему ВИНДОВСУ например.  А распечатанный файлик который лежит на столе иногда помагает во время игры глянуть на то чем никогда не пользовался  или пользуешься редко и забыл.

Проще сохранить настройки управления и настройки взгляда . При новой установке меняешь сохраненные файлы . Папки  - input  и LuaScrips /

4 часа назад, AtamaN_UA сказал:

Каждому свое. На маршруте  Escape-Настройки-Назначение клавиш. Выход Escape*3 раза. Не думаю, что это намного дольше, чем найти строку в распечатке.

Впервые обзавелся более менее приличным джоем Х52 pro. И теперь только могу по нормальному войти в мир Идванутых)) И для нормальной настройки джоя ,через профили гораздо удобнее с распечаткой под рукой. И то вечера два-три потратил пока придумал и завел для себя нормальную комбинацию. Но сейчас понимаю что кое=что не очень удобно, надо еще думать как лучше сделать. Хотя скрины-то можно было наделать и склеить, что-то не догадался))

4 часа назад, vFix сказал:

Впервые обзавелся более менее приличным джоем Х52 pro. И теперь только могу по нормальному войти в мир Идванутых)) И для нормальной настройки джоя ,через профили гораздо удобнее с распечаткой под рукой. И то вечера два-три потратил пока придумал и завел для себя нормальную комбинацию. Но сейчас понимаю что кое=что не очень удобно, надо еще думать как лучше сделать. Хотя скрины-то можно было наделать и склеить, что-то не догадался))

Есть разные способы фиксации настроек. Я знаю, что есть те, кто делает скрин джоя в нужной проекции (чтобы видеть нужные кнопки, крутилки, тумблеры), а потом в каком-нибудь редакторе прикрепляет (привязывает) к ним нужные комбинации. Естественно, одним скрином джоя это не обходится. Поэтому делается несколько - так, чтобы по максимуму охватить все интересующие комбинации кнопок и тумблеров. Считаю такой способ самый эффективный. Простая распечатка - не особо удобна. Во-первых, может быть много строк, а потом и мелко. Поэтому я и написал выше: каждому - свое.

16.04.2020 в 19:27, AtamaN_UA сказал:

верните пожалуйста файл!

пишет что удалили в корзину

20.04.2020 в 00:41, =VCC=Ghash34 сказал:

kTfRsytOfg0.jpg

а для радиона нет случаем такого волшебства?

• Like 1

17.04.2020 в 11:44, =VCC=Ghash34 сказал:

помогу настроить видимость

Огласите весь список, пожалуйста! :)

11.09.2020 в 03:47, Alman008 сказал:

верните пожалуйста файл!

пишет что удалили в корзину

а для радиона нет случаем такого волшебства?

ВЕРНУЛ.

Как то случайно файл попал в корзину.  Вернул

https://drive.google.com/file/d/1WE0idf4YWbNJvDj3Uoo5qUUYgD0o5C9J/view?usp=sharing

• Thanks 1