Jump to content
Sign in to follow this  
Guest deleted@97022

Объемное изображение

Recommended Posts

Guest deleted@97022

Ребята,а почему у меня плоское изображение в кабине как у старого Ил-2? Как сделать объемное? Разные настройки пробовал,все равно так,как исправить?

Edited by deleted@97022

Тени на максимум и Освещение (короче - ультра и всё вкл. и вправо)

Guest deleted@97022

Извините,при чем тут освещение? У других я смотрю видео-взгляд перемещается, вверх-вниз,в стороны,эффект подвижной головы,виден капот,можно посмотреть за пределами кабины,изображение объемное,а у меня все плоское, с одной точки.Подобный эффект возникает только при перемещении сидения по вертикали,но это надо отдельные кнопки нажимать ,а как подобное сделать при обзоре во все стороны,на мышке например?

Edited by deleted@97022

8 часов назад, ScoutSly сказал:

У других я смотрю видео-взгляд перемещается, вверх-вниз,в стороны,эффект подвижной головы,

При чем тут плоская картинка?

Посмотри в разделе настроек, обзор. Можно хаткой это делать, можно кнопками. У всех продвинутых вирпилов есть как минимум трекир или подобное средство обзора ;)

8 часов назад, ScoutSly сказал:

У других я смотрю видео-взгляд перемещается, вверх-вниз,в стороны,эффект подвижной головы

Ух, купился на название темы. Измени название.

Guest deleted@97022

Извините,не понимаю вас,я объясняю что у моего пилота при взгляде из кабины голова как бы прикреплена к одной точке,при поворотах и взгляде картинка вокруг плоская,у других ,я смотрю, взгляд видит предметы,приборную доску и т.д. под разными углами,в результате чего изображение становится приближенным к реальному-объемному,я спросил как такое сделать  при обзоре мышью.Все те устройства что вы перечислили я не имею возможности приобрести,спасибо за помощь.

3 часа назад, ScoutSly сказал:

Извините,не понимаю вас,я объясняю что у моего пилота при взгляде из кабины голова как бы прикреплена к одной точке,при поворотах и взгляде картинка вокруг плоская,у других ,я смотрю, взгляд видит предметы,приборную доску и т.д. под разными углами,в результате чего изображение становится приближенным к реальному-объемному,я спросил как такое сделать  при обзоре мышью.Все те устройства что вы перечислили я не имею возможности приобрести,спасибо за помощь.

Попробуй в настройках назначить смещения на какое нить сочетание клавиш или хатку джоя.