Jump to content
Sign in to follow this  
Rei_Ayanami

1946 был чем-то лучше

Recommended Posts

Posted (edited)

Моим первым авиасимом был Ил-2, который самый первый, потом были Забытые Сражения/Асы в небе на 2+1 дисках, потом 46 (вначале пиратский, а потом лицушный из Стима со всеми патчами; не поймите меня неправильно, у меня быстрого Интернета в 2006 еще не было...) Короче, купил я в 2014 Ил-2 БЗС, мой копроноут его не вытянул; где-то через полгода я собрал себе новый ПК (i7-4790/GTX780), но меня к тому времени уже увлекли другие игры. И от БЗС ощущение было какое-то не то, хотя мб это из-за того что за годы надрачивания в 46 я стрелять научился даже на высоком уровне сложности, уклоняться тоже, а все остальное - нет. Ну или Вар Тундра меня так испортила. Какие-то не те ощущения.

Сейчас вот опять ставлю БЗС ибо поиграл в 46 и пробила ностальгия, какие дополнения самые лучшие из вышедших? Хотя ценники конечно конские.

Edited by Rei_Ayanami

Ничё не конские, 500р за стандартный бзс, 750 за бзм и бзк. По скидке или по купону. Ни разу не высокие цены. На ту же боденплатту скидка 50% бывает.

Если хочешь гонять в мультиплеере, то советую бзк -- советам наконец-то завозят сильный не коллекционный самолёт як-7б, у немцев помимо мессера  в наборе появляется фока а5.

Если хочешь брать коллекционный самолёт, то там, как говорится, на вкус и цвет, но наиболее вкусный крафт там это пятая лавка, як-1б и мессер г6.

10 минут назад, echo-2 сказал:

Ничё не конские, 500р за стандартный бзс, 750 за бзм и бзк. По скидке или по купону. Ни разу не высокие цены. На ту же боденплатту скидка 50% бывает.

Если хочешь гонять в мультиплеере, то советую бзк -- советам наконец-то завозят сильный не коллекционный самолёт як-7б, у немцев помимо мессера  в наборе появляется фока а5.

Если хочешь брать коллекционный самолёт, то там, как говорится, на вкус и цвет, но наиболее вкусный крафт там это пятая лавка, як-1б и мессер г6.

Игрулька про Первую Мировую норм?

59 минут назад, Rei_Ayanami сказал:

Сейчас вот опять ставлю БЗС ибо поиграл в 46 и пробила ностальгия, какие дополнения самые лучшие из вышедших? Хотя ценники конечно конские.

Все версии БзХ (кроме боденплатте) станут меньше чем в 100 евро. О каких конских ценниках речь?

6 минут назад, Rei_Ayanami сказал:

Вообще огонь. Надо брать.

11 минут назад, Rei_Ayanami сказал:

Новый летающий цирк? Если ты хочешь побыть инвестором. Rise of flight? Однозначно, на неё есть моды, там куча контента, но мультиплеера нет и возможна плохая совместимость с железом (один чёрт можно бесплатно потестить)

• Upvote 1

Posted (edited)
3 минуты назад, echo-2 сказал:

Новый летающий цирк? Если ты хочешь побыть инвестором. Rise of flight? Однозначно, на неё есть моды, там куча контента, но мультиплеера нет и возможна плохая совместимость с железом (один чёрт можно бесплатно потестить)

Если я передумал и отменил оплату, а промо-код уже ввел, то он потрачен? Даже если я еще не заплатил?

Просто я почему-то добавил в корзину товар на англоязычном сайте, и в моем регионе он платить не хочет.

Edited by Rei_Ayanami

7 минут назад, Rei_Ayanami сказал:

Если я передумал и отменил оплату, а промо-код уже ввел, то он потрачен? Даже если я еще не заплатил?

Просто я почему-то добавил в корзину товар на англоязычном сайте, и в моем регионе он платить не хочет.

Это вопрос не ко мне, но на форуме читал случаи, что, мол, у человека пропал промо-код, хотя он отменил покупку или ещё как-то покинул страницу оплаты. В таком случае промо-код восстановится сам, но через какое-то время.

Про оплату на англоязычном сайте с какого-то региона ничего сказать не могу, спрашивай у ТП.

И да, купон одноразовый, но он распространяется на всю корзину в целом, т.е. если ты покупаешь 3 товара сразу, то купон будет применён ко всем ним. Хотя купон 75% не применяется к боденплатте и к чему-то ещё.

Только что, echo-2 сказал:

Это вопрос не ко мне, но на форуме читал случаи, что, мол, у человека пропал промо-код, хотя он отменил покупку или ещё как-то покинул страницу оплаты. В таком случае промо-код восстановится сам, но через какое-то время.

Про оплату на англоязычном сайте с какого-то региона ничего сказать не могу, спрашивай у ТП.

И да, купон одноразовый, но он распространяется на всю корзину в целом, т.е. если ты покупаешь 3 товара сразу, то купон будет применён ко всем ним. Хотя купон 75% не применяется к боденплатте и к чему-то ещё.

Тут до 12 апреля совсем чуть-чуть, какого-то времени может и не быть.

Только что, Rei_Ayanami сказал:

Тут до 12 апреля совсем чуть-чуть, какого-то времени может и не быть.

Не больше дня.

Вопрос на засыпку: товарищ, у вас что, так много долларов и так мало рублей?

1 минуту назад, echo-2 сказал:

Не больше дня.

Вопрос на засыпку: товарищ, у вас что, так много долларов и так мало рублей?

У меня немного иностранный источник заработка, а так у меня вообще гривны в основном.

Только что, Rei_Ayanami сказал:

У меня немного иностранный источник заработка, а так у меня вообще гривны в основном.

https://il2sturmovik.ru/support/

• Upvote 1

Однако вы неплохо замахнулись. Каждая карта в Ил-2 Великие Сражения это огромная часть истории Второй Мировой войны. Только по действиям авиации Сталинградской битвы, у меня заняло несколько лет найти историческую информацию и смоделировать в игре начало битвы за Сталинград и подготовиться к вылетам в полностью исторических условиях, еще осталось пройти всю Сталинградскую битву день за днём. Пройти всю войну в боевом авиасимуляторе покупая дополнения задача имхо грандиозная, дело всей жизни. Респект.

Что первое бросилось в глаза - ИИ сильно поумнел, если ты на 109-м а они на ишаках то тянут вниз, чтобы минимизировать твои преимущества, или это просто случайно так вышло, не знаю.

Да какой там "46"-ой! Совершенно другой уровень, я как только в первые дни доступа полетал на единственном тогда доступном ЛаГГ-3, на единственной небольшой карте, всё, сразу забросил "старичка". Хотя, казалось бы - там куча самолётов, карт, кампаний и ещё более менее доступны непустые сервера. Но не смог вернуться, слишком простеньким стал после первого же вылёта в новом Ил-2 заслуженный старичок Олега Медокса. Как трёхколёсный велосипед.

Причём, простенько оказалось всё - от взлёта и посадки до управления ВМГ и остальными "крутилками", и собственно стрельба.  А про "графоний" и "очучение" полёта и говорить нечего.  :)

• Like 1
  • Upvote 8

9 часов назад, BBC сказал:

Да какой там "46"-ой! Совершенно другой уровень, я как только в первые дни доступа полетал на единственном тогда доступном ЛаГГ-3, на единственной небольшой карте, всё, сразу забросил "старичка". Хотя, казалось бы - там куча самолётов, карт, кампаний и ещё более менее доступны непустые сервера. Но не смог вернуться, слишком простеньким стал после первого же вылёта в новом Ил-2 заслуженный старичок Олега Медокса. Как трёхколёсный велосипед.

Причём, простенько оказалось всё - от взлёта и посадки до управления ВМГ и остальными "крутилками", и собственно стрельба.  А про "графоний" и "очучение" полёта и говорить нечего.  :)

Золотые слова!!!

У меня такая же петрушка. Много раз, за пять лет как гоняю сию версию Ила, пробовал старичка но уже не то, не помогают даже всякие улучшалки. Этот вариант на голову выше старичка, не во всём конечно, но пока развивается есть и надежда что станет самым лучшим и ни в чём не уступающим старичку. 

А так то конечно дело вкуса.:)

а я до сих пор летаю на 4.09 , и онлайн и оффлайн,жалко ,что HSFX забросили,тоже хороший мод был,у меня один вечер старичок,другой карьера БЗХ...

• Upvote 1

9 часов назад, mehh сказал:

а я до сих пор летаю на 4.09 , и онлайн и оффлайн,жалко ,что HSFX забросили,тоже хороший мод был,у меня один вечер старичок,другой карьера БЗХ...

Есть вроде новее версия, 4.14 кажись. Team Daedalus доделывали игру кажись до 2012 года или что-то около того.

4 минуты назад, Rei_Ayanami сказал:

Есть вроде новее версия, 4.14 кажись

просто из более поздних летаю только на HSFX,остальные не интересны для меня,пробовал все..

1 час назад, Rei_Ayanami сказал:

доделывали игру кажись до 2012 года или что-то около того.

)) до 2012... как же)

• Haha 1
  • Upvote 3

2 hours ago, mehh said:

просто из более поздних летаю только на HSFX,остальные не интересны для меня,пробовал все..

А чем например BAT не устраивает? Я HSFX не пробовал, но я так понимаю они чем-то схожи. Просто БАТ постоянно обновляется. 

Вообще, мне очень YPack нравится под 4.13.4, там самые лучшие 3d модели самолетов,  я туда еще кучу всего подобавлял. Но блин очень много пользовательских кампаний на нем не работают, иногда это удается исправить,  а иногда нет. Основная причина, большинство сделано либо под BAT, либо под VP на 4.12.2.

09.04.2020 в 14:49, Rei_Ayanami сказал:

Что первое бросилось в глаза - ИИ сильно поумнел, если ты на 109-м а они на ишаках то тянут вниз, чтобы минимизировать твои преимущества, или это просто случайно так вышло, не знаю.

вообще не правильно,  боты глупые,  встают в вираж и так и стоят пока его не собьешь,  в старике они гораздо умнее. 

• Upvote 4

06.05.2020 в 07:36, Hudlam сказал:

вообще не правильно,  боты глупые,  встают в вираж и так и стоят пока его не собьешь,  в старике они гораздо умнее. 

Они не принимали бой и улетали в стратосферу   :)

09.04.2020 в 23:28, BBC сказал:

Да какой там "46"-ой! Совершенно другой уровень, я как только в первые дни доступа полетал на единственном тогда доступном ЛаГГ-3, на единственной небольшой карте, всё, сразу забросил "старичка"....

И это еще до VR. А в VR вообще пропасть можно навеки.

• Haha 1

24.05.2020 в 00:38, Fruckt сказал:

Они не принимали бой и улетали в стратосферу

Это было до 4.11 (или 4.10). Сейчас они там и так, и так умеют, в зависимости от ситуации.

2 часа назад, Dornil сказал:

Это было до 4.11 (или 4.10)

летаю на 4.09,в стратосферу улетает только ведомый,если один остался,а пара разводит на ура,если зазеваешься от самоуверенности,на ВЗФ так вообще звери..)

• Upvote 1

Ну че там со старичком, обновляется ? какие планы у них  ,есть инфа что в планах или все накрывается медленно...?

9 часов назад, Vanka_Vstanka сказал:

Ну че там со старичком, обновляется ? какие планы у них  ,есть инфа что в планах или все накрывается медленно...?

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?p=209460#post209460

15 часов назад, Vanka_Vstanka сказал:

медленно да, но не накрывается ...

работаем ...не спеша и когда есть время...

• Thanks 1

Ребята, кинте ссылочку на il2compare , руссифицированный , чет свой потерял....

зависит от того что  считать жизнью)

10.06.2020 в 16:15, Sita сказал:

http://www.mission4today.com/index.php?name=Downloads&file=details&id=329 тут вот есть ..тока  кажется не самый свежий... но я  свежей и не видел.

Спасибо, 4.07 там по ссылке, а  4.09 крайний  кампарь пошукаю по сети...

4.11 нашел

Тут описание его

Да 4.11-й был крайней версией, больше пока не обновляли, к сожалению.