Jump to content
Sign in to follow this  
=N=Bonaparte

СРАВНЕНИЕ БзБ:BLITZ с последней БзС

Recommended Posts

СРАВНЕНИЕ БзБ:BLITZ с последним ИЛ2 БзС

БзБ:BLITZ 

- флайт модель уступает БзС, не так отззывчева

- цвета и тени  проработаны  лучше

- больше внимания уделено моделям

-  меньше декалей  повреждений самолёта. Сами картинки повреждений как бы статичны.

последний  БзС   

- флайт модель лучше

- декали повреждений так себе, но соответствуют попаданиям от снарядам

-  графика упрошена по современным меркам

• Confused 1

4 часа назад, =N=Bonaparte сказал:

меньше декалей  повреждений самолёта. Сами картинки повреждений как бы статичны.

а ничего, что попадания отображаются в тех местах, куда попали, а?

• Upvote 3

Добавлю - наличие локальной и настраиваемой погоды в БоБ. Планов у них было громадье, но  получилось только это - что уже не мало.

Системы управления детализированы больше и  куда сложней.

Про флайт-модель - очень спорный момент, у кого правильней.

Зато наземка в широком смысле в БзС конечно круче на порядок. Перегрузка сейчас лучше, это да.

Повреждения реализованы более эффектно.

• Upvote 2

Мне понравилась онлайн компания на ATAG  "airtacticalassaultgroup", передача информации о направлении  противника,  статистика, доступные самолеты по опыту и.т.д.

13 минут назад, =N=Bonaparte сказал:

Мне понравилась онлайн компания на ATAG  "airtacticalassaultgroup", передача информации о направлении  противника,  статистика, доступные самолеты по опыту и.т.д.

Странно...

ATAG всегда был "догфайт" сервером с полуисторическими миссиями и свободным доступом ко всем самолетам. По типу БзС-ного Wings of Liberty.

А ближайший похожий по описанию сервер TWC campaign.

• Thanks 1

6 часов назад, Rostic сказал:

Странно...

ATAG всегда был "догфайт" сервером с полуисторическими миссиями и свободным доступом ко всем самолетам. По типу БзС-ного Wings of Liberty.

А ближайший похожий по описанию сервер TWC campaign.

Да , камараден ты прав  TWC campaign.

Я как раз хочу купить эту игру и ни как не решусь стоит ли? Сделайте пожалуйста сравнительный ВИДЕО обзор, того о чем пишете! А то голый текст без подтверждений как то сомнительно и противоречиво выглядит.

• Haha 3

4 часа назад, SINNEKRO сказал:

Я как раз хочу купить эту игру и ни как не решусь стоит ли? Сделайте пожалуйста сравнительный ВИДЕО обзор, того о чем пишете! А то голый текст без подтверждений как то сомнительно и противоречиво выглядит.

Это за 150 рублей нужно решаться,насмешил)))

https://il2sturmovik.ru/store/cliffs-of-dover/

Edited by Pz.J.St./JG51Reschke

5 часов назад, SINNEKRO сказал:

покупай смело

Видимость конов в БЗБ лучше на порядок, чем сейчас в БЗС...особенно нравятся блики на расстоянии как реализованы, блеснет золотым  - сразу понятно, что мессера летят).Да и вообще распознать цель легче в БЗБ, ну по крайней мере мне, как новичку. Я сам недолго играю в авиасимы, но вот например в БЗС полегче и пилотировать и стрелять, крафты в БЗС легкие какие то, болтаются в воздухе иногда нереально, особенно с внешней камеры это видно. Потом по количеству крафтов на ТВД- ну в БЗБ с этим на порядок лучше. Один большой минус у БЗБ, и то для оффлайнщиков - нет проработанной карьеры. Зато компании есть бомбезные. Сейчас в 5.0 ребята из ТФ погоду допилят и тд, будет на кого ровняться БЗС ( если честно, то за год не особо много исправлений в косяках у БЗС, обидно. Клепают новые ТВД с 8+ самолетами, печаль). И в ДКС поршни - нет развития вообще. Надеюсь хоть ТФ со своим 5.0 порадуют...

• Like 2

4 часа назад, inbeat777 сказал:

крафты в БЗС легкие какие то, болтаются в воздухе иногда нереально, особенно с внешней камеры это видно. 

На внешних видах это сделано для красоты. По факту в самом ЛА это не ощущается. 

Если будешь летать и там и там, посмотрим что ты через пол года скажешь. :crazy:

Edited by I./KG40_BOPOH

15 часов назад, inbeat777 сказал:

Ну пока больше нравится в БЗБ)

Взял БзБ не пойму где она. При обычном входе в Ил-2 - ее нет. Она отдельно ставится или как?

Я в стиме покупал сразу. Если через сайт, то может при покупке Вам дали ключ активации в стиме? И да, она отдельно от БЗС

Edited by inbeat777
  • Upvote 1

4 минуты назад, inbeat777 сказал:

Я в стиме покупал сразу. Если через сайт, то может при покупке Вам дали ключ активации в стиме? И да, она отдельно от БЗС

Ключ то дали какой то и что с ним делать? Я стимом не пользовался никогда.

2 часа назад, =2ndss=SAMARA- сказал:

Ключ то дали какой то и что с ним делать? Я стимом не пользовался никогда.

Посмотри пост по ссылке.. там в картинках :)