Jump to content
Sign in to follow this  
72AGs_Zanozza

Появляющиеся из ниоткуда контакты

Recommended Posts

Вижу такое периодически. Записал случайно. Появляющиеся из ниоткуда контакты, бывают и у других (по их словам). На первом видео 17-18 секунда. Во втором всё более подробно.

Edited by 72AGs_Zanozza
  • Upvote 3

Поддерживаю,  на онлайн серверах часто пропадают контакты.

Очень хотелось бы услышать ответ от разработчиков с пояснениями о возможных причинах таких событий. Основных направлений для ответа здесь несколько, как я понимаю: читерство; длительная потеря пакетов по сети; сталкерские зоны на карте (баги областей карты); сам комп. На видео слышно, как другой игрок предупреждает раньше о близком заходе этого невидимки, еще до момента прорисовки его у пилота, значит другие игроки видели этот контакт.

ЗЫ: у меня такого не наблюдалось за всё время игры.

Летят 2 синих пепелаца мимо красного филда. Зенитки бъют, а контактов не вижу. Потом 1 появился из ниоткуда. Атакую его. Через какое-то время тоже из ниоткуда появился рядом с 1-ым второй. Трек поищу если не удалил. Было 2 Не-111.

Скорее это все баг.

Edited by Skv_Atochi

58 минут назад, 72AG_Olega сказал:

Очень хотелось бы услышать ответ от разработчиков с пояснениями о возможных причинах таких событий. Основных направлений для ответа здесь несколько, как я понимаю: читерство; длительная потеря пакетов по сети; сталкерские зоны на карте (баги областей карты); сам комп. На видео слышно, как другой игрок предупреждает раньше о близком заходе этого невидимки, еще до момента прорисовки его у пилота, значит другие игроки видели этот контакт.

ЗЫ: у меня такого не наблюдалось за всё время игры.

У него перед носом тоже летают, если это потери пакетов, почему на их отображение это не повлияло? Не силен в пакетах, прост спрашиваю)

55 минут назад, Korch сказал:

У него перед носом тоже летают, если это потери пакетов, почему на их отображение это не повлияло? Не силен в пакетах, прост спрашиваю)

Вот то и странно. Тут уже не потеря пакетов, а потеря самолётов :) Ну и ладно бы он рывками дёргался, лагало его сильно, но тут его получается для игрока вообще не было до момента стрельбы. Не думаю что читы, скорее какой то весьма геморройный (в плане выявления и устранения разработчиками) баг... Понять бы условия его проявления...

Edited by 72AG_Grizli60rus

4 минуты назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

какой то весьма геморройный (в плане выявления и устранения разработчиками) баг...

Я думаю по другому...не буду сюда писать лучше...😉

4 часа назад, 72AGs_Zanozza сказал:

Вижу такое периодически.

У меня режим стелз (полный) когда я не вижу ни кого бывал периодически, но скорее редко. Вероятно это то же самое, но выборочно.

Нежданчики с атакой на 6ть часто в бзс бывают