Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Anaconda2020

бомбирование по прицелу

Recommended Posts

Guest Anaconda2020

Почему при сбросе бомб по прицелу у меня в итоге минимум очков сбрасываю с высоты 2300-2500м,неужели вы уменьшили мощность взрыва и еще я чистый бомбер раньше летал на "старичках" серверах,а там если завод то большие здания с трубами и склад с большими зданиями и города побольше,если ж/д станция то с поездами и вагонами,если колонна то с не большим расстянием между машинами или танками,цели видно издалека,а тут их под микроскопом можно рассматривать и станцию хрен найдешь не говоря о колонне,можно ли это исправить хотя бы приблизительно,люди бы получали большее удовольствие от игры

2 часа назад, Anaconda2020 сказал:

Почему при сбросе бомб по прицелу у меня в итоге минимум очков сбрасываю с высоты 2300-2500м,неужели вы уменьшили мощность взрыва и еще я чистый бомбер раньше летал на "старичках" серверах,а там если завод то большие здания с трубами и склад с большими зданиями и города побольше,если ж/д станция то с поездами и вагонами,если колонна то с не большим расстянием между машинами или танками,цели видно издалека,а тут их под микроскопом можно рассматривать и станцию хрен найдешь не говоря о колонне,можно ли это исправить хотя бы приблизительно,люди бы получали большее удовольствие от игры

Ну наверное не "бомбирование по прицелу" а "горизонтальное бомбометание", странно что этого незнает "чистый бомбер".И вы не поверите но тут тоже есть "большие здания с большими трубами" и видно их прекрасно даже с 5-6тыс. метров. Вопрос- где вы пытались "бомбировать", быстрый вылет, сервер, карьера?

В этом посте прекрасно всё)))
Бомбирование)) Ух!
К слову. Бомбометание с горизонта в БЗС очень простое и легкое.
Учите ориентирование, чтобы выходить на цель нормально,  учите работу прицела. Прицел работает корректно и даже слишком легко и точно.

Бомбирование!!! 5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2.gif Как "чистый бомбер" "чистому бомберу", ты сделал мой день, дружище! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

• Haha 1

Ну чего смеяться... Я собственно к разработчикам... Прицел надо поправлять. При установке угла ветра  - все равно имеем снос. Проверьте.  как только компенсируем снос, - соответственно меняется угол ветра и.... прицел считает угол сброса с ошибкой. Это где то 10 км.час Если передняя полусфера то + задняя -  минус.  А это не есть гуд. Поправляйте, друзья. Выставленный правильно угол ветра  ____  СНОСА нет.