Jump to content

Recommended Posts

Вроде всё нормально, но у Фоки А8 нет прицела... Пилот смотрит куда-то между педалями и панелью приборов... Устал ровнять настройками обзора... На всех остальных Фоках - всё супер... Чё делать? Подъём сидушки и прочие движения не помогают...

От другой фоки настройки возьми. Переименуй в А8 и сохрани.

• Thanks 1

22 часа назад, Toxin сказал:

Вроде всё нормально, но у Фоки А8 нет прицела... Пилот смотрит куда-то между педалями и панелью приборов... Устал ровнять настройками обзора... На всех остальных Фоках - всё супер... Чё делать? Подъём сидушки и прочие движения не помогают...

Скорее всего вы нажали F10 и сохранились "кривые" координаты камеры. Замените файл "fw190a8.svc" в папке \1C Game Studios\IL-2 Sturmovik Great Battles\data\LuaScripts\snapviews одноименным файлом из папки defaults. 

22 часа назад, Toxin сказал:

Подъём сидушки и прочие движения не помогают...

А вот это уже странно, потому что ручная правка insert, home, page up/down, delete и end при неактивном трекире должна работать.

• Thanks 1

Всем спасибо за советы, но ничего не помогло... Чтоб увидеть сетку коллиматора, надо чуть ли не вставать с кресла... Бред какой то...

в папке с игрой есть папка LuaScripts, в ней snapviews в которой лежат файлы обзора к каждому самолету который на фоке у тебя сломался, там же есть папка defaults в которой лежат defaultные файлы обзора

И не забудь игру выключить перед ремонтом

2 часа назад, Toxin сказал:

Всем спасибо за советы, но ничего не помогло...

Значит ты что-то делаешь не так. Это проблема не игры, а локальная проблема сбитых настроек взгляда для одного конкретного самолета на твоей системе. Если не помогает замена файла взгляда то вот видео, которое помогло мне в свое время. Немного занудно и затянуто, но все по делу.

Edited by Pipa_VR

19.02.2020 в 05:42, Toxin сказал:

Всем спасибо за советы, но ничего не помогло... Чтоб увидеть сетку коллиматора, надо чуть ли не вставать с кресла... Бред какой то...

Ты же знаешь про F10 и персональные камеры, верно? поставь камеру как тебе надо и нажми Ф10 - профит. 

Спасибо, выставил камеру, зафиксировал взгляд и таким образом организовал обзор... Просто было удивительно, один крафт из всех, так у меня багует... Полностью сносил игру, переустонавливал не меняя никаких файлов - не помогло...

Может мне китайская фока попалась...

В компании на Тємпесте либо с самого начала, либо со временем движение всего в игре как будто в замедленной сьемке, как не крутишь прокрутку времени ничего не меняеться, видимо баг,но незнаю как с ним бороться. 

07.04.2020 в 13:05, ManjachOknutij сказал:

видимо баг,но незнаю как с ним бороться. 

Я знаю и подскажу: это не баг.  Это твой компьютер не справляется с обсчетом всех юнитов в миссии. Два варианта выхода: ставь минимальную насыщенность поля боя или меняй процессор на более производительный и быстрый. 

• Like 1

До какого числа скидки !? По времени до скольки !?