Jump to content
Skopikus

Зеркала

Зеркала на все самолёты  

20 members have voted

1. 1. Зеркала на все самолёты

• Нужны
      4
    • Не нужны
      16

Recommended Posts

Приветствую Вирпилы!

Я, как и многие(а то и все), не любил зеркала в симуляторах, вот просто от слова "совсем". Они не помогают, а сбивают с толку, ни так ли?

Но всё изменилось в одночасье, с появлением в моей жизни vr'а. Там, в очках, зеркала выполняют свою функцию сполна. И не для простого восхваления сего изобретения обращаюсь к вам, а с целью узнать мнение ваше.

Считаю, что должна быть функция, позволяющая присобачить зеркало в любой самолёт. Если бы я бы был бы пилотом(что бы было бы если  бы "бы" небыло бы), во вторую мировую, у меня точно где-нибудь висело зеркало позволяющее, фактически постоянно, видеть хвост и за ним.

Да, в очках, у меня есть преимущество - фактически: я сижу в самолёте и всё от этого исходящее, но эти щелчки в шее, на дуэльных серверах, немного раздражают.

Я считаю, что отсутствие зеркал - довольно важная проблема, решение которой (как мне, делитанту, кажется) требует минимальных затрат. 

Я думаю: если это не только моя проблема, то мы можем просить господъ разработчиков вставить их, зеркала, в ближайшие апдэйты. (Желательно в следующий lol) 

Спасибо за ваше время! 

С привеликим уважением!

Скопикус!

Вообще не пользуюсь. Наверное потому, что в свое время включенная опция "зеркала" сильно влияла на производительность. Надо будет попробовать включить и посмотреть, как оно в шлеме работает.

Если это можно сделать относительно легко, как картинка в картинке типа техночата, то можно. Но чтобы включалось при желании галкой, как автопилот и прочее.

По хорошему должно быть в соответствии с прототипом. Сам я пользуюсь в оффлайне зеркалом без VR. Нравится. Но где нет, пусть не будет.

Я не нашел докозательств в интернете, где приводились факты о самодельных зеркалах на самолётах. Но взять зеркальце у девушки или мамы и приделать сбоку от прицела это вполне себе исторично. 

Пошарпаное, с ручкой. И забавно и полезно. Вообще эту функцию перенести под галочку зеркала в настройках. Не так как сейчас, а грубо: хочешь зеркала вместе с зеркалами в настройках чтоб и появлялись.так как сейчас если в настройках зеркала выставлены меньше чем "отлично" - в зеркалах смысла нету. 

Posted (edited)
3 минуты назад, Skopikus сказал:

.... Но взять зеркальце у девушки или мамы и приделать сбоку от прицела это вполне себе исторично. 

Пошарпаное, с ручкой. И забавно и полезно....

Завязывай уже родственников грабить

Edited by =FA=CATFISH

6 минут назад, Skopikus сказал:

Я не нашел докозательств в интернете, где приводились факты о самодельных зеркалах на самолётах. Но взять зеркальце у девушки или мамы и приделать сбоку от прицела это вполне себе исторично.

Покуда нет ни одного задокументированного факта, как раз-таки, совсем не исторично. Кстати, проверил производительность игры с зеркалами и без. С зеркалами - fps существенно падает, хотя и пользы в ВР от них действительно больше, чем при игре на мониторе.