Jump to content
Sign in to follow this  
Skv_Vovka

Горящая быстролетящая 110 Е-2.

Recommended Posts

Хочу вынести на обсуждение ситуацию:

Я гонюсь на кобре на 0 за 110 Е-2. Догоняю, т.е. скорость у меня выше. Поджигаю ее бак (ранее писал, что двигатель, на повторе видно, что бак). Разворачиваюсь на 180 и ухожу. 110 Е-2 также разворачивается и начинает мня догонять и едва не сбивает!! Причем прошу заметить, что эта 110 еще и умудряется отстреливаться от атакующего ее красного истребителя. Т.е. она такая со всех сторон хорошая? При том, что это самолет из БЗМ против самолета из БЗК!!!!!!!! Ссылка на видео приложена, к сожалению запись включил уже когда убегал. Если возникнут вопросы по режимам - боевой режим. 

Вопрос:

1. Почему если при том, что у меня больше исходная скорость после одинакового виража у более тяжелого самолета скорость вдруг оказывается больше?

2. Огонь вообще никак не влияет?

• Haha 3

1 hour ago, =FPS=Cutlass said:

УНВП....БЖСЭ ........!!!

:drinks::bye:

Так все таки УНВП или БЖСЭ? Или все вместе)?

Если я правильно понимаю "политику партии и правительства" - то всё вместе.... :biggrin:

4 hours ago, Skv_Vovka said:

Конечно влияет. Реактивная тяга )))

• Haha 9

Хотел было ответить, но юмористы опередили.
Ну ок, продолжайте междусобойчик, вам же так весело ))

• Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

6 часов назад, Skv_Vovka сказал:

... При том, что это самолет из БЗМ против самолета из БЗК!!!!!!!! С...

Это чистой воды попытка рассовай сегрегации по признаку принадлежности к версии игры.

У нас все БЗХ равны.

5 часов назад, Skv_Vovka сказал:

Вопрос:

1. Почему если при том, что у меня больше исходная скорость после одинакового виража у более тяжелого самолета скорость вдруг оказывается больше? 

1. Общеизвестный факт, что энергии больше, если 2 мотора;

2. Добавляется еще тепловая энергия общая энергия зашкаливает. Твое счастье, что ноги унес.

• Haha 2

Ну и топляк же горит/вытекает, крафт легче становится. ;)

11 часов назад, Skv_Vovka сказал:

Вопрос:

А как соотносятся тяга/масса/сопротивление у P39 и Bf110? Тут же не только кто легче-тяжелее. А бОльшая масса на высоте это ещё и бОльшая энергия.

35 minutes ago, Sentoki said:

А как соотносятся тяга/масса/сопротивление у P39 и Bf110? Тут же не только кто легче-тяжелее. А бОльшая масса на высоте это ещё и бОльшая энергия.

Высота была нули 

6 hours ago, AnPetrovich said:

Хотел было ответить, но юмористы опередили.
Ну ок, продолжайте междусобойчик, вам же так весело ))

Ну может все таки ответите? Реально интересно.

• Upvote 1

По прибору скорость 280 миль в час. Если перевести в км, получаем 448 км в час (плюс минус 10 км). Скорость 110 без подвесов и прочего примерно в том же диапазоне.

Ну и нет уверенности, что обороты и наддув до максимума увеличил, на видео приборы не видны.

P.S. Прочитал про боевой режим. Если лететь строго по прямой, начал бы отрываться, но разница в макс. скорости возникает не одномоментно, кобра довольно долго разгоняется.

Edited by Norz

1 час назад, Norz сказал:

По прибору скорость 280 миль в час. Если перевести в км, получаем 448 км в час (плюс минус 10 км). Скорость 110 без подвесов и прочего примерно в том же диапазоне.

Из нашего чата по полётам на taw (я был на 7б):

===

=19FAB=Vlad-Executor*30 (Влад)21.06.2019
сегодня ночью поймал 110ку, шла в горизонте, по нулям, прошла подо мной, я на неё спикировал, пробил (и она мне стекло на фонаре чуть коцнула), ушёл в верх для повторного пикирования, пикирую (110ка в этов время отошла от меня на 1,5км). Иду с пикированием и не могу догнать. У меня скорость 650км/ч, затем почти до 700, встал в горизонт, и на 600+ шёл за ней.  Минуты три за ней летел - не догнал, офигел и сделал запись. На записи вижу, что иду со скоростью в районе 650км/ч, и расстояние между нами сокращается так:
1500м, спустя 3-4 секунды 1499м, еще 3 секунды 1498м, и в т.д
Вопрос к знающим людям - 110ки реально носятся под 700кмч в горизонте (и это, на-минуточку - с одним пробитым, дымящимся мотором)? Нафига им еще тогда дору дали? 😃 и так на реактивах летают

===
Запись вроде не удалял, если интересно - могу глянуть и выложить, интереса ради, но без tacview-записи, к сожалению, по-этмоу инфа не точна, но секундный взгляд на приборную панель, на спидометр, я, на записи кидаю - т.к офигеваю и не верю глазам :)

Странные эти 110ки... не первый раз похожее вытворяют :) В теме у iluha тож можно что 110ки вытворяют.

Не, конечно вероятно, что она после крутого пике гнала на пределе разрушения, и пара перекладок в попытке уйти от моей стрельбы скорость ей не сбила, как и пробитый до черноты один мотор, но я был удивлён результатом... Так и не догнал, кстати.

14 минут назад, =19FAB=Vlad-Executor сказал:

Из нашего чата по полётам на taw (я был на 7б):

===

=19FAB=Vlad-Executor*30 (Влад)21.06.2019
встал в горизонт, и на 600+ шёл за ней Минуты три за ней летел - не догнал, офигел и сделал запись. На записи вижу, что иду со скоростью в районе 650км/ч, и расстояние между нами сокращается так:

Я не уверен, что як7б в состоянии выдавать такую скорость в принципе.

P.S: 110g2 на боевом режиме имеет максимальную скорость больше, чем як7б.

P.S.2: Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - боевой: 489 км/ч Надо бы проверить, если верить этим цифрам, разницу в 1 км должен был на 1.5 минуту сократить. 

Edited by Norz

12 минут назад, Norz сказал:

Как давно 489км/ч 110G-2 стали больше чем 526км/ч Яка-7Б? Или говорим чтоб что то сказать? Изучаем 

Edited by =UA=TORT

5 минут назад, Norz сказал:

Ээээ... Предельная скорость пикирования у 7б - 740км/ч

5 минут назад, Norz сказал:

Вроде бы максимальная скорость Bf 110 G-2 у земли составляет 493 км/ч - против "Максимальная истинная скорость Як-7б у земли, при режим двигателя - номинал, 2700 об/мин - 526 км/ч". (данные без полёта после пикирования, просто горизонт).

7 минут назад, =UA=TORT сказал:

Как давно 489км/ч 110G-2 стали больше чем 526км/ч Яка-7Б? Или говорим чтоб что то сказать? Изучаем 

Пробовал разогнать як-7б в горизонте до этой скорости?

1 час назад, Makz сказал:

Пробовал разогнать як-7б в горизонте до этой скорости?

Ну да, а что какая проблема существует? По приборной скорости - иногда даже выше стрелка показывает (без пикирования, просто в горизонте), а по истинной - х.з :)

4 часа назад, =UA=TORT сказал:

489 это не максимальный режим, на котором можно удирать, можно поставить 1,36 ата и около 5..6 минут на нем лететь, при таком режиме як7б быстрее на 19 км в час (это в лучшем случае). (мерял на карте кубань, высота 300 м).

Какие из этого можно сделать выводы? Чтобы догнать на нулях 110 на як7б с дистанции 1000м до начала стрельбы (500..600 м)нужно минимум 2 минуты.

По поводу кто чего должен изучать. Внимательно читаем мой пост, а именно:

P.S.2: Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - боевой: 489 км/ч Надо бы проверить, если верить этим цифрам, разницу в 1 км должен был на 1.5 минуту сократить. 

34 минуты назад, Norz сказал:

По поводу кто чего должен изучать. Внимательно читаем мой пост, а именно:

5 часов назад, Norz сказал:

Когда читал - был весь внимание. Отсюда вопрос - так где, в каком месте и т.д. Ме-110G-2 имеет максималку у земли ВЫШЕ чем Як-7Б???  

50 минут назад, =UA=TORT сказал:

Когда читал - был весь внимание. Отсюда вопрос - так где, в каком месте и т.д. Ме-110G-2 имеет максималку у земли ВЫШЕ чем Як-7Б???  

...Туннельное зрение? Предложение строчкой ниже прочитать, видимо, совсем сложно.

Попробуй редактировать ДО того как ответили. Ок?

8 часов назад, =19FAB=Vlad-Executor сказал:

Ну да, а что какая проблема существует? По приборной скорости - иногда даже выше стрелка показывает (без пикирования, просто в горизонте), а по истинной - х.з :)

Небольшая проблема в том, что Як-7Б не набирает такую скорость 😆

517 км/ч это всё на что он способен. Или у разработчиков другая ФМ прикручена или они не пробовали летать на Як-7Б, когда такие цифры писали в описание.

Мессер-110 на чрезвычайном режиме 515 км/ч летит, на боевом 500 км/ч.

Так что убегать от 110 при равной энергии идея так себе, да и догонять  - только стрелку фраг подарить.

• Upvote 3

10 часов назад, =UA=TORT сказал:

Попробуй редактировать ДО того как ответили. Ок?

Мне кажется, что движок этого форума не позволяет редактировать. если ниже есть пост (но это не точно).

7 часов назад, Makz сказал:

Небольшая проблема в том, что Як-7Б не набирает такую скорость 😆

517 км/ч это всё на что он способен. ..

Балабол или рукожоп?

• Haha 1

5 минут назад, Pioneer_ сказал:

Балабол или рукожоп?

Лол.Что же вы дальше видео не продолжили писать, где пришлось бы открыть лопухи почти на полную? Кратковременно можно получить 526 км, а реальная скорость на НЕ зимней карте в районе 519 км в час.

• Haha 1

15 минут назад, Pioneer_ сказал:

Еще один балабол )) Лопухи у него))

Лол. снег это не зима. Я понял.

43 минуты назад, Pioneer_ сказал:

Балабол или рукожоп?

Хотя бы 3 минуты реального времени на ускоренном, по достижении максималки. На осенней карте. Стрелка в правом нижнем углу вас удивит)

• Upvote 1

1 час назад, Pioneer_ сказал:

Балабол или рукожоп?

🤣

50% маслорадиатор это смело

3 часа назад, Norz сказал:

Лол.Что же вы дальше видео не продолжили писать, где пришлось бы открыть лопухи почти на полную? Кратковременно можно получить 526 км, а реальная скорость на НЕ зимней карте в районе 519 км в час.

Итак, на Як-7Б в горизонте кратковременно получили 525км/ч. докажи что 110G-2 может быстрее. 

Кстати, я на 7Б обычно летаю с радиатором на 79% - лопухи на полную больше греют, я так понимаю из-за непонятного совка.

Edited by =UA=TORT

1 минуту назад, =UA=TORT сказал:

Итак, на Як-7Б в горизонте кратковременно получили 525км/ч. докажи что 110G-2 может быстрее. 

Почему я должен это доказывать? Я по русски написал в своем посте, какая скорость на 110. Если есть проблемы с пониманием написанного, это не ко мне.

• Haha 1

21 час назад, Norz сказал:

Начиналось это вот так.... 

2 минуты назад, Norz сказал:

Почему я должен это доказывать? Я по русски написал в своем посте, какая скорость на 110. Если есть проблемы с пониманием написанного, это не ко мне.

И как это понимать прикажете? Я о твоих словах что 110 имеет бОльшую скорость на боевом чем 7Б. Тут же указываешь скорость 110ки в 489км/ч... Походу проблемы с пониманием того что пишешь у тебя....:negative: 

Перечитай еще раз что написал и попробуй осознать эту кашу. Даю подсказку - всячески оправдывать характеристики техники на которой летаешь - плохая привычка. Получается как в детстве - "а я как будто из последних сил..." :)

• Upvote 1

Я не совсем понимаю, какая разница, как ЭТО начиналось, если в тексте

1. указкано неверное утверждение.

2. указано иправленное утверждение.

Скажите, то, как там написано, оставляет какие то опросы по скорости 110? Я перечитал сообщение несколько раз. 

P.S. Что такое "оправдывать" характеристики техники, на которой летаешь? Я играю в основном на ТАВ, и играю за обе стороны.

Edited by Norz

уделывает яка на косых петлях )).. 

Edited by [950_iap]Red_Pilot

Так может прокладка виной? Что уделывает ;) ?

• Upvote 1

28 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

Так может прокладка виной? Что уделывает ;) ?

На вертикальных петлях? ) Точь-в точь, тоже самое говорили в одном северном недосимуляторе, когда там Штукасы с отбитыми лаптями крутили на пупу спитов 😂. На петлях, в пике и как хотели..  И тоже все было объяснимо -  площадь крыла и т.п. Потом правда взяли и поправили эти юнкерсы

Кстати, меня вовсе не Bf110 удивляет.. Вот "тётка" - это да! Видали бы вы, как она крутит эти косые петли, как свечёй заходит, какие иммельманы откалывает! Практических весь комплекс фигур высшего пилотажа на ней доступен. Думаю, еслиб ей анлоком 57 -мм дали-б, на 110 -ку никто -бы и не сел из порядочных истребителей🤣

Edited by [950_iap]Red_Pilot

28 минут назад, [950_iap]Red_Pilot сказал:

Вот "тётка" - это да! Видали бы вы, как она крутит эти косые петли, как свечёй заходит, какие иммельманы откалывает!

Ju-52? Ну так, у нее ж 3 мотора - энергии еще больше чем у 110, так и должно быть.

• Haha 6
  • Upvote 1