Jump to content
Skin

Летающий Цирк

Recommended Posts

17.11.2019 в 16:31, DBCooper_ сказал:

Думаю, никто не будет заморачиваться с новыми ТВД и самолетами, пока есть еще 30 готовых моделек из РоФа и физика к ним.

Прежде всего это дело государственное!

6uwkcdon2avu45cw_1024.jpg

Пехоту ) завезти и противопехотных бомб побольше! А то РОФ 2.0 так и будет топтаться на месте ! Ещё спасут «новые» самолеты ! По типу «жестяного осла» ))) вообще жду «паки» как в Стиме по РОФ ! Ибо бомбардировщик Цеппелина и AEG , так же Vimmy должен быть ))) 

У меня  вопрос – вот купил я цирк  , а где воевать ? С ботами? Ну полетал с тупейшими ботами 30минут, а зачем эта карта? Зачем это всё вообще, если нет ни карьеры ни серверов с онлайном 

Edited by DDoS

8 часов назад, DDoS сказал:

У меня  вопрос – вот купил я цирк  , а где воевать ? С ботами? Ну полетал с тупейшими ботами 30минут, а зачем эта карта? Зачем это всё вообще, если нет ни карьеры ни серверов с онлайном 

Сервера как бы есть от сообществ , но обычно посещают Flying Circus Flugpark от ясты 5 ... , как правило после 22:~Мск. Так уж сложилось что наши (отечественные) вирпилы не очень интересуються аэропланами WW1, так что в основном балом правит забугорное сообщество , а у них в это время как раз наступает разгар полетного вечера ... Вот к примеру я заходил в прошлое воскресенье , где то часиков в 23-23:30 , летало 47 человек , я был 48ым ...

Edited by Tovarisch_Mauser

9 часов назад, DDoS сказал:

А зачем покупал? :)

Сервера есть, народ по вечерам и в выходные есть. 

8 часов назад, BRZ513 сказал:

Ну да, минут по 40 летаешь, что бы подраться полторы минуты ))

Кампаний от обчества нет к нему? Воспользовался тут недавно генератором от Патрика, но после трех пустых вылетов, т.е. слетали, никого не встретили, вернулись домой, я пересел на что-то более современное.

• Upvote 1

2 часа назад, Voi сказал:

Ну да, минут по 40 летаешь, что бы подраться полторы минуты ))

Кампаний от обчества нет к нему? Воспользовался тут недавно генератором от Патрика, но после трех пустых вылетов, т.е. слетали, никого не встретили, вернулись домой, я пересел на что-то более современное.

Бери бобра, летай что бы не драться а бомбить :) Цель тебя всегда дождется :)

41 минуту назад, BRZ513 сказал:

Бери бобра, летай что бы не драться а бомбить :) Цель тебя всегда дождется :)

Знаем, бомбили много, часто и от души, в основном вулч. Оч приятно вынести филд с кучей взлетающих чем-нить действительно большим )) Но то все было давно и неправда тут. А перемешивать кирпичи и тогда было неинтересно.

11 hours ago, BRZ513 said:

А зачем покупал? :)

Я у них всё покупаю )) но я так и не смог найти сервера, где на этих рофликах люди летают, на берлоге всегда пусто в зоне цирка 

2 минуты назад, DDoS сказал:

Я у них всё покупаю )) но я так и не смог найти сервера, где на этих рофликах люди летают, на берлоге всегда пусто в зоне цирка 

Причём тут "Берлога"?, я кажется ясно обозначил сервер и время, где и во сколько, и почему во столько, летают люди... (ролики к стати тоже от туда)... 

• Upvote 1

14 hours ago, Tovarisch_Mauser said:

Сервера как бы есть от сообществ , но обычно посещают Flying Circus Flugpark от ясты 5 ... , как правило после 22:~Мск. Так уж сложилось что наши (отечественные) вирпилы не очень интересуються аэропланами WW1, так что в основном балом правит забугорное сообщество , а у них в это время как раз наступает разгар полетного вечера ... Вот к примеру я заходил в прошлое воскресенье , где то часиков в 23-23:30 , летало 47 человек , я был 48ым ...

Спасибо👍🏻 Буду знать

1 hour ago, Tovarisch_Mauser said:

Причём тут "Берлога"?, я кажется ясно обозначил сервер и время, где и во сколько, и почему во столько, летают люди... (ролики к стати тоже от туда)... 

спасибо! Я отписался и забыл отправить 🥳

• Upvote 1

3 hours ago, Tovarisch_Mauser said:

.. (ролики к стати тоже от туда)

О каких роликах речь?  Можно в меня ссылкой кинуть?

1 час назад, DDoS сказал:

О каких роликах речь?  Можно в меня ссылкой кинуть?

Упс ... , прошу пардону , читал и писал с телефона , и вот эту фразу видимо не прально прочитал ( ...,

5 часов назад, DDoS сказал:

... где на этих рофликах люди летают...

решил что опечатка ...

По поводу "роликов" ... , тут тоже не совсем так , т.к. это не ролики , это стримы ... , на предыдущей странице , от Березы (BRZ513) и потом мой ... 

• Upvote 1

Воскресные Циркачества на сервере ясты5 ... Вылетел сначала в одно жало , чуть позже присоединился (Емеля) ...

• Like 2
  • Upvote 1

А помнишь как всё начиналось?

• Like 3

Flying Circus Furball

When: Sunday, 12 January 2020

Time:  19:00 UTC/GMT start.

Where: Flying Circus Flugpark

Type: Dogfights and two-seater missions (drop in & drop out anytime).

Entrance: Everyone welcome, regardless of experience.  Come fly and have fun!

Communications - Flugpark Discord: https://discord.gg/h8MRmyN

Фильм не про самолёты, но сцена понравилась.

х/ф   1917

Дата выхода в РФ - 30 января.

Edited by KOPCAP
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3

Народ, возможно как-нибудь убрать нелепое чихание и кряхтение летчика при перегрузке???

Доброе утро. Будьте добры подскажи на каком сервере играют наши? А то летаю один на серваке Американском. Очень хочу в звено. Прошу не отказать в ответе. А то свободная охота Flying Circus не много утомляет.  

С уважением к вам Евгений.

2 часа назад, EL-1979Evgeniy-1979 сказал:

Доброе утро. Будьте добры подскажи на каком сервере играют наши? А то летаю один на серваке Американском. Очень хочу в звено. Прошу не отказать в ответе. А то свободная охота Flying Circus не много утомляет.  

С уважением к вам Евгений.

Приветствую!, "наши", играют на всех серверах цирка, где есть народ... Российских, в том числе и постсовецких серверов нет, т. к. современному "нашему" комьюнити, как то видимо не очень зашёл цирк, и ww1 в целом (... Полетать в звене?, нет ни чего проще (если конечно часовой пояс подходящий)... На самом деле, звеньев из "наших" в цирке, я ещё не встречал, кроме "Легионеров"... 

Евгений, а в какое время вы летаете?

Аналогичный вопрос-где собираться, летать чтобы не одинвполевоин?

летаю по будням обычно с 15:30 МСК.

есть какой нибудь тс, сообщество, сквад?

могу поделиться комнатой ТС для сбора и полетов 

Edited by =VP=Duke__

2 часа назад, =VP=Duke__ сказал:

Аналогичный вопрос-где собираться, летать чтобы не одинвполевоин?

летаю по будням обычно с 15:30 МСК.

есть какой нибудь тс, сообщество, сквад?

могу поделиться комнатой ТС для сбора и полетов 

В РоФ (предтеча БзХ, а соответственно и Цирка) до середины прошедшей осени, русскоязычное сообщество вирпилов, на всех разовых и годовых ивентах, представлял "Адлер Легион" (к слову единственное русскоговорящее сообщество, остовавшееся в строю до самого завершения деятельности вирпилов в РоФ)... По мере перекачевки РоФовских ивентов в Цирк, "Легионеры" тоже переместились в след за ними, и на данный момент, активно летает и осваивает игру, несколько человек..., если конкретней, то по будням от 2х (пары), до ещё + 1-2х..., на ивентах человек 5-6... В будни собираемся в ТС РоФа, по старой привычке, на ивентах а ТС ясты 5... Летаем обычно с 22 +/- по мск... 

Только что, Tovarisch_Mauser сказал:

В РоФ (предтеча БзХ, а соответственно и Цирка) до середины прошедшей осени, русскоязычное сообщество вирпилов, на всех разовых и годовых ивентах, представлял "Адлер Легион" (к слову единственное русскоговорящее сообщество, остовавшееся в строю до самого завершения деятельности вирпилов в РоФ)... По мере перекачевки РоФовских ивентов в Цирк, "Легионеры" тоже переместились в след за ними, и на данный момент, активно летает и осваивает игру, несколько человек..., если конкретней, то по будням от 2х (пары), до ещё + 1-2х..., на ивентах человек 5-6... В будни собираемся в ТС РоФа, по старой привычке, на ивентах а ТС ясты 5... Летаем обычно с 22 +/- по мск... 

Принял, спасибо!

не затруднит подсказать сервера, на которых летаете, и адрес тс рофа?

1 час назад, =VP=Duke__ сказал:

Принял, спасибо!

не затруднит подсказать сервера, на которых летаете, и адрес тс рофа?

... как правило все действо происходит на Флюгпарке ...819982000_1.jpg.a0c5bbe4bd859e9a7c84b58fdf2d2680.jpg 

По будням , зарубежные коллеги начинают подходить где то как раз к 22м Мск. , ну там тоже +\- , кто то раньше , кто то позже ... , американцы по ночам воюют (бывает что и до утра , частенько часиков в 6 утра ихние стримы встречаю)... По воскресеньям в 21 Мск. проходит че то типа вечернего эвента , на подобе "Винтажа" как было в РоФ ... , к 22 сервак уже битком ) ...  Бывает что по будням , народа не особо много ( , то идем в "Берлогу" на дуэльник ... , или вот сюда -2006916294_IL-2SturmovikBattleofStalingradScreenshot2020_02.21-10_11_47_62.jpg.62923c24c2a9af309a089b21e0390596.jpg

... этот сервак на подобе NFF в РоФ , ну кароче "догфайт" на подобе "Берлоги" , только +еще и боты ...

Общаемся сдесь - 1200512514_DesktopScreenshot2019_01.14-19_03_25.72-2.png.83cd8f45f3df1269d430b7976e06c075.png комната с Российским флагом , или ниже по списку , комната "Легиона" ... 

• Like 1
  • Thanks 2

Серёга Маузер , не трать на ответы время , они не придут никуда и летать не будут . 

Барон , Антоха , хренли ты Маузеру плюсуешь ? Или в свой дырявый свисток свисти и матросов корми , лошара 🙂

Но про фиф инфу скиньте . Что , когда , какой тс и во сколько . Я не верю что кто то придет . Но хотя я не верю , я где то там ещё верю ))

Не забудьте плиз про инфу . А то меня щас за оскорбление сообщества ( да в гробу я ето сообщество видел ) забанят навсегда . 

• Haha 1

Сегодня мы с Маузером на Дельфинах отчебучили три Др1 на Флюгпарке . Просто песня , как на учениях . Мож там пилоты гавно , но один хомяк - мне понравилось . А завтра у нас ФиФ . Любой может придти и полететь с нами , если не ссыкло . Ну а если да - то тогда вечно сидити сами с собой на едине и смотрите на свои убогие рожи в свои зеркала офлайн  😉 

Edited by emely

Сегодня было как то так 

Спасибо Маузеру , Адлеру и Барону 😉

• Haha 1

19 часов назад, emely сказал:

Сегодня было как то так 

Спасибо Маузеру , Адлеру и Барону 😉

Вот так было ))) ...

Воскресные полетухи Легионеров , в день Советской Армии 23 февраля ...

• Like 2
  • Upvote 1

22.02.2020 в 05:26, emely сказал:

Серёга Маузер , не трать на ответы время , они не придут никуда и летать не будут . 

Барон , Антоха , хренли ты Маузеру плюсуешь ? Или в свой дырявый свисток свисти и матросов корми , лошара 🙂

Но про фиф инфу скиньте . Что , когда , какой тс и во сколько . Я не верю что кто то придет . Но хотя я не верю , я где то там ещё верю ))

Не забудьте плиз про инфу . А то меня щас за оскорбление сообщества ( да в гробу я ето сообщество видел ) забанят навсегда . 

маузер спасибо)

Емеля не кричи, любая инфа не лишняя) я вот пришел на флюгпарк ночью, куда лететь что делать вообще не в курсе, тс не знаю. в чате на приветствие только нерусские ребята ответили. Побороздил просторы, к одному синячку подкрался, спалил его и на вынужденную. но в целом весело. буду заходить)

• Like 1
  • Upvote 1

Парни! Я снова с вами!)) 

Случайно с ходу попал на Флюгпарк, что примечательно днем на серваке было 10-12 народу! Но было 23 февраля!

Всех с прошедшим, кстати!) Хорошо бы по проекту инфу на русском, что, куда и кого мочить)) 

• Upvote 3

7 часов назад, =VP=Duke__ сказал:

Емеля не кричи, любая инфа не лишняя) я вот пришел на флюгпарк ночью, куда лететь что делать вообще не в курсе, тс не знаю. 

В тс по теме бывают тока двое - я и Маузер , остальные трое , если только ивент . Мож ещё кто из русско говорящих есть , не видел , не в курсе . 

На флюгпарке можно и одному , мниут по 30 летать в поисках противника . Иногда я над фронтом даю ракеты , или пилю их аэростат , тогда сами приходят , иной раз даже в излишнем количестве . 

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

10 часов назад, ROSS_Papa_JA2 сказал:

Хорошо бы по проекту инфу на русском, что, куда и кого мочить)) 

Маузер тут впринципе всё написал 

От себя добавлю , что на догфайт( Апрель18) народ заходит редко , зато боты там работают 24 часа . Айрстарт , маркеры , но полное управление дижком . Есть там одна особо интересная карта из бзс , условно " Горы" 

Про ивенты . В субботу дни эвентов , их два . Основной - FiF ( Фландрия в огне ) Идёт практически круглый год по одному разу в неделю . В перерыве будет второй - Кровавый Апрель . Оба действия переехали из РоФа . ( Было там ещё чото типо Орлы Лиля , но отсохло похоже )

Правила ивентов во многом схожи . В обоих случаях есть убит-так-убит . Тоесть , если ваш пилот погиб ( или попал в плен ) , то дальнейшее участие в полетах может быть только в роли заднего стрелка . Так же , есть временной штраф за посадку в поле , либо на аэродром и выход в бриффинг ( 5 минут в обоих случаях )

Различие в том , что на ФиФ команды меняются сторонами каждые 2 недели , а в Апреле , летят за одну сторону всё событие . Ну там мож чего ещё по мелочи .

Начало обычно в 22:00мск , по зимнему американскому времени , а по летнему - в 21:00мск

Что бы принять участие в этих вылетах , в принципе нужно там регистрироваться . Раньше , в Легионе , этим занимался оптом Адлер _Блау , попробуйте написать ему в личку , или в дискорд , если возникнет желание , думаю он не откажет . 

И ещё . Адрес тс для ивентов другой , не баранов ( в сообщении Маузера ) Какой - не помню , но если кто захочет узнать - узнает . 

• Upvote 1

По обычным событиям :

Опять же , Маузер писал про воскресный сбор . Вот инфа 

https://forum.il2sturmovik.com/topic/42714-sunday-flying-circus-furball/?do=findComment&comment=891847

Еще пытаются оживить четверг

https://forum.il2sturmovik.com/topic/57973-tuesday-night-flights-at-the-flugpark/?do=findComment&comment=899112

Кстати , может кому из жителей востока России будет интересно посмотреть вторую сессию (3:00 мск начало ) В первой же части , пока не особо много народу ( а во второй по слухам больше ) 

• Upvote 1

18 часов назад, emely сказал:

Иногда я над фронтом даю ракеты , или пилю их аэростат , тогда сами приходят , иной раз даже в излишнем количестве . 

[ ВИДЕО ]

Что-что, а саундтрек Емеля к своим видосам подбирать умеет! :biggrin: :good:

Мне ещё вот этот нравится:

• Haha 1
  • Upvote 1

Вообще, смотрю по стате, народу стало гораздо больше летать, и не только в понедельник и воскресенье.

Вчера тоже была толпа, я наконец установил Ила и полетали с Маузером.

Правда, тут другая проблема образовалась :)

После достаточно большого перерыва я свежим взглядом заново увидел весь ужас БЗСовского движка, к которому привык уже, когда постоянно летал.

Сильного желания возвращаться не ощутил.