Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение 230-го выпуска Дневников разработчиков

Recommended Posts

И без синьки... всё-таки

• Like 1

В таком камуфляже, на скрине p-38 при посадке похож на футуристический космолет)

15.09.2019 в 18:44, Steam сказал:

Чтоб сойти с ума надо чтоб он был.

Показать содержимое

Это всё началось тут:

Это всё обычная низкосортная манипуляция. Ты изначально извиняешся, оправдываешся ("извините", "без претензии") а потом именно это и пишешь - свои претензии к тому как работают разработчики и что они делали всё лето.

Луше не продолжай общение, это действительно опасно для твоего ума.

Гы-гы-гы, блестящие шутки от преуспевающего ПТУшника.

Мой вопрос был действительно без претензии и мне не сильно интересно кто чем занимался летом. Надеялся что разработчики скажут "вуаля" мы параллельно делали новый проект - "Тихий океан" или например Корею или Вьетнам. Но вместо ответа от разработчика приходится общаться с тобой, чьи умозаключения вызывают сомнения в твоем умственном здоровье.

1 hour ago, Alex34 said:

Мой вопрос был действительно без претензии и мне не сильно интересно кто чем занимался летом. Надеялся что разработчики скажут "вуаля" мы параллельно делали новый проект - "Тихий океан" или например Корею или Вьетнам. Но вместо ответа от разработчика приходится общаться с тобой, чьи умозаключения вызывают сомнения в твоем умственном здоровье.

Будем наедятся, что это предпатчевое обострение)

Заметил сегодня интересный момент в онлане!Танк Тигр производил выстрелы с интервалом 3 секунды!!!....реализьма однако...

• Upvote 2

13.09.2019 в 17:36, Jason_Williams сказал:

...

Вот так и летаем по сети, уважаемый мистер. 

https://youtu.be/dviwGI3MmAY

И это я ещё очень редко и не все онлайновые чудеса показываю.

У людей к вам вопрос: может быть пора включить исправление сетевых багов в список приоритетных задач?

Или не пора ещё?

Edited by Kirill
  • Haha 3
  • Upvote 4

30 minutes ago, Kirill said:

https://youtu.be/dviwGI3MmAY

И это я ещё очень редко и не все онлайновые чудеса показываю.

У людей к вам вопрос: может быть пора включить исправление сетевых багов в список приоритетных задач?

Или не пора ещё?

тебе говорили не нажимать на большую красную кнопку?)

• Haha 9

Не, ну я в курсе, что в самолёте нельзя нажимать незнакомые кнопки, но здесь не удержался. dolf_ru_097.gif И всё равно, эффект превзошёл самые смелые ожидания! smile3.gif

Edited by Kirill
  • Like 1
  • Haha 6

2 часа назад, Kirill сказал:

налетел на небесную ось просто

• Haha 3

Вот Кирилл негодует, как обычно, жалуется, а это, быть может, новая фича - негерметичность отсеков с топливными баками. Например, C-46 ИРЛ часто взрывались в полете из-за этой конструктивной погрешности. 💥

4 минуты назад, MicroShket сказал:

Вот Кирилл негодует, как обычно, жалуется, а это, быть может, новая фича - негерметичность отсеков с топливными баками. Например, C-46 ИРЛ часто взрывались в полете из-за этой конструктивной погрешности. 💥

Скорее это был взрыв 5 ой точки от вспомнившемся, вдруг, отстреле крыла, одной пулькой))

• Haha 3

18 минут назад, II./JG51Schmalter сказал:

Скорее это был взрыв 5 ой точки от вспомнившемся, вдруг, отстреле крыла, одной пулькой))

Уверен, что всё проще. Кирилл за 15 минут до этого протаранил 109-го, и, чудо, Мессер лопнул, а Кирилл скорее полетел домой аки настоящщщий летающий танк.

Цитата

И вот, когда от нетерпенья уже кружилась голова,  

не то с небес, не то поближе раздались горькие слова:  
"Видите ли, мой корнет, очаровательный корнет..." 

Карающая длань провидения в виде отложенного дамага уравновесила баланс. 

Скрытый текст

P.S. Но так-то невидиме стены уже не первый раз обнаруживаются на картах.

Edited by MicroShket

Даже ручку подергать не успел 😄

• Haha 9

Товарищи разработчики!

На сервере Wings of Liberty невозможно выбрать скин для Ла-5ФН. Возможно использование лишь скина "по умолчанию". Остальные скины - залочены.

Знающие люди подсказали, что проблема кроется в том, что на сервере запрещены самодельные скины и это как то влияет на сию проблему... если это не так, то прошу прокомментировать, ибо "за что купил, за то продал".

Если эта проблема действительно в компетенции разработчиков игры, то огромная просьба её устранить.

• Upvote 1

Под спойлером не совсем по теме, больше не буду

Скрытый текст

18 часов назад, Alex34 сказал:

Про ПТУшника - это жалкая попытка хоть как-то возвысить себя за счет того, что ты думаешь, что таким образом меня унижаешь?  ))))))))
Куда нам до ваших красных дипломов...

Ты реально надеялся на то, что анонс нового ТВД тебе сейчас же выложат в ответ на твой пост в комментах в дневниках со скринами??? Переставай сомневаться, будь уверен, я - неадекват (в твоём понимании)... и слава Богу (в моём понимании).

P.S. Если твой пост был без претензии и тебе не интересно кто чем занимался то о чём он? 
(чтоб люди понимали о чём речь - дам ссылку)

Если убрать всё то, что ты отрицаешь, он бы выглядел так:
"Хорошие новости! Отличная работа"    ВСЁ!!!

Дальше именно "претензии" (пользователя производителю) и "интерес кто чем занимался", и можно теперь добавить "почему ничего не готово, где ТВД Тихий океан?" )))

P.P.S. Что-то я много времени на тебя трачу. Тебе, с высоты твоего образования меня, ПТУшника, всё-равно не понять. Давай, до свидания... (с)

Edited by WG_Steam

P-51_8.jpg.0c8a9981a4fee702303ada5a8df76242.thumb.jpg.293465dfe501dc0a18057fe1f6e5ba15.jpgПочему крыло модели Мустанга не имеет  крутки? В реале крутка 2 градуса

3 часа назад, Araks сказал:

P-51_8.jpg.0c8a9981a4fee702303ada5a8df76242.thumb.jpg.293465dfe501dc0a18057fe1f6e5ba15.jpgПочему крыло модели Мустанга не имеет  крутки? В реале крутка 2 градуса

С чего решил что не имеет?

Edited by Filin-4

11 часов назад, MicroShket сказал:

А какие ещё есть фичи в игре?

А то мы не в курсе, все думаем баги лаги, а оказывается всё можно объяснить. :good:  Стоит только проявить фантазию и всё, и тут же донести до общественности всю "гениальность" своих иллюзий.:fly:А то мало, по истине важных и информативных, постов на форуме.:umnik2:

• Haha 3

59 минут назад, ZZAAMM сказал:

баги лаги

В команду разработчиков ищют QA Lead'а. Уж не знаю был ли он раньше, а если не было, то уж как говорится "лучше поздно, чем никогда".

Надеюсь, что с появлением оного дела пойдут в гору. Иной раз пишешь об ошибках и толком не знаешь обротят на пост внимание или нет. А если обротят и оставят без ответа, то не знаешь исправят ли... считают ли описанное ошибкой, какова степень её важности и т.п. Иногда Аирхаски напишет ответ рода: "Взяли в работу" или "Проверим", - хоть какой то фидбек.

Вообщем еще раз выражу надежду, что поиск, обработка сообщений и устранение багов пойдет в новом и главное более результативном ключе!

Edited by KOPCAP
  • Upvote 1

Когда найдут подходящего конечно...

А так совершенно не факт, что его не было...

Хотя суммируя с кличем на западном новых тестеров, может какой и новый отдел формируется.

6 часов назад, ZZAAMM сказал:

А какие ещё есть фичи в игре?

Какие? Это ты у Петровича спрашивай. Как минимум, отвалившуюся фичу с ДМ двигателя здесь освещали, о которой никто не знал. 

Стоит только проявить фантазию и всё, и тут же донести до общественности всю "гениальность" своих иллюзий.

Стоит только развернуть спойлер в моём сообщении, что ты цитируешь, дабы осознать всю важность и информативность своего же сообщения. Извини, что не заказал в типографии карточек с изящно выведенным на хорошей бумаге словом "Сарказм". Обязательно вложил бы в то сообщение. 

1 час назад, MicroShket сказал:

Извини, что не заказал в типографии карточек с изящно выведенным на хорошей бумаге словом "Сарказм". Обязательно вложил бы в то сообщение. 

Здесь должна быть картинка где морфеус с двумя таблетками, на одной написано "вингсофлиберти", на другой "смочь в сарказм". Но хватит и текстового описания

2 часа назад, =M=shammy сказал:

Здесь должна быть картинка где морфеус с двумя таблетками, на одной написано "вингсофлиберти", на другой "смочь в сарказм". Но хватит и текстового описания

Угу, в одной пики точёные, а в другой ... Ой всё.)

14 часов назад, Araks сказал:

Приложите что-ли фотографию в сравнении со скриншотом - т.к. непонятно на чем основано ваше утверждение.

15.09.2019 в 12:20, BOPOH625 сказал:

Это вы еще на Т-34-76 против тигров не пробовали!

Моё лучшее достижение - два рядом идущих Тигра, с трёх выстрелов, из Т-34, из засады за пригорком в поле...

• Like 1

19 минут назад, La-Le сказал:

Моё лучшее достижение - два рядом идущих Тигра, с трёх выстрелов, из Т-34, из засады за пригорком в поле...

Да ёж-тыж-ё!!

Опять про танки клятые... не будите в Кирилле Халка!!

tank-gif.830450

Мне с ним ещё в ТС общаться :biggrin:

• Haha 3

Да))пора катера управляемые))..

2 часа назад, Bravo сказал:

Да))пора катера управляемые))..

Чекаешь мои "ордена" на груд  под аватаркой?

Tn8Nny.gif

scale_1200

tccap_green_en.png

Так что я тут ЗА танки наши родимые отстаиваю, с уважением к вирпилам, но супротив всякому негативу о них.

Спасибо скажите, что разрабы столько внимания Великой Отечественной уделяют, а не какашками перекидывайтесь. Да по мне, хоть и катера, лишь бы НАШИ! "Патриоты" блин...

Edited by KOPCAP
  • Upvote 1

Разработчикам желаю успеха.

13.09.2019 в 17:36, Jason_Williams сказал:

...

А вот сегодня я опять зацепился за воздух.

https://youtu.be/IkSgoGKWF6o

Причём, оторвать крыло можно пролетая и гораздо выше над препятствием, нежели на этом видео. Я таким вот макаром потерял тучу самолётов, ведя бои в вашей (нашей) игрушке. Вот хотел бы вас спросить, уважаемый г-н продюсер: будете ли вы исправлять подобные баги?

Или не будете?

4 часа назад, Kirill сказал:

А вот сегодня я опять зацепился за воздух.

не переживай. В твоем клубе прибавилось.  я вчера тоже, при выходе из атаки, врезался в воздушную стену. Причем меня еще и кому-то записали, хотя в ходе вылета по мне ни одного выстрела сделано не было))

• Confused 1

1 час назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

не переживай. В твоем клубе прибавилось.  я вчера тоже, при выходе из атаки, врезался в воздушную стену. Причем меня еще и кому-то записали, хотя в ходе вылета по мне ни одного выстрела сделано не было))

Раз записали, значит выстрелы были, просто ты их не заметил. Есть же невидимые самолёты, кроме невидимых стен. А если включить воображение, то и невидимые снаряды, я исключить не могу:biggrin:.

P.S. А вот невидимых танков, ещё никто не видел:umnik2:. Пересаживайтесь на танки господа - вирипилы;).

Edited by airking

28 минут назад, airking сказал:

А если включить воображение, то и невидимые снаряды, я исключить не могу

я предпочитаю не воображение включать, а смотреть в статистику:

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/4789806/?tour=52

несколько атак п40, он уходит в дерево, я над ним ухожу в набор метрах в 50+ над ним, взрыв.  

p.s.  А записало вообще другому пилоту

14 минут назад, airking сказал:

P.S. А вот невидимых танков, ещё никто не видел:umnik2:. Пересаживайтесь на танки господа - вирипилы;).

Так поэтому их и не видел никто.

Они же невидимые!

Но.

Достаточно регулярно сталкиваюсь с такими  "невидимыми танками" в онлайне. 

Едешь-едешь себе, никого не трогаешь...

И вдруг - бац!!!!

В чистом поле, или в лесу между деревьями машина с грохотом натыкается на какой-то невидимый объект.

Причем, последствия - вплоть до поломки двигателя и/или коробки передач и морды в крови.

Впечатление такое, что на бетонный куб наехал.

• Upvote 3

1 час назад, BOPOH625 сказал:

Едешь-едешь себе, никого не трогаешь...

И вдруг - бац!!!!

Эх, кругом засада:cray:. Зато,  эти невидимые танки, не стреляют невидимыми снарядами:umnik2:.

1 час назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

я предпочитаю не воображение включать, а смотреть в статистику:

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/4789806/?tour=52

несколько атак п40, он уходит в дерево, я над ним ухожу в набор метрах в 50+ над ним, взрыв.  

p.s.  А записало вообще другому пилоту

Видишь ли, я лично, ничему уже в онлайне не удивляюсь. Онлайн, просто чудесный, безо всяких кавычек. Ибо, чудеса сплошь и рядом. Так чему же тут удивляться, если статистика чего-то там не записала или записала, но не тому. Поэтому, смотри, не смотри статистику, а уверенности в том, что она объективная, у меня, лично, нет абсолютно никакой. Но, надежда на то, что его когда-нибудь поправят, ещё не умерла:).

32 минуты назад, airking сказал:

ак чему же тут удивляться,

а где я удивлялся?:) я Кирилла подбодрил. 

Надеюсь разработчики со всем пристрастием протестирую режим, когда один атакует, а другой начинает активно ручкодерганье делать. Или долгие отрицательные перегрузки. Уделят особое внимание этой ситуации и хорошенько адаптируют наказание за это.

2 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Надеюсь разработчики со всем пристрастием протестирую режим, когда один атакует, а другой начинает активно ручкодерганье делать. Или долгие отрицательные перегрузки. Уделят особое внимание этой ситуации и хорошенько адаптируют наказание за это.

Так похоже A/B-тестирование на Кирилле запущено. Подр.. подергал ручку - самолет лопнул. Все правильно - летай по РЛЭ.

• Haha 5

1 час назад, AlexVVV сказал:

Так похоже A/B-тестирование на Кирилле запущено. Подр.. подергал ручку - самолет лопнул. Все правильно - летай по РЛЭ.

... ага и бан онлайна на недельку))

2 часа назад, JGr8_Leopard сказал:

О каком наказании, кого и за что?