Jump to content
Sign in to follow this  
RIVALDO

Баг с подкалиберными снарядами

Recommended Posts

В последние две недели стало ооочень тяжело уничтожить тигра в борт.С любой дистанции. Используя при этом подкалиберные снаряды.Большая часть их продевает тигра насквозь, остальное -рикошетит.

На западном форуме узнал,что,осколочно-фугасные снаряды нынче делают то,что должны делать подкалиберные...Кто-нибудь пробовал так? Опять сюрприз для неподозревающих к новому году Крысы.:good:

• Upvote 1

2 минуты назад, RIVALDO сказал:

В последние две недели стало ооочень тяжело уничтожить тигра в борт.С любой дистанции. Используя при этом подкалиберные снаряды.Большая часть их продевает тигра насквозь, остальное -рикошетит.

На западном форуме узнал,что,осколочно-фугасные снаряды нынче делают то,что должны делать подкалиберные...Кто-нибудь пробовал так? Опять сюрприз для неподозревающих к новому году Крысы.:good:

О как...а меня вот не оставляют смутные подозрения, что немецкие каморники после какого-то из недавних обновлений стали работать как фугасы - при попадании виден как будто взрыв на броне танка, вместо удара и искр, как раньше. Но я раньше этот момент специально не отмечал, поэтому не могу точно сказать, так ли это на самом деле.

• Upvote 1

Замутили очередную петрушку! Вот ****, теперь, ищи родной аэродром!

Пока устное предупреждение. Мат на форуме запрещен. п.7 правил.

• Haha 1