Jump to content

Recommended Posts

Сегодня 25 июля 2019г. "Битва за Кубань" При запуске автоматически началось обновление, но почти при завершении выскочило "Ошибка обновления". Есть повод для паники? Переустановка, или это что то с сервером? Перезапускал несколько раз и все то же.

• Like 1

1 минуту назад, skotobaza сказал:

Сегодня 25 июля 2019г. "Битва за Кубань" При запуске автоматически началось обновление, но почти при завершении выскочило "Ошибка обновления". Есть повод для паники? Переустановка, или это что то с сервером? Перезапускал несколько раз и все то же.

😁 почитай обсуждение версии   или ты думал что ты особенный )))

Удали папку udate и запусти заново 

22 минуты назад, Andrey70rus сказал:

Папка называется updates ? Для таких компьютерных гениев , как я , необходимо указывать точный путь . А то есть папки с похожими названиями ))

2019-07-25_080312.png

Posted (edited)

Спасибо! Помогло! Для таких как я можно тему оставить😀

1 час назад, UFO* сказал:

😁 почитай обсуждение версии   или ты думал что ты особенный )))

Сори, я просто не подумал, что эта тема возникнет в обсуждении танковой темы. Тракторами я интересуюсь мало. Для таких как я стариканов можно отдельно оставить, что бы лишних вопросов не задавали😀

48 минут назад, UFO* сказал:

Папка называется updates ? Для таких компьютерных гениев , как я , необходимо указывать точный путь . А то есть папки с похожими названиями ))

2019-07-25_080312.png

Да! она самая! Я такой же как и ты мастер🤣 Ты вон еще вопросиком смог выделить, а я нет.😭

Edited by skotobaza

При загрузке обновления появляется надпись "Ошибка обновления". Удаляю папку update, обновление загружается нормально. Но, как правило на второй загрузке игры начинает выкидывать с серверов. Перезагружаю игру, снова "Ошибка обновления". Опять удаляю папку update, снова загружаю обновление... и так уже раз 5-ть за день

Так и нет решения проблемы? Что именно нужно сделать?

Битва за Сталинград, при загрузке обновления появляется надпись "Ошибка обновления". Папку удалил. Не помогло. Что делать?

25.07.2019 в 09:36, Andrey70rus сказал:

Спасибо за подсказку,обновился)))

Что-то с таким геммороем за такие деньги давно уже не сталкивался :( Почему нельзя удалять папку автоматически если ее надо удалять для обновления????

• Upvote 1