Jump to content
Sign in to follow this  
Sashka1308

Тема для не опытных.

Recommended Posts

Всем привет!

Прошу сильно не пинать меня, а желающих по умничать не утруждать себя писаниной в данной теме, и тогда возможно она не станет многостраничной грызнёй и т.п.. 

У меня есть несколько вопросов.

У меня стоит Ил-2 версии 4.13.4m модифицированный SAS Modact v 6.40. Скачал на сайте SAS пару дополнений, для попробовать, на установке карт я просто завис,:) куда что и в какую папку распихивать очень сложно понять а вразумительного описания не нашёл.:blush: Скачал и установил карту Арктика и Северный полюс, Северный полюс есть с кучкой островов на юге а вот нового побережья с Мурманском не нашёл в списке карт полного редактора.  Опишите максимально подробно пожалуйста, где и что скачать и главное, как правильно установить дополнительные красивости(ну там облака, море чтоб красивое было), самолёты и карты к старичку. Пробовал менять в дефолте conf.ini в строке water=1 на 3, ни каких изменений по морю не заметил. 

Моё железо: Intel Core i5-6600K 3.50GHz, NVIDIA GeForce GTX960, ОЗУ 16ГБ.

Windows7 64-разрядная.

Пока вроде всё. Возможно ещё будут вопросы.

Edited by Sashka1308

57 минут назад, Sashka1308 сказал:

дополнительные красивости

Красивости здесь :

https://www.sas1946.com/main/index.php?topic=50919.0    https://www.youtube.com/watch?v=36hMnRbS69I&feature=youtu.be

там же северные карты – Мурманск, Карелия, Финский залив, Норвегия

Основная цель этого пакета - обновить каждую возможную стоковую текстуру / 3d и добавить моды ww2 самого высокого качества, не ухудшая производительность игры или игровой процесс.

• Thanks 1

данном случае проще наверное скачать БАТ.. там  вероятно уже есть и полюс и всё что интересует..

• Thanks 1

Спасибо всем откликнувшимся. Буду пробовать Ваши подсказки, кое что уже скачал, праздники уже скоро найду время для поковыряться со старичком.:)

Всё это хорошо, скачать, установить и не париться с самостоятельно с установками. Тоже вариант. Но получается что приходится плодить версии одной игры, там есть одно и красиво, а там другое. Но не везде есть например то что тебе, и возможно в данный момент, нужно, точнее хочется попробовать. Большая часть самолетов находящихся в мега патчах меня не интересует (тем более что многие из них просто модификации одного и того же самолёта). Потому я и создал тему, где возможно было бы на этом сервере, найти подробное объяснение по отдельной установке карт и возможно еще кое чего. С установкой самолётов вроде как разобрался, красивости пока не пробовал. А так может здесь из продвинутых вирпилов кто и соберётся да напишет подробные инструкции по установке карт, самолетов и красивостей. Возможно я не один такой неумёха:blush:, так будет отдельная тема для старичка со всякими полезностями. Кому то да сгодится. Я тоже давно юзаю старичка, но раньше из-за старого железа не мог себе позволить ставить красивости и трекир или опентрек и т.п., комп просто не тянул. Едва справлялся с игрой и то только в быстром вылете с парой ботов, хотя я такой криворукий что мне и с одним тяжко совладать было. Сейчас железо приобрёл получше, но вот с новой версией игры, с каждым новым обновлением, понимаешь что уже и это железо становится не всемогущим, уже тоже стало как то не очень, а для старичка вроде как не плохо и с красивостями должен потянуть, да и возможности модификации, количество самолётов с картами тоже иногда вызывает ностальгию. А вот графика по дефолту конечно при возвращении, ну уже не то. Смотришь иногда в ютубе видео, есть такие что и не сразу поймёшь что это старичёк.

Пока вроде всё. Еще раз благодарю за подсказки. С уважением Сашка.:thank_you:

До сих пор стоит пять версий старика.Захожу отдохнуть душой))).С глаз спадают гири,никакого напряга.Когда-то имел огромный архив компаний от вирпилов.Все сдохло с винтом.Хотя и встроенных играть не переиграть.