Jump to content
Sign in to follow this  
=FA=CATFISH

Настоящая ретро дискотека

Recommended Posts

И  танец с первокурсницой в обнимку. А у нее под батником потная упругая спина... и вообще все упругое во всех местах

Posted (edited)

Наживо слухал в Олимпийском и два раза на Горбушке 

Edited by =FA=CATFISH

На втором курсе.  Пьяный угар на свободной хате. Девушка - вылитая Ромина. 

Был влюблен в эту Ромину ;)

А Альбано с Тото Кутуньо вживую видел, нос к носу, на армянском торжестве, в 2012м.

Причем, когда они поочередно выходили петь на сцену, гости армяне даже ухом не вели, поприветствовать как то, обратить внимание на звезд, хоть и бывших, неет, ходили себе по залу, сами уважьние, кто то из женщин вяло танцевал, и все.

Надо было видеть лица моих бывших кумиров, искренне жаль, но как им было понять этот менталитет?...

Posted (edited)
19 минут назад, FilMit сказал:

Был влюблен в эту Ромину ;)

А Альбано с Тото Кутуньо вживую видел, нос к носу, на армянском торжестве, в 2012м.

Причем, когда они поочередно выходили петь на сцену, гости армяне даже ухом не вели, поприветствовать как то, обратить внимание на звезд, хоть и бывших, неет, ходили себе по залу, сами уважьние, кто то из женщин вяло танцевал, и все.

Надо было видеть лица моих бывших кумиров, искренне жаль, но как им было понять этот менталитет?...

ну ёёё... 30 лет спустя.... Что ты хотел?

Не все мои одногрупники любители Тото "Кутинье"  дожили до 2012.

И вообще "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" на пасху  с репортажами из Сан-Ремо отвлекали от настоящей музыки

А Ромина реально Секс Символ  с двух больших С

Или вот например 1981 год

За все компромисы и симулякры всегда  приходится расплачиваться

Edited by =FA=CATFISH
  • Upvote 1

Posted (edited)

А тем тем временем 

"Ребята вырежут "

Edited by =FA=CATFISH
  • Haha 1

Если копнуть глубже ..

Ппц, читаешь многообещающее название темы, прикидываешь, ну чего же там будет, заходишь, а там за редким исключением всё та же: "... что слушаем, господа пилоты?-2" Причём с самой первой вещи )))

Если дискотека тогда..

• Like 1

Posted (edited)
2 часа назад, Wotan сказал:

Ппц, читаешь многообещающее название темы, прикидываешь, ну чего же там будет, заходишь, а там за редким исключением всё та же: "... что слушаем, господа пилоты?-2" Причём с самой первой вещи )))

Ну вот теперь совсем как на старой дискотеке в школе раз в полгода.

Пришла "строгая училка" и инстинкцивно подтанцовывая начала критиковать. 

P.S.  Врезалось в память с тех времен (почти дословно):  - "Почему ведущий не рассказывает о чем поется в песне перед тем как ее поставить?" 

(Ведущий - мой однокласник,  такой же валенок в английском, как и все остальные. И до Гугла еще лет 20) 

)))))))

Edited by =FA=CATFISH
  • Haha 1

34 минуты назад, =FA=CATFISH сказал:

Ну вот теперь совсем как на старой дискотеке в школе раз в полгода.

Пришла "строгая училка" и инстинкцивно подтанцовывая начала критиковать. 

P.S.  Врезалось в память с тех времен (почти дословно):  - "Почему ведущий не рассказывает о чем поется в песне перед тем как ее поставить?" 

)))))))

Не, теперь всё как на твоей современной "эхо мацы" ежедневно. Никто, с какого-то х-я, не смеет "критиковать" какого-то убогого сома ))) 

Приходят трудовик с физруком, и заявляют , что они открыли новую, "Настоящую (бль, назвали же )))!) ретро дискотеку"  - это ох ть!!! ))) Опуская "настоящую дискотечную открывалку"......запустили на ней Гребенщикова с "Грустной сукой", и пр. проходной х-нёй, которой в соседней теме: "что слушаем, господа пилоты" -  просто как грязи. ))) На недоумение, в чём собственно разница между двумя этими темами, виноватой сделалась абсолютно вымышленная , стереотипная "строгая училка" из кровавого совка.

11 минут назад, Wotan сказал:

Не, теперь всё ...

Специально для нашего гостя  песня в стиле его любимого и незабвенного прошлого

https://www.youtube.com/watch?v=4NvUZzQGl60

• Upvote 1

1 час назад, Wotan сказал:

..в чём собственно разница между двумя этими темами...

Разница в том, что в той теме собрана, как ты выражаешься "вся х-ня", а здесь ностальжи по дискотеке в школьном спортзале, середины-конца 80х.

Это как "РетроFM" и какое нибудь радио, со сборной солянкой всех времен и народов.

Пс. В принципе, могу понять твою классовую ненависть к любителям "Эха мацы", но лучше держать себя в руках ;)

Posted (edited)

Эка тут некоторых клинит в ненависти, шо даже стольный город в "Мацу" переименовали.

А вот на "Эхо Москвы" есть передачка по теме

https://echo.msk.ru/programs/brother/

Еженедельная политическая диверсия, подтачивавшая социалистический строй, по первой программе ЦТ

Edited by =FA=CATFISH

Posted (edited)
2 часа назад, =FA=CATFISH сказал:

Специально для нашего гостя  песня в стиле его =FA=CATFISH

https://www.youtube.com/watch?v=4NvUZzQGl60

Эка тут некоторых клинит в ненависти, шо даже стольный город в "Мацу" переименовали.

Лол, да ты прям Омеригу для меня открыл ))) Если например,  послушаешь в архиве, некоторые записи передач, за многие года, то например, услышишь зачитанные в эфире комменты от Вотана в передачах, например, про AC/DC, со Скоттом - это точно, что помню. Но, точно до "Братьев по Оружию" с Гошей Мосешвили в т.ч. точно помню, исполненную мою заявку для одной женщины Джеффа Линна  Blown Awey - это точно! Библиотекарша она - без подробностей ....

ЗЫ. и если, что , весь архив записей имею ещё с Братьев по оружию.. , и Владимир Ильинский мне лично через эхо дисочки пересылал. Так что, сомы - дышите ровно в смысле этого радио, а насчёт музыки можно поговорить!

1 час назад, FilMit сказал:

Разница в том, что в той теме собрана, как ты выражаешься "вся х-ня", а здесь ностальжи по дискотеке в школьном спортзале, середины-конца 80х.

Так, середина-конец 80х по твоим словам, это точно Свит и Пёпл 70-х  представленный здесь??? Ок. Как пел Чиж:  "До нас всегда доходит с опозданием на несколько дней"

А "грустную суку" с Гребнем уж точно на дискотеках середины-конца 80х крутили? 

Edited by Wotan

зыы, и кстати, дяди Мишины "панк-прогулки" - были козырны

6 часов назад, Wotan сказал:

Так, середина-конец 80х по твоим словам, это точно Свит и Пёпл 70-х  представленный здесь??? Ок. Как пел Чиж:  "До нас всегда доходит с опозданием на несколько дней"

А "грустную суку" с Гребнем уж точно на дискотеках середины-конца 80х крутили? 

Не придирайся Вотан, ты прекрасно осознаешь, что вые...ся, но зачем?

Вот так оскорбляют Эхо Москвы, а ведь для них там даже две передачи о русском языке сделали, расстаравшись. По музейному делу, искусству, истории. По всему тому, в чём у местных форумчан критические пробелы. Но, увы... 😢 

8 часов назад, FilMit сказал:

Не придирайся Вотан, ты прекрасно осознаешь, что вые...ся, но зачем?

Хочу и выё....сь. И если снова захочу, то снова буду. Просто так. Честно. Я ответил на твой вопрос? 

Искренне прошу у тебя прощения, если задел тебя лично.

"ретро" Snowman'у Черномора, здесь будет скучно без "ретро" Snow Woman японцев Sabbat ))) 

Ладно, пойду самолюстрируюсь за оскорбления эха, но сначала в "аптеку за углом"

24 минуты назад, UFO* сказал:

Ну если уже до белого Мишки дошло, то вот это:

Posted (edited)
01.06.2019 в 03:19, =FA=CATFISH сказал:

Еженедельная политическая диверсия, подтачивавшая социалистический строй, по первой программе ЦТ

Или авторы педерачки или ты лично "застряли в прошлом"...поскольку Гилмор с Уотерсом вовсю педалят тему о  том что как и предупреждали большевики с политруками :  "капиталистический строй в конечной фазе оказался далеко не фунтом изюма" .....:lol: :bye:

Так что если довериться их опыту по "развалу системы"....то можно далеко зайти........:drinks:

Edited by =FPS=Cutlass

35 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Или авторы педерачки или ты лично "застряли в прошлом"...поскольку Гилмор с Уотерсом вовсю педалят тему о  том что как и предупреждали большевики с политруками :  "капиталистический строй в конечной фазе оказался далеко не фунтом изюма" .....:lol: :bye:

Так что если довериться их опыту по "развалу системы"....то можно далеко зайти........:drinks:

Слушай -  иннаааааа....

Тебе даже музычка 40 -50 летней давности покоя не дает.

Что с тобой не так??

Posted (edited)
10 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Слушай -  иннаааааа....

Тебе даже музычка 40 -50 летней давности покоя не дает.

Что с тобой не так??

Слушай....мне музычка очень даже нравится.....:drinks:

Со мной всё пучком......судя по всему что-то не так с неблагодарными персонажами, которых тот самый "социалистический строй" вырастил и дал  им бесплатное образование......так что они сами могут "иннааааа......."  тем паче начиная педалить политические темы в музыкальной солянке.......:bye:

Что с тобой не так....?

Хороший разбор.......:good:

Edited by =FPS=Cutlass
  • Thanks 1

Posted (edited)
54 минуты назад, =FPS=Cutlass сказал:

Слушай....мне музычка очень даже нравится.....:drinks:

Вот он главный  "свидетель секты мороженного за 19 копеек с кремовой розочкой"!!

Меня вырастили мои родители, а не мифический соцсторой, и мои родители оплатили мое "бесплатное образование" своими нищенскими зарплатами от "социалистического строя". Потому, что других зарплат в ЭСЕСЕРЕ никогда не было.

Edited by =FA=CATFISH

Posted (edited)
10 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Вот он главный  "свидетель секты мороженного за 19 копеек с кремовой розочкой"!!

Меня вырастили мои родители, а не мифический соцсторой, и мои родители оплатили мое "бесплатное образование" своими нищенскими зарплатами от "социалистического строя".

От главного "свидетеля секты фуа гра" слышу......:biggrin:

Edited by =FPS=Cutlass

9 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

От главного "свидетеля секты фуа гра" слышу......:biggrin:

Да, фуа гра, это вкусно, с парой виноградин.

Даже такой ПТУшник как ты может приготовить при наличии желания

Posted (edited)

Мороженое за 17 копеек это тоже вкусно...... даже без винограда.....:bye:

Ты кстати уже нашёл достойную работу по своему "обеспеченному не социализмом, а токмо родителями"  высшему образованию....или таки "бодливомуй корове Кэтфишу Бог рогов не дал"........?   

Ну как минимум тебе наверное  неплохо "зашёл" закон о повышении пенсионного возраста...что бы "служба мёдом не казалась" .......:biggrin:

Edited by =FPS=Cutlass

8 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Ну как минимум тебе наверное  неплохо "зашёл" закон о повышении пенсионного возраста...что бы "служба мёдом не казалась" .......:biggrin:

Да как ты вообще  посмел обсуждать решения любимого тобой королька , его  ОНФ и единоросии  насчет повышения пенсионного возраста?

Рамсы попутал и берега потерял? .

Усбагойся ПТУшник, послушай лебединую песТню чилийского социализЬма

Вот пришел бывший комсорг бригады слесарей и засрал всю тему (((

Posted (edited)
11 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Да как ты вообще  посмел обсуждать решения любимого тобой королька , его  ОНФ и единоросии  насчет повышения пенсионного возраста?

Рамсы попутал и берега потерял? .

Усбагойся ПТУшник, послушай лебединую песТню чилийского социализЬма

Во первых - не ПТУ-шник..........:bye:

Во вторых....."королёк" такой же мой как и твой.....

То есть ты один раз уже "с чем боролся - на то и напоролся"....:biggrin:

И это...странно что тебя что-то смущает в "стране развитого олигархического капитализъма"....ведь это в его пользу под Пинк-Флойд  и творчество прочих прекрасных групп "разваливали развитой социализъм".....или твоего "высшего" не хватает для осознания прямой  связи между "развалом", "корольком" и "ОНФ", "единороссией" , "пенсионным возрастом" и далее по списку.............? 

Ну тады ой...иди поешь фуа гра......виноградинкой закуси....полегчает.......:drinks:

Edited by =FPS=Cutlass

Posted (edited)
18 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

Во первых - не ПТУ-шник..........:bye:

Во вторых....."королёк" такой же мой как и твой.....

То есть ты один раз уже "с чем боролся - на то и напоролся"....:biggrin:

И это...странно что тебя что-то смущает в "стране развитого олигархического капитализъма"....ведь это в его пользу под Пинк-Флойд  и творчество прочих прекрасных групп "разваливали развитой социализъм".....или твоего "высшего" не хватает для осознания прямой  связи между "развалом", "корольком" и "ОНФ", "единороссией" , "пенсионным возрастом" и далее по списку.............? 

Ну тады ой...иди поешь фуа гра......виноградинкой закуси....полегчает.......:drinks:

Интернет все помнит.

Даже если ШАДовский форум потерли, то я напомню как ты там топил за "королька" и  его ОНФ: - топил в пол по самое не могу.

Вдарим по социализЬму и по алтушкам нашим любимым из NAZARET

А вот с утино- гусиной печенкой нынче проблемы. Всех гусей передавили тракторами по приказу твоих кумиров.

Гуси угрожают национальной безопастности!!!

Edited by =FA=CATFISH

Posted (edited)
14 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Интернет все помнит.

Даже если ШАДовский форум потерли, то я напомню как ты там топил за "королька" и  его ОНФ: - топил в пол по самое не могу.

А вот с утино- гусиной печенкой нынче проблемы. Всех гусей передавили тракторами по приказу твоих кумиров.

Гуси угрожают национальной безопастности!!!

Ты как настоящий майдаун с "вышкой" уже не помнишь что "топили"  против майдана "в этой стране".

Кстати на данном форуме присутствует один из персонажей, так же как и ты топивший "за майдан".

И ничто ему не мешает сейчас "торговать с агрессором" так же как тебе топить за фуа гра....и сетовать на "не ту страну".... :)

Кстати...для "альтернативно одарённых  с высшим образованием" напоминаю...что обычно  контрафактных гусей как и прочий "контрабас" давят тракторами как раз в пользу отечественного производителя.

Так что обожди немного...будет тебе фуа гра из отечественной гусиной печени.......

Или у тебя на неё....на " ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ БЕЗ ГМО"..."у пана атамана нема золотого запасу" ......зарплаты не хватает...."у ?   :biggrin:

Edited by =FPS=Cutlass

в 1998-м в ДК на Горбушке   NAZARET зажигал в том числе и это:

Присутствовало  3 поколения: - мужики лет на 10-15 меня старше, в сопровождении дочек и сыновей, ну и такие как я с подружкой

2 минуты назад, =FPS=Cutlass сказал:

Ты как настоящий майдаун с "вышкой" уже не помнишь что "топили"  против майдана "в этой стране".

Кстати на данном форуме присутствует один из персонажей, так же как и ты топивший "за майдан".

И ничто ему не мешает сейчас "торговать с агрессором" так же как тебе топить за фуа гра....и сетовать на "не ту страну".... :)

Кстати...для "альтернативно одарённых  с высшим образованием" напоминаю...что обычно  контрафактных гусей как и прочий "контрабас" давят тракторами как раз в пользу отечественного производителя.

Так что обожди немного...будет тебе фуа гра из отечественной гусиной печени.......

Или у тебя на неё....на " ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ БЕЗ ГМО"..."у пана атамана нема золотого запасу" ......зарплаты не хватает...."у ?   :biggrin:

Мiй гаманець - це не твоя собачья справа.

А про отечественного производителя  - тебе в ближайшем магазине цены все расскажут если еще не понял

Posted (edited)
19 минут назад, =FA=CATFISH сказал:

Мiй гаманець - це не твоя собачья справа.

А про отечественного производителя  - тебе в ближайшем магазине цены все расскажут если еще не понял

Значит таки неудачно вложил "30 серебренников"................Бог шельму метит............:russian_ru:

Edited by =FPS=Cutlass

Posted (edited)
34 минуты назад, =FPS=Cutlass сказал:

Значит таки неудачно вложил "30 серебренников"................Бог шельму метит............:russian_ru:

Какие 30 серебрянников? Откуда??

СССР обанкротился настолько , что и 3-х копеек не стоил в базарный день. )))

Ты лучше скажи как на духу как Ё-буржанин - ты за сквер или за церковь?

Edited by =FA=CATFISH

3 часа назад, =FA=CATFISH сказал:

Какие 30 серебрянников? Откуда??

СССР обанкротился настолько , что и 3-х копеек не стоил в базарный день. )))

Ты лучше скажи как на духу как Ё-буржанин - ты за сквер или за церковь?

Не врубай идиота ...за раскручивание движухи на киевском  "Майдане".......:megaphone:

Мальчики кровавые не снятся ещё....?

Ты лучше скажи почему не приехал в ЕКБ с очередной порцией "печенек".....или таки отметился....?    ;)

Для одноклеточных "петрушек" московского разлива рассуждающих в системе координат "чёрное\белое"  поясняю - я за референдум, за широкое и открытое обсуждение данной проблемы всеми заинтересованными группами и лицами.

Такой ответ устроит.....?

... а "Нидлс анд пинс" вообще не Смоки написали. Так что тему можно закрывать.